Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Многие покупатели, почему то   не указывают "отчество" в поле  "имя, отчество"

почитав форум, выяснил, что лучше не делать доп. поле "отчество". - типа в опенкарте это не предусмотрено, будут глюки.

Это верно? Лучше не заморачиваться с отчеством?

можете сделать новое поле, сделав привязку к объекту адреса и добавить в наборе полей адреса.

либо у поля "имя, отчество" на вкладке валидации задать проверку по регулярному выражению

^[\-а-яА-Я]+\s+[\-а-яА-Я]+$

и задав текст ошибки как "укажите имя и отчество!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


^[\-а-яА-ЯёЁ]+\s+[\-а-яА-ЯёЁ]+$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел ваш модуль- действительно крутая вещь, но вот возник маленький вопрос, помогите разобраться.

1) Как убрать Имя и Фамилия в поле Адрес доставки (зачем его дублировать, инфа есть в поле Покупатель)

2) Как сделать Email обязательным в поле Покупатель.

Исполльзую ocStore 1.5.5 стандартный шаблон, из особенностей- изменил папку admin (на myadmin), но в паке вкмоде simple_custom_data.xml путь переделал.

Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел ваш модуль- действительно крутая вещь, но вот возник маленький вопрос, помогите разобраться.

1) Как убрать Имя и Фамилия в поле Адрес доставки (зачем его дублировать, инфа есть в поле Покупатель)

2) Как сделать Email обязательным в поле Покупатель.

Исполльзую ocStore 1.5.5 стандартный шаблон, из особенностей- изменил папку admin (на myadmin), но в паке вкмоде simple_custom_data.xml путь переделал.

Заранее благодарю.

1) убрать в наборах полей соответствующего блока

2) в настройках блока покупателя выбрать, что делать с регистрацией пользователя и задать обязательность поля емэйла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) убрать в наборах полей соответствующего блока

2) в настройках блока покупателя выбрать, что делать с регистрацией пользователя и задать обязательность поля емэйла

Спасибо, что то не сразу заметил столько полезных вкладок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Спасибо за отличный модуль.
Появился вопрос.

При редактировании заказа через админку сохранены в качестве обязательных некоторые поля. Я их отключил в модуле. Не подскажете, какие необходимо нести правки в файлы движка, чтобы убрать "обязательность" заполнения этих же полей?

 

 

Dqj7nfrLfZ8.jpg


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый. Появился вопрос.

 

необходимо реализовать  бесплатную доставку некоторых товаров (акция такая). Если в свойствах товара установить "требуется доставка: нет " . То доставка становиться бесплатной конечно же,  но пропадает раздел " адрес доставки" в оформлении заказа.

 

Вопрос к знатокам)) Как этого избежать?

 

Или может быть есть другой путь реализовать бесплатную доставку определенных товаров.

 

Opencart 2.0.1.1 simple 4.3.20

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Спасибо за отличный модуль.

Появился вопрос.

При редактировании заказа через админку сохранены в качестве обязательных некоторые поля. Я их отключил в модуле. Не подскажете, какие необходимо нести правки в файлы движка, чтобы убрать "обязательность" заполнения этих же полей?

в архиве модуля есть вкмод для этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Появился вопрос.

 

необходимо реализовать  бесплатную доставку некоторых товаров (акция такая). Если в свойствах товара установить "требуется доставка: нет " . То доставка становиться бесплатной конечно же,  но пропадает раздел " адрес доставки" в оформлении заказа.

 

Вопрос к знатокам)) Как этого избежать?

 

Или может быть есть другой путь реализовать бесплатную доставку определенных товаров.

 

Opencart 2.0.1.1 simple 4.3.20

 

Заранее спасибо!

доставки и оплаты не реаизуются модулем, это отдельные модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, тут такая трабла...

 

На странице симплы ругается консоль, нет скрипта и картинки.

 

 
В исходы файлах ничего не нарыл,  версии: silmpe 4.3.20 / op 2.03.1
 
Спасибо ! 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Доброго времени суток, тут такая трабла...

 

На странице симплы ругается консоль, нет скрипта и картинки.

 

 
В исходы файлах ничего не нарыл,  версии: silmpe 4.3.20 / op 2.03.1
 
Спасибо ! 

