Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Почему-то у меня не отображается текст соглашения при покупке.

В админке пункт "Соглашение при заказе" значится, как "выберите" и ничего выбрать нельзя.

В language\simplecheckout.php всё в порядке. Текст я поменял на свой. Что делать?

скорее всего не создано ни одной информационной статьи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно подключить jQuery-плагины DaData без особых шаманств с кодом модуля?

я для них в их же вкмодах делал правки

а так - можно подключать к полям по селекторам, каждое поле имеет и айди, и имя, в модуле ничего не нужно править

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как раз таки там написано именно по шагам, что и куда залить, как еще написать то же самое мне не очень понятно, тем более все ставят по той же инструкции

5) Установите модуль в админке и проверьте настройки

Как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5) Установите модуль в админке и проверьте настройки

Как это сделать?

после заливки файлов в списке модулей опенкарта будет новый пункт - заказ и регистрация simple

заливать нужно содержимое каталога /upload в корень сайта, то есть в каталог, где лежит главный index.php магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после заливки файлов в списке модулей опенкарта будет новый пункт - заказ и регистрация simple

заливать нужно содержимое каталога /upload в корень сайта, то есть в каталог, где лежит главный index.php магазина

Спасибо большое. Модуль нашелся как: "Простая регистрация и заказ Simple"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я для них в их же вкмодах делал правки

а так - можно подключать к полям по селекторам, каждое поле имеет и айди, и имя, в модуле ничего не нужно править

 

вкмодов я у них не нашел...

а можно чуть подробнее, как это можно реализовать по селекторам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вкмодов я у них не нашел...

а можно чуть подробнее, как это можно реализовать по селекторам?

так они же вроде что тут, что у себя выкладывали файлы для интеграции с опенкартом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело, что я нигде не нашел  вариантов модуля с vqmod правками, а без них я не смогу сообразить как и где подключаться к полям по селекторам...

знаний маловато, чтобы самому написать, а скопировать - могу...)))

Вот и прошу - помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в том то и дело, что я нигде не нашел  вариантов модуля с vqmod правками, а без них я не смогу сообразить как и где подключаться к полям по селекторам...

знаний маловато, чтобы самому написать, а скопировать - могу...)))

Вот и прошу - помочь

я конечно покажу, как это сделать, но по-моему та же самая дадата должна быть заинтересована в этом сама )

напишите мне в личку или на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В текущем модуле предусмотрена возможность повесить капчу в оформелнии заказа ?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

камрады, что делаю не так? требуется выводить всем пользователям (зареган\не зареган) "Метод оплаты" в модуле блок называется как "Форма оплаты"  как на 1ом скрине скрине

 

Mh2QgFw.jpg

 

 

 

 

сразу упомяну, что нигде не отключал в настройках модуля скрытие зареганым\не зареганым, НО:

 

 

B7c8vDj.jpg

 

1 - "Метод оплаты" скрывается у зареганных пока не введён индекс (у нас ставка доставки по РФ одинаковая если что, может модуль ждёт для пересчета, поэтому не выводит Метод оплаты)

 

2 - "Метод оплаты" скрывается для не зареганых пользователей, ДО того момента, пока не смениться чекбокс "Зарегистрироваться - Нет"

 

Надеюсь на вашу помощь, т.к. запутался немного в логике работы этого замечательного модуля

Змінено користувачем daveee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


камрады, что делаю не так? требуется выводить всем пользователям (зареган\не зареган) "Метод оплаты" в модуле блок называется как "Форма оплаты"  как на 1ом скрине скрине

сразу упомяну, что нигде не отключал в настройках модуля скрытие зареганым\не зареганым, НО:

 

1 - "Метод оплаты" скрывается у зареганных пока не введён индекс (у нас ставка доставки по РФ одинаковая если что, может модуль ждёт для пересчета, поэтому не выводит Метод оплаты)

 

2 - "Метод оплаты" скрывается для не зареганых пользователей, ДО того момента, пока не смениться чекбокс "Зарегистрироваться - Нет"

 

Надеюсь на вашу помощь, т.к. запутался немного в логике работы этого замечательного модуля

скиньте доступ в админку в личку, гляну настройки.

