Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Где взять ключ? еще давно покупал не нуждался в нем

в админке модуля явно указано, где взять ключ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль Simple 3.8.3. Создал дополнительные поля. Для каждого выставил галочку "Сохранять в поле", чтобы отправлять значения на емейл. Проблема в том, что на выбор есть только 1 поле comment, а новых полей много. В результате получается все дополнительная поля выводятся в 1 строку и даже без запятых.

Например:

"Название организации: Компания моя ИНН: 123456789 Телефон: 89210000000 E-mail: [email protected] Страна: Российская Федерация Город: Санкт-Петербург Адрес: Адрес компании в городе"

 

Можно ли как-то дописать в коде, чтобы каждое поле было с новой строки? Добавить тег <br /> (или какой там нужен тег для новой строки в письме-извещении)

 

Хотелось бы получить в результате:

 

Название организации: Компания моя

ИНН: 123456789

Телефон: 89210000000


Страна: Российская Федерация

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Адрес компании в городе

Змінено користувачем dess81
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.....

 

в который раз вопрос всем: в чем смысл писать мне сразу везде???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Установил модуль. 4-й. Сразу все заработало нормально.  Потом обратил внимание что в гугле хроме не перезагружаются формы если меняешь страну, регион, способы доставки и т.д В мозиле и IE все нормально. Прошло какое то время, перестала работать перезагрузка и в мозиле. В ИЕ все нормально. Где можно найти причину проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Установил модуль. 4-й. Сразу все заработало нормально.  Потом обратил внимание что в гугле хроме не перезагружаются формы если меняешь страну, регион, способы доставки и т.д В мозиле и IE все нормально. Прошло какое то время, перестала работать перезагрузка и в мозиле. В ИЕ все нормально. Где можно найти причину проблемы?

100% ошибка в одном из ваших скриптов, который останавливают скрипты модуля. нужно смотреть конкретно на вашем сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

100% ошибка в одном из ваших скриптов, который останавливают скрипты модуля. нужно смотреть конкретно на вашем сайте

Мне надо дать доступ вам к сайту, или подскажете где и что искать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто вам сказал, что я игнорирую это? вы ко мне обращались лично? вы сами лично сталкивались с совместимостью? там вся проблема в том, что в шаблоне формы оплаты они использовали не к месту класс buttons, который скрывается стилями модуля, достаточно переименовать класс.

 

http://rghost.ru/68BbszCh4

 

говорят, подробностей не знаю, не дружит - а я в итоге игнорирую. по-моему такой подход неприемлим.

Автор, использую Ваш модуль на своем opencart2, яндекс-кассу поставил (https://github.com/yandex-money/yandex-money-cms-opencart2), но она не хочет дружить с Вашим модулем. Т.е. проблема уже названная тут - не отображаются все методы оплаты - только яндекс деньги. Насколько понял, вы знаете как их подружить - напишите плиз рецепт. Очень нужно! Мой магазин: http://dsk-atlet.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, использую Ваш модуль на своем opencart2, яндекс-кассу поставил (https://github.com/yandex-money/yandex-money-cms-opencart2), но она не хочет дружить с Вашим модулем. Т.е. проблема уже названная тут - не отображаются все методы оплаты - только яндекс деньги. Насколько понял, вы знаете как их подружить - напишите плиз рецепт. Очень нужно! Мой магазин: http://dsk-atlet.ru/

залейте модуль с их официального репозитория на гитхабе

 

https://github.com/yandex-money/yandex-money-cms-opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь сталкивался с таким: при любом действии на странице оформления заказа (смена способа доставки, оплаты, контактных данных...) заказ сохраняется в базу. Перерыл все скрипты, не могу найти причину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, туплю!

Стоит Simlpe + доставка плюс + оплата плюс. Не могу понять как настроить пары вроде того как: для курьера только нал и никаких наложенных платежей, для почты только наложка и никаких налов и т.п. Где ковырять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что в теме, что в факе и инструкции по модулю, это затрагивалось неоднократно, как идет получение этих вариантов доставки.

любой подвариант доставки для модуля доставки вы можете создать в админке моего модуля на вкладке Доставка

 

тему прошерстил, не нашел такого обсуждения. В качестве модулей доставки у меня стоит Доставка Плюс и Пункты Самовывоза. Simple автоматом подгрузил некоторые варианты доставки, но странным образом- если даже сейчас я удалю все варианты доставки из ДОставки Плюс- в настройках Simple в разделах Доставка  и Оплата все равно останется куча строк dostavkaplus.sh11, dostavkaplus.sh12 и тд. Если их вручную поудалять в разделе Доставке и сохранить- все равно, если снова зайти в настройки, все эти строчки там будут. 

При этом часть пунктов выдачи из модуля Пункты Самовывоза в настройках Simple видны- в формате  pickup_point.pickup_point_1000 (pickup_point.pickup_point_1000), pickup_point.pickup_point_1001 (pickup_point.pickup_point_1001) и тп, но явно только часть из тех, которые забиты в данный модуль доставки. 

