Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

 

После заказа подарочного сертификата на странице оформления заказа вылазит ошибка:

Notice: Undefined variable: cart_subtotal in /home/danmark/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout_cart.php on line 59

страниц 5-10 назад есть решение, посмотрите, чтобы не повторяться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день У меня стоит opencart 1.5.6.  и simple. Во время регистрации если например был не верно указан пароль, то после исправления пароля при нажатии "Продолжить" выдает ошибку что с таким эмейлом уже есть пользователь.

Я уверен что с таким эмейлом пользователя нету. Мой сайт http://ifeelbe.com. Подскажите что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если они правильно привязаны к покупателю и вводятся на этапе регистрации, то должны отображаться автоматом

Странно но их нет, могу дать доступ в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще маленький вопрос. При ваторизации и переходе по ссылке account/simpleedit то есть на странице редактирования личных данных новых полей указанных в регистрациии нет. Как ихможно там отобразить?

 

Здравствуйте. ДОбавила новые поля для пользователя. На странице оформления заказа их можно выбрать, а на странице регистрации нет. Они не связаны?

 

скорее всего у полей сделали привязку к заказу, сделайте к покупателю или к адресу (смотря какая логика нужна)

после этого они будут доступны для добавления на 2 и 3 вкладке.

 

тоже этот же вопрос изначально стоит.

как нужно сразу настраивать модуль, чтобы поля везде нужные установить-добавить-настроить.

Наверное надо инструкцию-примечание (внимание!) сделать и разместить где-то в понятном месте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоже этот же вопрос изначально стоит.

как нужно сразу настраивать модуль, чтобы поля везде нужные установить-добавить-настроить.

Наверное надо инструкцию-примечание (внимание!) сделать и разместить где-то в понятном месте.

у меня по-моему единственный способ отлова нелегальных пользователей - это как раз обращение с проблемами

пока проблем нет, все скромно забывают про мои права, но в случае чего память по поводу моих обязанностей и своих прав быстро появляется, особенно это ярко выражено у всякого рода фрилансеров, людям же, которые пытаются сами себе сделать магазин, я всегда помогал советами и по не связанным с моим модулям вопросам.

если у кого-то есть вопросы - я всегда отвечаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня 2 вопроса к автору:

1 - Когда пользователь новый (незарегистрированный) при нажатии на кнопку "оформить заказ" - сообщение "Подождите...Происходит переход к оплате" - не выводится.

А если зарегистрированный, то выводится.

2 - Рылся в этой теме не нашел. Почему при нажатии на кнопку "оформить заказ" - приходится ждать секунд 8?

Я уже пробовал включать и отключать методы оплаты, доставки. НЕ помогло.

Хотелось бы решить эти 2 вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста на OcStore версия Версия 1.5.5.1.1 установлена тема Digital модуль

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 3.8.3 будет корректно работать или нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

У меня 2 вопроса к автору:
1 - Когда пользователь новый (незарегистрированный) при нажатии на кнопку "оформить заказ" - сообщение "Подождите...Происходит переход к оплате" - не выводится.
А если зарегистрированный, то выводится.
2 - Рылся в этой теме не нашел. Почему при нажатии на кнопку "оформить заказ" - приходится ждать секунд 8?
Я уже пробовал включать и отключать методы оплаты, доставки. НЕ помогло.
Хотелось бы решить эти 2 вопроса.

 

оба не зависят от моего модуля, то есть с дефолтным будете ждать так же

у вас тормозит отправка почты (или смс если есть) - попробуйте поменять метод отправки почты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста на OcStore версия Версия 1.5.5.1.1 установлена тема Digital модуль

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 3.8.3 будет корректно работать или нет

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок, буду с отправкой разбираться.

А что касаемо фразы "Подождите...Происходит переход к оплате" Почему она при гостевом заказе не выводится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще было бы неплохо в следующих версиях, дать понимать пользователю что что-то происходит с заказом и надо подождать.

Например затемнять слой simple и выводить статус бар (с постоянной загрузкой) с той же надписью например Подождите...Происходит оформления заказа.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если они правильно привязаны к покупателю и вводятся на этапе регистрации, то должны отображаться автоматомGs

Пыталась их привязать к address и customer, поля конечно указаны при регистрации, но все равно их нет по ссылке index.php?route=account/simpleedit

Скрины прилагаются

post-17380-0-47283200-1385717272_thumb.png

post-17380-0-91363400-1385717278_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Simple edit  3.8.3.

