Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

скорее всего в вкмодах, которые правят модули оплаты

мой модуль передает только введенный адрес, а модули оплаты (если им это нужно) обращаются к корзине напрямую (сама корзина всегда остается опенкартовской), но я пока не видел модули оплаты, которые проверяли бы опции. можете проверить также проблему со стандартным заказом.

 

в том то и дело, что модули оплаты стандартные, они же ничего не проверяют

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в том то и дело, что модули оплаты стандартные, они же ничего не проверяют

тогда проверяйте стандартный заказ и установленные вкмоды

может дело вообще не в скидках, а в чем-то другом (например геозоны и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

залил, нажал установку модуля и клац

 

Fatal error:
The file /home/public_html/admin/controller/module/simple.php was encoded with the PHP 5.3 ionCube Encoder and requires PHP 5.3 to be installed. in Unknown on line 0

 

хостер говорит что ионкуб установлен да ив  параметрах хостинга написано что есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете подсказать как настроить разные пункты самовывоза ?

 

Я так понимаю это в закладке "Доставка"

 

ниже раздел Самовывоз из магазина

а дальше идут настройки, я добавил 4 настройки типа разные пункты доставки

 

я так понимаю это слегка не то так как при заказе светится только один пункт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете подсказать как настроить разные пункты самовывоза ?

 

Я так понимаю это в закладке "Доставка"

 

ниже раздел Самовывоз из магазина

а дальше идут настройки, я добавил 4 настройки типа разные пункты доставки

 

я так понимаю это слегка не то так как при заказе светится только один пункт

по идее это не решить моим модулем, модули доставки идут отдельными модулями

но в модуле можно добавить новое поле с привязкой к адресу, с типом селект (или радио) и задать список пунктов доставки

пункт 1=пункт 1;пункт 2 = пункт 2;пункт 3=пункт 3;пункт 4 = пункт 4;

и в настройках блока Доставка у самовывоза добавить новое поле в набор его полей

когда пользователь выберет самовывоз, появится выбор пункта самовывоза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ох, как тов се сложно, я так понял нужно покупать модуль доставок совместим с этим и модулем и модуль оплат...

чет я думал что одним этим модулем можно решить совокупность вопросов а получается нужно все же покупать отдельные модули

каша из топора какая то... ))

 

задача то плевая

 

нуджно все го то:

доставка

- Самовывоз

   пункт 1

   пункт 2

   пункт 3

   пункт 4

- адресная

- Новой Почтой

оплата

- наличными при получении

- при получении на новой почте

- Приват 24

 

 

все )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ох, как тов се сложно, я так понял нужно покупать модуль доставок совместим с этим и модулем и модуль оплат...

чет я думал что одним этим модулем можно решить совокупность вопросов а получается нужно все же покупать отдельные модули

каша из топора какая то... ))

 

задача то плевая

 

нуджно все го то:

доставка

- Самовывоз

   пункт 1

   пункт 2

   пункт 3

   пункт 4

- адресная

- Новой Почтой

оплата

- наличными при получении

- при получении на новой почте

- Приват 24

 

 

все )

а где вы видели, чтобы я заявлял, что с помощью моего модуля можно реализовать варианты доставки и оплаты? это всегда делалось отдельными модулями доставки и оплаты, как бы "плево" вам это не казалось.

и плюс ко всему с модулем совместимы любые модули доставки и оплаты, главное, чтобы со стандартным заказом работали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а где вы видели, чтобы я заявлял, что с помощью моего модуля можно реализовать варианты доставки и оплаты? это всегда делалось отдельными модулями доставки и оплаты, как бы "плево" вам это не казалось.

и плюс ко всему с модулем совместимы любые модули доставки и оплаты, главное, чтобы со стандартным заказом работали.