 

Мне необходимо ограничить способы оплаты для некоторых вариантов доставки, иначе просто включил бы "отображать для всех" и не заморачивался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Подскажите пожалуйста как сделать так:

Что бы в шапке блока основная информация появился пункт - зарегистрироваться на сайте? -и если покупатель ставит галочку, что да - появляется поле email (которое является обязательным только если стоит данная галочка), а пароль автоматически генерировался и высылался на почту. А если галочка не стоит, то поле email не отображается и естественно не является обязательным.

1312303b57.jpg

 

 

Необходимо именно в шапке, что бы не пугать лишними полями.

 

Заранее Спасибо!

Змінено користувачем PagocTb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тему прошерстил, не нашел такого обсуждения.

....

Мне необходимо ограничить способы оплаты для некоторых вариантов доставки, иначе просто включил бы "отображать для всех" и не заморачивался. 

про это есть и в инструкции, и в факе по модулю.

модуль собирает данные о доставках через кэш опенкарта, можете почистить кэш и попробовать пересобрать варианты доставки.

но проще всего добавить (или удалить) подметоды прямо в админке модуля на вкладке Доставка для каждого модуля доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

....

только изменять этот шаблон и логику контроллера, более никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только изменять этот шаблон и логику контроллера, более никак.

 

С шаблоном я думаю проблем не возникнет, а вот логику контроллера (кстати какого именно?) трудно изменить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С шаблоном я думаю проблем не возникнет, а вот логику контроллера (кстати какого именно?) трудно изменить? 

по идее можно пойти другим путем, сделайте поле регистрации в виде чекаута в его настройках, а потом попробуем на вашем сайте сделать перенос этой строки формы в заголовок блока через джаваскрипт, напишете в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла какая-то непонятная проблемка. Хочу зайти в модуль Simple нажимаю "Изменить", меняется ссылка в адресной строке, но в модуль не переходит. Остаюсь в окне со списком модулей и при этом не могу мышкой никуда кликнуть, как будто зависло всё.

В админку перезаходил, страницу обновлял, всё равно не заходит.

И ещё кстати говоря пропал адрес доставки из заказа в админке. В товарном чеке подгружается, а в обычных заказах не отображается.

В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникла какая-то непонятная проблемка. Хочу зайти в модуль Simple нажимаю "Изменить", меняется ссылка в адресной строке, но в модуль не переходит. Остаюсь в окне со списком модулей и при этом не могу мышкой никуда кликнуть, как будто зависло всё.

В админку перезаходил, страницу обновлял, всё равно не заходит.

И ещё кстати говоря пропал адрес доставки из заказа в админке. В товарном чеке подгружается, а в обычных заказах не отображается.

В чём может быть проблема?

1) список модулей и переход в них - не функционал моего модуля (тем более клики на ссылках и переходы в браузерах), попробуйте нажать CTRL+F5 в браузере чтобы сбросить кэш

2) модуль никак не влияет на админку опенкарта и отображение информации о заказах, можете проверить через стандартный заказ

 

 

и на будущее всем - если что-то "вдруг" перестало работать - отменяйте в первую очередь свои же последние действия. это касается не только модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) список модулей и переход в них - не функционал моего модуля (тем более клики на ссылках и переходы в браузерах), попробуйте нажать CTRL+F5 в браузере чтобы сбросить кэш

2) модуль никак не влияет на админку опенкарта и отображение информации о заказах, можете проверить через стандартный заказ

 

 

и на будущее всем - если что-то "вдруг" перестало работать - отменяйте в первую очередь свои же последние действия. это касается не только модуля.

Сбросил кэш. Отменил последние действия, всё равно не пускает в модуль. А другие все работают. 

Может попробовать обновить до последней версии? Какие ещё могут быть варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сбросил кэш. Отменил последние действия, всё равно не пускает в модуль. А другие все работают. 

Может попробовать обновить до последней версии? Какие ещё могут быть варианты?

скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как в simplecheckout_customer.tpl получить customer_group_id ?

В контроллере simplecheckout_customer.php как правильно передать значение в переменную?

 

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

1. Расскажите пожалуйста подробней как настроить "таблицу geo с данными по населенным пунктам России из файла geo.sql"?

Таблицу geo.sql импортировал в phpmyadmin, добавил для себя префикс "oc_", что нужно настроить дальше?

Пробовал в админке модуля задать "маску поля" как "getCities", но на сайте тогда сразу появляется ошибка "Notice: Error: Could not load model localisation/city! in *******/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48"

2. У способов оплаты (использую модуль Робокассы) при установки модуля simple перестали отображаться иконки, в модуле Робокассы они включены и без данного модуля отображались. Где что можно посмотреть?

Использую тему palioxis.

Помогите новичку!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Проблема такая (возможно и решеная, но поиском я ничего не нашел). Версия Simple 4.3.6. Установил я модуль sheepla, simple методы доставки подхватил. Но когда я попытался сделать тестовый заказ в магазине и выбрать доставку Sheepla - CDEK, то этот метод почему-то не выбирается и переключатель перескакивает на другой метод доставки, уже не относящийся к sheepla. Подскажите ЧЯДНТ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.