Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

45 минут назад, davyduck сказал:

Установил модуль, опенкарт Version 3.0.3.2. При заходе в модуль вижу ошибку

 

wrong response: //new.bagatolososia.kiev.ua/admin/index.php?route=extension/module/simple/license&user_token=AjTbDa4BGSwKELIk6EYWh0AZsCG4Bg6C&token=AjTbDa4BGSwKELIk6EYWh0AZsCG4Bg6C SyntaxError: Unexpected end of JSON input

Хорош, админ папку показали, сейчас начнём взламывать сайт :))
Логин какой?... Напишите пожалуйста :)))

Змінено користувачем sashaustenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, davyduck сказал:

Установил модуль, опенкарт Version 3.0.3.2. При заходе в модуль вижу ошибку

Подобные вопросы действительно лучше задавать в личке или по почте. Нужно смотреть конфиг файлы опенкарта, нет ли в нём ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, sashaustenko сказал:

Хорош, админ папку показали, сейчас начнём взламывать сайт :))

 

Велком, много увидите на тестовом хостинге и тестовом домене? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста где менять текст "Да" и "Нет" в чекбоксах вопроса о регистрации: http://prntscr.com/v5w8cn

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня несколько проблем случилось когда я решил сделать пошаговую корзину.

На втором шаге у меня расположены способы оплаты, и для онлайн оплаты кнопка оформления почему-то называется "Продолжить покупки", вместо "Оформить заказ". Картинка под спойлером

Спойлер

image.thumb.png.9103d5e5c027fd2f460ee0bdaacf3743.png

Далее на шаге 1 у меня чекбоксы с условием соглашения, но почему то пропала ссылка на само условие соглашения. Картинка под спойлером

Спойлер

image.png.3e92ef5d53cca2ea7f739355fde9b66c.png

Модуль был куплен на другом сайте, поэтому возможно у вас не будет отображаться что я его покупал. Информацию о покупке могу предоставить в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Farhord сказал:

Здравствуйте, у меня несколько проблем случилось когда я решил сделать пошаговую корзину.

На втором шаге у меня расположены способы оплаты, и для онлайн оплаты кнопка оформления почему-то называется "Продолжить покупки", вместо "Оформить заказ". Картинка под спойлером

  Показать контент

image.thumb.png.9103d5e5c027fd2f460ee0bdaacf3743.png

Далее на шаге 1 у меня чекбоксы с условием соглашения, но почему то пропала ссылка на само условие соглашения. Картинка под спойлером

  Показать контент

image.png.3e92ef5d53cca2ea7f739355fde9b66c.png

Модуль был куплен на другом сайте, поэтому возможно у вас не будет отображаться что я его покупал. Информацию о покупке могу предоставить в ЛС

Напишите информацию в личке. И убедительная просьба не прыгать по сайтам, если покупка была где-то ещё.

1. Текст видимо переопределен, по умолчанию в опенкарте он называется

$_['button_back']           = 'Назад';

2. Скорее всего ссылка скрыта стилями темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.08.2020 в 10:02, Tornwest1 сказал:

Добрый день, недавно столкнулся с такой проблемой:

Когда пытаешься отредактировать заказ не видно способы доставки и способы оплаты (ни стандартные, ни предустановленные). Вернее есть только один, который человек выбрал, а другие просто не видны. 

И даже если не хочешь менять способ доставки, то оно выдает ошибку "Требуется способ доставки!"

Поставил в товаре, что не нужна доставка, захожу в редактор, теперь пункт с доставкой пропускает, а вот оплата таже фигня - "Требуется способ оплаты!"

Пробовал отключать все модули, связанные с доставкой и оплатой - не помогает, остался только симпл, скорее всего он как то некорректно передает инфу в базу. 

screenshot-www.aromaya.com.ua-2020.08.29-10_00_29.png


Вам удалось решить проблему? Та же фигня((((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.03.2020 в 14:02, AndrewG сказал:

Здравствуйте!
Долгое время, не могу понять откуда получается косяк.
Использую модуль в связке с модулем Новой почты.
При оформлении заказа, клиент вводить город (начинает ввод и выбирает из выпадающего списка) и номер отделения (вводит номер - выпадает список отделений с этим номером, выбранного ранее города). Это идеальная картинка - все отлично работает.
Если же пользователь введет значения вручную (к примеру просто напишет "Отделение №5", не выбрав из списка) - получаем заказ, который в админке нельзя редактировать.

