Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 минуту назад, DarkEinstein сказал:

Здравствуйте, а с чем может быть связан такой долгий ответ корзины https://lapochka-market.ru/simplecheckout/ Более 5-ти секунд. Сам сайт летает нормально уже.

Можете посмотреть странице регистрации модуля https://lapochka-market.ru/simpleregister/ и сделать выводы, что если она летает, то тормозят те модули, которые грузятся на странице заказа, а там грузятся модули доставки, оплаты, учета в заказе и плюс еще и сама корзина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, DarkEinstein сказал:

Более 5-ти секунд

скорей всего запросы запросы в модулях доставки к API транспортных компаний, для отображения стоимости доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, drnemo сказал:

скорей всего запросы запросы в модулях доставки к API транспортных компаний, для отображения стоимости доставки.

Врят ли, там стоит только модуль мульти-доставка, он не привязан к ТК и я его отключал. Скорость не увеличилась

Сейчас ещё с модулями оплаты поиграюсь

Opera Снимок_2020-03-18_151814_lapochka-market.ru.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из модулей платежей оставил только: Банковский перевод и Оплата при доставке.

Из "Учитывать в заказе" оставил только, Купоны и Итого

Модификаторы обновил. Но пока без изменений)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Купил плагин - автоматически не активировался. Запросил вчера ключ на почту. Ключа до сих пор нет. Как быстро обычно отвечает поддержка на такие запросы? Хотел все быстро настроить с плагином, а получилось как обычно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Zapdnb сказал:

Добрый день. Купил плагин - автоматически не активировался. Запросил вчера ключ на почту. Ключа до сих пор нет. Как быстро обычно отвечает поддержка на такие запросы? Хотел все быстро настроить с плагином, а получилось как обычно.

Все отправляются сразу же. Проверьте спам. Плюс у некоторых почта просто напросто отклоняет письма, особенно если настроены на своих серверах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, deeman сказал:

В опенкарте всё завязано на почту, если ее не указать, будут ошибки, поэтому модуль всегда будет подставлять почту заглушку. И для регистрации почта обязательна

Да, все верно, модуль подставляет заглушку, с этим нет проблем и вопросов тоже нет. Не могу понять следующее:

1. Если убираем обязательность поля "почта" в блоке регистрации, т.е. в simpleregister. То можно без проблем зарегистрироваться, просто вместо почты встает заглушка вида "телефон"@localhost.ru. Но вы говорили, что такой заглушки не может быть с телефоном, но и мы модуль не дописывали и не меняли, поэтому откуда тогда такая заглушка. Но это ладно, нам такая заглушка с телефоном даже лучше.

2. Почему регистрация не происходит, если убрать обязательность поля "почта" при оформлении заказа и включенной обязательной регистрации. Заказ создается, заглушка в поле почты встает уже вида [email protected], заказ создается, но клиент при этом не создается. Хотя какая разница между регистраций в simpleregister и регистрацией при оформлении заказа. Заглушка в поле почты есть, что мешает провести регистрацию. Возможно что-то не догоняем с настройками? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, deeman сказал:

Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Отвечаю всем, лучше посмотрите, я скорее всего вышел с беседы, почистив личку. 

Старые версии модуля давно не распространяются.

Однако написал вам три сообщения в разное время, на которые вы не ответили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, SergeyUV сказал:

Однако написал вам три сообщения в разное время, на которые вы не ответили.

Ну так если писать в беседу, в которой меня нет, то можете хоть тысячу сообщений написать, я там от этого не появляюсь.

Спойлер

image.thumb.png.9d829670241a9cb5f351a5454aadea96.png


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, stelstima сказал:

Да, все верно, модуль подставляет заглушку, с этим нет проблем и вопросов тоже нет. Не могу понять следующее:

1. Если убираем обязательность поля "почта" в блоке регистрации, т.е. в simpleregister. То можно без проблем зарегистрироваться, просто вместо почты встает заглушка вида "телефон"@localhost.ru. Но вы говорили, что такой заглушки не может быть с телефоном, но и мы модуль не дописывали и не меняли, поэтому откуда тогда такая заглушка. Но это ладно, нам такая заглушка с телефоном даже лучше.

2. Почему регистрация не происходит, если убрать обязательность поля "почта" при оформлении заказа и включенной обязательной регистрации. Заказ создается, заглушка в поле почты встает уже вида [email protected], заказ создается, но клиент при этом не создается. Хотя какая разница между регистраций в simpleregister и регистрацией при оформлении заказа. Заглушка в поле почты есть, что мешает провести регистрацию. Возможно что-то не догоняем с настройками? 

