Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вы пробовали перевести ошибку? 

29 минут назад, vasya198177 сказал:

В настройках ничего не меняли.

 

вы врете и отвлекаете автора сообщениями которые даже близко не имеют отношения к его модулю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, spectre сказал:

а вы пробовали перевести ошибку? 

 

вы врете и отвлекаете автора сообщениями которые даже близко не имеют отношения к его модулю 

Какой мне смысл врать? Сайт мой, и я заинтересован в его работе.

Перевести пробовал. Ничего не понимаю, я не программист, а продвинутый пользователь пк. Поэтому и прошу помощи и готов за это заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, vasya198177 сказал:

Какой мне смысл врать? Сайт мой, и я заинтересован в его работе.

Перевести пробовал. Ничего не понимаю, я не программист, а продвинутый пользователь пк. Поэтому и прошу помощи и готов за это заплатить.

вы сменили пароль на почту а в настройках магазина вкладка почта это не сделали 

 

пиво принимается в личке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, spectre сказал:

вы сменили пароль на почту а в настройках магазина вкладка почта это не сделали

Благодарю за помощь! 

В личку написАл :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А мне приятнее светлая тема оформления.^_^;):P

Чёрное меня как-то раздражает.

Люблю светлое и позитивное.

И вообще черная пятница меня раздражает , лучше бы сделали светлая пятница или зеленая пятница.Но черная это как-то по Похоронски.

Наверное такую пятницу распродаж придумали работники похоронного бюро.Не в обиду опенкарт форуму.Вижу такое и в Розетке и на Алиэкспресс.Вместо чёрного оформления сайтам лучше вешать чёрную полоску сбоку

:-D 

P.S. никогда ничего не покупаю в этот чёрный день.Как мне кажется , это плохая примета , пятница да еще и черная :|

на своём сайте , если бы и делал пятницу , то может красную или белую

Я понял! Эту пятницу придумали индусы! Они сами темной кожи и им это нормально :ph34r::ph34r::ph34r: .Сейчас их много работает программистами.Так бы и назвали,пятница для чёрных.Помню как ОЛХ сделали чёрным , там главные основатели индусы.Я не понимаю одного,как владельцы сайтов соглашаются на чёрные сайты по пятницам , от их программистов.Портится вид и белому человеку даже заходить не хочется в этот день на сайт.

 

2020-11-26_093453.png

Изменено пользователем comandir22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в оформление заказа сделал такую строку 

<span class="product-warning" style="color:red"><br><b><u>***{{ product['stock'] }}</u></b></span>

ну почему-то количество не выводит, может кто подскажет уже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, 26rus сказал:

в оформление заказа сделал такую строку 


<span class="product-warning" style="color:red"><br><b><u>***{{ product['stock'] }}</u></b></span>

ну почему-то количество не выводит, может кто подскажет уже???

Написание кода каждому пользователю модуля в поддержку не входит. Убедительная просьба не засорять тему и создать свою, чтобы те, кто готов бесплатно вам писать код и оказывать консультации по написанию кода, могли сделать это, не испытывая трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот в чем проблема, неожиданно пропала возможность выбирать регион при оформлении заказа для незарегистрированных. Автоматом подставляет Москву, не знаю куда смотреть, уже руки опускаются. На видео показано как все выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, afterploid сказал:

Ребят, вот в чем проблема, неожиданно пропала возможность выбирать регион при оформлении заказа для незарегистрированных. Автоматом подставляет Москву, не знаю куда смотреть, уже руки опускаются. На видео показано как все выглядит.

Попробуйте отключить определение города по IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


43 minutes ago, yurok79 said:

Попробуйте отключить определение города по IP

Если вот тут, то отключено.
Но если включить, то даже если ты находишься не в Москве, то он все равно подставляет только Москву.
 

Screenshot_17.png

Изменено пользователем afterploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, afterploid сказал:

Если вот тут, то отключено.

