Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Подскажите кто знает, почему не отображается блок {shipping} - блок доставки.

Ставил дефолтную тему шаблона, результата нет(

Что в настройках нужно изменить? Буду очень благодарен.

скорее всего у товаров не выставлено свойство "требует доставки"

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я одного не пойму, что вам мешает нанять фрилансера и сделать какую угодно форму

Если это касается и моего вопроса, касательно дополнительного поля выбора склада. То я готов оплатить данную доработку конкретно для моего случая, можно не добавлять ее в следующие версии модуля, главное что бы у меня сохранилась возможность дальнейшего обновления. Если автор готов обсуждать коммерческую доработку, буду рад :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть ограничения: логина нет в самом опенкарте, плюс пароль в модуле всегда под почтой и подписаться на новости всегда внизу

а так задать доп поля и подсказки можно, также отсортировать поля

а есть какой-то ман по настройке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если это касается и моего вопроса, касательно дополнительного поля выбора склада. То я готов оплатить данную доработку конкретно для моего случая, можно не добавлять ее в следующие версии модуля, главное что бы у меня сохранилась возможность дальнейшего обновления. Если автор готов обсуждать коммерческую доработку, буду рад :)

на самом деле это несложно, достаточно создать новое поле с типом select_from_api и в апи модуля загружать список складов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а есть какой-то ман по настройке?

судя по скрину там достаточно отсортировать поля перетаскиванием в админке модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на самом деле это несложно, достаточно создать новое поле с типом select_from_api и в апи модуля загружать список складов

Да, но этот список связан с полем выбора города. Где-то можно почитать как работает API модуля? т.е. какого вида таблицу мне создать и как ее связать с значениями города.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, но этот список связан с полем выбора города. Где-то можно почитать как работает API модуля? т.е. какого вида таблицу мне создать и как ее связать с значениями города.

уже страниц 40-50 назад я приводил пример для отделений новой почты

либо можете открыть файл /catalog/model/tool/simpledata.php и увидите пример для города, для любого другого поля код будет подобным

public function select_custom_otdelenie($fields) { // загрузка значений для поля custom_otdelenie, тип поля задан в админке как select_from_api
        $values = array();
        
        $city = $fields['main_city']['value'];       // выбранный город

// заполняем список отделений для выбранного города:
        $values['код_отделения_1'] = 'название отделения 1';
       
   
        return $values;
    }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Они сохраняются в пределах сессии

2. В настройках поля задать маску +79999999999

Спасибо огромное, очень помогли с вводом номера.

Не подскажите, а как быть с сессией, ведь, если званого оформляешь заказ, данные уже введены. Можно как нибудь сделать, что бы они не сохранялись, но что бы корзина не очищалась после перезагрузки страницы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо огромное, очень помогли с вводом номера.

Не подскажите, а как быть с сессией, ведь, если званого оформляешь заказ, данные уже введены. Можно как нибудь сделать, что бы они не сохранялись, но что бы корзина не очищалась после перезагрузки страницы?

она сохраняется для одного покупателя, если он же снова хочет заказать, то от этого больше пользы, чем вреда, но как вариант можно открыть файл

/catalog/controller/checkout/success.php

и добавить после

$this->cart->clear();

код

unset($this->session->data['simple']);

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль с ocStore 1.5.5.1. совместим? 

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Сегодня установил модуль на локальном сервере, а регистрация осталась прежней, или я что то не так сделал?

 

куки чистил, тема дефалтовая немного доработанная, версия ocstore v1.5.4.1  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нажимаю любую радиокнопку в форме оформления заказа — на «Зарегистрироваться на сайте», в выборе метода доставки или оплаты и т.д. — начинается ожидаемый процесс обновления формы с анимашками прогресса и тут же возникают дубли блоков «Способ доставки» и «Способ оплаты». Плодятся при каждом нажатии на радиокнопки. Обновлаяю страницу — форма возвращается в нормальный вид. 

 

Я что-нибудь настроил неправильно? Как можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте уважаемый автор и форумчане.

Нужен совет, подсказка по следующим возможностях

 

Автогенерация пароля
Настраивал модуль, выбрал режим регистрация ппользователя при совершении заказа, пароль не предлагаг вводить
Письма с подтверждением регистрации и паролем не приходит.
Вообще такая задумка реализована, или я не совсем правильно понял, или у меня что-то не работает?


Минимальные/максимальные значения для заказа

Есть такая возможность (или планируеться) настроить эти ограничения  для каждой из груп пользователей отдельно?

Спасибо за внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон Sellya, после установки вашего модуля, кнопки в Оформлении заказа и Регистрации стали белые, если навести мышь на кнопку анимация "выезжает" на половину кнопки. Что нужно сделать?

Подробнее на скриншоте. Спасибо за внимание. 

post-675245-0-26738000-1385977408_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль. Если кликнуть по самой корзине, то ведет к на старое оформление заказа /index.php?route=checkout/cart Если по "оформить заказ" то на оформление симпла. Где это умолчание исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль. Если кликнуть по самой корзине, то ведет к на старое оформление заказа /index.php?route=checkout/cart Если по "оформить заказ" то на оформление симпла. Где это умолчание исправить?

/system/library/url.php

там есть закомментированный блок кода после //SIMPLE START, он как раз для замены ссылки на корзину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте уважаемый автор и форумчане.

Нужен совет, подсказка по следующим возможностях

 

Автогенерация пароля

Настраивал модуль, выбрал режим регистрация ппользователя при совершении заказа, пароль не предлагаг вводить

Письма с подтверждением регистрации и паролем не приходит.

Вообще такая задумка реализована, или я не совсем правильно понял, или у меня что-то не работает?

Минимальные/максимальные значения для заказа

Есть такая возможность (или планируеться) настроить эти ограничения  для каждой из груп пользователей отдельно?

Спасибо за внимание.

для каждой группы - нет

письмо о регистрации отправляет опенкарт, для вставки в него пароля в архиве модуля есть простой вкмод simple_password_in_email.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для каждой группы - нет

письмо о регистрации отправляет опенкарт, для вставки в него пароля в архиве модуля есть простой вкмод simple_password_in_email.xml

для каждой группы - нет   - не планируется єто реализовать в следующих релизах?

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Возникли проблемы при оформлении заказа с мобильного устройства.

Использую пошаговое оформление заказа, на последнем шаге Выбор способа оплаты ставлю галочку выбора, жму Вперед появляется колесо прогресса, но после этого на финальную страницу не перенаправляется, вместо этого сбрасывывается выбранная галочка.

 

Сайт www.nexttoy.ru

OC Android

Устройство HTC One S.

 

На других устройствах не тестировал, но от клиента слышал, что у него возникли проблемы при оформлении заказа через iPad.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

подскажите, пожалуйста, как отключить отображение блока Инструкции при выборе оплаты  Банковским переводом? Пробовала удалить в схеме {payment_form} (оставляя только {customer}{shipping}{payment}{cart} ), но все равно блок Инструкции при оформлении заказа не исчезает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

подскажите, пожалуйста, как отключить отображение блока Инструкции при выборе оплаты  Банковским переводом? Пробовала удалить в схеме {payment_form} (оставляя только {customer}{shipping}{payment}{cart} ), но все равно блок Инструкции при оформлении заказа не исчезает.

только подправив шаблон этого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только подправив шаблон этого модуля

имеете ввиду шаблон самого "Банковского перевода" или шаблон simplecheckout? Мы пробовали  подредактировать шаблон Вашего модуля Simple, но никак не получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.