Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте.

Я не покупал модуль с этого аккаунта но покупал с другого ork47 (который убил всеми уважаемый фрилансер).Я не питаю особых надежд что мне помогут но все же спрошу )))

Установил я себе PayPal REST (0Auth 2.0) модуль, который отображается в симпле но при его выборе вылетает ошибка. Разработчик говорит что вся проблема в симпле, хотя чуть выше deeman сказал что его модуль не трогает стандартные заказ. Как быть даже и не знаю ) Кому верить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Я не покупал модуль с этого аккаунта но покупал с другого ork47 (который убил всеми уважаемый фрилансер).Я не питаю особых надежд что мне помогут но все же спрошу )))

Установил я себе PayPal REST (0Auth 2.0) модуль, который отображается в симпле но при его выборе вылетает ошибка. Разработчик говорит что вся проблема в симпле, хотя чуть выше deeman сказал что его модуль не трогает стандартные заказ. Как быть даже и не знаю ) Кому верить?

Самая простая проверка - открыть дефолтный заказ index.php?route=checkout/checkout и проверить там

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый deeman! чет в последнее время перестали приходит обновы последних версий. раньше приходили стабильно а сейчас в почте последняя версия 3.5.6. можешь проверить что случилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Я не покупал модуль с этого аккаунта но покупал с другого ork47 (который убил всеми уважаемый фрилансер).Я не питаю особых надежд что мне помогут но все же спрошу )))

Установил я себе PayPal REST (0Auth 2.0) модуль, который отображается в симпле но при его выборе вылетает ошибка. Разработчик говорит что вся проблема в симпле, хотя чуть выше deeman сказал что его модуль не трогает стандартные заказ. Как быть даже и не знаю ) Кому верить?

Самая простая проверка - открыть дефолтный заказ index.php?route=checkout/checkout и проверить там
вот же спасибо! Вы хороший человек.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


madbot2 сказал(а) 21 Июн 2013 - 01:02:snapback.png

сорр, искал в теме, но не нашел: не понимаю, для чего нужен "адрес плательщика"? Понятно, что нужен адрес доставки, а вот адрес плательщика меня вроде не интересует.

 

Понятно, что я могу в модуле просто убрать все поля с адресом, но могу ли я убрать вообще чекбокс  Адрес доставки совпадает с адресом плательщика??

 

Т.е. в принципе сделать так, чтобы не вводить адрес плательщика, а вводить адрес доставки и чтобы это выглядело логично?

Не вижу Вас среди покупателей модуля

 

 

Ну да, я его и не покупал пока :). Я посмотрел демо, и для меня именно этот вопрос является принципиальным (потому что основная причина покупки- избавиться от платежного адреса). Вот и спрашиваю - не подскажете по вопросу? 

 

просто сначала разбираюсь, а потом покупаю, а не наоборот :). Т.е. я не прошу это исправить - просто хочу понять - может или я не понимаю, что это всем нужно, а я зачем-то хочу это убрать. Или это действительно не всем/никому не нужно, и у Вас это можно убрать, просто в демо версии я не нашел как...

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как в корзине сделать, чтобы выводилось название способа доставки, а не описание (не могу найти это место):

 

J3IaSQVu.jpg

 

также где прописать класс css кнопки применить

заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как в корзине сделать, чтобы выводилось название способа доставки, а не описание (не могу найти это место):

 

J3IaSQVu.jpg

 

также где прописать класс css кнопки применить

заранее спасибо

Отмотайте тему на 3-4 страницы назад, там разбор был, потому что не поняли друг друга с пользователем сначала.

Класс кнопки можно задать в /catalog/view/theme/TEMA/stylesheet/simple.css

.simplecheckout-button {

....

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

madbot2 сказал(а) 21 Июн 2013 - 01:02:snapback.png

сорр, искал в теме, но не нашел: не понимаю, для чего нужен "адрес плательщика"? Понятно, что нужен адрес доставки, а вот адрес плательщика меня вроде не интересует.

 

Понятно, что я могу в модуле просто убрать все поля с адресом, но могу ли я убрать вообще чекбокс  Адрес доставки совпадает с адресом плательщика??