 

так я не говорю что в ыговорили, это я для себя сделал вывод когда читал разные тему про варианты доставки и оплаты все пинали на сипл регу, вот и взял

в любом случае решает часть других вопросов, я же не в упрек  )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так я не говорю что в ыговорили, это я для себя сделал вывод когда читал разные тему про варианты доставки и оплаты все пинали на сипл регу, вот и взял

в любом случае решает часть других вопросов, я же не в упрек  )

ясно. нет, это делается через модули доставки и оплаты. потому что у них своя логика (минимум - уметь работы с геозонами, не говоря про расчет самой доставки или про формы оплаты и взаимодействие с платежными серверами). конечно, в самом простейшем случае это может быть просто текстом и можно было бы сделать это выводом в самом модуле, но просто есть еще и другие места, где опрашиваются модули доставки или оплаты и они должны быть реализованы как модули. плюс ко всему для простейших вариантов доставки и оплаты есть такие модуля доставка плюс и оплата плюс, в них как раз уже заложен минимальный функционал по работе с адресом, порогами и стоимостью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

rentxxx89 сказал(а) 04 Янв 2015 - 12:05 AM:snapback.png

Можно ли активизировать ссылки наверху страницы "Корзина next_gray.png Покупатель next_gray.png Способ доставки next_gray.png Способ оплаты next_gray.png Оплата" Чтобы нажимая на любой из этих шагов я попадал на его страницу?

вернуться можно только на старый шаг, вперед нельзя

 

Данную функция как-то можно реализовать?

Посмотрев отчеты в метрике, вижу, что много пользователей ленится читать страницу "Оплата и доставка", а пытаются эту информацию узнать через оформление заказа, и, когда им это не удается, так как они не вводят обязательные контактные данные, они просто уходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:unsure:

Подскажите пожалуйста, можно отключить для некоторых доставок - заполнение Страна, Регион?

 

появляется ошибка в "Заказы"

"Внимательно проверьте форму и исправьте ошибки!" (Пожалуйста, выберите страну!)

 

 

 

Как добавить поле Адрес 2 в оформление отчета о заказе на email?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:unsure:

Подскажите пожалуйста, можно отключить для некоторых доставок - заполнение Страна, Регион?

 

появляется ошибка в "Заказы"

"Внимательно проверьте форму и исправьте ошибки!" (Пожалуйста, выберите страну!)

 

 

 

Как добавить поле Адрес 2 в оформление отчета о заказе на email?

То же интересует, как настроить, чтобы в письме админу приходил адрес доставки, а не только заказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

 

У меня следующая проблемка. Не могу найти где поменять формат даты. В Simple настроил доп. поле для покупателя "Дата доставка" и поставил галочку "Добавлять в комментарии к заказу", приходит оно на почту в формате "месяц.день.год", а нужно "день.месяц.год". Подскажите как сделать ? 

 

Заранее благодарю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

rentxxx89 сказал(а) 04 Янв 2015 - 12:05 AM:snapback.png

вернуться можно только на старый шаг, вперед нельзя

 

Данную функция как-то можно реализовать?

Посмотрев отчеты в метрике, вижу, что много пользователей ленится читать страницу "Оплата и доставка", а пытаются эту информацию узнать через оформление заказа, и, когда им это не удается, так как они не вводят обязательные контактные данные, они просто уходят.

 

нет, нельзя, потому что пропадает весь смысл валидации полей и последовательного сбора информации, тем более, если модулям оплаты и доставки нужны адресные данные

сделайте одностраничный вариант, при первом заходе будет видна сразу вся информация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:unsure:

Подскажите пожалуйста, можно отключить для некоторых доставок - заполнение Страна, Регион?

 

появляется ошибка в "Заказы"

"Внимательно проверьте форму и исправьте ошибки!" (Пожалуйста, выберите страну!)

 

Как добавить поле Адрес 2 в оформление отчета о заказе на email?

