Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Ребята, здравствуйте. Будьте добры, подскажите - как отключить отображение формы оплаты ( {payment_form} ), после того, как клиент заполняет данные, и нажимает "Оформить заказ".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит что-то где поменяли, такое не может быть просто так, иначе форма заказа просто не подгрузится и заказ не подтвердится

Хм...где-то что-то поменяли...это где искать то?В файлах вашего модуля ничего не менял, значит в настройках модуля?А где там так можно задать, что бы заказ улетал несмотря на незаполненное обязательное поле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как я могу сказать что-то по существу, если увидел только скрины своего кода???

проблема происходит конкретно у вас, соответственно у вас и надо смотреть

Это не просто скрины, а бектрейс. Я показал разницу между get и post, которую смог найти. Куда смотреть дальше от этой точки? Или подскажите в каком месте кода симпл понимает из сессии (или где он хранит) данные о адресе (область и город) доставки? При get в адрес доставки поднимается область но не поднимается город, поэтому собственно и не происходит расчета...

На одном из скринов (перед строкой 555) происходит получение значения adress['city'] из функции синглтона и не смотря на то что в блоке «адрес» город есть, возвращается пустая строка...

Я могу плюнуть, потратить полдня и сам найти, если бы это был бесплатный модуль...

«надо смотреть» это не ответ достойной поддержки...

может какой кусок кода прислать, настройки или ещё что... это ваш код и вам должно быть виднее - что нудно сделать/представить чтобы найти причину...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ооо....да дело не в телефоне...у меня можно вообще ничего ни в одно поле не вводить, заказ улетает, на красные звёздочки плевать...подскажите, где это регулируется?

 

Если переключится на штатную форму оформления заказа, тогда несмотря на пустое поле телефон, заказ улетает, но хотя бы все остальные поля проверяются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ооо....да дело не в телефоне...у меня можно вообще ничего ни в одно поле не вводить, заказ улетает, на красные звёздочки плевать...подскажите, где это регулируется?

 

Если переключится на штатную форму оформления заказа, тогда несмотря на пустое поле телефон, заказ улетает, но хотя бы все остальные поля проверяются

скиньте доступы к сайту в личку

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.....

Скиньте доступы к сайту в личку, я не отказывался от поддержки, я сказал, что надо смотреть, Вы же сами не даете мне это сделать.

Какой толк от того, что Вы скинули мне мой же код и объяснили, как он работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос. Есть ли руководство пользователя данного модуля? Хотел приобрести, но не увидел описание как что и как настраивается, а методом тыка тестировать - времени нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

http://prntscr.com/2awh9k

 

Выползает ошибка. Я так понимаю деление на ноль. В модуле вес. Подскажите как поправить?

 

Warning: Division by zero in /home/lamis/bosonogki.ru/system/library/weight.php on line 38Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/lamis/bosonogki.ru/index.php:104) in /home/lamis/bosonogki.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_customer.php on line 316Warning: Division by zero in /home/lamis/bosonogki.ru/system/library/weight.php on line 38 Warning: Division by zero in /home/lamis/bosonogki.ru/system/library/weight.phpon line 38Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/lamis/bosonogki.ru/index.php:104) in/home/lamis/bosonogki.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_customer.php on line 316Warning: Division by zero in/home/lamis/bosonogki.ru/system/library/weight.php on line 38

 

Меняю вес на 1 или 20 все равно лезет ошибка.

локализация - классы весов - не должно быть нулевых значений

http://prntscr.com/2becx9

 

Это я  изменил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


настроить геозоны модулей оплаты, чтобы они показывались и при пустом адресе

 

Полазил по геозонам, вроде все нормально, ошибка осталось, тут много таких вопрсов, но так и не нашел ответа.

может в данном случае есть другой путь, как это смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полазил по геозонам, вроде все нормально, ошибка осталось, тут много таких вопрсов, но так и не нашел ответа.

может в данном случае есть другой путь, как это смотреть?

чтобы не гадать, что происходит, можете скинуть доступ в админку в личку

как правило все дело в настройках (либо геозоны неправильные, либо удалены поля и не установлены значения по умолчанию и так далее)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://prntscr.com/2becx9

 

Это я  изменил. 

почистите кэш /system/cache

это напрямую не связано с моим модулем, какой-то модуль доставки делает пересчет веса и вылазит ошибка, которая как правило связана с нулями в классах весов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне немножко подсказать?

Куда копать, чтобы способ оплаты, к примеру - банковский перевод, в модуле отображался только при общей сумме заказа больше чем ХХХ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почистите кэш /system/cache

это напрямую не связано с моим модулем, какой-то модуль доставки делает пересчет веса и вылазит ошибка, которая как правило связана с нулями в классах весов

Почистстить это все удалить ,или что то конкретное удалить

http://prntscr.com/2bkzct

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почистстить это все удалить ,или что то конкретное удалить

http://prntscr.com/2bkzct

все удалить

и постарайтесь определить какой модуль доставки вызывает этот метод

может быть он явно передает ноль в него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, есть ли возможность сохранять кастомные поля допустим в поле адрес?

теоретически есть, но практически не советую, так как это может привести к дублированию информации (при загрузке поля с базы трудно понять, что изначально в нем было, а чего нет и информация может быть дозаписана снова)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Хочется сделать быстрый заказ на базе симпл:

а) Если человек хочет, то проходит все шаги симпла.

б) Если не хочет, то забивает пару полей уже на странице корзины (имя + телефон) и в базе создается заказ.

Единственное как у меня пока получается это сделать - сделать заказ "без регистрации" с этими самими двумя полями, но это не спасет от выбора доставок и оплат.

Сможете ли подсказать как можно решить по другому либо сколько такая доработка будет стоить?

2) Как можно отключить проверку на уникальность почты таким образом, что бы человек мог не вспоминая пароля от логина, сделать заказ с этим же e-mail?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.