Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, Tornwest1 сказал:

Еще есть одна странность с Дополнительным полем.

Комментарий дублируется 2 раза подряд, хотя в настройках все нормально. 

 

screenshot-martshop.com.ua-2020.02.19-14_51_55.png

screenshot-mail.google.com-2020.02.19-14_54_24.png



Подскажите, а как пошагово вот это поле сделать и настроить?
Чекбоксом желательно.
Ибо клиенты просят.

И как оно в заказе будет видно?
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, splka сказал:



Подскажите, а как пошагово вот это поле сделать и настроить?
Чекбоксом желательно.
Ибо клиенты просят.

И как оно в заказе будет видно?
Спасибо.

 

Чекбоксом у меня не получается, ждем ответа от поддержки.

Списком: Я добавил поле в адрес покупателя, а настроить его нужно как на фото (текст можете свой подставить) Выводиться будет как комментарий к заказу.

screenshot-martshop.com.ua-2020.02.20-11_21_04.png

screenshot-martshop.com.ua-2020.02.20-11_19_36.png

screenshot-martshop.com.ua-2020.02.19-14_51_55.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tornwest1 сказал:

 

Чекбоксом у меня не получается, ждем ответа от поддержки.

Списком: Я добавил поле в адрес покупателя, а настроить его нужно как на фото (текст можете свой подставить) Выводиться будет как комментарий к заказу.


Списком не удобно очень для покупателя.
Все крупные маркеты реализуют это дело через чекбокс как раз.
Быть может можно это опцию захардкодить, чтобы только выбирать в каком из блоков и каком месте выводить.
Но оно очень надо в 2020 году:)
Так, что буду ждать ответа и обновления от уважаемого @deeman :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, splka сказал:

Списком не удобно очень для покупателя.
Все крупные маркеты реализуют это дело через чекбокс как раз.
Быть может можно это опцию захардкодить, чтобы только выбирать в каком из блоков и каком месте выводить.
Но оно очень надо в 2020 году:)
Так, что буду ждать ответа и обновления от уважаемого @deeman :)

 

2 часа назад, Tornwest1 сказал:

Чекбоксом у меня не получается, ждем ответа от поддержки.

Списком: Я добавил поле в адрес покупателя, а настроить его нужно как на фото (текст можете свой подставить) Выводиться будет как комментарий к заказу.

 

Не вводите людей в заблуждение. Чекбокс использовать можно и можно видеть его значение на вкладке "дополнительно" в заказе, если установить модификаторы для кастомных полей с архива модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. На сайте установлен Ваш модуль в связке с модулем Новой почты. Столкнутся с проблемой: поля Страна, Регион, Город не сохраняются при регистрации (ни при регистрации через корзину, ни при регистрации на отдельной странице личного кабинета), притом поле Адрес (переименовано в Отделение) сохраняется и там и там. Подскажите, в какую сторону копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, realzlo сказал:

Здравствуйте. На сайте установлен Ваш модуль в связке с модулем Новой почты. Столкнутся с проблемой: поля Страна, Регион, Город не сохраняются при регистрации (ни при регистрации через корзину, ни при регистрации на отдельной странице личного кабинета), притом поле Адрес (переименовано в Отделение) сохраняется и там и там. Подскажите, в какую сторону копать?

В первую очередь сделайте сброс настроек модуля. Если данные не сохраняются, то отменяйте правки в опенкарте. Потому что модуль передает все данные в модели опенкарта, те уже сохраняют данные в базе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

 

 

Не вводите людей в заблуждение. Чекбокс использовать можно и можно видеть его значение на вкладке "дополнительно" в заказе, если установить модификаторы для кастомных полей с архива модуля.


