Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте. Где произвести замену, что бы корзина в шапке имела следующий вид:

 

86c52c4f14ef16c6bf167c0288c4fc878082055f

 

Сейчас она такая:

 

55139ad4990f1bcd0ff57c9aa945ede818f65bdd

открыть файл

\catalog\language\russian\checkout\cart.php

найти и скопировать строку

$_['text_items'] = .....

и заменить ею подобную строку в файле

\catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php

то есть чтобы совпадала запись text_items в этих двух файлах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вставить либо в формат адреса для нужных стран в локализации опенкарта, либо в шаблоны адресов прямо в админке модуля через {bank_name}

вставится только в адрес, если нужно вставлять в другое место, то нужно править контроллеры и шаблоны показа счета

 

нужно в другое место, я понимаю для этого и есть vqmod файлы, 
например я указываю файл и место куда надо добавить значение, но что прописывать что бы появился в контроллере, с шаблоном я разберусь.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


открыть файл

\catalog\language\russian\checkout\cart.php

найти и скопировать строку

$_['text_items'] = .....

и заменить ею подобную строку в файле

\catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php

то есть чтобы совпадала запись text_items в этих двух файлах

Спасибо. Еще вопрос, почему при переходу в корзину товара я попадаю на стандартную страницу, и только нажав на "Оформить заказ" перехожу на страницу вашего модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Еще вопрос, почему при переходу в корзину товара я попадаю на стандартную страницу, и только нажав на "Оформить заказ" перехожу на страницу вашего модуля?

потому что не включена замена ссылки на корзину в настройках модуля. а если включена, но ничего не меняется, то скорее всего ссылка на стандартную корзину где-то жестко прописана в теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

нужно в другое место, я понимаю для этого и есть vqmod файлы, 
например я указываю файл и место куда надо добавить значение, но что прописывать что бы появился в контроллере, с шаблоном я разберусь.

 

а говорили, что читали фак

Для версии 4.0 и выше

$query = $this->db->query('SELECT * FROM `' . DB_PREFIX . $object . '_simple_fields` WHERE `'.$object.'_id` = \'' . $objectId . '\' LIMIT 1');
$field_value = $query->row['field_id']; // field_id - идентификатор нового поля

где $object может быть 'customer', 'address', or 'order' и $objectId - идентификатор покупателя, адреса или заказа В случае, когда поле имеет привязку к адресу, при получении значения этого поля из информации о заказе необходимо к идентификатору поля дописать payment_ или shipping_ в зависимости от того, из какой секции (адрес оплаты или адрес доставки) необходимо получить данные. Например, поле с идентификатором dom привязано к объекту адреса, в информации о заказе будет сохранено в виде payment_dom - в информации об адресе оплаты shipping_dom - в информации об адресе доставки

также в самом вкмоде simple_custom_data_admin.xml уже есть готовый пример, который вставляет код в метод invoice()

<file name="admin/controller/sale/order.php">

        <operation>

            <search position="after"><![CDATA[

                $store_info = $this->model_setting_setting->getSetting('config', $order_info['store_id']);

            ]]></search>

            <add><![CDATA[

                $this->load->model('module/simplecustom');

                

                $customInfo = $this->model_module_simplecustom->getCustomFields('order', $order_info['order_id'], $order_info['language_code']);

            ]]></add>

        </operation>

ниже можно передать в шаблон

$this->data['orders'][] = array(

                    'order_id'             => $order_id,

                    'invoice_no'         => $invoice_no,

                    'date_added'         => date($this->language->get('date_format_short'), strtotime($order_info['date_added'])),

                    'store_name'         => $order_info['store_name'],

                    'store_url'          => rtrim($order_info['store_url'], '/'),

                    'store_address'      => nl2br($store_address),

                    'store_email'        => $store_email,

'bank_name' => $customInfo['bank_name'],

..............

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ув. deeman!

В настройках магазина система-настройки-опции-заказы-Оформление заказа без регистрации: стоит да, однако simple регистрирует покупателя при оформлении заказа.

Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ошибки при установки модуля и при оформлении заказа.

MaxyStore v.1.5.5.1

 

Это выдает в админке при установке

 

3f70085f264c.png

Это выдает при переходе к оформлению заказа

 

06741f30f74b.png

 

Эти ошибки начинает выдавать каждый раз после любого изменения способов оплаты, доставки , адреса и др.

