Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

14 часов назад, deeman сказал:

Какой-то модуль доставки выдает 8 в поток (можете проверить в стандартном заказе шаг доставки, увидите то же самое). Отключите последовательно модули доставки, найдете тот, который выводит

Большое спасибо, действительно, проблема была в доставке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Скажите, можно ли как то настроить модуль на зависимость доставки или методов оплаты от наличия (статуса на складе) товара? Это требуется для того чтобы для товара "под заказ" выводить только методы предоплаты. Или если напишу свой модуль таких зависимостей, то возможно ли будет подружить его с simple?

Змінено користувачем ikarus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ikarus сказал:

Здравствуйте.

Скажите, можно ли как то настроить модуль на зависимость доставки или методов оплаты от наличия (статуса на складе) товара? Это требуется для того чтобы для товара "под заказ" выводить только методы предоплаты. Или если напишу свой модуль таких зависимостей, то возможно ли будет подружить его с simple?

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Для этих задач можно попробовать использовать мой же модуль filterit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, deeman сказал:

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Для этих задач можно попробовать использовать мой же модуль filterit

1. Покупал не я, я только разметил объяву, настраиваю по найму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Некоторое время назад при оформлении заказа и выбора метода доставки Самовывоз стало появляться сообщение об ошибке "Для рассчета стоимости доставки укажите населенный пункт и адрес доставки" около другого метода доставки. 

 

Какими настройками модуля можно это отключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, kunca сказал:

Добрый день!

 

Некоторое время назад при оформлении заказа и выбора метода доставки Самовывоз стало появляться сообщение об ошибке "Для рассчета стоимости доставки укажите населенный пункт и адрес доставки" около другого метода доставки. 

 

Какими настройками модуля можно это отключить?

Никакими. В админке модуля написано, что доставка и оплата настраивается через соответствующие модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tim1703 сказал:

добрый вечер , могу ли я поменять название стиля simple.css на другое , и где в подключении стиля изменить название ?

Можете подменять пути и названия в system/library/document.php, как это обычно делают различные минификаторы скриптов и стилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Можете подменять пути и названия в system/library/document.php, как это обычно делают различные минификаторы скриптов и стилей.

подскажите что именно поменять , не могу найти что конерктно со стилями связанно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Tim1703 сказал:

подскажите что именно поменять , не могу найти что конерктно со стилями связанно ?

Там есть методы как для регистрации скриптов и стилей, так и для их получения. Нужно писать код для проверки и подмены. Извините, но я не пишу код каждому под его нужды, у меня столько свободного времени нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При создании заказа с сайта выдает ошибку

Спойлер

Screenshot_20200103_104917.png.a405a34c0b78de538da87c25435b825a.png

Как бы пишет что недостаточно средств, но способ оплаты "Оплата при доставке". С этой ошибко создается заказ со статусом Аннулирован и появляется только в истории действий. а не в меню заказ. При изменении статуса заказа на ожидание, также выдает эту ошибку. В чем может быть проблема?

Версия ocStore 3.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zitex сказал:

При создании заказа с сайта выдает ошибку

  Скрыть контент

Screenshot_20200103_104917.png.a405a34c0b78de538da87c25435b825a.png

Как бы пишет что недостаточно средств, но способ оплаты "Оплата при доставке". С этой ошибко создается заказ со статусом Аннулирован и появляется только в истории действий. а не в меню заказ. При изменении статуса заказа на ожидание, также выдает эту ошибку. В чем может быть проблема?

Версия ocStore 3.0.2.0

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Ответ на вопрос давался сотни, если не тысячи раз на страницах этой темы. Работа модулей оплаты не имеет никакого отношения к моему модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, deeman сказал:

1. Не вижу среди покупателей модуля

сайт maxistore.top

15 часов назад, deeman сказал:

 Ответ на вопрос давался сотни, если не тысячи раз на страницах этой темы. Работа модулей оплаты не имеет никакого отношения к моему модулю.

спасибо, будем искать в  другом месте

Змінено користувачем zitex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где можно посмотреть рабочее демо на стороне покупателя? На http://demo.simpleopencart.com нет способов оплаты и доставки. На http://demo1.simpleopencart.com нет иконок и ошибки при добавлении товара в корзину.

demo1.simpleopencart.com.jpg

demo.simpleopencart.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, virtualexx сказал:

Где можно посмотреть рабочее демо на стороне покупателя? На http://demo.simpleopencart.com нет способов оплаты и доставки. На http://demo1.simpleopencart.com нет иконок и ошибки при добавлении товара в корзину.

