Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Всем доброго время суток!
Подскажите пожалуйста, в корзине при оформлении заказа не могу изменить количество товара ручным вводом, только + или -
скрин прилагаю.
OCStore 2.3.0.2

Спойлер

43376352_.png.8d2dccbf3fe08c6bbe20d170deda33e9.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При оформлении заказа группа покупателя, указанная в настройках модуля как Значение по умолчанию - применяется сразу же при загрузке страницы, а не после регистрации, как было бы логично.

У меня стоит скидка для зарегистрированных пользователей. Две группы: Гость (По умолчанию) и Зарегистрированный.  При регистрации Значение по умолчанию - Зарегистрированный.

В результате при оформлении заказа даже у незарегистрированного пользователя оказывается группа Зарегистрированный и, соответственно, скидка на товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, max2020 сказал:

Всем доброго время суток!
Подскажите пожалуйста, в корзине при оформлении заказа не могу изменить количество товара ручным вводом, только + или -
скрин прилагаю.
OCStore 2.3.0.2

  Показать контент

43376352_.png.8d2dccbf3fe08c6bbe20d170deda33e9.png

 

Нашел решение: выключил в настройках модуля 1031378757_.png.6112c1ada62fae3991a033a969678957.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ironzorin2 сказал:

При оформлении заказа группа покупателя, указанная в настройках модуля как Значение по умолчанию - применяется сразу же при загрузке страницы, а не после регистрации, как было бы логично.

У меня стоит скидка для зарегистрированных пользователей. Две группы: Гость (По умолчанию) и Зарегистрированный.  При регистрации Значение по умолчанию - Зарегистрированный.

В результате при оформлении заказа даже у незарегистрированного пользователя оказывается группа Зарегистрированный и, соответственно, скидка на товар.

Не вижу среди покупателей модуля и не вижу никакой нелогичности. Я под видение каждого покупается логику модуля не правлю, извините. От того как вы называете группу, которую назначили по умолчанию, логика присвоения не изменится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

подскажите, настраивается ли задача Crone по Брошенные корзины?

Если да, то как это сделать. Добавила задачу в Crone , но ничего не происходит

2096786438_Simple4.9.7-GoogleChrome.thumb.png.64289fd5e4e2f02d8b1da130274e60cd.png

 

Simple 4.9.7  ocStore 2.3.0.2.3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Will сказал:

Добрый день,

подскажите, настраивается ли задача Crone по Брошенные корзины?

Если да, то как это сделать. Добавила задачу в Crone , но ничего не происходит

2096786438_Simple4.9.7-GoogleChrome.thumb.png.64289fd5e4e2f02d8b1da130274e60cd.png

 

Simple 4.9.7  ocStore 2.3.0.2.3

 

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Данный раздел в модуле представлен в виде как есть без поддержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Данный раздел в модуле представлен в виде как есть без поддержки

Написала вам инфо о покупке в личку

Я просто узнать хотела работает эта функция или нет. То есть ссылка для крона, при првильной настройке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MegaFull сказал:

Подскажите как поменять url

без замены http://site.ru/edit-account/ 

с заменой http://site.ru/index.php?route=account/simpleedit

в checkout работает нормально http://site.ru/simplecheckout/

спасибо!

Спасибо, разобрался!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sven сказал:

Подскажите в каком файле можно закомментировать 
<script src="catalog/view/javascript/jquery/jquery.inputmask.bundle.min.js" type="text/javascript"></script>

У меня конфликт с моим скриптом

Только если убрать подключение в system/library/document.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Только если убрать подключение в system/library/document.php

Это глобальное отключение всех скриптов, на сколько я вижу. В вашем скрипте закодировано подключение библиотеки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Sven сказал:

Это глобальное отключение всех скриптов, на сколько я вижу. В вашем скрипте закодировано подключение библиотеки?

Туда передаются все пути, достаточно проверить путь и откинуть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, deeman сказал:

От того как вы называете группу, которую назначили по умолчанию, логика присвоения не изменится

Давайте забудем названия групп. Для чего существуют разные группы покупателей? - для разграничения авторизованных покупателей. В данном же случае неавторизированному (и даже незарегистрированному) пользователю присваивается группа - не та, что стоит по умолчанию в настройках самого Опенкарт. 

Притом это случается только при оформлении заказа. На странице регистрации - группа не меняется.

 

Информацию о покупке и адрес сайта указал в личке. Название текущей группы у меня выводится в шапке сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.12.2020 в 14:42, deeman сказал:

Вы сами выбираете такой путь и пишете везде

Так а что не так? Модуль куплен же. Вопрос просто будет ли версия для новой версии php?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, newjey сказал:

Так а что не так? Модуль куплен же. Вопрос просто будет ли версия для новой версии php?

При свежем ионкубе версия та же, что и для 7.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, ironzorin2 сказал:

Давайте забудем названия групп. Для чего существуют разные группы покупателей? - для разграничения авторизованных покупателей. В данном же случае неавторизированному (и даже незарегистрированному) пользователю присваивается группа - не та, что стоит по умолчанию в настройках самого Опенкарт. 

Притом это случается только при оформлении заказа. На странице регистрации - группа не меняется.

 

Информацию о покупке и адрес сайта указал в личке. Название текущей группы у меня выводится в шапке сайта

Я логику модуля под хотелки пользователя не меняю. Этой логике в модуле 9 лет и пока что она устраивала всех и менять ее я точно не буду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечера!
При работе сайта модуль выдает ошибку, говорит, чтобы поставщик сценария предоставил версию, кодированную кодером ionCube для PHP 7.1. Как можно получить необходимую версию?
P.S. Скриншот прилагаю

Screenshot_3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, RainMystic сказал:

Доброго вечера!
При работе сайта модуль выдает ошибку, говорит, чтобы поставщик сценария предоставил версию, кодированную кодером ionCube для PHP 7.1. Как можно получить необходимую версию?
P.S. Скриншот прилагаю

 

Можете скачать архив там, где приобрели, и использовать инструкцию по обновлению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 хвилини назад, deeman сказав:

Можете скачать архив там, где приобрели, и использовать инструкцию по обновлению

Проблема в том, что я не покупал, а доделываю сайт за предыдущим разработчиком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, RainMystic сказал:

Проблема в том, что я не покупал, а доделываю сайт за предыдущим разработчиком.

Напишите мне в личку или на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ZzzmoD сказал:

Добрый день

На мобильной версии не вмещается корзина на 1 экран

Как исправить?

Корзина сверстана по аналогии со стандартной темой с горизонтальным скроллом. Если вам нужен другой вид, можете изменить под себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, deeman сказал:

Корзина сверстана по аналогии со стандартной темой с горизонтальным скроллом. Если вам нужен другой вид, можете изменить под себя

Не подскажите как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ZzzmoD сказал:

Не подскажите как?

Нет. Устал повторять, но подгонка под видение и желание каждого пользователя в поддержку не входит.

Тем не менее все вопросы я записываю и формирую для себя список доработок в порядке приоритета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.