Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Вопрос по настройке geo ip:

Базы экспрортировал настройки в админке сделал, но определения Области, города, Индекса не происходит. В чем может быть причина?

 

Скрины:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вопрос по настройке geo ip:

Базы экспрортировал настройки в админке сделал, но определения Области, города, Индекса не происходит. В чем может быть причина?

 

Скрины:

 

Проверьте изменили ли префикс таблиц на свой (они с префиксом oc_ заливаются, его нужно либо сменить на свой, либо убрать, если префикса нет). Также почистите /system/cache на всякий случай

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, заметил что иногда пропадает блок выбора доставки, через раз показывает!

 

Пробывал обновлять страницу не помогает... 

Скорее всего у некоторых товаров стоит свойство "требовать доставки" - "нет"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

PayPal Standart в качестве способа оплаты не отображается.

В чём может быть проблема?

ocStore 1.5.4.1, Simple 3.8.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

PayPal Standart в качестве способа оплаты не отображается.

В чём может быть проблема?

ocStore 1.5.4.1, Simple 3.8.1

Проверьте по порядку

1) Настройку модуля, в частности его геозону, выбрана ли она при заказе

2) Не выставлено ли для модуля требование полного адреса в настройках симплы

3) Не выставлены ли варианты оплаты для разных групп покупателей там же

4) Не выставлены ли связи между модулями доставки и оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень много читать! 175 страниц не осилю! Так, что спрошу отдельно: мне нужно организовать  мультидоставку и мультиоплату( самому добавлять и изменять способы)? Если это есть. то автор: сколько возьмёшь за установку модуля? Шаблон у меня не стандартный!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень много читать! 175 страниц не осилю! Так, что спрошу отдельно: мне нужно организовать  мультидоставку и мультиоплату( самому добавлять и изменять способы)? Если это есть. то автор: сколько возьмёшь за установку модуля? Шаблон у меня не стандарт

Может кто знает по этому вопросу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень много читать! 175 страниц не осилю! Так, что спрошу отдельно: мне нужно организовать  мультидоставку и мультиоплату( самому добавлять и изменять способы)? Если это есть. то автор: сколько возьмёшь за установку модуля? Шаблон у меня не стандартный!

Доставка и оплата от модуля не зависят, необходимо ставить модули оплаты и доставки отдельно. Также для интеграции с разными темами в модуле есть помощник

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доставка и оплата от модуля не зависят, необходимо ставить модули оплаты и доставки отдельно. Также для интеграции с разными темами в модуле есть помощник

Мне в первую очередь нужно с оплатой и доставкой разобраться! Эти модули установлю и к вам обращусь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Не заполняется значением по-умолчанию поле Город (main_city) в блоке Покупателя. При этом в блоке Доставки все нормально.

Тема: shoppica. Версия opencart 1.5.1. Версия модуля 3.8.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Не заполняется значением по-умолчанию поле Город (main_city) в блоке Покупателя. При этом в блоке Доставки все нормально.

Тема: shoppica. Версия opencart 1.5.1. Версия модуля 3.8.1

перезапустите браузер и почистите кукисы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверьте по порядку

1) Настройку модуля, в частности его геозону, выбрана ли она при заказе

2) Не выставлено ли для модуля требование полного адреса в настройках симплы

3) Не выставлены ли варианты оплаты для разных групп покупателей там же

4) Не выставлены ли связи между модулями доставки и оплаты

 

1) "Все регионы" в модуле оплаты.

2) по-разному пробовал - результата нет.

3) Вариант оплаты доступен для всех групп (ограничивал для разных - не помогло)

4) Связи не стоят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) "Все регионы" в модуле оплаты.

2) по-разному пробовал - результата нет.

3) Вариант оплаты доступен для всех групп (ограничивал для разных - не помогло)

4) Связи не стоят.

А в дефолтном заказе index.php?route=checkout/checkout модуль отображается? Скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как сие чудо работает ? - > 

  • - Добавлен примитивный модуль "учитывать в заказе" для изменения итоговой стоимости в зависимости от значения кастомного поля (например для организации опции "подарочная упаковка" и подобных)
    Есть -
    Кастомное поле: Требуется загрузка ?
    Есть два чекбокса  value1=Да;value2=Нет;   Вводил в Значение кастомного поля для применения данного модуля: Да ( пробывал еще так - value1=Да )
  • Наименование строки:  пох какое я так понимаю, хотя пробывал и Требуется загрузка ?
  • Значение для применения к итоговой стоимости:  пробывал и 500 и + 500 и - 500  и любые другие цифры
  • Статус включено )
    Короче ничего не помогает, нужен хелп.

     
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

а как сие чудо работает ? - > 

  • - Добавлен примитивный модуль "учитывать в заказе" для изменения итоговой стоимости в зависимости от значения кастомного поля (например для организации опции "подарочная упаковка" и подобных)

    Есть -

    Кастомное поле: Требуется загрузка ?

    Есть два чекбокса  value1=Да;value2=Нет;   Вводил в Значение кастомного поля для применения данного модуля: Да ( пробывал еще так - value1=Да )

  • Наименование строки:  [censored] я так понимаю, хотя пробывал и Требуется загрузка ?
  • Значение для применения к итоговой стоимости:  пробывал и 500 и + 500 и - 500  и любые другие цифры
  • Статус включено )

    Короче ничего не помогает, нужен хелп.

Значение поля в данном случае это то, что до знака равно, то есть value1, то что после - это текст для отображения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я походу очень тупой (  ставлю value1.    ставлю Значение для применения к итоговой стоимости: и 500 и +500 и другие цифры. Ничего не происходит. 

Не забудьте добавить поле в список полей для автоперезагрузки - не забыл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я походу очень тупой (  ставлю value1.    ставлю Значение для применения к итоговой стоимости: и 500 и +500 и другие цифры. Ничего не происходит. 

Не забудьте добавить поле в список полей для автоперезагрузки - не забыл

Скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

PayPal Standart в качестве способа оплаты не отображается.

В чём может быть проблема?

ocStore 1.5.4.1, Simple 3.8.1

Проблема банальна и к модулю Simple отношения не имеет.

Модуль PayPal Standart не имеет "RUB" в списке поддерживаемой валюты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а есть возможность добавить поле с дополнительной ценой?

То есть надо поставить дополнительный селектор, при нажатии которого добавляется к общей сумме наценка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, а есть возможность добавить поле с дополнительной ценой?

То есть надо поставить дополнительный селектор, при нажатии которого добавляется к общей сумме наценка?

для этого сделал модуль simple_total

установите его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для этого сделал модуль simple_total

установите его

 

Немного разобраться не могу, а как назначить чекбокс, чтобы при его нажатии, добавлялась определенная сумма. Создал кастомное поле, но оно почему то не отображается в модуле simple total

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.