по почте есть ответ в факе - это не функционал модуля, всю почту отправляет опенкарт с модели заказа

там же есть пример, как сделать админу такое же письмо, как и покупателю

у страны и региона желательно выставить значения по умолчанию (в настройках полей), если используются геозоны у модулей доставки.

а сами наборы полей можно поменять для разных вариантов доставки и оплаты (про это есть в инструкции по модулю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

 

У меня следующая проблемка. Не могу найти где поменять формат даты. В Simple настроил доп. поле для покупателя "Дата доставка" и поставил галочку "Добавлять в комментарии к заказу", приходит оно на почту в формате "месяц.день.год", а нужно "день.месяц.год". Подскажите как сделать ? 

 

Заранее благодарю. 

обновите модуль до последней версии, чуть позже добавил подключение региональных стандартов для jquery ui

либо если не очень хочется, то откройте файл

/system/library/simple/simple.php

и вставьте строку

 

$this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/ui/i18n/jquery.ui.datepicker-'.$this->getCurrentLanguageCode().'.js');

 

перед

 

$this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/jquery.maskedinput-1.3.min.js');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я купил модуль но не понимаю как его активировать(( Помогите пожалуйста!

Отписать в личку автору, либо на почту и получить ключ, и не забыть домен указать, где будет использоваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как правильно повешать событие по onclick на кнопку "подтвердить заказ" на финальной стадии оформления заказа.

Вот код кнопки, что вижу через firebug

<input data-payment-button="true" value="Подтвердить заказ" id="button-confirm" class="button" type="button">

Но не могу найти соответствие в файле simplecheckout.tpl

Пробовал повешать событие в код

<a class="button btn-primary button_oc btn" data-onclick="createOrder" id="simplecheckout_button_confirm"><span><?php echo $button_order; ?></span></a>

Но событие не приходит в аналитику. Да и если смотреть через firebug то этот код не соответствует кнопке подтвердить. На скрине видно

352bdb9b081c35c867935328bcffb7ca.png

Что выделено синим это сама кнопка подтвердить, а ниже куда я добавил событие. Но оно не работает. А код для кнопки найте не могу.

Вот сам код из файла, что отвечает за эти кнопки

<div class="simplecheckout-button-right">
                        <?php if ($display_agreement_checkbox) { ?><span id="agreement_checkbox"><label><input type="checkbox" name="agreement" value="1" <?php if ($agreement == 1) { ?>checked="checked"<?php } ?> /><?php echo $text_agreement; ?></label> </span><?php } ?>
                        <?php if ($steps_count > 1) { ?>
                        <a class="button btn-primary button_oc btn" data-onclick="nextStep" id="simplecheckout_button_next"><span><?php echo $button_next; ?></span></a>
                        <?php } ?>
                        <a class="button btn-primary button_oc btn" data-onclick="createOrder" id="simplecheckout_button_confirm"><span><?php echo $button_order; ?></span></a>
                    </div>

Подскажите куда добавить событие по нажатию, чтобы заработало. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как правильно повешать событие по onclick на кнопку "подтвердить заказ" на финальной стадии оформления заказа.

Вот код кнопки, что вижу через firebug

Подскажите куда добавить событие по нажатию, чтобы заработало. Спасибо.

В кнопки подтвердить заказ модулей оплаты, эта кнопка их

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такой вопрос, настроил регистрацию полегче 

telpng_6944460_15913437.png

 

все класс работает НО! После регистрации появляется аккаунт, в нем указан емаил 

INNApng_5853659_15913463.png

Но в заказе у всех клиентов написано в поле емаил empty@localhost ! Жутко доставляет неудобство и я не знаю как это сказывается на коммуникациях. Отправляются ли письма пользователям, когда я пишу в историю ну или куда нибудь еше. 

Вот так вот. Помогите решить проблему. 

Осторожно большеватый скрин. 


3akazpng_4799862_15913556.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так вы же сами настроили так, чтобы оплата отображалась для доставки, если ничего не выбрано в доставке, то и в оплате ничего не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.