Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

48 минут назад, svist сказал:

установил модуль. при входе белый экран 

в логах пишет "PHP message: PHP Fatal error:  Uncaught Error: Call to undefined function [obfuscated]() in /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php:0


#0 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): io0ji->l0joi('1')
#1 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): io0ji->__construct('1')
#2 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): io0ji->ojoi0('-----BEGIN PUBL...')
#3 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): io0ji->loadKey('-----BEGIN PUBL...')
#4 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): ControllerModuleSimple->illlj(NULL)
#5 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): ControllerModuleSimple->iojll()
#6 /var/www//storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerModuleSimple->license()

 

работает под php fpm 7.0 debian 8

Включите расширение mbstring. И напишите, пожалуйста, в личке на какой сайт выполняется установка (а то адрес скромно вырезан), при этом модуль куплен более двух лет назад и поставлен тогда же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зравствуйте, подскажите по проблеме :

Стоит последняя версия Simple

и модуль СДЕК.

Настройки у Simple дефолтные.

И в принципе все работает.

 

Есть только одна проблема : при выборе города Москва, и обновлении данных вылетает такая ошибка :

Notice: Undefined index: customer_group_id in /var/www/lovi-shop2019/data/www/lovi-shop.ru/system/library/simple/simplecheckout.php on line 597Notice: Undefined index: customer_group_id in /var/www/lovi-shop2019/data/www/lovi-shop.ru/system/library/simple/simplecheckout.php on line 597

 

Так же в месте с этим , тут же выкидывает из админки сайта ) Приходится заново логинится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, maugly22 сказал:

Зравствуйте, подскажите по проблеме :

Стоит последняя версия Simple

и модуль СДЕК.

Настройки у Simple дефолтные.

И в принципе все работает.

 

Есть только одна проблема : при выборе города Москва, и обновлении данных вылетает такая ошибка :

Notice: Undefined index: customer_group_id in /var/www/lovi-shop2019/data/www/lovi-shop.ru/system/library/simple/simplecheckout.php on line 597Notice: Undefined index: customer_group_id in /var/www/lovi-shop2019/data/www/lovi-shop.ru/system/library/simple/simplecheckout.php on line 597

 

Так же в месте с этим , тут же выкидывает из админки сайта ) Приходится заново логинится.

И первое, и второе говорит о том, что сбрасывается сессия пхп. В модуле нет сброса своих значений в сессии, которые ему нужны, не говоря уже о значениях, связанных с авторизацией админа...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Включите расширение mbstring. И напишите, пожалуйста, в личке на какой сайт выполняется установка (а то адрес скромно вырезан), при этом модуль куплен более двух лет назад и поставлен тогда же.

модули покупаю периодически, ни один ваш модуль не ставил без лицензии

Змінено користувачем svist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите, в чём может быть проблема.

Стоит модуль Simple и Новая Почта API. После установки Simple я очистил кеш модификаций и замнеил ссылки стандартные. Теперь я просто не могу что-либо сохранять в модуле Simple. Захожу в настройки модуля и даже если внести одну правку на главной странице настроек, после нажатия кнопки Сохранить сверху идёт полоса загрузки и не доходит до конца, зависает. Кнопка остаётся красным. После обновления страницы появляется окно входа, выбивает из админки таким образом, без сообщения о том, что токен истёк и т.д. При работе в обычной админке таких проблем нету. Кто-то ещё сталкивался с таким?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, 98yard сказал:

Здравствуйте, подскажите, в чём может быть проблема.

Стоит модуль Simple и Новая Почта API. После установки Simple я очистил кеш модификаций и замнеил ссылки стандартные. Теперь я просто не могу что-либо сохранять в модуле Simple. Захожу в настройки модуля и даже если внести одну правку на главной странице настроек, после нажатия кнопки Сохранить сверху идёт полоса загрузки и не доходит до конца, зависает. Кнопка остаётся красным. После обновления страницы появляется окно входа, выбивает из админки таким образом, без сообщения о том, что токен истёк и т.д. При работе в обычной админке таких проблем нету. Кто-то ещё сталкивался с таким?