Подскажите, модификаторы поставил, оформил, в вклдадке дополнительно http://prntscr.com/r55ddc

Про это можно где-то почитать или куда тыцнуть чтобы было видно поле?
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

В первую очередь сделайте сброс настроек модуля. Если данные не сохраняются, то отменяйте правки в опенкарте. Потому что модуль передает все данные в модели опенкарта, те уже сохраняют данные в базе

Благодарю за совет, разобрался. До меня кто то перелопатил модели и контролеры заказа/регистрации, видимо в попытке избавиться от "лишних" полей, и за одно сломали адрес... Залил дефолтные модели и контроллеры checkout и account - всё заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, splka сказал:


Подскажите, модификаторы поставил, оформил, в вклдадке дополнительно http://prntscr.com/r55ddc

Про это можно где-то почитать или куда тыцнуть чтобы было видно поле?
Спасибо.

Добавьте какое-нибудь новое поле например в блок покупателя, только укажите какие-нибудь явные значения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, fanton123 сказал:

В регулярном выражении, в правиле проверки E-mail, нет проверки на пробел. Покупатель указал в e-mail пробел. В итоге не пришел заказ на почту.

Вы можете указать в настройках поля какое угодно регулярное выражение. В интернете тысячи регулярных выражений и их точность и достоверность выходит за рамки поддержки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

The file /var/www/ch3de9dccf/www/darden.com.ua/admin/controller/extension/module/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

такая ошибка? пхп 7.1

менять пхп? модули котор поставил ранее с пхп 7.1 не полетят?

simple_4.9.7_(php71_72) с єтой папки брал файли

Змінено користувачем vitaliik1999
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vitaliik1999 сказал:

The file /var/www/ch3de9dccf/www/darden.com.ua/admin/controller/extension/module/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

такая ошибка? пхп 7.1

менять пхп? модули котор поставил ранее с пхп 7.1 не полетят?

Вы залили файлы не под свою версию пхп. Используйте архив для 7.1 для установки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, deeman сказал:

Вы залили файлы не под свою версию пхп. Используйте архив для 7.1 для установки модуля.

simple_4.9.7_(php71_72) с єтой папки брал файли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, vitaliik1999 сказал:

simple_4.9.7_(php71_72) с єтой папки брал файли

Перезалейте, пожалуйста, файлы модуля с этого архива и убедитесь пофайлово, что все файлы заменены. Вы можете со мной спорить, что взяли всё верно, что заливали с нужного архива, но с железкой спорить бесполезно, он пишет как есть, что залиты файлы под 5.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

Перезалейте, пожалуйста, файлы модуля с этого архива и убедитесь пофайлово, что все файлы заменены. Вы можете со мной спорить, что взяли всё верно, что заливали с нужного архива, но с железкой спорить бесполезно, он пишет как есть, что залиты файлы под 5.3

Доброго дня

Такая же проблема

Но у меня пхп 7.3.3

Копировал файлы с simple_4.9.7_(php71_72)

Annotation 2020-02-20 125411.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
сайт https://nicebike.ru/ OpenCart 3.0.2
Установлены Simple и FilterIt
Переехал с 1.5.4.1 на 3.0.2. две недели назад.
Сегодня утром поступил от покупателя звонок следующего содержания - "не могу выбрать транспортную компанию для доставки в регион"
1. При выбранном товаре и нажатии кнопки "оформить заказ" происходит очень долгая загрузка (вплоть до минуты)
image.thumb.png.7becc2dcde261c6b8206d1e58aee48ac.png

2. При оформлении заказа на самовывоз или доставку по Москве также всё долго грузится при заполнении полей, но заказ оформить можно
image.thumb.png.4c10533ed2dad12050ab12cf104ec554.png

3. При оформлении заказов по России, СНГ или по Миру не отображаются способы доставки. На примере Красноярск
image.thumb.png.b7347f74ace5ee64fc0adba1631fb5eb.png

И после почти минуты загрузки получаю результат
image.thumb.png.a4c55c86e025916da91944e9875c5aaf.png

В Вчера ещё заказы поступали из регионов, а Сегодня тишина!
В модули Simple и FilterIt никто не лазил

Из транспортных компаний установлены два модуля Почта России 2.0 и Модуль СДЭК.

