Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте!

На сайте после сброса кэша и перезапуска всех модулей (в т.ч и этого), модуль Simple стал требовать ключ, который я не помню. Написал разработчику по этому вопросу.

Но кроме ключа, исчезли способы оплаты из оформления заказа (хотя они включены), при попытке оформления выводит ошибку "Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!". Нужна ваша помощь!

Есть TeamViewer для связи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, XZDev сказал:

Здравствуйте!

На сайте после сброса кэша и перезапуска всех модулей (в т.ч и этого), модуль Simple стал требовать ключ, который я не помню. Написал разработчику по этому вопросу.

Но кроме ключа, исчезли способы оплаты из оформления заказа (хотя они включены), при попытке оформления выводит ошибку "Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!". Нужна ваша помощь!

Есть TeamViewer для связи

1. Если написали и дали корректные данные, то я уже выдал.

2. Способы доставки и оплаты от моего модуля не зависит, сначала нужно разобраться с ними в стандартном заказе

3. Установка и настройка каждому пользователю персонально в поддержку не входит.

4. Тема - это не место для ваших личных данных, включая логины и пароли.

5. Не нужно мне писать одно и то же везде сразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

1. Если написали и дали корректные данные, то я уже выдал.

2. Способы доставки и оплаты от моего модуля не зависит, сначала нужно разобраться с ними в стандартном заказе

3. Установка и настройка каждому пользователю персонально в поддержку не входит.

4. Тема - это не место для ваших личных данных, включая логины и пароли.

5. Не нужно мне писать одно и то же везде сразу.

Выдали, спасибо. В стандартном заказе тоже не выводит! Можете исправить за денюжку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите как отключить "Инструкции по банковскому переводу"?  Чтобы можно было сразу оформить заказ а не жать подтверждение http://prntscr.com/speb6a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Artemkos88 сказал:

Здравствуйте. Подскажите как отключить "Инструкции по банковскому переводу"?  Чтобы можно было сразу оформить заказ а не жать подтверждение http://prntscr.com/speb6a

В админке модуля есть справка, в ней ответ ровно на этот вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Была задача вывести в корзине зачеркнутую цену товара без скидки. Готового решения не нашел, выкладываю свое:

 

В \catalog\controller\checkout\simplecheckout_cart.php ищем первое вхождение строки

$this->_templateData['products'][] = array(

 Перед ним вставляем

                if ($this->model_catalog_product->getProduct($product['product_id'])['special']) {
                    $old_price = $this->model_catalog_product->getProduct($product['product_id'])['price'];
                    $old_price = $this->simplecheckout->formatCurrency($this->tax->calculate($old_price, $product['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));
                } else {
                    $old_price = null;
                }

Дальше после строки

                    'href'      => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $product['product_id']),

Добавляем

'old_price'   => $old_price

Затем в \catalog\view\theme\<ваша тема>\template\checkout\simplecheckout_cart.tpl ищем

<?php echo $product['price']; ?>

И перед ним вставляем

<? echo $product['old_price'] ? '<span class="old_price">'.$product['old_price'].'</span>' : ''; ?>

Стилизуем по вкусу.

Profit!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Не нашел по поиску в теме, есть возможность каким нибудь образом скрыть нулевую стоимость конкретной доставки не в блоке доставки, а в итоговом поле? Или просто не выводить  эту доставку  в итоговом перечне.

Screensht_9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vik13 сказал:

Приветствую! Не нашел по поиску в теме, есть возможность каким нибудь образом скрыть нулевую стоимость конкретной доставки не в блоке доставки, а в итоговом поле? Или просто не выводить  эту доставку  в итоговом перечне.

Screensht_9.png

Это модуль учета в заказе, нужно править его код. Даже если модуль скроет эту строку, она всё равно всплывёт в других местах (миникорзина, заказ и т.п.), поэтому модуль и не скрывает, нужно поправить именно код этого модуля учета в заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, divaktolik сказал:

Подскажите где скачать последние геоданные для Украины? В настройках модуля ссылка на геоданные за 2018 год.

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, прочитала описание, не очевидны некоторые моменты.

 

1. Правильно я поняла, что на версии opencart 2.3.0.2 работает последняя редакция этого модуля? 2. меня беспокоит, можно ли там подключить уже существующие способы оплаты ( Механизм Яндекс.касса), чтобы все работало корректно.

3. сейчас клиентам приходят письма на эл. почту с оформленными заказами, чеком, они будут приходить также?

4. есть страница предварительного просмотра корзины и там  "предварительный расчет доставки в множеством регионов", его же можно отключить, правильно я поняла?

5. В текущих функционала есть параметр, что если сумма заказа выше какой-то суммы, то можно корректировать цену доставки, здесь есть тоже такая функция? Буду благодарна за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Holsik сказал:

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, прочитала описание, не очевидны некоторые моменты.

 

1. Правильно я поняла, что на версии opencart 2.3.0.2 работает последняя редакция этого модуля? 2. меня беспокоит, можно ли там подключить уже существующие способы оплаты ( Механизм Яндекс.касса), чтобы все работало корректно.