и может быть путаете варианты оплаты и форму оплаты?

последняя отображается только когда заказ фактически создан, а он может быть создан если все поля валидны (обязательные заполнены и проходят правила проверки), подробнее об этом есть в факе в архиве модуля.

а блок вариантов оплаты скрываться может только в силу настроек модуля, надо проверить их

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Такой вопрос, настроена валидация номера телефона через вызов метода mask_main_telephone

Сейчас номер телефона можно ввсети только в формате +7(___)___-__-__

Интересует, как можно поменять эту маску, чтобы можно было не только +7 указывать, но и коды других стран, например, Белорусии. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Такой вопрос, настроена валидация номера телефона через вызов метода mask_main_telephone

Сейчас номер телефона можно ввсети только в формате +7(___)___-__-__

Интересует, как можно поменять эту маску, чтобы можно было не только +7 указывать, но и коды других стран, например, Белорусии. 

Привет. Вот здесь измени /catalog/model/tool/simpledata.php

502e0-clip-53kb.png?nocache=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите, использую в Simple стандартный модуль - фиксированная стоимость доставки, значение этой стоимости прибавляется к итоговой стоимости заказа.

 

Вопрос, можно ли AJAXом изменить эту стоимость на странице оформления заказа и обновить общий total заказа, чтобы при оформлении заказа учлась уже новая стоимость доставки?

 

Спасибо!

Змінено користувачем BenTech
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите, использую в Simple стандартный модуль - фиксированная стоимость доставки, значение этой стоимости прибавляется к итоговой стоимости заказа.

 

Вопрос, можно ли AJAXом изменить эту стоимость на странице оформления заказа и обновить общий total заказа, чтобы при оформлении заказа учлась уже новая стоимость доставки?

 

Спасибо!

Вопрос алаверды - у вас порядок сортировки у "Итого" и "Доставки" какие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос алаверды - у вас порядок сортировки у "Итого" и "Доставки" какие?

:-). сейчас постараюсь объяснить подробнее.

 

Суть в том, что на странице оформления заказа есть несколько блоков. Конкретно это блоки: покупатель, способ доставки, адрес доставки, и способ оплаты. В блоке "способ доставки" есть два радиобаттона: самовывоз и фиксированная стоимость. При нажатии на радиобаттон "фиксированная стоимость", открывается дополнительный блок, с яндекс-картой. По клику на карте я получаю, при помощи геокодирования, адрес и рассчёт стоимости доставки. Адрес я, с помощью JQuery вставляю в соответствующее поле адреса доставки, а вот вычисленную стоимость доставки, которая хранится в JS переменной, хотелось бы прибавить к фиксированной стоимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда нужно вызвать simplecheckout_reload после пересчета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда нужно вызвать simplecheckout_reload после пересчета.

Но ведь я правильно понимаю, что до пересчёта мне необходимо добавить вычисленную мною стоимость доставки к некой total_shipping в контроллере simplecheckout_summary?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не правильно. Если модуль доставки "зафиксирует" рассчитанную стоимость, то после перегрузки страницы подтянутся все "тоталы". Если нет - значит он не совместим с simple.

Змінено користувачем tabook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Использую данный модуль 4-й версии и небезызвестный VQmod модуль "Письмо админу" из этой темы https://opencartforum.com/topic/16161-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B5/

 

Нужно чтобы в письме приходил приложенный файл! Не удобно каждый раз лезть в админку. Помогите пож-ста!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использую данный модуль 4-й версии и небезызвестный VQmod модуль "Письмо админу" из этой темы https://opencartforum.com/topic/16161-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B5/

 

Нужно чтобы в письме приходил приложенный файл! Не удобно каждый раз лезть в админку. Помогите пож-ста!!

в архиве модуля есть фак, в нем показано как получить значения полей. поле типа файл - это просто ссылка на файл на вашем сервере, вставляйте ее в письмо через вкмод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.