 

картинку можете залить от старой версии

а подключение можете убрать в /system/library/simple/simpleche.php

строка с упоминанием

...addScript(.... datepicker ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

картинку можете залить от старой версии

а подключение можете убрать в /system/library/simple/simpleche.php

строка с упоминанием

...addScript(.... datepicker ....

Спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доставки и оплаты не реаизуются модулем, это отдельные модули

Это все понятно. Но как же быть с "объектом" блоком "адрес доставки" который пропадает, если для товар в корзине , помечено: не требуется доставка.

 

Как избежать таково поведения? или же хотите сказать что поля этого объекта, тоже выводятся отдельным модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это все понятно. Но как же быть с "объектом" блоком "адрес доставки" который пропадает, если для товар в корзине , помечено: не требуется доставка.

 

Как избежать таково поведения? или же хотите сказать что поля этого объекта, тоже выводятся отдельным модулем?

это логика опенкарта, эту опцию конечно можно проигнорировать в коде, но она введена для того чтобы обозначить цифровые товары или услуги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это логика опенкарта, эту опцию конечно можно проигнорировать в коде, но она введена для того чтобы обозначить цифровые товары или услуги

Окей, теперь я знаю что это не логика simple. Может вы подскажите в каком месте в опенкарте данная логика реализуется?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Окей, теперь я знаю что это не логика simple. Может вы подскажите в каком месте в опенкарте данная логика реализуется?  

system/library/cart.php

hasShipping()

правда я так и не пойму, что хотите, напишите в личку с примером, подскажу, что поправить, может просто вы не понимаете, как в опенкарте это делается, не думаю, что случай уникальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Столкнулся с проблемой. У меня при оформлении заказа необходимо заполнить поля:

9113ea9fffbca3d4ba098f8215bd3de5.png

 

А потом в админке если попытаться изменить заказ (Продажи->Заказы->Изменить), то во вкладках "Детали оплаты" и "Адрес доставки" появляются незаполненные обязательные поля "Фамилия" и др., естественно, не заполненные.

И получается, что после изменения заказа мне самому приходится выдумывать фамилию и прочие данные.

 

Как этого избежать и при изменении заказа из админки оставить обязательными полями только те, которые заданы как обязательные в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! 

 

кто-нибудь пробовал заменить стандартные radio button на стилизованные? 

 

возникли проблемы с установкой плагина ichek....конфликтует со скриптом simplecheckout.js

 

в чем может быть дело? может кто то сталкивался или может подсказать плагин для изм стиля радио кнопок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень прошу помочь. После установки и при (де)активации модуля появляется ошибка

 

Site error: the file /...../admin/controller/module/simple.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.5.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

 

но Модуль все же вы\включается, но если я хочу редактировать модуль  - снова ошибка... WTF!????

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при оплате qiwi

такая проблема, приходится по нескольку раз нажимать оформить заказ

вначале такая ссылка

/index.php?route=checkout/simplecheckout#wait_for_payment
потом после нажатия
/index.php?route=checkout/simplecheckout#proceed_payment
и ничего не происходит
как это исправить, чтобы с первого раза после нажатия оформить заказ, шло оформление
 
также используется банковский перевод
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Купила модуль, ввела ключ. Но все, на что можно нажать не нажимается, не понимаю в чем проблема уже и переустановила. Устанавливала на шаблон манимейкер файлы адаптации копировала. Даже кнопка сохранить не работает. Пробовала в яндексе и в опере.

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<!-- подключение стилей модулей -->
<?php foreach ($styles as $style) { ?>
<link rel="<?php echo $style['rel']; ?>" type="text/css" href="<?php echo $style['href']; ?>" media="<?php echo $style['media']; ?>" />
<?php } ?>
<!-- подключение скриптов модулей -->
<?php foreach ($scripts as $script) { ?>
<script type="text/javascript" src="<?php echo $script; ?>"></script>
<?php } ?>

присутствуют по умолчанию в теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Купила модуль, ввела ключ. Но все, на что можно нажать не нажимается, не понимаю в чем проблема уже и переустановила. Устанавливала на шаблон манимейкер файлы адаптации копировала. Даже кнопка сохранить не работает. Пробовала в яндексе и в опере.

подобные вопросы я не могу решить не глядя на сайт, поэтому мне нужно сообщить в личку ссылку на сайт (и про подобные вопросы тоже, потому что они связаны с конкретным сайтом, а не с модулем в общем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.