Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

16 минут назад, Reynold сказал:

Покупал модуль, при покупке указывал только тестовый домен. Сейчас перенесли сайт с тестового на основной, как получить ключ?

Можете запросить через админку модуля, через личку или через почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи! 

Не работает google reCapcha (Версия 2 – флажок) (( Убил уже весь вечер в борьбе с ней. 

    Модуль пробовал обновлять из архива + делал сброс настройки модуля, чистил и обновлял модификаторы и кэш =  добавлял только поле защитный код и вбивал в него ключи и больше ничего не изменял и всё равно не работает.

Стоит OpencartPRO версии 2.3, (php 5.6)  и шаблон NewStore. Если отключаю ваш модуль и включаю капчу в самом движке, то капча работает без проблем.

Не пойму в какую сторону копать - может что подскажите ?

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, EagleBLR сказал:

Доброй ночи! 

Не работает google reCapcha (Версия 2 – флажок) (( Убил уже весь вечер в борьбе с ней. 

    Модуль пробовал обновлять из архива + делал сброс настройки модуля, чистил и обновлял модификаторы и кэш =  добавлял только поле защитный код и вбивал в него ключи и больше ничего не изменял и всё равно не работает.

Стоит OpencartPRO версии 2.3, (php 5.6)  и шаблон NewStore. Если отключаю ваш модуль и включаю капчу в самом движке, то капча работает без проблем.

Не пойму в какую сторону копать - может что подскажите ?

Скиньте доступ в админку, посмотрю. И сразу сделайте капчу на стандартной странице, посмотрю, как работает она и какие у неё настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, deeman сказал:

Скиньте доступ в админку, посмотрю. И сразу сделайте капчу на стандартной странице, посмотрю, как работает она и какие у неё настройки.

Сделал стандартную капчу и та же ошибка, видимо что то с SSL не так настроено: 

 

PHP Warning:  file_get_contents(): SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages:
error:14090086:SSL routines:ssl3_get_server_certificate:certificate verify failed in /home/user2054438/www/-----.by/catalog/model/tool/simpleapimain.php on line 269)

 

так что модуль тут не причём ).  Сорри за беспокойство

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Может вопрос уже поднимался.

При загрузке файла geo_ru.sql в phpmyadmin вылазит это:

# mysql -u admin -p`cat /etc/psa/.psa.shadow` БД_моего_сайта < geo_ru.sql ERROR 1062 (23000) at line 222158: Duplicate entry '0' for key 'PRIMARY'

 

Хостер говорит, что с файлом что-то не то и предлагает решение:

https://stackoverflow.com/questions/18688694/error-duplicate-entry-0-for-key-primary/33686 734

 

Сие решение мне не понятно, ибо не силен я в этом.

Вопрос, прав ли он?

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Esox сказал:

Добрый день.

Может вопрос уже поднимался.

При загрузке файла geo_ru.sql в phpmyadmin вылазит это:

# mysql -u admin -p`cat /etc/psa/.psa.shadow` БД_моего_сайта < geo_ru.sql ERROR 1062 (23000) at line 222158: Duplicate entry '0' for key 'PRIMARY'

 

Хостер говорит, что с файлом что-то не то и предлагает решение:

https://stackoverflow.com/questions/18688694/error-duplicate-entry-0-for-key-primary/33686 734

 

Сие решение мне не понятно, ибо не силен я в этом.

Вопрос, прав ли он?

 

 

 

 

1. Геобаза представлена как есть и под каждого хостера или сайт не правится

2. Протестирована она была сотни раз и не на одном сайте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, можно реализовать средствами Simple следующее:

У меня 2 вида доставки. До адреса и до ПВЗ

Если я выбираю до адреса, то в блоке ввода адреса раскрываются поля для ввода города, улицы и т.д..

Если я выбираю ПВЗ, то поля ввода адреса скрываются, потому как модулем доставки выводятся ПВЗ и вводить свой адрес не имеет смысла.

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Esox сказал:

Скажите, можно реализовать средствами Simple следующее:

У меня 2 вида доставки. До адреса и до ПВЗ

Если я выбираю до адреса, то в блоке ввода адреса раскрываются поля для ввода города, улицы и т.д..

