Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

 

 

возникла проблема не понятно из за чего.(но возился в последний раз с сеопро)

при попытке зарегистрироваться или войти, также при оформлении заказа вылазит везде стандартные формы

и  ошибка



PHP Notice: Undefined variable: entry_account in /home/3xwww/data/www/....../catalog/view/theme/electronics/template/account/register.tpl on line 60

 

модуль обновлял (после последней рассылки) месяц назад примерно

Это стандартная страница регистрации опенкарта, страница моего модуля - account/simpleregister

Этот сеопро случайно не делает редиректы на дефолтные страницы при попытках обращения? Тут страниц 10 назад была подобная проблема у пользователя, сеопро делал редиректы. А вот почему ошибка на дефолтных страницах (хотя не должна быть по идее) - надо разбираться с ними, вернее с правками в коде, которые вносились, может быть просто неудачно обновили опенкарт, не обновив шаблоны в своей теме.

почитал предыдущие сообщения как вы сказали. И решение на проблему нашел прописав сео ссылки

 account/simpleregister - create-account.

напишите пожалуйста какие еще ссылки нужно прописать чтобы не было проблем.

например оформление заказа не работает, а стандартная форма только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почитал предыдущие сообщения как вы сказали. И решение на проблему нашел прописав сео ссылки

 account/simpleregister - create-account.

напишите пожалуйста какие еще ссылки нужно прописать чтобы не было проблем.

например оформление заказа не работает, а стандартная форма только

Добавьте по аналогии для маршрута checkout/simplecheckout - checkout (если не занято это ключевое слово, либо другое)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. А как в данном модуле настроить отсылку информации о заказе (ФИО, адрес и тд) в теле письма для админа? Приходит только описание что купили и на какую сумму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, сегодня купил модуль здесь. Установил по инструкции. Кажется ничего сам не воротил. Успел только залить файлы на хостинг. Нажал на ссылку "модули". Сразу пропал доступ к админке (запрашиваемая страница не найдена). Т.е. активировтаь я его не успел. Версия OC 1.5.5.1  Может ли это быть вызвано неправильной установкой модуля? Подскажите где может быть косяк, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. А как в данном модуле настроить отсылку информации о заказе (ФИО, адрес и тд) в теле письма для админа? Приходит только описание что купили и на какую сумму.

письма отправляет опенкарт после сохранения данных в базе, в нем изначально сделана урезанная отправка данных, можно отправлять админу точно такое же письмо как и покупателю, достаточно открыть файл /catalog/model/checkout/order.php

и добавить строчку

$mail->setHtml($html);

перед

$mail->setText(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

 

таких строк две, первая в куске кода для отправки письма пользователю, но перед ней уже есть всавтка html

вторая аналогичная строка чуть ниже, перед ней тоже нужно добавить вставку html ($mail->setHtml($html);)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, сегодня купил модуль здесь. Установил по инструкции. Кажется ничего сам не воротил. Успел только залить файлы на хостинг. Нажал на ссылку "модули". Сразу пропал доступ к админке (запрашиваемая страница не найдена). Т.е. активировтаь я его не успел. Версия OC 1.5.5.1  Может ли это быть вызвано неправильной установкой модуля? Подскажите где может быть косяк, пожалуйста.

Попробуйте просто перезалить файлы, установка ничем не отличается от других модулей: залить файлы и активировать в админке

Случайно папка админа не переименована?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все ок. Видимо в другом была проблема. Откатил бэкап и все переустановил. Вроде все работает. Покупкой доволен.

Сразу хочу поблагодарить за бонус в виде адаптации к нескольким платным темам. Среди них оказалась и моя.

 

У меня парочка мелких вопросов:

1) Возможно ли средствами модуля скрыть поля "страна" и "регион" или это уже надо копаться в коде самому?

Я нашел как сделать их необязательными, но хотелось бы скрыть совсем из формы заказа. 

 

2) Как поменять текст "Я зарегистрирован"? Где искать?  Хотелось бы написать более понятное "Уже зарегистрированы? Войти здесь"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все ок. Видимо в другом была проблема. Откатил бэкап и все переустановил. Вроде все работает. Покупкой доволен.

Сразу хочу поблагодарить за бонус в виде адаптации к нескольким платным темам. Среди них оказалась и моя.

 

У меня парочка мелких вопросов:

1) Возможно ли средствами модуля скрыть поля "страна" и "регион" или это уже надо копаться в коде самому?

Я нашел как сделать их необязательными, но хотелось бы скрыть совсем из формы заказа. 

 

2) Как поменять текст "Я зарегистрирован"? Где искать?  Хотелось бы написать более понятное "Уже зарегистрированы? Войти здесь"

1) Удалите из набора полей на 1,2 вкладках

2) В языковом файле /catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это на вкладках "Страница заказ" и "страница регистрации"?

Хоть убейте, но не вижу где там можно поля удалять.

Ткните носом, все уже настроил (перечитал всю тему чтобы не повторяться), но тут ни как.

