Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Планирую приобрести. Подскажите, на шаблон sellya нормально встанет?

Да. Там несколько специфичные стили, но они тоже есть

http://rghost.ru/48426854

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите только что купил ваш модуль. Доступна четыре архива для скачивания. Какой именно нужно устанавливать? Заранее изменяюсь за глупый вопрос. 

главный simple 3.7.0.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у ряда товаров не выставлено свойство "требует доставки"

Спасибо, помогло. 

Еще вопрос.

Можно ли сделать так:

- чтобы если человек пишет в адресе скажем МОСКВА, то доступен САМВЫВОЗ, а если любой другой город - то убирается это поле Самовывоза. Как это сделать ?

- Сейчас при заказе ДО 300 рублей есть вариант доставки - "почта России за 350 рублей". Если же сумма заказа свыше 3000 рублей, то вариант появляется "доставка бесплатна". 

Как сделать чтобы при заказе от 3000 и выше пропадал вариант "Почта России за 350 рублей", т.к. он не актуален ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня на maxystore 1.5.4.1 с установленным шаблоном "Электороника для жизни" при оформлении заказа, показывает только шаги заказов, но не показывает и не открывает информацию для заполнения. Если устанавливаю стандартный шаблон, то вновь все работает.

Будет ли нормально работать данный модуль с шаблоном "Электороника для жизни"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Там несколько специфичные стили, но они тоже есть

http://rghost.ru/48426854

Спасибо, модуль купил.

Я верно понимаю, что этот css я закидываю в stylesheet, а файлы шаблонов использую стандартные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при добавлении нескольких товаров происходит смещение меню (на фото). Как это исправить? Может быть просто убрать графу фото? Как это сделать?

можно убрать любую графу, например для модели дописать в файле /catalog/view/theme/ВАША/stylesheet/simple.css

.simplecheckout-cart col.model,
.simplecheckout-cart th.model,
.simplecheckout-cart td.model {
    display: none;
}

используйте CTRL+R чтобы сбросить кеш браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, модуль купил.

Я верно понимаю, что этот css я закидываю в stylesheet, а файлы шаблонов использую стандартные?

Заливаете стандартные, этот стиль и делаете еще два файла-переходника под свою тему (в админке модуля есть вкладка для этого)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, помогло. 

Еще вопрос.

Можно ли сделать так:

- чтобы если человек пишет в адресе скажем МОСКВА, то доступен САМВЫВОЗ, а если любой другой город - то убирается это поле Самовывоза. Как это сделать ?

- Сейчас при заказе ДО 300 рублей есть вариант доставки - "почта России за 350 рублей". Если же сумма заказа свыше 3000 рублей, то вариант появляется "доставка бесплатна". 

Как сделать чтобы при заказе от 3000 и выше пропадал вариант "Почта России за 350 рублей", т.к. он не актуален ?

1) у модулей доставки можно выставить геозоны, которые в свою очередь задаются в разделе локализаций в админке опенкарта. правда там можно выставить только страну и регион, но с другой стороны москва и есть отдельный регион

2) приводил подобный код пару страниц назад, найдите пожалуйста, я его и так уже копирую постоянно с определенной периодичностью

кстати для более гибкого управления модулями как раз для подобных случаев (и чтобы не редактировать сами модули) я сделал отдельный модуль Filterit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня на maxystore 1.5.4.1 с установленным шаблоном "Электороника для жизни" при оформлении заказа, показывает только шаги заказов, но не показывает и не открывает информацию для заполнения. Если устанавливаю стандартный шаблон, то вновь все работает.

Будет ли нормально работать данный модуль с шаблоном "Электороника для жизни"?

Не видел такой шаблон еще (можете скинуть ссылку в личку, гляну), но также и не видел еще шаблонов, с которыми мой модуль не работал бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) у модулей доставки можно выставить геозоны, которые в свою очередь задаются в разделе локализаций в админке опенкарта. правда там можно выставить только страну и регион, но с другой стороны москва и есть отдельный регион

2) приводил подобный код пару страниц назад, найдите пожалуйста, я его и так уже копирую постоянно с определенной периодичностью

кстати для более гибкого управления модулями как раз для подобных случаев (и чтобы не редактировать сами модули) я сделал отдельный модуль Filterit

Чтоб не мучиться - купил ваш ФИЛЬТР ) спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще сделайте вот что, откройте файл /system/library/cache.php и перед вызовами unlink поставьте @, это будет скрывать ошибки, если файл будет отсутствовать

@unlink($file);

 

вот так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@unlink($file);

 

вот так?

да. только не помню, про что тогда разговор был, вроде у человека что-то с кешем опенкарта было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли В этом модуле сделать пункт например выбор привезти к стольким часам если это время больше трех часов то скидка ему

все модули скидок как правило делаются через модули "учитывать в заказе", они все участвуют в формировании итоговой стоимости

то есть в моем модуле можно сделать дополнительные поля, но для учета в стоимости все равно придется дописывать модуль под конкретные поля

сейчас в моем плане есть создание спец модуля "учитывать в заказе", который будет влиять на стоимость в зависимости от разных полей

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, спасибо за полезнейший модуль! в два клика - и готово.

возник простенький вопрос, поиск по теме не дал ничего. Можно ли вывести регистрацию в отдельной ...вкладке-окне на главную страницу сайта ? или возможна только заметным текстом ссылка на саму страницу регистрации ? спасибо заранее за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем. Можно ли в зависимости от выбранной страны в поле код номера телефона можно было выбрать код оператора этой страны?

Да, можно (задать маску поля по стране)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, спасибо за полезнейший модуль! в два клика - и готово.

возник простенький вопрос, поиск по теме не дал ничего. Можно ли вывести регистрацию в отдельной ...вкладке-окне на главную страницу сайта ? или возможна только заметным текстом ссылка на саму страницу регистрации ? спасибо заранее за ответ.

Средствами модуля нет, так как надо переделывать джаваскрипт под вывод в модальном окне

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А блоки Инструкции по оплате внизу после форм каким образом отключить?

Это форма модуля оплаты, соответственно либо сменить модуль оплаты, либо подправить его шаблон, чтобы не отображалась форма (если она действительно не нужна)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сейчас в моем плане есть создание спец модуля "учитывать в заказе", который будет влиять на стоимость в зависимости от разных полей

Было бы не плохо конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а в этом модуле есть возможность реализации функционала оплаты только после подтверждения заказа менеджером? 

В этом нет, так как для этого нужно модифицировать другие части опенкарта (модуль оплаты, админ часть), у меня есть другой модуль для этого (работает и с дефолтным заказом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый подскажите я может не правильно понял, на дэмо сайте во всплывающем окне, кнопка  "просмотр корзины" утратила свой функционал, т.е. без разницы на что нажимать хоть на нее хоть на "оформление заказа" все равно закидываеть в одно место, возможно ли вернуть  "просмотр корзины"  к показу товара согласно дефолтному варианту просмотра? или при установке этой формы придется резать лишние кнопки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.