Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Известно ли, как модуль работает на шаблоне Journal 3? Я намереваюсь приобрести модуль, но не хочется, чтобы деньги ушли впустую, как это произошло с модулем доставки Новой почты, который конфликтует с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, lorinc сказал:

помогите пожалуйста, где можно скачать файл гео, и как можно настроить в симпле страны мира, добавить штаты USA? и как удалить страны СНГ?

Всё это настраивается через раздел локализации опенкарта. У меня нет геобазы для сша

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Naima сказал:

Известно ли, как модуль работает на шаблоне Journal 3? Я намереваюсь приобрести модуль, но не хочется, чтобы деньги ушли впустую, как это произошло с модулем доставки Новой почты, который конфликтует с шаблоном.

Работать точно будет, вопрос порой бывает по стилям. И даже стили готовые есть, но представлены в виде "как есть"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, deeman сказал:

Всё это настраивается через раздел локализации опенкарта. У меня нет геобазы для сша

 

то есть, настроить, тут? System Localisation Countries

но тут как раз полный список стран, а вот симпл видит только эти, скриншот прикрепил

 

как завязать эти списки?

2020-03-25_205736.png

2020-03-25_205821.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, lorinc сказал:

то есть, настроить, тут? System Localisation Countries

но тут как раз полный список стран, а вот симпл видит только эти, скриншот прикрепил

как завязать эти списки?

 

 

Убедительная просьба не вводить людей в заблуждение по поводу работы модуля и не писать в поддержку модуля вопросы о том, как работает опенкарт.

Вот скрин со стандартной страницы регистрации, где то же самое. 

 

image.thumb.png.413f05c5d20a6c93cf30e8d7b70d1e0c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

 

Убедительная просьба не вводить людей в заблуждение по поводу работы модуля и не писать в поддержку модуля вопросы о том, как работает опенкарт.

Вот скрин со стандартной страницы регистрации, где то же самое. 

 

image.thumb.png.413f05c5d20a6c93cf30e8d7b70d1e0c.png

 

я написал вам в личку

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я меняю версию php и скачиваю файлы для 7.2 а сейчас у меня 5.6-7.0 то как мне обновляться? Просто перезалить все файлы и всё? Удалять ли моды кастомных полей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, veglion сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я меняю версию php и скачиваю файлы для 7.2 а сейчас у меня 5.6-7.0 то как мне обновляться? Просто перезалить все файлы и всё? Удалять ли моды кастомных полей?

Можно обновить по инструкции по обновлению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините за необычный вопрос. Можно ли в кастомное поле, которое было создано в simple, получить значение сторонней переменной?

У нас клиенту после успешной регистрации показывается партнерский номер, который мы получаем по API. Можно ли как то настроить передачу этого значения в кастомное поле simple и закрепить его в профиле клиента? 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Slonmart сказал:

Извините за необычный вопрос. Можно ли в кастомное поле, которое было создано в simple, получить значение сторонней переменной?

У нас клиенту после успешной регистрации показывается партнерский номер, который мы получаем по API. Можно ли как то настроить передачу этого значения в кастомное поле simple и закрепить его в профиле клиента? 

Спасибо.

Можете записывать его напрямую в базу в таблицу модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Большое спасибо за модуль!!! У меня необходимость - полностью убрать способ доставки и оплаты. Скрываю их - но при оформлении заказа все равно выходит окошко - выберете способ оплаты и способ доставки. Подскажите, пожалуйста, как их убрать? Заранее большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.03.2020 в 20:15, deeman сказав:

Работать точно будет, вопрос порой бывает по стилям. И даже стили готовые есть, но представлены в виде "как есть"

меня больше беспокоит вопрос с перезагрузкой полей при заполнении. джорнал 3 не позволяет отключать перезагрузку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите решение. Нужно чтобы со страницы просмотра заказа можно было связаться с покупателем через viber, WhatsApp и telegram (не помешает).

Можно это реализовать через ваш модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, white130489 сказал:

Подскажите решение. Нужно чтобы со страницы просмотра заказа можно было связаться с покупателем через viber, WhatsApp и telegram (не помешает).

Можно это реализовать через ваш модуль?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я повысил php на 7.2 и обновился по инструкции обновления на файлы для 7.2

На выходе получил вот это

 

Спойлер

2020-03-29_15-56-42.thumb.jpg.b90e5d7bce3fb2b8abe96251f6fc7b6f.jpg

 

Кэш модификаторов обновлял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия ocstore 1.5.5.1.2 версия Simple 4.9.7 Проблема - не переходит к оплате, ошибка https://prnt.sc/rou2f4, хотя в настройках модуля стоит Подключать jquery ui  https://prnt.sc/rou2w5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, veglion сказал:

Здравствуйте. Я повысил php на 7.2 и обновился по инструкции обновления на файлы для 7.2

На выходе получил вот это

 

  Показать контент

2020-03-29_15-56-42.thumb.jpg.b90e5d7bce3fb2b8abe96251f6fc7b6f.jpg

 

Кэш модификаторов обновлял

Включите отображение ошибок сервера, увидите причину. Я экстрасенсорными навыками не обладаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Flint2000 сказал:

версия ocstore 1.5.5.1.2 версия Simple 4.9.7 Проблема - не переходит к оплате, ошибка https://prnt.sc/rou2f4, хотя в настройках модуля стоит Подключать jquery ui  https://prnt.sc/rou2w5

Можете сделать поиск по скриптам модуля и не найдете там упоминания использования этой функции (.button), и напротив, ее вызов есть в шаблонах модулей оплаты

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

Включите отображение ошибок сервера, увидите причину. Я экстрасенсорными навыками не обладаю

 

У меня показ ошибок включен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, veglion сказал:

 

У меня показ ошибок включен

По вопросу отображения ошибок сервера нужно писать техподдержке хостинга, а не мне. Можете с ним спорить по поводу включенности и отображения. В принципе не понимаю, что вы ожидаете от меня услышать, я уже написал, что экстрасенсорными навыками не обладаю, удаленно ошибки не считываю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

Можете сделать поиск по скриптам модуля и не найдете там упоминания использования этой функции (.button), и напротив, ее вызов есть в шаблонах модулей оплаты

 

Может надо было всё-таки файлы модуля полностью заливать? А не файлы обновления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, deeman сказал:

По вопросу отображения ошибок сервера нужно писать техподдержке хостинга, а не мне. Можете с ним спорить по поводу включенности и отображения. В принципе не понимаю, что вы ожидаете от меня услышать, я уже написал, что экстрасенсорными навыками не обладаю, удаленно ошибки не считываю.

 

Спасибо за подсказку. Я то сначала не понял о каком показе ошибок речь. Думал о том, что в админке магаза включается. В итоге всё работает. Проблема была такая

 

Спойлер

[29-Mar-2020 16:44:42 Europe/Minsk] PHP Fatal error: The file /system/library/simple/filterit.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later.
Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

 

Надо было сразу и filterit обновить вместе с simple

 

Змінено користувачем veglion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Tellegin сказал:

База геоданных по России не достаточно полная, подскажите где найти/скачать/купить/обновить эту базу?

Можете поставить отдельный геомодуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.