Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

5 часов назад, Mishanya1 сказал:

Это вопрос уже был, но ответ я так и не нашел.
Как убрать этот блок?
Или отображать его сразу, чтобы заказ происходил одним кликом, а не в два этапа?
Способ оплаты только один - наличными.

1. Не вижу среди покупателей

2. Сколько раз я отвечал на этот вопрос - не счесть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Blade сказал:

Всем привет

Обнаружил неприятную вещь

при установке положения "без регистрации" не убираются поля пароль

что это может влиять и что можно посмотреть ?

 

Опять же в справке тоже есть ответ...

Цитата

Если используете сжатие скриптов и стилей, то временно отключите их, либо обновите кэш сжатых скриптов и стилей. Также в админке модуля в разделе интеграции с темой включите опцию "убрать версию со ссылок, используется сжатие"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Помогите разобраться: не работает кнопка "оформить заказ" при включённом simple (в базовом варианте всё работает). Прочитал faq - всё, кажется, проверил, но ничего не получается. На всякий случай доступы кинул в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, santur сказал:

Здравствуйте! Помогите разобраться: не работает кнопка "оформить заказ" при включённом simple (в базовом варианте всё работает). Прочитал faq - всё, кажется, проверил, но ничего не получается. На всякий случай доступы кинул в личку.

В чем смысл писать одновременно везде?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написал в ЛС! И второй вопрос, как обязательные поля в заказе сделать необязательными?

Змінено користувачем zeon1983
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zeon1983 сказал:

Написал в ЛС! И второй вопрос, как обязательные поля в заказе сделать необязательными?

Ровно на одно сообщение задал аналогичный вопрос: какой сакральный смысл писать везде одновременно?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Mishanya1 сказал:

Это вопрос уже был, но ответ я так и не нашел.
Как убрать этот блок?
Или отображать его сразу, чтобы заказ происходил одним кликом, а не в два этапа?
Способ оплаты только один - наличными.

 

Вот ответ из справки (встроена в сам модуль). Может быть кому-то пригодится.
Если сделать именно так, как написано, то все сработает.

image.png.cee841279f3ad0452ab6cf465d80a1e6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ando35 сказал:

Все так и сделал, но кнопку все равно приходится нажимать дважды, в чем дело?

Не вижу среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

del

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Ando35 сказал:

Плохо смотрите. 

Благодарю за заказ на сайте SimpleOpenCart.

№ заказа: 11577

Ну да, я же обладаю даром экстрасенсорики, могу по именам пользователей на разных сайтах делать сопоставления и выводы.

И даже если бы обладал - последнее, чем бы занимался при таких навыках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, по максмайнд определяет мой город правильно, но в модуле определяет совсем другой город. Можно как - то сделать определение более точным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Ofkos1 сказал:

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, по максмайнд определяет мой город правильно, но в модуле определяет совсем другой город. Можно как - то сделать определение более точным?

Можете поставить отдельный геоип модуль и использовать его. В моем модуле указано, что геобаза представлена "как есть"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, ФАК читал ))))

custom fields стоит

Что то у меня не получается добавить поля в личный кабинет покупателя.

В модуле добавляю в "Редактирование аккаунта" поля

Потом обновляю кэш модификаций.

Но эти поля ни где не появляются. Не в админке, не в личном кабинете покупателя.

 

Спойлер

Вот модуль1.thumb.jpg.cb705ddfcb4d5a4f42de128d03970a02.jpg

Это личный кабинет

2.thumb.jpg.32eac51cdc66ee051b2b11a3bf141213.jpg

Это админка

3.thumb.jpg.9d6f1bf015fb3a187797452690a26e8d.jpg

 

Змінено користувачем EdwardG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, 
Выключил модуль для некоторых тестов, при обратном включении слетели все настройки и ключ.
Ключ я вернул, а вот настройки можно как-то вернуть или это магия с которой не совладать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, emphase сказал:

Добрый день, 
Выключил модуль для некоторых тестов, при обратном включении слетели все настройки и ключ.
Ключ я вернул, а вот настройки можно как-то вернуть или это магия с которой не совладать?

Настройки в базе, если отключали нажатием на "удалить", то настройки стёрлись. Только поднимать с бэкапа обратно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, deeman сказал:

Настройки в базе, если отключали нажатием на "удалить", то настройки стёрлись. Только поднимать с бэкапа обратно.

 

Ау, видимо так и было, а про бэкап забыл. Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, EdwardG сказал:

Здравствуйте, ФАК читал ))))

custom fields стоит

Что то у меня не получается добавить поля в личный кабинет покупателя.

В модуле добавляю в "Редактирование аккаунта" поля

Потом обновляю кэш модификаций.

Но эти поля ни где не появляются. Не в админке, не в личном кабинете покупателя.

Проверьте, содержит ли ссылка на страницу информации слово simple (то есть проверьте, что реально проверяете страницу модуля, а не какую-то другую). И убедительная просьба не писать свои сообщения в тему, размазывая и тему, и беседу, а делать это в личке. Тема - это не место для индивидуальной поддержки, смотреть историю переписки по ней нереально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Версия ocStore 2.3.0.2.3, Simple 4.9.7

Не могу включить, одновременное описание (заголовки) для всех вариантов оплаты. То есть описание отображается только если выбирать конкретный вариант оплаты.

В настройках стоит так 

1104172437_Simple4.9.7-GoogleChrome.thumb.png.7d090c5e6829f86673f52d80bb990c70.png

 

Вот в корзине

2.png.a195daa159f784d3d2c971e411e8edb4.png

 

1267533029_-GoogleChrome.png.6ac48b53060cff1b78e72894b61d36bc.png

А как сделать, чтобы оба описания (заголовка) отображались независимо от выбранного способа оплаты?

 

И ещё подскажите, пожалуйста, как интернет -эквайринг подключается к модулю?

То есть я сначала ставлю платежный плагин, настраиваю его, а как сделать, чтобы при выбранном (конкретном) способе оплате, перекидывал на страницу оплаты?

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Will сказал:

 

1. Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию в личке

2. Отмените все правки в модуле, включая кастомизацию под тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

У меня доставка только по России. Хочу в настройках поставить только одну страну. В настройках - Значение по умолчанию - Укажите значение - выпадает No data, а не список стран, как это исправить?   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, myunik4 сказал:

Добрый день.

 

У меня доставка только по России. Хочу в настройках поставить только одну страну. В настройках - Значение по умолчанию - Укажите значение - выпадает No data, а не список стран, как это исправить?   

Уточните информацию по приобретению модуля в личке, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.