 

3c82c378d915.png

 

И еще доставку EMS ни в какую не хочет предлагать (разные модули доставки устанавливал).

 

Помогите разобраться, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Столкнулся с такой проблемой: при регистрации пользователя заполняются поля Имя, Фамилия, Телефон, емейл, пароль и подтверждение.

Сразу после регистрации в аккаунте пользователя в разделе "Изменить мои адреса" присутствует основоной адрес с заполненными именем и фамилией.А проблема появляется при заказе с самовывозом. Покупателю приходит письмо с адресом оплаты и доставки состоящими из имени и фамилии.

Подскажите как добиться корректной работы, чтобы при заказе с самовывозом не отправлялось письмо с такими адресам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот кусок кода который отвечает за вывод адреса оплаты и доставки в письме. Как я понимаю идет проверка на заполненность адреса доставки ($shipping_address), а он у меня, как я писал выше, заполняется автоматически. Кто знает как сделать проверку не по заполненности адреса доставки а по способу доставки?

Я пробовал менять проверку на if ($shipping_method == 'Новой почтой') но результата это не дало, адрес доставки не выводился.

<table style="border-collapse: collapse; width: 100%; border-top: 1px solid #DDDDDD; border-left: 1px solid #DDDDDD; margin-bottom: 20px;">
    <thead>
      <tr>
        <td style="font-size: 12px; border-right: 1px solid #DDDDDD; border-bottom: 1px solid #DDDDDD; background-color: #EFEFEF; font-weight: bold; text-align: left; padding: 7px; color: #222222;"><?php echo $text_payment_address; ?></td>
        <?php if ($shipping_address) { ?>
        <td style="font-size: 12px; border-right: 1px solid #DDDDDD; border-bottom: 1px solid #DDDDDD; background-color: #EFEFEF; font-weight: bold; text-align: left; padding: 7px; color: #222222;"><?php echo $text_shipping_address; ?></td>
        <?php } ?>
      </tr>
    </thead>
    <tbody>
      <tr>
        <td style="font-size: 12px;	border-right: 1px solid #DDDDDD; border-bottom: 1px solid #DDDDDD; text-align: left; padding: 7px;"><?php echo $payment_address; ?></td>
        <?php if ($shipping_address) { ?>
        <td style="font-size: 12px;	border-right: 1px solid #DDDDDD; border-bottom: 1px solid #DDDDDD; text-align: left; padding: 7px;"><?php echo $shipping_address; ?></td>
        <?php } ?>
      </tr>
    </tbody>
  </table>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ув. deeman!

В настройках магазина система-настройки-опции-заказы-Оформление заказа без регистрации: стоит да, однако simple регистрирует покупателя при оформлении заказа.

Как это исправить?

в новой версии в настройках поля регистрации установите "нет" значением по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ошибки при установки модуля и при оформлении заказа.

MaxyStore v.1.5.5.1

И еще доставку EMS ни в какую не хочет предлагать (разные модули доставки устанавливал).

Помогите разобраться, пожалуйста.

1) очистите /system/cache

2) переустановите модуль в админке

доставку ЕМС проверьте сначала со стандартным заказом

/index.php?route=checkout/checkout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где в последней версии привязки способов доставки и оплаты. Человек попросил помочь... а я не могу найти! О, ужас. 

 

Нашла тут в комментариях 

2) в настройках блока оплаты ищете нужный вариант оплаты и задаете связь к нужному варианту доставки (оторбажение для варианта доставки)

"оторбажение для варианта доставки" где это??? Не вижу...

 

upd. Аллилуйя! Нашла называется "Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Столкнулся с такой проблемой: при регистрации пользователя заполняются поля Имя, Фамилия, Телефон, емейл, пароль и подтверждение.

Сразу после регистрации в аккаунте пользователя в разделе "Изменить мои адреса" присутствует основоной адрес с заполненными именем и фамилией.А проблема появляется при заказе с самовывозом. Покупателю приходит письмо с адресом оплаты и доставки состоящими из имени и фамилии.

Подскажите как добиться корректной работы, чтобы при заказе с самовывозом не отправлялось письмо с такими адресам?