 

Т.е. в принципе сделать так, чтобы не вводить адрес плательщика, а вводить адрес доставки и чтобы это выглядело логично?

Не вижу Вас среди покупателей модуля

 

 

Ну да, я его и не покупал пока :). Я посмотрел демо, и для меня именно этот вопрос является принципиальным (потому что основная причина покупки- избавиться от платежного адреса). Вот и спрашиваю - не подскажете по вопросу? 

 

просто сначала разбираюсь, а потом покупаю, а не наоборот :). Т.е. я не прошу это исправить - просто хочу понять - может или я не понимаю, что это всем нужно, а я зачем-то хочу это убрать. Или это действительно не всем/никому не нужно, и у Вас это можно убрать, просто в демо версии я не нашел как...

 

Заранее спасибо!

В опенкарте базовый адрес - оплаты, хотя в базе между ними различий ноль, то есть все решается простым переименованием и отключением второго адреса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый deeman! чет в последнее время перестали приходит обновы последних версий. раньше приходили стабильно а сейчас в почте последняя версия 3.5.6. можешь проверить что случилось?

Случилось то, что и ожидалось - почти половина писем стала возвращаться как спам и сделали предупреждение.

Теперь думаю запустить мини сайтик для обновлений с аккаунтами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сорр, я просто новичек :), и может тупой, но в результате все равно не понял :)

 

В опенкарте базовый адрес - оплаты, хотя в базе между ними различий ноль, то есть все решается простым переименованием и отключением второго адреса

 

я и хочу купить Ваш модуль, чтобы убрать платежный адрес, а оставить адрес доставки. и убрать соответственно галочку "адрес доставки совпадает с платежным адресом". Смогу я это сделать? Я просто в демо не понял, смогу или нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сорр, я просто новичек :), и может тупой, но в результате все равно не понял :)

 

В опенкарте базовый адрес - оплаты, хотя в базе между ними различий ноль, то есть все решается простым переименованием и отключением второго адреса

 

я и хочу купить Ваш модуль, чтобы убрать платежный адрес, а оставить адрес доставки. и убрать соответственно галочку "адрес доставки совпадает с платежным адресом". Смогу я это сделать? Я просто в демо не понял, смогу или нет...

Да, сможете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил модуль на дефолтную тему, не хочет оформлять заказ, пишет js ошибку, ругается на validate_generate()

Где-то что-то недокачал?

 

Метка времени: 22.06.2013 13:06:09
Ошибка: ReferenceError: validate_generate is not defined
Источник: http://watertechnika.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#proceed_payment
Строка: 779

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил модуль, установил, вроде настроил и при оформлении заказа получаю Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in /home/igadgets/smartwatches.com.ua/www/catalog/controller/checkout/success.php on line 55 

 

И вместо финального текста только заголовок "ВАШ ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН!" 

 

Шаблон не стандратный. Как пофиксить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил модуль на дефолтную тему, не хочет оформлять заказ, пишет js ошибку, ругается на validate_generate()

Где-то что-то недокачал?

 

Метка времени: 22.06.2013 13:06:09

Ошибка: ReferenceError: validate_generate is not defined

Источник: http://watertechnika.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#proceed_payment

Строка: 779

В модулей нет функции validate_generate(), да и в самом опенкарте. Либо это в шаблоне платежного модуля, либо если модуль оплаты дефолтный, то он кем-то или чем-то поправлен. Попробуйте восстановить файлы платежных модулей из архива опенкарта и временно отключить вкмод для проверки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще: после ввода данных в поля они остаются заполненными даже после перезагрузки страницы и оформления нового заказа. В чем проблема?

В том, что тестируете на одном компьютере и данные сохраняются в сессии, если переоткроете браузер или откроете другой - все будет чисто.

Так же проверьте, может быть включили настройку сохранения пользовательских данных в кукисы (1 вкладка админки, но по умолчанию эта настройка отключена).

 

Насчет checkout/success - это страница опенкарта, куда делают редирект модули оплаты после подтверждения заказа, ту же самую ошибку можете увидеть и с дефолтным заказом.

