Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Планируется ли поддержка версии модуля, которая не требует ioncube loader и какая разница между версией, которая работает с ioncube loader и той, которая работает без него?

новая версия и есть развитие старой, различие видно в демо админ панелях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman

Спасибо за модуль и оперативность. Это не модуль, это модулище, полдня с непривычки разбирался, но разобрался и все заработало. Один вопрос.

 

зы Подскажите в каком конкретно файле поменять слово Адрес или это невозможно?

attachicon.gifАдрес.jpg

 

в настройках этого поля на вкладке "поля"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в последних версиях есть возможность такой схемы:

Человек оформляя заказ первое что указывает регион. После того как он выбрал регион ему в соотвествии с его регионом ему показываются поля ( для городов россии полный адрес с именем и фамилей и индексом) а если он поменял регион то для Москвы просто имя адрес и телефон без индекса фамилии итд?

да, можно, причем несколькими путями: либо через зависимые поля, либо разными наборам полей для разных вариантов доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

новая версия и есть развитие старой, различие видно в демо админ панелях

Я просто не до конца могу понять. У меня виртуальный хостинг и ioncube туда установить нельзя. Вот собственно и спрашиваю, так как без него работает версия 3.8.3.. Она будет поддер;иваться и развиваться? Послнеднюю я установить не смогу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто не до конца могу понять. У меня виртуальный хостинг и ioncube туда установить нельзя. Вот собственно и спрашиваю, так как без него работает версия 3.8.3.. Она будет поддер;иваться и развиваться? Послнеднюю я установить не смогу. 

нет, естественно не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. На вкладке "Страница регистрации" есть радиокнопка "Генерировать пароль", если её включить, то поле пароля исчезает. Но на мыло пароль не высылается, что сделать, чтобы он был в письме клиенту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли выводить разные способы доставки для разных магазинов ? я использую мультимагазин 

это уже вопрос к модулям доставки, некоторые имеют настройки для мультимагазинов, некоторые нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. На вкладке "Страница регистрации" есть радиокнопка "Генерировать пароль", если её включить, то поле пароля исчезает. Но на мыло пароль не высылается, что сделать, чтобы он был в письме клиенту?

в архиве модуля есть вкмод для отправки пароля в письме

simple_password_in_email.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это уже вопрос к модулям доставки, некоторые имеют настройки для мультимагазинов, некоторые нет

Жаль что нельзя это сразу проставлять в вашем модуле 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жаль что нельзя это сразу проставлять в вашем модуле 

модуль и так слишком многое на себя "взял"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как вывести sku в корзине ?

проще всего в /system/library/cart.php там где подставляется модель подставлять ску

'model'                     => $product_query->row['sku'],

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

можно ли "Заглушку для методов" сделать шрифт поменьше и курсивом? Ну или как-то отредактировать, и при этом не изменить текст в самих методах доставки\оплаты?

Суть в чем: метод "Самовывоз", а ниже "Заглушка" с напоминанием адреса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

можно ли "Заглушку для методов" сделать шрифт поменьше и курсивом? Ну или как-то отредактировать, и при этом не изменить текст в самих методах доставки\оплаты?

Суть в чем: метод "Самовывоз", а ниже "Заглушка" с напоминанием адреса.

в файле catalog\view\theme\ваша\template\checkout\simplecheckout_shipping.tpl

замените текст

 

<?php if (!empty($quote['description'])) { ?>

                                <tr>

 

на

 

<?php if (!empty($quote['description'])) { ?>

                                <tr style="font:тут нужный стиль">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделайте интеграцию со своей темой через админку модуля

 

файлы simple_header и simple_footer с такими же данными на месте... Я уже голову сломал почему страница Корзина так криво, а остальные шаги нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


файлы simple_header и simple_footer с такими же данными на месте... Я уже голову сломал почему страница Корзина так криво, а остальные шаги нормально.

скиньте ссылку на сайт в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

123-100x100.pngПодскажите пожалуйста как убрать это. страница оформления заказа.

откройте файл

/catalog/language/russian/checkout/cart.php

найдите строку с текстом

 $_['text_items'] = '....';

и замените ею подобную строку в файле

/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый! Подскажите пожалуйста, как в модуле,настроить связь между оплатой и доставкой. Например: пользователь выбирает "Оплата наличными" и ему в доставке отображается только метод доставки "самовывоз". Помогите, сам что-то пробую, но ничего не меняется, а 300+ страниц мне до вечера читать....а самой работы, предполагаю, там на пару минут Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый! Подскажите пожалуйста, как в модуле,настроить связь между оплатой и доставкой. Например: пользователь выбирает "Оплата наличными" и ему в доставке отображается только метод доставки "самовывоз". Помогите, сам что-то пробую, но ничего не меняется, а 300+ страниц мне до вечера читать....а самой работы, предполагаю, там на пару минут Спасибо!

в настройках блока Оплаты находит нужный вариант оплаты и выбираете отображать для вариантов доставки и выбираете нужный

в архиве модуля есть небольшая инструкция и фак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как убрать информацию в заказе если стоит самовывоз. Т.е. зарегистрированный пользователь выбирает самовывоз, у него скрываются поля "Адрес", но в личном кабинете если посмотреть инфо о заказе, то адрес доставки написан, хоть и стоит "Самовывоз" . И как убрать обязательные поля адреса при регистрации? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.