все письма отправляет опенкарт, если что-то нужно изменить в письме - нужно менять его модель и шаблон письма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Подскажите, как добавить кнопку "Продолжить покупки" рядом с кнопкой Подтверждение заказа

в модуле есть возможность отображения кнопки назад, включите в админке модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) очистите /system/cache

2) переустановите модуль в админке

доставку ЕМС проверьте сначала со стандартным заказом

/index.php?route=checkout/checkout

Кэш чистил в первую очередь.

модуль переустанавливал 3 раза

Ошибки выдает даже без EMS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кэш чистил в первую очередь.

модуль переустанавливал 3 раза

Ошибки выдает даже без EMS

скиньте доступы в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в модуле есть возможность отображения кнопки назад, включите в админке модуля

спасибо.

Не подскажете, всплывающее окно при нажатии кнопки купить, как тут http://www.stylebags.ru/, это как-то можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

 

Опять вопросы по настройке, а точнее по редактированию шаблона страницы заказа:

 

1. В блоке корзины, есть строчка в которой пишется выбранный вариант доставки. Можно ли перед словом варианта доставки вставить какое-либо необходимое нам произвольное слово, к примеру: "Доставить:"

Файлы шаблона смотрели сами, но как-то там тяжело ориентироваться...

2. В блоке корзины есть строчка, в которой пишется общая стоимость товара с доставками, бонусами там и т.д. Там есть слово: "Итого", как бы нам его заменить на другое? Language -файлы смотрели, не нашли этого, нашли только "Итого" для таблицы товаров, что чуть выше в этом же блоке, а необходимая нам строка не изменяется (см. скрин)

3. В блоке сведений о покупателе нам необходимо после полей ввода данных, справа от полей, добавить необходимый нам текст, возможно ли такое?

Я вкурсе про то, что можно через настройку поля, написать текст-подсказку, но это немного не то - нам нужно чтобы текст наш был справа от поля а не в нем.

 

Прилагаю скрин страницы заказа с пометками пунктов:

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0909/98/b69824e3d2190f7ff601ed9a359c3d98.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо.

Не подскажете, всплывающее окно при нажатии кнопки купить, как тут http://www.stylebags.ru/, это как-то можно сделать?

есть модули всплывающей корзины, их сейчас много

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 

Опять вопросы по настройке, а точнее по редактированию шаблона страницы заказа:

 

1. В блоке корзины, есть строчка в которой пишется выбранный вариант доставки. Можно ли перед словом варианта доставки вставить какое-либо необходимое нам произвольное слово, к примеру: "Доставить:"

Файлы шаблона смотрели сами, но как-то там тяжело ориентироваться...

2. В блоке корзины есть строчка, в которой пишется общая стоимость товара с доставками, бонусами там и т.д. Там есть слово: "Итого", как бы нам его заменить на другое? Language -файлы смотрели, не нашли этого, нашли только "Итого" для таблицы товаров, что чуть выше в этом же блоке, а необходимая нам строка не изменяется (см. скрин)

3. В блоке сведений о покупателе нам необходимо после полей ввода данных, справа от полей, добавить необходимый нам текст, возможно ли такое?

Я вкурсе про то, что можно через настройку поля, написать текст-подсказку, но это немного не то - нам нужно чтобы текст наш был справа от поля а не в нем.

 

Прилагаю скрин страницы заказа с пометками пунктов:

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0909/98/b69824e3d2190f7ff601ed9a359c3d98.jpg

1,2) результат работы модулей "учитывать в заказе" /catalog/model/total/*.php, /catalog/language/russian/total/*.php

3) задать у поля описание, открыть файл

\catalog\view\theme\ВАШАТЕМА\template\common\simple_row_field.tpl

там есть код

<?php if ($description) { ?>

      <div class="simplecheckout-tooltip" data-for="<?php echo $id ?>"><?php echo $description ?></div>

    <?php } ?>

поправьте его

<?php if ($description) { ?>

      <div <?php ($id != 'email' && $id != 'telephone') ? 'class="simplecheckout-tooltip"' : '' ?>data-for="<?php echo $id ?>"><?php echo $description ?></div>

    <?php } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Нуждаюсь в помощи, можно платной.

Сайт на 1.5.5.1.2. Один из вариантов доставки товара на сайте - доставка почтой. Поля для покупателя - ФИО, индекс, область, район, населенный пункт, улица-дом-квартира.

В админке, когда получен заказ, вся эта введенная информация не видна! Т.е. я не знаю, куда нужно отправлять посылку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.