Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Один вопрос, не могу понять, при добавлении поля например "отчество" для поля "покупатель" если поставить галку "отобразить к комментарию к заказу", не работает. Работает если поле для заказа. Так должно быть или что то не так делаю?

нужно смотреть настройки

но лучше всего Отчество сделать переименовав Имя в Имя Отчество в настройках полей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никак не могу найти файл, где менять переменные $_['entry_coupon']   $_['entry_register'] 

вроде и не в  checkout.php и не в simplecheckout.php 

код

 

\catalog\controller\checkout\simplecheckout_cart.php

 

перевод

 

\catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php

 

шаблон

 

\catalog\view\theme\вашатема\template\checkout\simplecheckout_cart.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нужно смотреть настройки

но лучше всего Отчество сделать переименовав Имя в Имя Отчество в настройках полей

Нет, хотелось бы вывести отдельным полем. Создал отдельное поле, и пробую вывести переменную в счёт, но почему то на так и отображается как переменная, вместо отчества.

post-691382-0-34071000-1421697482_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, хотелось бы вывести отдельным полем. Создал отдельное поле, и пробую вывести переменную в счёт, но почему то на так и отображается как переменная, вместо отчества.

все равно нужно смотреть настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Opencart v1.5.1.3

поставил из архива simple 3.8.3

Активировал модуль, перехожу по ссылке "Изменить"

Выдает ошибку

Fatal error: Unsupported operand types in /http/admin/controller/module/simple.php on line 569

 

в этой строке вот такой код

 $this->data['simple_fields_all'] = $this->data['simple_fields_main'] + $this->data['simple_fields_custom'];

 

Как поправить, подскажите, пожалуйста.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И на странице оформления заказа после выбора способа оплаты и доставки при нажатии "Подтвердить заказ" ничего не происходит.

 

Видимо не "дружит" с установленными способами оплаты.

 

Установлены Onpay, Qiwi, Yandex-деньги, Квитанция для Сбербанка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И на странице оформления заказа после выбора способа оплаты и доставки при нажатии "Подтвердить заказ" ничего не происходит.

 

Видимо не "дружит" с установленными способами оплаты.

 

Установлены Onpay, Qiwi, Yandex-деньги, Квитанция для Сбербанка

не стоит делать выводы в вещах, в которых не разбираетесь

переустановите модуль в админке, судя по ошибке у вас что-то с настройками модуля по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не стоит делать выводы в вещах, в которых не разбираетесь

переустановите модуль в админке, судя по ошибке у вас что-то с настройками модуля по умолчанию

В том то и дело, что зайти в админку модуля я не могу.

 

Opencart v1.5.1.3

поставил из архива simple 3.8.3

Активировал модуль, перехожу по ссылке "Изменить"

Выдает ошибку

Fatal error: Unsupported operand types in /http/admin/controller/module/simple.php on line 569

 

в этой строке вот такой код

 $this->data['simple_fields_all'] = $this->data['simple_fields_main'] + $this->data['simple_fields_custom'];

 

Как поправить, подскажите, пожалуйста.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело, что зайти в админку модуля я не могу.

я не говорю зайти в админку модуля, нужно удалить и установить модуль заново в списке модулей

и пожалуйста, не нужно дублировать информацию, я ее прекрасно вижу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста:
сайт v-karbone.ru, версия simple 3.8.3
1. при оформлении заказа получается такая ошибка

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home2/u120347/v-karboneru/www/catalog/language/russian/shipping/flatcomslub.php:7) in /home2/u120347/v-karboneru/www/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php on line 204

 

2. Значек корзины в правом верхнем углу при оформлении заказа заменяется на абракадабру (скрин приложил)

korzina.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не говорю зайти в админку модуля, нужно удалить и установить модуль заново в списке модулей

и пожалуйста, не нужно дублировать информацию, я ее прекрасно вижу

удалил модуль.

 

Захожу в админку, нажимаю установить.

Установил.

Нажимаю "Изменить" снова выдается та же ошибка

 

Fatal error: Unsupported operand types in .../http/admin/controller/module/simple.php on line 569

 

На странице оформления заказа при нажатии "Подтвердить заказ" модуль не переходит к следующей странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста:

сайт v-karbone.ru, версия simple 3.8.3

1. при оформлении заказа получается такая ошибка

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home2/u120347/v-karboneru/www/catalog/language/russian/shipping/flatcomslub.php:7) in /home2/u120347/v-karboneru/www/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php on line 204

 

2. Значек корзины в правом верхнем углу при оформлении заказа заменяется на абракадабру (скрин приложил)

1) ошибка говорит сама за себя, либо в этом файле пробел до <?php либо после ?>

либо сохранен в utf-8 with bom, пересохраните его в редакторе типа pspad или notepad++ в utf-8 без бом символов

2)

по миникорзине:откройте файл/catalog/language/russian/checkout/cart.php
найдите строку с текстом

 $_['text_items'] = '....';

и замените ею подобную строку в файле

/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. С новой почтой работает? 

работает со всеми модулями оплаты и доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

заменил файл /admin/model/setting/setting.php в админке ошибка пропала.

 

Осталась ошибка -  при нажатии кнопки "Подтвердить заказ" ничего не происходит,

скиньте ссылку на сайт в личку, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно как-нибудь сделать зависимость доставки от оплаты? например доставка "почтой россии" только по предоплате, а если выбрал "оплата при получении" то только самовывоз? Возможно такое реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно как-нибудь сделать зависимость доставки от оплаты? например доставка "почтой россии" только по предоплате, а если выбрал "оплата при получении" то только самовывоз? Возможно такое реализовать?

да, путем задания связей между вариантами оплаты и доставки. в новой версии можно обратить зависимость в общих настройках страницы заказа и задать связь в настройках  блока доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на почту. Я Вам отписал по поводу ключа.

ну в два ночи я бы точно не зашел

вы уверены, что об этом меня нужно информировать, да еще и сразу в теме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, поставил.

"Доставка в зависимости от суммы" была настроена и работала.

настроена так - если сумма за товар более 10 000р то доставка бесплатно. если меньше то 200рублеё

после установки и настройки модуля не работает. 

принудительно ставит фиксированную стоимость доставки 300 руб

f984df26f386.jpg1efef52385ea.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, поставил.

"Доставка в зависимости от суммы" была настроена и работала.

настроена так - если сумма за товар более 10 000р то доставка бесплатно. если меньше то 200рублеё

после установки и настройки модуля не работает. 

принудительно ставит фиксированную стоимость доставки 300 руб

работа модулей доставки никаким образом не зависит от моего модуля, мой модуль им передает только адрес и сам по себе модуль не может на них влиять.

можете проверить по прямой ссылке

/index.php?route=checkout/checkout

ответ на вопрос, почему некоторые модули не отображаются есть в факе по модулю, в частности у вас удален страна и регион, а у модуля доставки скорее всего выставлена геозона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

работа модулей доставки никаким образом не зависит от моего модуля, мой модуль им передает только адрес и сам по себе модуль не может на них влиять.

можете проверить по прямой ссылке

/index.php?route=checkout/checkout

ответ на вопрос, почему некоторые модули не отображаются есть в факе по модулю, в частности у вас удален страна и регион, а у модуля доставки скорее всего выставлена геозона

У модуля доставки геозоны нет

fbad454d2c77.jpg8ca1a304829e.jpg

у него настроек нет толком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У модуля доставки геозоны нет

у него настроек нет толком.

1) проверьте стандартный заказ

2) установите значения по умолчанию для страны и региона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.