Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, Tim1703 сказал:

сброс не помог , я думаю это из за изменения шагов регистрации , кто то подсказать сможет , как вывести все таки имя и фамилию залогиневшесего человека?

Это страница опенкарта и берет данные она с базы с таблицы покупателя. Мой модуль передает данные в модели опенкарта и те сохраняют данные в те же таблицы. То есть как попали данные в таблицу не имеет значения... Попробуйте сделать сброс кэша модификаций и обновление. Плюс если видите там именно first name с пробелом, то это тоже где-то ошибка, так как пробела там быть не должно, поле называется firstname

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, deeman сказал:

Это страница опенкарта и берет данные она с базы с таблицы покупателя. Мой модуль передает данные в модели опенкарта и те сохраняют данные в те же таблицы. То есть как попали данные в таблицу не имеет значения... Попробуйте сделать сброс кэша модификаций и обновление. Плюс если видите там именно first name с пробелом, то это тоже где-то ошибка, так как пробела там быть не должно, поле называется firstname

спасибо , если кому интересно надо в контролере аккаунта прописать на вывод имен в шаблоне )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, deeman сказал:

Временно добавьте все блоки и проверьте со всеми блоками. Плюс проверьте все шаги стандартного заказа, включая подтверждение заказа.

Где в настройках отключить обновление полей на каждом шаге?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, valera1991 сказал:

Где в настройках отключить обновление полей на каждом шаге?

Какое обновление полей? Если перезагрузка блоков, то ее не отключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tim1703 сказал:

Добрый день , где подключаются стили модуля , сами стили нашел , а вот где подключаются ... ? подскажите пожалуйста

Можете либо отключить их совсем либо управляет подключением любых стилей в /system/library/document.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли в админки сделать кнопку (ссылку, иконку) на брошенные корзины, которые показывает Ваш модуль?

 Очень не удобно заходить что бы только посмотреть.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, ashra сказал:

Возможно ли в админки сделать кнопку (ссылку, иконку) на брошенные корзины, которые показывает Ваш модуль?

 Очень не удобно заходить что бы только посмотреть.  

Брошенные корзины представлены как есть и в обновлении будут удалены либо оставлены тем, кого устраивает их текущий функционал

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kunca сказал:

Добрый день.

Как сделать в корзине поле E-mail обязательным для заполнения для юр.лиц, а для физ. лиц при этом оставить его необязательным?

Можно попробовать задать зависимость от группы покупателя. В админке есть справка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, deeman сказал:

Можно попробовать задать зависимость от группы покупателя. В админке есть справка

У нас довольно старая версия модуля http://joxi.ru/L21op4OSREp6qr

В нем даже нет справки, но нашла ее здесь http://simpleopencart.com/simple/faq_ru.html

Однако где можно задать зависимость поля от группы покупателей, так и не нашла. Возможно в старой версии модуля этого нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 
Возникла проблема, перестали приходить заявки с сайта, то есть не формируется заказ в админ панель сайта.
На сайте показывает, что заказ успешно оформлен, но в админ панели его нет, то есть как я понимаю, в базу данных он не поступает.
В чем может быть проблема подскажите пожалуйста? уже на протяжении 3х месяцев такая ситуация. Версия ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, AtelierBrands сказал:

На сайте показывает, что заказ успешно оформлен, но в админ панели его нет, то есть как я понимаю, в базу данных он не поступает.

Может поступает, но в статусе аннулирован? Сделайте выборку в фильтре заказов по этому статусу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, AtelierBrands сказал:

В чем может быть проблема подскажите пожалуйста?

Чаще всего модули оплаты, которые не умеют нормально ставить статус заказа и заказ остается недооформленным даже после подтверждения. Если это так, искать там где сказал @vigdim

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, AtelierBrands сказал:

Здравствуйте. 
Возникла проблема, перестали приходить заявки с сайта, то есть не формируется заказ в админ панель сайта.
На сайте показывает, что заказ успешно оформлен, но в админ панели его нет, то есть как я понимаю, в базу данных он не поступает.
В чем может быть проблема подскажите пожалуйста? уже на протяжении 3х месяцев такая ситуация. Версия ocStore 2.3.0.2.3

Выше ответили правильно. Плюс в админке есть справка, в ней одним из первых ответ на вопрос про подтверждение заказа, посмотрите, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.
Такая проблема для тех кто может браться за это.
Приобрел модуль с официального сайта опенкарт Cities Dropdown
Опенкарт 2.3.0.2  и Простая регистрация и заказ Simple
Cities Dropdown и Simple установлены. Cities Dropdown работает, но только он не дружить с Simple  
Есть кто поможет НЕТОЛЬКО за спасибо)

Или любая подсказка где и что искать*

Пишите в ЛС

Змінено користувачем mondragon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Relays сказал:

Добрый день! Приобрел шаблон, залил файлы по инструкции на фтп, но при попытке установки модуля в админке вылезает вот это

Попробуйте проверить, что установлен ионкуб, плюс внимательно проверьте версию пхп сайта и залейте файлы модуля с архива под эту версию пхп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, убрал регистрацию со страницы покупки и добавил поле телефон, в Адрес доставки при формирование заказа поле телефон пустое. Как сделать чтоб попадало куда нада? И можно найти те телефоны которые уже были доданы, но не отображаются в статусе заказа?

Снимок экрана (75).png

Снимок экрана (76).png

Снимок экрана (77).png

Снимок экрана (78).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, TomasQ7 сказал:

Добрый вечер, убрал регистрацию со страницы покупки и добавил поле телефон, в Адрес доставки при формирование заказа поле телефон пустое. Как сделать чтоб попадало куда нада? И можно найти те телефоны которые уже были доданы, но не отображаются в статусе заказа?

в базе я нашел, где сохранило номер кому будет интересно смотреть базу sql --> order_simple_fields там найдете. Вопрос теперь как изменить значения filed20 на telephone я так понимаю поэтому и не сохраняет тел..

Змінено користувачем TomasQ7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, TomasQ7 сказал:

в базе я нашел где сохранило номер кому будет нитересно смотреть базу sql --> order_simple_fields там найдете. Вопрос тепер как изменить значения filed20 на telephone я так понимаю поетому и не сохраняет тел..

Кому интересно, тот читает справку или пользуется поиском по теме, а не задает один и тот же вопрос в теме в тысячный раз.

Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию по приобретению в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.