Я написал как есть, вы со мной спорите и пытаетесь доказать обратное. Страница регистрации модуля и регистрация в опенкарте без почты работать не будет.Не понимаю, что вы мне и зачем хотите доказать. За восемь лет я уже тысячи раз наслушался советов "я лучше всех остальных и лучше вас тоже знаю, как вам нужно написать модуль" и "я лучше вас знаю, как работает ваш модуль". Под каждого покупателя модуля и его хотелки я модуль не правлю. Модуль представлен в виде как есть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 7top сказал:

Всем привет
подскажите можно ли через данный модуль отключать определенный вид оплаты для определенного товара или категории товаров?

Нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Планируется ли добавление упрощённой регистрации через соц сети и добавление галочки "Не перезванивать для подтверждения заказа"? И то и другое давно актуально, хотелось бы видеть это в модуле, чтобы не выдумывать для этого что-то другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, divaktolik сказал:

Добрый вечер. Планируется ли добавление упрощённой регистрации через соц сети и добавление галочки "Не перезванивать для подтверждения заказа"? И то и другое давно актуально, хотелось бы видеть это в модуле, чтобы не выдумывать для этого что-то другое.

 

Галочка есть и работает.
Если отлистать назад тему - можно найти как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Пытаюсь реализовать в корзине кнопку "купить быстро" по этой схеме:
https://opencartforum.com/topic/97497-kak-sdelat-bystryy-zakaz-v-korzine-oc-21/

Создал группу настроек, добавляю модуль, но вместо группы настроек "1" на это место вставляется группа "0".
И при каждом нажатии "сохранить" в simple, создается клон модуля в админке, хотя в simple виден только один.
Удаление модуля в simple не удаляет клоны модуля в админке.
Версия ocStore 2.3.0.2.3
версия PHP 7.1

 

Подскажите, в чем проблема?

image.png.f4db6b0b296de5beeb13b398419d2bbe.pngimage.thumb.png.3abb1ecbb2d9f7b1a18d30585405047d.pngimage.thumb.png.07bfe0d7882261ed387cdea9ab5687d4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 447934 сказал:

...

Проверю, поправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, divaktolik сказал:

Добрый вечер. Планируется ли добавление упрощённой регистрации через соц сети и добавление галочки "Не перезванивать для подтверждения заказа"? И то и другое давно актуально, хотелось бы видеть это в модуле, чтобы не выдумывать для этого что-то другое.

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию по приобретению в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, в интернет магазине который я пытаюсь поднять: http://shop.mozaika.com.ua/ ссылка на корзине имеет вид: #simplecheckout_form_0

Ей даже назначены стили. Что это могло быть и как с этим работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, MatrixIT сказал:

Добрый день, в интернет магазине который я пытаюсь поднять: http://shop.mozaika.com.ua/ ссылка на корзине имеет вид: #simplecheckout_form_0

Ей даже назначены стили. Что это могло быть и как с этим работать?

Не знаю, видимо правки какие-то. Попробуйте перезалить файлы модуля и сделать сброс настроек модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.03.2020 в 00:13, deeman сказал:

Я написал как есть, вы со мной спорите и пытаетесь доказать обратное. Страница регистрации модуля и регистрация в опенкарте без почты работать не будет.Не понимаю, что вы мне и зачем хотите доказать. За восемь лет я уже тысячи раз наслушался советов "я лучше всех остальных и лучше вас тоже знаю, как вам нужно написать модуль" и "я лучше вас знаю, как работает ваш модуль". Под каждого покупателя модуля и его хотелки я модуль не правлю. Модуль представлен в виде как есть. 

Я ни в коем случае не пытаюсь с вами спорить и тем более что-то доказывать. Да и править я вроде ничего не просил. Я пытаюсь разобраться с текущими возможностями модуля и возможно настройками. Возможно я не так объясняю, вследствие чего вы не так понимаете мой вопрос. 

Давайте переформулирую. Если я выставляю такую настройку поля "почта" в регистрации, как ведет себя модуль? По вашим словам регистрация работать не будет, но блин она работает)) Создается клиент, все нормально, в поле почты встает заглушка. Я и спросил, у всех так это работает или как?