Ругается: " Требуется способ доставки!". Хотя он выбран, это поле заполнено, но в выпадающем списке не отображаются другие способы доставки.  Получается, что если не выбран город/отделение, то он не подгружает варианты доставки (подозреваю, что и с оплатой будет ошибка).

Все зависимости загрузки модулей отключил, где нашел.
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему, куда копать?


Вам удалось решить проблему? У меня та же фигня((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, wladislaw353 сказал:


Вам удалось решить проблему? У меня та же фигня((((

В админке модуля есть справка, в которой написано, что

1. Создает заказ опенкарт, модуль лишь передает данные в модель заказа.

2. Админка опенкарта работает сама по себе и от модуля не зависит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, SharkX58 сказал:

Немного расползлось в оформлении заказа. Как можно поправить? Шаблон Revolution

В админке модуля в разделе интеграции с темой можно скачать как файлы для интеграции с темой, так и указать текст для миникорзины.

И да, на этот вопрос тоже есть ответ в справке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, deeman сказал:

В админке модуля есть справка, в которой написано, что

1. Создает заказ опенкарт, модуль лишь передает данные в модель заказа.

2. Админка опенкарта работает сама по себе и от модуля не зависит.


Да, я по вашим ответам это увидел уже.. но это не решает проблему(
Может те кто сталкивались нашли решение..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, deeman сказал:

В админке модуля в разделе интеграции с темой можно скачать как файлы для интеграции с темой, так и указать текст для миникорзины.

И да, на этот вопрос тоже есть ответ в справке...

Файлы закачивал.

Текст для миникорзины.

$_['text_items']                                = '<span class="hidden-xs">Корзина<span class="hidden-md"> покупок</span></span>: %s';

 

пробовал прописать не помогло.

 

 

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, SharkX58 сказал:

...

Попробуйте указать просто

 

%s

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как реализовать:
Сделал кастомные поля при регистрации, в личном кабинете вывел, но есть 1 мне нужно чтобы они передавались в "Список произвольных полей" мне как администратору нужно видить информацию с кастомных полей в админке, каким макаром можно их подвязать?
Поля я создал но они пустые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Отвалился модуль, при нажатии "оформить заказ", перекидывает на страницу и выдает HTTP ERROR 500. 

Недавно добавлял клоны фиксированной доставки, все работало. Сегодня такая фигня, в чем может быть проблема? Как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, styu2 сказал:

Добрый день! Отвалился модуль, при нажатии "оформить заказ", перекидывает на страницу и выдает HTTP ERROR 500. 

Недавно добавлял клоны фиксированной доставки, все работало. Сегодня такая фигня, в чем может быть проблема? Как решить?

Включите отображение ошибок сервера, по тексту будет видна причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, bodyak0 сказал:

Подскажите как реализовать:
Сделал кастомные поля при регистрации, в личном кабинете вывел, но есть 1 мне нужно чтобы они передавались в "Список произвольных полей" мне как администратору нужно видить информацию с кастомных полей в админке, каким макаром можно их подвязать?
Поля я создал но они пустые

У модуля свои кастомные поля, которые не пересекаются с полями опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 хвилини назад, deeman сказав:

У модуля свои кастомные поля, которые не пересекаются с полями опенкарта

уже решил все заполняется)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Xpart сказал:

Или нет уже такого?

В общих настройках страницы заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, SunnRi сказал:

Дмитрий, здравствуйте!

 

Есть ли какие то кардинальные плюшки которые у вас в версии 4.10.9 , против версии 4.9.7?

Спасибо

Самое глобальное - постепенный переход на кастомные поля опенкарта, ибо устал отвечать на одни и те же вопросы по кастомным полям модуля.

Остальное - мелочи, которые периодически всплывали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зравствуйте.

 

Подскажите ответ на такой вопрос: Нужно на странице подтверждения заказа (сенкюпейдж) добавить код конверсии... Но я не могу найти шаблон этой страницы. Как можно изменять/добавлять информацию на финальную страницу подтверждения заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.