Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При подтверждении заказа вылазит такая бяка подскажите что делать?

 

Не вижу Вас среди покупателей модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за замечательный модуль. Все отлично, все нравится. Только вот необходимо добавить дополнительную информацию в столбце наименование товара, хочу выводить там значение поля sku . У меня там хранится срок годности :) Подскажите пож-та где в каких местах что прописать. Заранее премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо Вам за замечательный модуль. Все отлично, все нравится. Только вот необходимо добавить дополнительную информацию в столбце наименование товара, хочу выводить там значение поля sku . У меня там хранится срок годности :) Подскажите пож-та где в каких местах что прописать. Заранее премного благодарен

Аналогично не вижу Вас среди покупателей модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо утек куда то модуль. Раз народ массово полез. Лично купил, не жалею. Тем более покупая официально, вы не только получаете поддержку, но и вовремя обновления. А самое главное, стимулируете автора, на продолжение разработки модуля.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видимо утек куда то модуль. Раз народ массово полез. Лично купил, не жалею. Тем более покупая официально, вы не только получаете поддержку, но и вовремя обновления. А самое главное, стимулируете автора, на продолжение разработки модуля.

А самое главное, что взломанные модули работают криво, поэтому здесь все эти ребята и тусят))

 

Вопрос к автору. Все настроил, разобрался - остался один момент. В личном кабинете у меня регистрируются только оптовики. Группа по умолчанию - розница, втора опт. Никак не могу оставить только опт7овиков, без возможности выбора. Пришлось писать - типа вы оптовик, выберите группу оптовики при регистрации..Подскажите как можно поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли это или недочёт???

 

Скрин конфига для страницы заказа:

 

77b444b4cdc5.jpg

 

При оформлении заказа, покупатель может выбрать "Зарегистрироваться на сайте", но при выборе, поле "Подписаться на новости" ставится по умолчанию на "Нет", хотя в настройках указано "Да". Если просто обновить страницу браузера, то поле изменит значение на "Да", как это и требуется изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли это или недочёт???

 

Скрин конфига для страницы заказа:

 

77b444b4cdc5.jpg

 

При оформлении заказа, покупатель может выбрать "Зарегистрироваться на сайте", но при выборе, поле "Подписаться на новости" ставится по умолчанию на "Нет", хотя в настройках указано "Да". Если просто обновить страницу браузера, то поле изменит значение на "Да", как это и требуется изначально...

Проверю, если что выложу обновление.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо утек куда то модуль. Раз народ массово полез. Лично купил, не жалею. Тем более покупая официально, вы не только получаете поддержку, но и вовремя обновления. А самое главное, стимулируете автора, на продолжение разработки модуля.

А самое главное, что взломанные модули работают криво, поэтому здесь все эти ребята и тусят))

 

Вопрос к автору. Все настроил, разобрался - остался один момент. В личном кабинете у меня регистрируются только оптовики. Группа по умолчанию - розница, втора опт. Никак не могу оставить только опт7овиков, без возможности выбора. Пришлось писать - типа вы оптовик, выберите группу оптовики при регистрации..Подскажите как можно поправить

Немного не понял суть, но список групп для отображения можно отредактировать в основных настройках магазина (вкладка опции), плюс группу после регистрации можно установить в настройках модуля (1 вкладка), отключив выбор группы на странице регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй лучше сразу сюда 

вот это "частное лицо" мне не убрать никак( точнее не понял как)

Изменено пользователем liskagraf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пожалуй лучше сразу сюда 

вот это "частное лицо" мне не убрать никак( точнее не понял как)

В основных настройках магазина есть вкладка опции, а на ней настройка - список групп для отображения при выборе.

Система - Настройка - Изменить - Опции - Группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что Вы должны видеть,17 января я купил модуль счет 36495 почта baltextra sabaka gmail com Maksim Maksimov

так с вопросом по небольшой кастмизации можно обратиться??

необходимо добавить дополнительную информацию в столбце наименование товара, хочу выводить там значение поля sku . У меня там хранится срок годности  :) Подскажите пож-та где в каких местах что прописать. Заранее премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пожалуй лучше сразу сюда 

вот это "частное лицо" мне не убрать никак( точнее не понял как)

В основных настройках магазина есть вкладка опции, а на ней настройка - список групп для отображения при выборе.

Система - Настройка - Изменить - Опции - Группа

Шикарно ) но по умолчанию у меня группа ведь Частное лицо(при скрытой регистрации) Если я убираю ее из списка, получаю ошибку - Вы должны обязательно отметить группу по умолчанию.. Может можно ее физически потереть чтобы выбора не было? я не нашел в каком модуле эти пункты высвечиваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

пожалуй лучше сразу сюда 

вот это "частное лицо" мне не убрать никак( точнее не понял как)

В основных настройках магазина есть вкладка опции, а на ней настройка - список групп для отображения при выборе.

