Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Если вы устанавливаете уже последнюю версию модуля, зачем вам его обновлять???

Подскажите, что делать с папками usefull vqmods, model of setting. Куда загружать эти файлы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда что делать с папкой update? Куда загружать файлы из этой папки? В инструкции не понятно.

в инструкции же про эту папку ни слова, значит ничего не нужно делать. ее стоит заливать тогда, когда нужно обновить со старой версии, для этого есть инструкция update_ru.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня

Чем больше знаков в цене тем больше разъезжается блок

смотрите скрины 1 затем 2 затем 3

Увидите как расползается

либо в настройках блока корзины скройте колонку модели, либо в общих настройках страницы заказа установите ширины колонок, например 60 и 36 (чтобы зазор оставался)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда что делать с папкой update? Куда загружать файлы из этой папки? В инструкции не понятно.

 

Об этом сказано в инструкции update_ru.txt. Вам не нужно ее никуда копировать, так ка вы не обновляете модуль. Эта папка предназначена для обновления более ранних версий модуля до актуальной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

 

Страница Быстрая регистрация и Оформление заказа, сайт на Денвере, OpenCart 1.5.6, версия модуля 4.2.2

 

Notice: Undefined variable: text_email in Z:\home\myopencart\www\catalog\view\theme\allure\template\common\simple_header.tpl on line 21

откройте этот файл и удалите это:

<?php echo $text_email; ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возник вопрос:

при оформлении заказа НЕ зарегистрированным пользователем не отображается Адрес доставки, Метод доставки в админке(способ доставки) показывает лишь один пункт Оплата при доставке. Как сделать оформление заказа и гостем и залогин. пользователем одинаковыми?

 

Решение - Необходима доставка: Да

post-685871-0-70669900-1408453300_thumb.png

post-685871-0-57054700-1408453302_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Об этом сказано в инструкции update_ru.txt. Вам не нужно ее никуда копировать, так ка вы не обновляете модуль. Эта папка предназначена для обновления более ранних версий модуля до актуальной версии.

Подскажите, что делать с папками usefull vqmods, model of setting. Куда загружать эти файлы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, что делать с папками usefull vqmods, model of setting. Куда загружать эти файлы? 

 

usefull vqmods - полезные модули (при необходимости)

Все копировать в  /vqmod/vqcache/

 

simple_disable_validation_in_admin.xml - при редактировании пользователя через админку система не будет сообщать об ошибке если не заполнены обязательные поля.

 

 

simple_password_in_email.xml - цитата из фака:

Я удалил пароль из набора полей, но теперь пользователи не знают, какой у них пароль после регистрации

В архиве модуля в каталоге "usefull vqmods but not required" сохранен вкмод "simple_password_in_email.xml"

Скопируйте его в каталог /vqmod/vqcache/ на вашем сервере

 

 

simple_url.xml - какие-то редиректы seo url'ов, не знаю, я пользуюсь seo pro.

 

Последние два файла я сам до конца не понял, для чего, может быть уважаемый deeman пояснит...

model of setting

Если у вас версия opencart 1.5.1.3, то выполняете следующий пункт инструкции:

 

ВНИМАНИЕ! Если версия вашего магазина 1.5.1.3, пожалуйста, замените файл /admin/model/setting/setting.php файлом из папки /model of settings for 1.5.1.3

В этом файле в версии 1.5.1.3 присутствует баг, который не позволяет работать настройкам модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Последние два файла я сам до конца не понял, для чего, может быть уважаемый deeman пояснит...

 

klarna_image вкладывал на волне популярности кларны и он так там и остался, в новых версиях его нет, остальное все верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

usefull vqmods - полезные модули (при необходимости)

Все копировать в  /vqmod/vqcache/

 

simple_disable_validation_in_admin.xml - при редактировании пользователя через админку система не будет сообщать об ошибке если не заполнены обязательные поля.

 

 

simple_password_in_email.xml - цитата из фака:

 

 

simple_url.xml - какие-то редиректы seo url'ов, не знаю, я пользуюсь seo pro.

 

Последние два файла я сам до конца не понял, для чего, может быть уважаемый deeman пояснит...

model of setting

Если у вас версия opencart 1.5.1.3, то выполняете следующий пункт инструкции:

 

На данных момент я загрузил файлы из папки upload на сервер. Заменил /model of settings for 1.5.1.3. Но на сайте ничего не изменилось. Может я что-то не сделал? 

Подскажите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На данных момент я загрузил файлы из папки upload на сервер. Заменил /model of settings for 1.5.1.3. Но на сайте ничего не изменилось. Может я что-то не сделал? 

Подскажите пожалуйста. 

 

Глупый вопрос: а вы сам модуль установили в админке? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё сделал в админке появился модуль. Нажал установить затем нажал изменить и появилась одна надпись 

Notice: Error: Could not load library simple/simple! in /home/user1155729/www/oqkwide.com/system/engine/loader.php on line 23 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


либо в настройках блока корзины скройте колонку модели, либо в общих настройках страницы заказа установите ширины колонок, например 60 и 36 (чтобы зазор оставался)

спасибо. все получилось.

Не подскажете где в css можно поменять цвет "Я зарегистрирован" в блоке покупатель?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, на одном хостинге модуль прекрасно работает, при переносе на другой хостинг сайта, при изменении настроек и сохранении все сбивается и после этого нельзя изменить настройки, т.е. они не сохраняются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, на одном хостинге модуль прекрасно работает, при переносе на другой хостинг сайта, при изменении настроек и сохранении все сбивается и после этого нельзя изменить настройки, т.е. они не сохраняются.

скиньте в личку информацию о месте приобретения модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо. все получилось.

Не подскажете где в css можно поменять цвет "Я зарегистрирован" в блоке покупатель?

/catalog/view/theme/ваша/stylesheet/simple.css

добавить стиль с нужным цветом

.checkout-heading a {

color: #AA0000;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё сделал в админке появился модуль. Нажал установить затем нажал изменить и появилась одна надпись 

Notice: Error: Could not load library simple/simple! in /home/user1155729/www/oqkwide.com/system/engine/loader.php on line 23 

залиты файлы

/system/library/simple/*.* ?

скиньте доступы к админке и к фтп в личку, проверю все сам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не работает определение города по IP (таблицу maxmind_geo_country поставил), пункты соответствующие включил

подскажите в чём может проблема

эта таблица только для стран, для россии нужно залить собственную геобазу модуля, в настройках указать, что будет использоваться она

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

эта таблица только для стран, для россии нужно залить собственную геобазу модуля, в настройках указать, что будет использоваться она

подскажите плиз где взять эту геобазу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите плиз где взять эту геобазу?

http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_RU.rar

http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_ip_RU.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.