3. сейчас клиентам приходят письма на эл. почту с оформленными заказами, чеком, они будут приходить также?

4. есть страница предварительного просмотра корзины и там  "предварительный расчет доставки в множеством регионов", его же можно отключить, правильно я поняла?

5. В текущих функционала есть параметр, что если сумма заказа выше какой-то суммы, то можно корректировать цену доставки, здесь есть тоже такая функция? Буду благодарна за ответ

1. Да

2. Да

3. Всю почту отправляет опенкарт, от модуля это не зависит

4. Это страница опенкарта и модулем не управляется

5. Всё, что относится к доставке, управляется модулями доставки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman , приветствую!

такая проблема уже была в теме:

В 22.02.2018 в 21:07, deeman сказал:

модуль "Счет на оплату" от MaxyStore

 

В 22.02.2018 в 21:07, deeman сказал:

кнопки распечатать и продолжить, не доступны

 

вы отвечали, что

В 22.02.2018 в 21:07, deeman сказал:

просто кнопка скрыта стилем

не подскажите где и что поправить?

заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sonicking сказал:

@deeman , приветствую!

такая проблема уже была в теме:

вы отвечали, что

не подскажите где и что поправить?

заранее спасибо

В шаблоне модуля оплаты вынести кнопку печати счёта из одного дива вместе с кнопкой подтверждения, то есть вынести за пределы .buttons

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, deeman сказал:

В шаблоне модуля оплаты вынести кнопку печати счёта из одного дива вместе с кнопкой подтверждения, то есть вынести за пределы .buttons

как всегда оперативно!

если я правильно понимаю, то править надо файлик .catalog\view\theme\default\template\extension\payment\schet.tpl

сейчас там так:

Спойлер

<h2><?php echo $text_instruction; ?></h2>
<div class="well well-sm">
  <p><?php echo $description; ?></p>
</div>
<div class="buttons">
  <div class="pull-right">
    <a href="<?php echo $print; ?>" class="btn btn-danger" target="_blank"><?php echo $button_print; ?></a>
	<a id="button-confirm" class="btn btn-primary"><?php echo $button_confirm; ?></a>
  </div>
</div>

 

надо 7 строку? отвечающую за кнопку печать, вынести выше строки <div class="buttons">

т.е. так:

Спойлер

<h2><?php echo $text_instruction; ?></h2>
<div class="well well-sm">
  <p><?php echo $description; ?></p>
</div>
    <a href="<?php echo $print; ?>" class="btn btn-danger" target="_blank"><?php echo $button_print; ?></a>
<div class="buttons">
  <div class="pull-right">

	<a id="button-confirm" class="btn btn-primary"><?php echo $button_confirm; ?></a>
  </div>
</div>

 

так кнопка появляется, но немного криво, хотелось бы в одну строку с кнопкой подтверждения

 

Спойлер

knopka.thumb.png.a940f06470097fb71fdd0f141d165bf6.png

или я вообще не в ту оперу полез?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sonicking сказал:

как всегда оперативно!

если я правильно понимаю, то править надо файлик .catalog\view\theme\default\template\extension\payment\schet.tpl

сейчас там так:

  Показать контент


<h2><?php echo $text_instruction; ?></h2>
<div class="well well-sm">
  <p><?php echo $description; ?></p>
</div>
<div class="buttons">
  <div class="pull-right">
    <a href="<?php echo $print; ?>" class="btn btn-danger" target="_blank"><?php echo $button_print; ?></a>
	<a id="button-confirm" class="btn btn-primary"><?php echo $button_confirm; ?></a>
  </div>
</div>

 

надо 7 строку? отвечающую за кнопку печать, вынести выше строки <div class="buttons">

т.е. так:

  Показать контент


<h2><?php echo $text_instruction; ?></h2>
<div class="well well-sm">
  <p><?php echo $description; ?></p>
</div>
    <a href="<?php echo $print; ?>" class="btn btn-danger" target="_blank"><?php echo $button_print; ?></a>
<div class="buttons">
  <div class="pull-right">

	<a id="button-confirm" class="btn btn-primary"><?php echo $button_confirm; ?></a>
  </div>
</div>

 

так кнопка появляется, но немного криво, хотелось бы в одну строку с кнопкой подтверждения

 

  Показать контент

knopka.thumb.png.a940f06470097fb71fdd0f141d165bf6.png

или я вообще не в ту оперу полез?

Всё правильно. Если в одну строку, то нужно писать скрипт, который переносил бы эту кнопку туда, куда нужно. Я не пишу код под пожелания каждого пользователя, извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Не подскажете - решается как-то проблема с фиктивными заказами? Не нашёл в поиске, к сожалению. После установки модуля столкнулись с такими заказами. 

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, LDV сказал:

Добрый день.

Не подскажете - решается как-то проблема с фиктивными заказами? Не нашёл в поиске, к сожалению. После установки модуля столкнулись с такими заказами. 

 

Спасибо.

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Clan сказал:

Как сделать, что бы в корзине отображалась сумма скидки?

Править код. Выше есть пример подобной правки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.