Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это посетители в админке накрутили настройки, строку адреса можно из админки убрать/добавить.

В админке демо-версии попробовал разные опции первого пункта - строка адреса в форме оформления заказа так и не появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В полной корзине звездочки при нехватке товара отображаются а при оформлении не хочет.

Вот сайт: www,vivat.biz.ua

Проверьте настройку магазина "предупреждать при нехватке на складе"

Если не поможет, перезалейте модуль (самую последнюю версию для 1.5.1.3), может Вы случайно шаблон подправили?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админке демо-версии попробовал разные опции первого пункта - строка адреса в форме оформления заказа так и не появилась.

Либо мы говорим о разных вещах, либо я чего-то не понимаю :)

Прямо сейчас проверял эти три звездочки и строка адреса есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка в настройках "предупреждать при нехватке на складе" помогла. Но по-идее красная надпись со звездочками не должна была бы появляться в таком случае.

Главное что все работает.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я честно говоря менял это уже несколько раз, просто в начале кто-то требовал так, кто-то по другому, а если начать вчитываться в примечания в настройках админки предупреждать и заказывать, то я вообще немного не понимаю смысл этих переменных и возможные сочетания, сообщение появлялось, потому что у Вас стояло не заказывать при нехватке на складе. Буду вносить изменения еще раз продумаю этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне ее вот здесь.

Добавьте товар в корзину и перейдите на эту страницу

Адрес доставки: Текстовое поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вижу. А размер этого поля я смогу увеличить?

Да, только не забывайте что в БД под строку адреса 128 символов, но тоже можно увеличить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком файле можно редактрировать этот текст при конечном заказе,,

Ваш заказ оформлен!

Ваш заказ был успешно оформлен!

Вы можете просмотреть историю заказов в Личном кабинете перейдя в Историю заказов.

Если Ваша покупка связана со скачиваемым товаром, перейдите на страницу Загрузок для их просмотра.-удалитьь

Все вопросы направляйте владельцу магазина. -удалить

Спасибо за покупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А я вот пытаюсь подогнать к своему шаблону, он по сравнению с дефолтным слишком отличается, мозг уже кипит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что купил на www.opencart.com (Nikk@r) - не работет на ocStore v1.0.1 OpenCart v1.5.1.1 - что посоветуете?

Судя по Вашему сообщению в Вашей версии нет функций для работы с utf8, обновите до 1.5.1.3, обновление должно быть безболезненным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком файле можно редактрировать этот текст при конечном заказе,,

...

cataloglanguagerussiancheckoutsuccess.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Кто хочет за деньги прикрутить этот модуль к существующему магазину на базе ocStore v0.1.4 (версия OpenCart 1.4.9.2)?

Одно из требований: сделать поле email необязательным, если не заполненно - писать в базу дефолтное заданное значение (Всю тему не прочитал, возможно это есть).

Сделаю тестовый магазин.

Результат работы - в виде патча SVN.

С предложениями и ценам в личку. Может у автора плагина есть время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что означает инструкция "4) Измените ссылки в файлах " ?

У меня проблема с языковым файлом. Делал все по инструкции на свежий ocstore 1.5.1.3

Выдает text_success вместо сообщения по-русски. Что нужно поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что означает инструкция "4) Измените ссылки в файлах " ?

У меня проблема с языковым файлом. Делал все по инструкции на свежий ocstore 1.5.1.3

Выдает text_success вместо сообщения по-русски. Что нужно поменять?

Ссылка на страницу регистрации формируется вызовом следующего метода:

$this->url->link('account/register')

$this->url->link('account/register', '', 'SSL')

Найдите вызовы метода link() для создания ссылок на страницу регистрации и замените текст 'account/register' на 'account/simpleregister' в следующих файлах:

/catalog/controller/account/login.php

/catalog/controller/account/wishlist.php

/controller/checkout/cart.php

/controller/common/header.php

/controller/module/account.php

Ссылка на страницу заказа формируется вызовом следующего метода:

$this->url->link('checkout/checkout')

$this->url->link('checkout/checkout', '', 'SSL')

Найдите вызовы метода link() для создания ссылок на страницу заказа и замените текст 'checkout/checkout' на 'checkout/simplecheckout' в следующих файлах:

/catalog/controller/checkout/cart.php

/catalog/controller/checkout/success.php

/catalog/controller/common/header.php

/catalog/controller/information/sitemap.php

/catalog/controller/module/cart.php

Ссылка на страницу корзины формируется вызовом следующего метода:

$this->url->link('checkout/cart')

$this->url->link('checkout/cart', '', 'SSL')

Найдите вызовы метода link() для создания ссылок на страницу корзины и замените текст 'checkout/checkout' на 'checkout/simplecheckout' в следующих файлах:

/catalog/controller/checkout/cart.php (только в теле метода add() для v1.5.2.x или в теле метода update() for v1.5.1.3)

/catalog/controller/account/order.php

/catalog/controller/account/success.php

/catalog/controller/account/voucher.php

/catalog/controller/common/header.php

/catalog/controller/information/sitemap.php

/catalog/controller/module/cart.php

/catalog/controller/checkout/success.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/language/russian/ckeckout/cart.php содержит переменную text_success, в то время как /language/russian/ckeckout/simplecheckout.php ее не содержит. При загрузке языка в контроллере строчкой $this->language->load('checkout/simplecheckout'); не загружаются соответствующие строчки (их около пяти). Я в качестве решения просто добавил в /language/russian/ckeckout/simplecheckout.php нужные строчки. Или было решение попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


/language/russian/ckeckout/cart.php содержит переменную text_success, в то время как /language/russian/ckeckout/simplecheckout.php ее не содержит. При загрузке языка в контроллере строчкой $this->language->load('checkout/simplecheckout'); не загружаются соответствующие строчки (их около пяти). Я в качестве решения просто добавил в /language/russian/ckeckout/simplecheckout.php нужные строчки. Или было решение попроще?

Добавление в корзину работает через стандартную корзину, через методы add() для v1.5.2.x или update() для v1.5.1.3, стандартная корзина сохраняет при этом полную функциональность и там все нормально работает и грузится, если не наменять лишнего. Корзина на странице заказа, а именно удаление товара на странице заказа и изменение его количества работает уже через simplecheckout_cart, ей эти 5 строчек не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как можно создать собственный режим ареса с собственным набором полей. Мне нужно добавить режим, в котором были бы поля с регионом и городом, но без адреса доставки. Сейчас поле адрес доставки можно убрать, но только отключив его глобально в модуле, а мне нужно чтобы в других режимах строка адреса показывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль, тестирую. Возник вопрос, в настройках у меня стоит "Отображать цены с налогом: Нет", но налоги появляются в Оформлении заказа как только я выбираю регион. Это так и задумывалось или я что-то не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


День добрый!

Приобрёл ваш модуль и столкнулся с проблемой. При добавлении в корзину товара, в котором присутствуют опции выбора, при переходе в модуль Простого заказа блок со списком товаров не отображается -

Изображение

то есть крутится индикатор загрузки и всё -

Изображение

Не отображается этот блок ни когда в корзине один такой товар, ни когда несколько, в том числе и без опций. Однако, если прямо на этой странице удалить через выпадающее меню корзины товар с подобными опциями, то список с остальными товарами тут же появляется -

Изображение

Изображение

Подскажите, как решить эту проблему?

Система Opencart 1.5.1.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите, а как можно создать собственный режим ареса с собственным набором полей. Мне нужно добавить режим, в котором были бы поля с регионом и городом, но без адреса доставки. Сейчас поле адрес доставки можно убрать, но только отключив его глобально в модуле, а мне нужно чтобы в других режимах строка адреса показывалась.

Проверьте настройки налогов, налоговых ставок, а также настройки модулей "учитывать в заказе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Приобрёл ваш модуль и столкнулся с проблемой. При добавлении в корзину товара, в котором присутствуют опции выбора, при переходе в модуль Простого заказа блок со списком товаров не отображается -

то есть крутится индикатор загрузки и всё -

Не отображается этот блок ни когда в корзине один такой товар, ни когда несколько, в том числе и без опций. Однако, если прямо на этой странице удалить через выпадающее меню корзины товар с подобными опциями, то список с остальными товарами тут же появляется -

Подскажите, как решить эту проблему?

Система Opencart 1.5.1.3.

Дайте пожалуйста ссылку на сайт, я не могу дистанционно узнать причину. На стандартных данных и чистой установке работает нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.