Не вижу среди покупателей модуля. И подобные проблемы вслепую не решаются, я не экстрасенс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, deeman сказал:

Не вижу среди покупателей модуля. И подобные проблемы вслепую не решаются, я не экстрасенс

 

Покупал на liveopencart, скинул в лс подробности, есть какие-то наводки хотя бы?

 

Змінено користувачем 98yard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, 98yard сказал:

 

Покупал на liveopencart, скинул в лс подробности, есть какие-то наводки хотя бы?

 

Скиньте доступ в админку в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Стоит задача вывести название "группы покупателей" в письмо админу. Понимаю (прочитав справку) что это можно сделать с помощью модуля, но никак не могу разобраться как. Может кто-нибудь поможет не опытному?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, artemius70 сказал:

Добрый день! Стоит задача вывести название "группы покупателей" в письмо админу. Понимаю (прочитав справку) что это можно сделать с помощью модуля, но никак не могу разобраться как. Может кто-нибудь поможет не опытному?

Вопрос не имеет никакого отношения к модулю. Модуль письма не отправляет, это делает опенкарт и править нужно его код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, будет ли модуль работать с шаблоном journal 3? Можно ли будет сделать гостевой заказ без обязательного email? Спасибо заранее за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Yuriy8001 сказал:

Помогите пожалуйста, при активной акции, не работает скидка на количество, что можно сделать?

Все, что относится именно к товарам в корзине, их стоимости, подитогам и т.п. - это модулем не считается. Берутся товары с корзины опенкарта и данные с модулей учета в заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Yuriy8001 сказал:

Помогите пожалуйста, при активной акции, не работает скидка на количество, что можно сделать?

приоритет по умолчанию у акции,
вот этим можно этот момент обойти

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Tornwest1 сказал:

Здравствуйте! Можете подсказать какой путь нужно прописать, что бы добавить "Оформление заказа - Simple" в Макет сайта?

checkout/simplecheckout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня происходят глюки при переключении региона (разные способы доставки). Объяснить словами сложно, поэтому прилагаю видео. Здесь Город - это на самом деле Регион. В двух словах: когда выбран способ доставки, относящийся к выбранному региону, то при переключении региона не происходит смена способа доставки.

Сайт openini.by 

Змінено користувачем tanya2307
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, staniki сказал:

@deeman здравствуйте, опять зарегистрировался клиент который обошел практически все обязательные поля :( Как так?

Значит регистрация сделана не через модуль. Модуль всегда работает по одному и тому же алгоритму, который не зависит от времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, tanya2307 сказал:

 

Здравствуйте. У меня происходят глюки при переключении региона (разные способы доставки). Объяснить словами сложно, поэтому прилагаю видео. Здесь Город - это на самом деле Регион. В двух словах: когда выбран способ доставки, относящийся к выбранному региону, то при переключении региона не происходит смена способа доставки.

Сайт openini.by 

 

Отключите модуль, проверьте и настройте всё в стандартном заказе. Затем включите модуль и сделайте сброс настроек, плюс перезалейте его файлы.

По умолчанию модуль работает ровно так как и положено. Если что-то не так, то 99.9% проблема в логике настроек или в правках. Я не настраиваю модуль персонально каждому, извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, deeman сказал:

Значит регистрация сделана не через модуль. Модуль всегда работает по одному и тому же алгоритму, который не зависит от времени.

Это очень странно, так как с регистрации опенкарта стоит редирект на регистрацию симпл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, sashaustenko сказал:

Здравствуйте.

В модуле есть "Брошенная корзина" как на демо сайте?

 

Здравствуйте.

В модуле есть "Брошенная корзина" как на демо сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.