Включу несколько позже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста существует ли возможность с помощью данного модуля выбрать свои способы доставки (без расчета). Пример прикрепил к письму.

Пример доставки.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, kambulov2018 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста существует ли возможность с помощью данного модуля выбрать свои способы доставки (без расчета). Пример прикрепил к письму.

Пример доставки.PNG

вам же уже ответили- отключите подсчет доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, fenix76 сказал:

Вопрос: Можно скрестить simple и uLogin? чтобы при выборе регистрация, подтягивало данные из выбранной соц.сети?

Эти модули работают напрямую с моделями опенкарта, передавая в них данные, а на страницы добавляются тоже средствами опенкарта (через модули)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я прежде, чем задать вопрос, честно искал около часа на этой ветке. Но не смог найти.

Версия ocStore 2.3.0.2.3, Simple 4.9.7, fiterit 2.4.0

 

В корзине после нажатия кнопки "Оформить заказа", приходится повторно нажимать "Подтверждение заказа". Как это исправить? В интернете по поиску проблемы предлагают удалить какие-то файлы xml, но я слабо им верю.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите при оформлении заказа выпадает ошибка

http://prntscr.com/qkaqyb

 

где посмотреть можно, что бы исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

ocStore 3.0.2.0, PHP 7.3 шаблон UltraStore OCTemplates

Модуль приобрел недавно. Есть несколько вопросов.

1. password_in_email не работает. В install.xml прописано:

file path="catalog/view/theme/default/template/mail/register.twig

но если поменять default на oct_ultrastore, в письме добавляется только "Ваш пароль:", а самого пароля не.

Решил проблему установкой другого похожего модификатора, благо он бесплатный.

2. Подскажите совместимый модуль с Геоданными, И возможно ли эти данные вытащить , например из модуля СДЭК.

3. Как изменить способ, и соответственно добавить возможность, оплаты из личного кабинета покупателя.

   Что то, типа отложенной оплаты. Если знаете , подскажите совместимый модуль.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Sedoirus сказал:

Здравствуйте!

Я прежде, чем задать вопрос, честно искал около часа на этой ветке. Но не смог найти.

Версия ocStore 2.3.0.2.3, Simple 4.9.7, fiterit 2.4.0

 

В корзине после нажатия кнопки "Оформить заказа", приходится повторно нажимать "Подтверждение заказа". Как это исправить? В интернете по поиску проблемы предлагают удалить какие-то файлы xml, но я слабо им верю.

 

 

8 часов назад, cherkas сказал:

Здравствуйте, подскажите при оформлении заказа выпадает ошибка

http://prntscr.com/qkaqyb

 

где посмотреть можно, что бы исправить

В админке есть справка, в ней ответ как про кнопку подтверждения заказа, так и про само подтверждение заказа и ошибки в нем (это работа модулей оплаты в связке с опенкарта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, eugenics61 сказал:

Здравствуйте.

ocStore 3.0.2.0, PHP 7.3 шаблон UltraStore OCTemplates

Модуль приобрел недавно. Есть несколько вопросов.

1. password_in_email не работает. В install.xml прописано:

file path="catalog/view/theme/default/template/mail/register.twig

но если поменять default на oct_ultrastore, в письме добавляется только "Ваш пароль:", а самого пароля не.

Решил проблему установкой другого похожего модификатора, благо он бесплатный.

2. Подскажите совместимый модуль с Геоданными, И возможно ли эти данные вытащить , например из модуля СДЭК.

3. Как изменить способ, и соответственно добавить возможность, оплаты из личного кабинета покупателя.

   Что то, типа отложенной оплаты. Если знаете , подскажите совместимый модуль.

Спасибо.

2. На форуме есть отдельный модуль геоип

3. Этот вопрос к модулю не относится и с модулем не пересекается, это страница опенкарта, про модули не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.01.2020 в 18:50, deeman сказал:

отложенной оплаты

Я у вас спросил, т.к. натолкнулся на ваш старый похожий модуль , снятый с продажи.

 

С геоданными разобрался, работает.

А вообще модуль мне нравиться,

Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.