 

Screenshot_17.png

Отключите все модули доставки и все модификаторы, которые ставили. Плюс попробуйте сделать сброс настроек модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, deeman said:

Отключите все модули доставки и все модификаторы, которые ставили. Плюс попробуйте сделать сброс настроек модуля

За последний год я обновил/поставил только два модуля: Simple и Почта России и EMS, оба обновил уже после этого глюка, но не помогло, отключение и даже удаление модулей оплаты и доставки ничего не сменило. Такое ощущение что где-то просто зашился город по умолчанию и не убирается.
А где сделать сброс настроек Simple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, afterploid сказал:

За последний год я обновил/поставил только два модуля: Simple и Почта России и EMS, оба обновил уже после этого глюка, но не помогло, отключение и даже удаление модулей оплаты и доставки ничего не сменило. Такое ощущение что где-то просто зашился город по умолчанию и не убирается.
А где сделать сброс настроек Simple?

В подменю у кнопки сохранения настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, deeman said:

В подменю у кнопки сохранения настроек

Сброс настроек Simple привел к тому что при нажатии "Оформить заказ" выдало ошибку 500, но и спасибо за подсказку, после ошибки начал смотреть логи сервера и он выдал:
 

[Sun Nov 29 16:21:13.996958 2020] [cgi:error] [pid 2864] [client 172.69.10.195:45710] AH01215: PHP Fatal error:  Class 'Shiptor' not found in /var/www/www-root/data/www/xxxx/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/simplecheckout.php on line 16

В итоге выяснилось, что такое выдает отключенный модуль доставки Shiptor, вымел эту заразу из движка пинками и пропала ошибка и стало возможно выбирать регион.

Изменено пользователем afterploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, убрал Шаг 2 и у меня почему-то все отображается в корзине покупок.

Как это исправить?

image.thumb.png.34d6de2612771e7d78e1a604b77e530f.png

 

плюс еще задублировался модуль, потом 2 пропало, осталось 2 и я 1 удалил.

image.thumb.png.1554c251229b52b6354690753b7ad0a8.png

 

Потом все сделал как было, но следующий шаг не стал грузиться. 

image.thumb.png.bb2d852a1ed83f89f6393a06b54cf7cd.png

 

не пойму в чем дело может быть?

Изменено пользователем AlexSPB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, AlexSPB сказал:

Добрый день, убрал Шаг 2 и у меня почему-то все отображается в корзине покупок.

Как это исправить?

image.thumb.png.34d6de2612771e7d78e1a604b77e530f.png

 

плюс еще задублировался модуль, потом 2 пропало, осталось 2 и я 1 удалил.

image.thumb.png.1554c251229b52b6354690753b7ad0a8.png

 

Потом все сделал как было, но следующий шаг не стал грузиться. 

image.thumb.png.bb2d852a1ed83f89f6393a06b54cf7cd.png

 

не пойму в чем дело может быть?

Переустановите модуль по инструкции по установке. Сделайте сброс настроек модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, newjey сказал:

Добрый день. Хостер обновил версию php на 7.4 и корзина перестала работать, подскажите что можно сделать?

Не вижу среди покупателей модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fuzewtf сказал:

Установил модуль Simple перестали работать рассчет доставки ems.... :wacko:

Opencart 3

В админке модуля есть справка. Но видимо справки читать не нужно, проще сразу же пойти и написать в теме, тогда точно все само решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после установки модуля СДЭК в корзине, если выбрать оплату картой все работает, а если выбрать пункт оплата при получении, вылетает ошибка, я отключал модуль СДЭКА все работает(но отключить его совсем не вариант, он клиенту нужен), в чем может быть проблема не понимаю=((
https://loskut-tkani.ru

111111111111111111.jpg

Изменено пользователем AndreyMamaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, AndreyMamaev сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после установки модуля СДЭК в корзине, если выбрать оплату картой все работает, а если выбрать пункт оплата при получении, вылетает ошибка, я отключал модуль СДЭКА все работает(но отключить его совсем не вариант, он клиенту нужен), в чем может быть проблема не понимаю=((
https://loskut-tkani.ru

111111111111111111.jpg

В справке есть ответ по сессии в опенкарте 3, там есть файл, замените его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, deeman сказал:

В справке есть ответ по сессии в опенкарте 3, там есть файл, замените его

Спасибо большое, ЛУЧШИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, deeman сказал:

Не вижу среди покупателей модуля

Как же так? Я у вас недавно ключи уточнял под два сайта, в личке. Возможно не с этого аккаунта покупались.

Изменено пользователем newjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, newjey сказал:

Как же так? Я у вас недавно ключи уточнял под два сайта, в личке. Возможно не с этого аккаунта покупались.

Вы сами выбираете такой путь и пишете везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.