Данной странице на форуме посвящена отдельная тема и ошибка довольна распространенная, если сами правите языковой файл этой страницы, то не стоит удалять %s в тексте, не изменяя при этом вызов функции sprintf, так как это место для подстановки ее параметров и при их несоответствии выдается такая ошибка.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, deeman, вчера приобрел модуль, большое спасибо! Немного не разобрался во вкладке заглушки для методов. Как она работает? Выставил галочки на Don't show when address is empty, но у меня все равно методы доставки и оплаты показываются. Ну и не понял зачем текстовое поле. Description- работает, а текстовое поле нет. 

 

И еще небольшая идея - можно сделать всплывающие подсказки для полей ввода, заполнять их во вкладке "Настройки полей покупателя"

Модуль реально суперский, в нем функций и гибкости больше чем во всем опенкарте, кто сомневается покупать или нет, берите не пожалеете, пока цена такая низкая  :-) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, deeman, вчера приобрел модуль, большое спасибо! Немного не разобрался во вкладке заглушки для методов. Как она работает? Выставил галочки на Don't show when address is empty, но у меня все равно методы доставки и оплаты показываются. Ну и не понял зачем текстовое поле. Description- работает, а текстовое поле нет. 

 

И еще небольшая идея - можно сделать всплывающие подсказки для полей ввода, заполнять их во вкладке "Настройки полей покупателя"

Модуль реально суперский, в нем функций и гибкости больше чем во всем опенкарте, кто сомневается покупать или нет, берите не пожалеете, пока цена такая низкая  :-) .

У модуля в настройках полей есть задание плейсхолдера - там можно указать небольшую подсказу, в HTML они изначально и сделаны именно для подсказок, выводятся в виде серого текста в полях ввода. Джаваскпритовые украшения не рискую вводить в модуль, чтобы не потерять совместимость со всем остальным, так как скрипты/темы у всех разные.

 

Заглушки модулей оплаты - доставки предназначены для информирования пользователей о вариантах доставки/оплаты, они не заменяют и не управляют модулями доставки/оплаты и работают таким образом:

Например есть доставка почтой, но для ее отображения нужен полный адрес и пока он не введен она не отображается.

Это может ввести в заблуждение пользователя о доступных вариантах, поэтому можно показать заглушку для этого способа и указать текст. Этот текст отобразится с неактивной радиокнопкой. Как только реальный модуль доставки вернет "себя" (то есть текст и расчет), то вместо заглушки будет отображен именно этот доступный вариант. И есть два варианта отображения заглушки - отображать всегда и отображать только когда адрес пуст. Если отображать всегда, то например заглушка "достака почтой" будет отображаться всегда (пока нет реального варианта конечно же), например адрес введен и для этого адреса доступен только самовывоз к примеру. Если же указать отображение только для пустого адреса, то если адрес будет введен, но реальный метод так и не появился (опять же например доступен только самовывоз для введенного адреса), то заглушка скроется

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё ОК, решено!

Добавил в языковой файл \catalog\language\russian\total\total.php переменную

$_['text_dostavka'] = 'Доставка';

и в \catalog\model\total\shipping.php заменил

'title' => $this->language->get('text_dostavka'),

Спасибо за понимание и поддержку!

да на странице заказа все выводится теперь правильно, но вот на странице заказа в личном кабинете в способе доставки опять выводится description

да и во всей админке вместо названия способа доставки выводится описание

как исправить этот косяк?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё ОК, решено!

Добавил в языковой файл \catalog\language\russian\total\total.php переменную

$_['text_dostavka'] = 'Доставка';

и в \catalog\model\total\shipping.php заменил

'title' => $this->language->get('text_dostavka'),

Спасибо за понимание и поддержку!

да на странице заказа все выводится теперь правильно, но вот на странице заказа в личном кабинете в способе доставки опять выводится description

да и во всей админке вместо названия способа доставки выводится описание

как исправить этот косяк?

Откройте языковой файл этого модуля и поправьте его описание. Или оно создается самим модулем по факту расчета?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman - сделайте, пожалуйста, возможность отключения валидации e-mail.

Спасибо!

Возможность есть, достаточно отключить регистрацию пользователя или сделать на его выбор и появится опция, что делать с полем емэйла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.