Octostore (Opencart) Version 1.5.4.1

 

В корзине на странице регистрации такие ошибки

 

Notice: Undefined variable: simple_customer_hide_if_logged in/home/f/fr7918v3/fr7918v3.bget.ru/public_html/catalog/view/theme/bigdesdigital/template/checkout/simplecheckout_customer.tplon line 1> Покупатель

 

Notice: Undefined variable: simple_customer_hide_if_logged in/home/f/fr7918v3/fr7918v3.bget.ru/public_html/catalog/view/theme/bigdesdigital/template/checkout/simplecheckout_customer.tplon line 9>

 

Вот принскрин

http://gyazo.com/b8f170ed4f01dafa2fe2a4ee27ac8bba

 

где лечить!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не подскажите пожалуйста, как сделать так:

1. Что бы не запоминались данные введеных форм после перезагрузки страницы(куки отключенны)

2. Что бы номер телефона начинался всегда на +7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Что бы номер телефона начинался всегда на +7

но можно было +7 заменить на др., или в отдельном окошке было - Код страны: +[ 7 ] [                  ] тел. 10цифр с кодом оператора/города

+[ 7 ] - меняемо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пыталась их привязать к address и customer, поля конечно указаны при регистрации, но все равно их нет по ссылке index.php?route=account/simpleedit

Скрины прилагаются

скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Simple edit  3.8.3.

Octostore (Opencart) Version 1.5.4.1

 

В корзине на странице регистрации такие ошибки

 

Notice: Undefined variable: simple_customer_hide_if_logged in/home/f/fr7918v3/fr7918v3.bget.ru/public_html/catalog/view/theme/bigdesdigital/template/checkout/simplecheckout_customer.tplon line 1> Покупатель

 

Notice: Undefined variable: simple_customer_hide_if_logged in/home/f/fr7918v3/fr7918v3.bget.ru/public_html/catalog/view/theme/bigdesdigital/template/checkout/simplecheckout_customer.tplon line 9>

 

Вот принскрин

http://gyazo.com/b8f170ed4f01dafa2fe2a4ee27ac8bba

 

где лечить!?

перезалейте файлы модуля в том числе в свою тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не подскажите пожалуйста, как сделать так:

1. Что бы не запоминались данные введеных форм после перезагрузки страницы(куки отключенны)

2. Что бы номер телефона начинался всегда на +7

1. Они сохраняются в пределах сессии

2. В настройках поля задать маску +79999999999

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

заказчица хочет регистрацию как тут

http://greenbird.ru/index.php?register=yes&order_without_billing_address=yes

насколько осуществимо?

тоже интересует в модуле возможность делать похожие настройки с доп. полями, как в примере

и гибко настраивать по каждому: поле обязательно или нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А реально ли сделать доп. поле, которое зависит от поля "Город" например? Хочу реализовать выбор склада транспортной компании в зависимости от выбранного города. Базу складов думаю синхрить с API транспортной компании.

Никто не пытался реализовать такое в этом модуле?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоже интересует в модуле возможность делать похожие настройки с доп. полями, как в примере

и гибко настраивать по каждому: поле обязательно или нет

+1 Присоединяюсь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто знает, почему не отображается блок {shipping} - блок доставки.

Ставил дефолтную тему шаблона, результата нет(

Что в настройках нужно изменить? Буду очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заказчица хочет регистрацию как тут

http://greenbird.ru/index.php?register=yes&order_without_billing_address=yes

насколько осуществимо?

есть ограничения: логина нет в самом опенкарте, плюс пароль в модуле всегда под почтой и подписаться на новости всегда внизу

а так задать доп поля и подсказки можно, также отсортировать поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует в модуле возможность делать похожие настройки с доп. полями, как в примере

и гибко настраивать по каждому: поле обязательно или нет

я одного не пойму, что вам мешает нанять фрилансера и сделать какую угодно форму, хоть с 500 переключателями и зависимостями? как вы себе представляете настройку в админке всех зависимостей и условностей? вводить доп язык для описания? а что мешает сделать это один раз сразу в коде? модуль - это лишь универсальная вещь, которая может покрыть 95% потребностей и допилить нужные условности через апи модуля. я могу сделать супер версию модуля, только стоить она будет тысячи три и будет зашифрована и закодирована вся с привязкой к домену и с платными обновлениями, потому что играть с нашим народом в игру "я обманул всех и самый умный" мне уже надоедает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.