Помогите пожалуйста решить проблему!!!

PS: не задолго до этого при выборе ТК СДЭК как компании грузоперевозчика нельзя было выбрать на карте ПВЗ СДЭК, карта для выбора просто не выводилась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, pmshirshov сказал:

...

У вас модуль работал 4 года и вчера, но сегодня вы грешите на него. В чем логика?

Модуль - это например и страница регистрации, сомневаетесь в модуле, можете открыть страницу регистрации и убедиться, что модуль работает быстро.

На странице заказа тормозить могут только модули доставки или оплаты.

Тем более если в модуль не лазили. Модуль сам себя ночью не переписывает от нечего делать и код у него изо дня в день не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, deeman сказал:

У вас модуль работал 4 года и вчера, но сегодня вы грешите на него. В чем логика?

Модуль - это например и страница регистрации, сомневаетесь в модуле, можете открыть страницу регистрации и убедиться, что модуль работает быстро.

На странице заказа тормозить могут только модули доставки или оплаты.

Тем более если в модуль не лазили. Модуль сам себя ночью не переписывает от нечего делать и код у него изо дня в день не меняется.

Ну, были переодически затыры за всё это время использования.
Где-то мои были руки кривые.

Может поможете советом тогда. Где копать? По модулям доставки и оплаты так-же ничего не добавлялось. Модуль СДЭК я пока отключил, на модуле почты уже после тормозов только обновил тарифы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, pmshirshov сказал:

Ну, были переодически затыры за всё это время использования.
Где-то мои были руки кривые.

Может поможете советом тогда. Где копать? По модулям доставки и оплаты так-же ничего не добавлялось. Модуль СДЭК я пока отключил, на модуле почты уже после тормозов только обновил тарифы.

Я уже выше написал, что если есть сомнения, можете открыть страницу регистрации модуля и посмотреть "затыры" на ней. И выше так же написал, что на странице модуля грузится всё, что относится к заказу. Есть сомнения - перезаливаете файлы модуля, делаете сброс настроек, откатываете все модификаторы, отключаете модули доставки и оплаты, отменяете правки в опенкарте и показываете эти "затыры" мне. Если "затыров" нет, то последовательно всё включаете обратно и смотрите свои "затыры" снова. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, abumuxsin сказал:

Доброго дня

Такая же проблема

Но у меня пхп 7.3.3

Копировал файлы с simple_4.9.7_(php71_72)

Annotation 2020-02-20 125411.jpg

 

 

Сорри, не точно такая проблема. А почти)

Цитата

Fatal error:
The file *************/admin/controller/extension/module/simple.php was encoded with the Encoder for PHP 7.1 and can only run on PHP 7.1 or later.
If you are the administrator of this site then please upgrade to PHP 7.1 or later and install the corresponding ionCube Loader. in Unknown on line 0

 

А у меня как сказал выше пхп 7.3.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, jjoloka сказал:

 

1. Это делается через модули доставки

2. Подключается стандартными средствами опенкарта, то есть через модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, abumuxsin сказал:

 

 

Сорри, не точно такая проблема. А почти)

 

А у меня как сказал выше пхп 7.3.3

Под 7.3 пока что файлов нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Стоит связка модуль Simple и GeoIp Pro.
Есть ли быстрое решение вопроса?
Изменить тип поля "city - Город" с "текст (text)" на "выпадающий список с поиском (select2)", при этом чтобы в значения (список значений) подгружались геоданные GeoIp Pro, как это происходит если тип поля стоит "текст (text)".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, deeman сказал:

Под 7.3 пока что файлов нет

Как я понимаю соответствие версий только для первой установки. А потом уже без разницы какой пхп будет у хостера?

Когда ждать обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.