Без имени-1.jpg

Без имени-2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, stelstima сказал:

Если я выставляю такую настройку поля "почта" в регистрации, как ведет себя модуль? По вашим словам регистрация работать не будет, но блин она работает)) Создается клиент, все нормально, в поле почты встает заглушка. Я и спросил, у всех так это работает или как?

у всех так, т.к. с пустым полем email будут проблемы у движка OC (вам об этом и написали)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, drnemo сказал:

у всех так, т.к. с пустым полем email будут проблемы у движка OC (вам об этом и написали)

Да, так и есть, это понятно, что встает заглушка, чтобы не было проблем, у меня к этому и нет вопросов, мне и не нужно пустое поле почты в самом опенкарте. И я об этом несколько раз писал, что к заглушке вопросов нет, она должна быть, всё правильно. deeman наверное понимает так, что я хочу вообще поле почты убрать из самого опенкарт или оставлять его пустым в самом опенкарт, вообщем не знаю как он понял меня.

Мой же вопрос был, если на странице регистрации регистрация проходит с необязательным полем "почты" с подстановкой заглушки, то почему такое не прокатывает на странице оформления заказа, когда включена регистрация автоматическая, но отключена обязательность поля "почты". Заказ создается, заглушка в почту встает, но покупатель не создается. Мои варианты: 1. Я что-то неправильно настраиваю. 2. Баг модуля конкретно в моем случае 3.Какая-то внутренняя особенность опенкарт, которая не позволяет это сделать 4.Автор просто не сделал это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, stelstima сказал:

Заказ создается, заглушка в почту встает, но покупатель не создается. Мои варианты: 1. Я что-то неправильно настраиваю. 2. Баг модуля конкретно в моем случае 3.Какая-то внутренняя особенность опенкарт, которая не позволяет это сделать 4.Автор просто не сделал это.

Сколько раз написать, что модуль работает так, как он работает у вас и как работает у остальных. 10? 20? 30? 100? Что за непонятная упёртость?

Не создается потому что в коде модуля сделано так, потому что страницы регистрации и страница заказа - это разные страницы, у них разная логика, у них разное назначение.

if ($this->session->data['simple']['customer']['register'] && !empty($this->session->data['simple']['customer']['email'])) {

Заглушка ставится только в заказ. Регистрация не допускается ни в каком виде.

Хотите по-другому, нанимайте фрилансера, переписывайте код под себя. Я больше в десятый раз писать одно и то же не буду. Сначала выносили мозг в личке, теперь переключились в тему. Я написал несколько раз в личке, уже несколько раз тут. 

И напишите ка информацию по использованию модуля в личке, конкретно адрес сайта. Сейчас специально поднял всю переписку с вами и возник интересный вопрос по лицензированию модуля и легальности использования на ваших сайтах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

Сколько раз написать, что модуль работает так, как он работает у вас и как работает у остальных. 10? 20? 30? 100? Что за непонятная упёртость?

Не создается потому что в коде модуля сделано так, потому что страницы регистрации и страница заказа - это разные страницы, у них разная логика, у них разное назначение.


if ($this->session->data['simple']['customer']['register'] && !empty($this->session->data['simple']['customer']['email'])) {

Заглушка ставится только в заказ. Регистрация не допускается ни в каком виде.

Хотите по-другому, нанимайте фрилансера, переписывайте код под себя. Я больше в десятый раз писать одно и то же не буду. Сначала выносили мозг в личке, теперь переключились в тему. Я написал несколько раз в личке, уже несколько раз тут. 

И напишите ка информацию по использованию модуля в личке, конкретно адрес сайта. Сейчас специально поднял всю переписку с вами и возник интересный вопрос по лицензированию модуля и легальности использования на ваших сайтах.

Будьте проще, ну вы чего. Теперь понятно, изначально ответа типа "потому что страницы регистрации и страница заказа - это разные страницы, у них разная логика" было бы более чем достаточно. А вы повели диалог куда-то в дебри.  Адрес сайта написал в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Возможно, кто то уже сталкивался с таким и поможет решить...:

Симпл работает с бесплатным модулем СДЭК. 

После обновления СДЭК до последних версий 1.4.7.4 или 1.4.7.5 криво выводится комментарий к заказу для администратора - очень много пустых строк, на 2 печатные страницы. Это происходит только в случае, если покупатель оставил комментарий к заказу, и одновременно был выбран ПВЗ СДЭК (который также добавляется в комментарий).

С предыдущими версиями проблем нет

Змінено користувачем anykey1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.