Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://andigital.ru здесь стоит этот модуль? или это другое? 

нет, это другой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема такая, стоит версия 3.6.1 есть два способа доставки бесплатная и фиксированная. Так вот когда выбираешь фиксированную стоимость доставки итоговая стоимость заказа не меняется, а остается как без доставки. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я кстати не наблюдаю Вас среди покупателей модуля.

Могу предоставить данные кто покупал.

У модуля есть лицензия на один магазин. Подобные фразы купил другой, а я пользуюсь, я получаю постоянно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приобрел этот модуль, поставил на OpenCart 1.5.5.1, не завелся. В админке модуль не появился. Отписал на почту, хотелось бы получить ответ.

Ответил на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема такая, стоит версия 3.6.1 есть два способа доставки бесплатная и фиксированная. Так вот когда выбираешь фиксированную стоимость доставки итоговая стоимость заказа не меняется, а остается как без доставки. В чем может быть проблема?

Учет доставки в заказе включается и работает через модуль "учитывать в заказе" - "доставка"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит версия модуля 3.4.2, я установила файлы incremental update to 3.6.1, все кроме vqmod.

В обоих версиях происходит вот что, при переходе клиента в корзину, генерируется номер заказа, он прописывается в базу, но я так подозреваю, что раз все-таки покупка не завершается, то никакого статуса не присваивается заказу, поэтому в админке его нет и на почту уведомление не приходит, но запись эта остается. И поэтому номера реальных заказов скачут, а не идут последовательно.

Это что-то я натворила, это так задумано или это баг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так и должно быть.

это логика движка.

 

в админке это "незавершенные / потерянные заказы" (фильтруйте по статусам).

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема такая, стоит версия 3.6.1 есть два способа доставки бесплатная и фиксированная. Так вот когда выбираешь фиксированную стоимость доставки итоговая стоимость заказа не меняется, а остается как без доставки. В чем может быть проблема?

Учет доставки в заказе включается и работает через модуль "учитывать в заказе" - "доставка"

 

Сегодня приобрел этот модуль, поставил на OpenCart 1.5.5.1, не завелся. В админке модуль не появился. Отписал на почту, хотелось бы получить ответ.

Ответил на почту

Заработало. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема такая, стоит версия 3.6.1 есть два способа доставки бесплатная и фиксированная. Так вот когда выбираешь фиксированную стоимость доставки итоговая стоимость заказа не меняется, а остается как без доставки. В чем может быть проблема?

Учет доставки в заказе включается и работает через модуль "учитывать в заказе" - "доставка"

Спасибо за помощь. Совсем забыл про это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль. Вопрос интересует. Можно с помощью вашего модуля сделать раздел "Страна" и "Город" статичным, чтобы их нельзя было изменить?

Задать значение и скрыть можно, отображать, но неактивными нет, но доработка несложная

deeman, а подскажите как это сделать, необходимо чтобы страна РФ выбиралась автоматом (для формата адреса нужно), но чтобы поле выбора было скрыто?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Отличный модуль. Вопрос интересует. Можно с помощью вашего модуля сделать раздел "Страна" и "Город" статичным, чтобы их нельзя было изменить?

Задать значение и скрыть можно, отображать, но неактивными нет, но доработка несложная

deeman, а подскажите как это сделать, необходимо чтобы страна РФ выбиралась автоматом (для формата адреса нужно), но чтобы поле выбора было скрыто?

Установить РФ в настройках поля страна на 4 вкладке админки модуля, после сохранения переоткрыть браузер, чтобы сбросить сессию

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите...

все письма после оформления заказа попадают в спам гугл-почты. текст письма стандартный. 1.5.4.1 дефолт

как исправить?

Сама отправка писем не зависит от модуля, а уж попадание в спам - и от опенкарта вообще

Погуглите насчет всяких днс записей SPF, либо переключите режим отправки писем на смтп, тут уж надо просто заниматься отдельным вопросом отправки писем, топиков в интернете много.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У модуля есть своя геобаза, посмотрите инструкцию по установке

 

сорр, че-то не хочет работать :)

 

1) нужно как-то специально "включать" определение по ip? в админке или в каком-то файле что-то править?

2) у меня префикс был _ocstore. Я создал еще одну базу с префиксом _oc - неправильно? так он не поймет, что нужно из нее брать?

т.е. надо делать бэкап магазина, не хотелось бы это в одну базу сливать. Может можно что-то в файле simplegeo.php поправить, чтобы брало из базы _ocstore?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У модуля есть своя геобаза, посмотрите инструкцию по установке

 

сорр, че-то не хочет работать :)

 

1) нужно как-то специально "включать" определение по ip? в админке или в каком-то файле что-то править?

2) у меня префикс был _ocstore. Я создал еще одну базу с префиксом _oc - неправильно? так он не поймет, что нужно из нее брать?

т.е. надо делать бэкап магазина, не хотелось бы это в одну базу сливать. Может можно что-то в файле simplegeo.php поправить, чтобы брало из базы _ocstore?

В настройках полей на 4 вкладке включить определение у соответствующих полей

В свою же базу можете залить, не нужно делать бэкап, создастся две новые таблицы, которые всегда можно удалить, они ничему не помешают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не показываются варианты доставки.

 

Не могу понять настройки. Подскажете?

 

Показывает только "Самовывоз" и цена доставки "Ноль".

Нет выбора "Доставка" и "Самовывоз". Только самовывоз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках полей на 4 вкладке включить определение у соответствующих полей

В свою же базу можете залить, не нужно делать бэкап, создастся две новые таблицы, которые всегда можно удалить, они ничему не помешают

 

к сожалению, также не пашет ни значения по умолчанию, ни определение по ip

 

 http://zalil.ru/34635007

http://zalil.ru/34635011

http://zalil.ru/34635012

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дмитрий, добрый день, спешу Вас благодарить в очередной раз))) Вы просто между делом в переписке, даже не по своему замечательному модулю, который, кстати, установили нам на сайт бесплатно бонусом к купленному модулю,  помогли исправить проблему над которой ломали голову два очень даже себе опытных мастера))) Как это у Вас получается)) Огроменное Спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не показываются варианты доставки.

 

Не могу понять настройки. Подскажете?

 

Показывает только "Самовывоз" и цена доставки "Ноль".

Нет выбора "Доставка" и "Самовывоз". Только самовывоз.

Алгоритм простой

1) Проверить геозоны у модулей доставки, если они не пустые, а в моем модуле удалены страна и/или регион из набора полей, то в настройках этих полей (4 вкладка) необходимо установить значения по умолчанию, чтобы геозона в итоге соответствовала настройкам модулей доставки

2) В настройках моего модуля выставить Нет в настройках требования полного адреса в блоке доставки (1 вкладка  админки)

Также всегда можно проверить работу модулей доставки/оплаты самих по себе с помощью дефолтного заказа по прямой ссылке index.php?route=checkout/checkout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.