1) Удалите из набора полей на 1,2 вкладках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это на вкладках "Страница заказ" и "страница регистрации"?

Хоть убейте, но не вижу где там можно поля удалять.

Ткните носом, все уже настроил (перечитал всю тему чтобы не повторяться), но тут ни как.

1) Удалите из набора полей на 1,2 вкладках

В наборах полей у каждого поля справа есть минус, нажимая на него, можно удалить поле из набора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почитал предыдущие сообщения как вы сказали. И решение на проблему нашел прописав сео ссылки

 account/simpleregister - create-account.

напишите пожалуйста какие еще ссылки нужно прописать чтобы не было проблем.

например оформление заказа не работает, а стандартная форма только

Добавьте по аналогии для маршрута checkout/simplecheckout - checkout (если не занято это ключевое слово, либо другое)

спасибо добавил вкладка оформление заказа стала ваша, а вот вкладка корзина покупок стандартная форма почему то    :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

почитал предыдущие сообщения как вы сказали. И решение на проблему нашел прописав сео ссылки

 account/simpleregister - create-account.

напишите пожалуйста какие еще ссылки нужно прописать чтобы не было проблем.

например оформление заказа не работает, а стандартная форма только

Добавьте по аналогии для маршрута checkout/simplecheckout - checkout (если не занято это ключевое слово, либо другое)

спасибо добавил вкладка оформление заказа стала ваша, а вот вкладка корзина покупок стандартная форма почему то    :mellow:

За это отвечает подмена маршрутов в файле /system/library/url.php , может быть просто убрали блок для замены ссылки на корзину, перезалейте этот файл из архива модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Станет ли Ваш модуль на ocStore 1.5.4.1?

Тема не дефолтная.

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.

на версии 3.5.6 отлично работал данный модуль , а на последний не хочет.

у меня версия 1.5.3.1

Спасибо

Глобальных различий между этими версиями нет, проверьте внимательнее настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, не хватило сил прочитать все 153 страницы постов-), может решение где то было, поэтому спрошу. Стоял модуль "Скидки от суммы заказа", работал, после установки Вашего модуля при оформлении заказа скидки не учитываются и поле вообще отсутствует. Версия ocstore 1.5.4.1. Подскажите как быть и что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, не хватило сил прочитать все 153 страницы постов-), может решение где то было, поэтому спрошу. Стоял модуль "Скидки от суммы заказа", работал, после установки Вашего модуля при оформлении заказа скидки не учитываются и поле вообще отсутствует. Версия ocstore 1.5.4.1. Подскажите как быть и что делать?

Сначала проверьте через дефолтную страницу заказа index.php?route=checkout/checkout

Если это модуль "учитывать в заказе", то он работает сам по себе, мой модуль только лишь опрашивает эти модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, не хватило сил прочитать все 153 страницы постов-), может решение где то было, поэтому спрошу. Стоял модуль "Скидки от суммы заказа", работал, после установки Вашего модуля при оформлении заказа скидки не учитываются и поле вообще отсутствует. Версия ocstore 1.5.4.1. Подскажите как быть и что делать?

Сначала проверьте через дефолтную страницу заказа index.php?route=checkout/checkout

Если это модуль "учитывать в заказе", то он работает сам по себе, мой модуль только лишь опрашивает эти модули.

 

Да это модуль "учитывать в заказе". 

А можете подробней объяснить по поводу дефолтной страницы заказа-)))?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался-) Через дефолт проверил, тоже не учитывает, хотя раньше все норм было. Может попробовать переустановить модуль "скидки", как вы считаете, стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался-) Через дефолт проверил, тоже не учитывает, хотя раньше все норм было. Может попробовать переустановить модуль "скидки", как вы считаете, стоит?

Попробуйте. И проверьте еще раз настройки этого модуля, может где-то что-то упустили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да спасибо, во всем виновата моя невнимательность-) Я валюту поменял на доллары, а значения остались в рублях, соответственно получилось, что если была скидка от 10 000р., то стала от 10 000 долларов, поэтому и не отображалась. Еще раз спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.

на версии 3.5.6 отлично работал данный модуль , а на последний не хочет.

у меня версия 1.5.3.1

Спасибо

Глобальных различий между этими версиями нет, проверьте внимательнее настройки

Как только ставлю это обновления то сразу всё падает. Можно как нибудь через ЛС получить предыдущие версии и посмотреть на из за какой версия я получаю эту проблему? на 3.5.6 всё окей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.

на версии 3.5.6 отлично работал данный модуль , а на последний не хочет.

у меня версия 1.5.3.1

Спасибо

Глобальных различий между этими версиями нет, проверьте внимательнее настройки

Как только ставлю это обновления то сразу всё падает. Можно как нибудь через ЛС получить предыдущие версии и посмотреть на из за какой версия я получаю эту проблему? на 3.5.6 всё окей. 

напишите в личку, в чем именно это падение заключается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.