Система - Настройка - Изменить - Опции - Группа

Шикарно ) но по умолчанию у меня группа ведь Частное лицо(при скрытой регистрации) Если я убираю ее из списка, получаю ошибку - Вы должны обязательно отметить группу по умолчанию.. Может можно ее физически потереть чтобы выбора не было? я не нашел в каком модуле эти пункты высвечиваются..

Продажи - покупатели - группы покупателей. Это имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите решить проблему. Устанавливал бодуль Simple и не могу его никак установить.

 

Notice: Error: Could not load language module/simple! in /var/www/v-380/data/www/kindershop.kz/system/library/language.php on line 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите решить проблему. Устанавливал бодуль Simple и не могу его никак установить.

 

Notice: Error: Could not load language module/simple! in /var/www/v-380/data/www/kindershop.kz/system/library/language.php on line 39

Не все файлы залили, нужно заливать файлы из основного архива Simple x.x.x.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все файлы залили, нужно заливать файлы из основного архива Simple x.x.x.zip

 

Залил данные с папки upload из папки simple 3.5.8.1/

 А еще залил incremental update 3.5.8.1, bank_transfer_simple, authorizenet_aim_simple.

И все равно ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не все файлы залили, нужно заливать файлы из основного архива Simple x.x.x.zip

 

Залил данные с папки upload из папки simple 3.5.8.1/

 А еще залил incremental update 3.5.8.1, bank_transfer_simple, authorizenet_aim_simple.

И все равно ошибка.

Скиньте доступ к фтп в личку, гляну. Просто так так получиться не может, заливать все подряд сверху тоже не стоит (хотя ничему и не повредит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу выразить слова благодарности автору deeman за быструю поддержку и помощь. Все сделано профффф за минимальное кол-во времени. ОЧень благодарен ему, рекомендую всем модуль и автора как ответственного и хорошего разработчика !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хочу выразить слова благодарности автору deeman за быструю поддержку и помощь. Все сделано профффф за минимальное кол-во времени. ОЧень благодарен ему, рекомендую всем модуль и автора как ответственного и хорошего разработчика !!!

Поддерживаю слова Gudzona, быстро, оперативно и четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


deeman, можете изменить в своем модуле шаблон вывода блока {customer}?

Сейчас при выводе этого блока в два столбца поля в разных столбцах сильно смещены друг относительно друга:

 

post-30605-0-45119300-1370089741_thumb.jpg

 

 
 

 

post-30605-0-45119300-1370089741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день deeman.

Хочу купить у вас модуль  Простая регистрация и заказ Simple 3.4.3.1

А как знать совместим ли он с моей версией магазина VERSION', '1.5.1.3

Порядок установки прилагается?

Если не пойму как ставить помочь сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


eeman, можете изменить в своем модуле шаблон вывода блока {customer}?

Сейчас при выводе этого блока в два столбца поля в разных столбцах сильно смещены друг относительно друга:

Это легко делается через стиль

.simplecheckout-customer-two-column-right {

....

margin-top: 50px; //подобрать смещение

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день deeman.

Хочу купить у вас модуль  Простая регистрация и заказ Simple 3.4.3.1

А как знать совместим ли он с моей версией магазина VERSION', '1.5.1.3

Порядок установки прилагается?

Если не пойму как ставить помочь сможете?

Да по всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все получилось, прекрасно работает.
Легкое восприятие покупателем.
Легкое администрирование.

Огромное спасибо, творческих успехов и финансового благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


eeman, можете изменить в своем модуле шаблон вывода блока {customer}?

Сейчас при выводе этого блока в два столбца поля в разных столбцах сильно смещены друг относительно друга:

Это легко делается через стиль

.simplecheckout-customer-two-column-right {

....

margin-top: 50px; //подобрать смещение

}

 

deeman, спасибо, это понятно, но это не очень удобно, потому что придется вносить изменения в файл стилей каждый раз, когда в вашем модуле обновятся стили.

К тому же, на узких сайтах надпись "Зарегистрироваться на сайте:" выводится в две строки, хотя справо от этой надписи много свободного места, и это тоже не очень красиво выглядит (это видно на изображении в моем первом сообщении).

 

То есть будет куда удобнее, если код, выводящий "Зарегистрироваться на сайте: •Да •Нет", будет размещен за пределами кода, выводящего таблицу с основной информацией о покупателе. В этом случае и "Зарегистрироваться на сайте:" будет выводиться в одну строку, и все строки, о которых я говорил, будут правильно выровнены относительно друг от друга.

 

Или для этого есть какие-то технические трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.