Если я выбираю ПВЗ, то поля ввода адреса скрываются, потому как модулем доставки выводятся ПВЗ и вводить свой адрес не имеет смысла.

Спасибо.

 

 

в настройках блока доставки внизу есть "наборы полей", там все настраивается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему при оформлении заказа ,когда отображается надпись" Подождите... Происходит переход к оплате " задержка в загрузке способа оплаты примерно в минуту - это очень долго,как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, mirstiker сказал:

Почему при оформлении заказа ,когда отображается надпись" Подождите... Происходит переход к оплате " задержка в загрузке способа оплаты примерно в минуту - это очень долго,как исправить?

Вопрос к модулю не относится. В админке есть справка, где есть ответ на этот вопрос. И ответ в теме давался десятки раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, kunca сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, какие файлы править, чтобы поменять Модель на Артикул в корзине? http://joxi.ru/4Akq0aRFo8PWJm

 

Спасибо.

Аналогично, ответ в теме давался десятки раз. Подобные вопросы раз за разом в одной теме доедают только хуже, тему никто читать не хочет из-за ее объёма. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, deeman сказал:

Вопрос к модулю не относится. В админке есть справка, где есть ответ на этот вопрос. И ответ в теме давался десятки раз.

Где находится данная справка в админке ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, mirstiker сказал:

Где находится данная справка в админке ?

 

В верхней части. Плюс есть в архиве модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При указании текста при нулевой стоимости, текст в корзине и общей информации о заказе не меняется. Замена есть только в вариантах доставок.

Окстор 3. 

 

Как это исправить? 

 

Так же, в целом было бы интересно, если бы можно было переопределять стоимость доставки по таблице и при этом вносить в значение буквы, а не только цифры.

Screenshot_2.png

Змінено користувачем Heorhii
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Heorhii сказал:

При указании текста при нулевой стоимости, текст в корзине и общей информации о заказе не меняется. Замена есть только в вариантах доставок.

Окстор 3. 

 

Как это исправить? 

Не вижу среди покупателей модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, jimmie сказал:

 

в настройках блока доставки внизу есть "наборы полей", там все настраивается

 

не совсем понятно, как будет происходить отключение полей адреса если в одном модуле доставки два режима. Один ПВЗ, другой до адреса.

Это работает если у меня 2 разных модуля доставки. И каждому я могу назначить набор полей. 

Уважаемый deeman, вас не затруднит прокомментировать.

У модуля доставки СДЭК или Boxberry есть варианты доставки, можно ли задать каждому варианту? например у СДЭК, свой набор адресных набор полей?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, OlegMsk сказал:

Здравствуйте! у меня в очередной раз ключ не подходит к тестовому сайту, в чем может быть проблема?

Тестовые ключи - временные. Можете запросить ключ в админке модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Esox сказал:

 

не совсем понятно, как будет происходить отключение полей адреса если в одном модуле доставки два режима. Один ПВЗ, другой до адреса.

Это работает если у меня 2 разных модуля доставки. И каждому я могу назначить набор полей. 

Уважаемый deeman, вас не затруднит прокомментировать.

У модуля доставки СДЭК или Boxberry есть варианты доставки, можно ли задать каждому варианту? например у СДЭК, свой набор адресных набор полей?

 

Прокомментировать что?.. Вам правильно ответили.

Откройте настройки блока адреса доставки, там есть наборы полей, выберите вариант доставки в нем и создайте для него новый набор полей. Код варианта доставки можно узнать через форму поиска.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, deeman сказал:

Прокомментировать что?.. Вам правильно ответили.

Откройте настройки блока адреса доставки, там есть наборы полей, выберите вариант доставки в нем и создайте для него новый набор полей. Код варианта доставки можно узнать через форму поиска.

 

Не совсем правильно написал. Не вариант доставки, а тариф.

Например у СДЭК есть доставка курьеркой и до ПВЗ.

Эти тарифы выводятся одним модулем. 

А Симпла выводит варианты модулей.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Esox сказал:

 

Не совсем правильно написал. Не вариант доставки, а тариф.

Например у СДЭК есть доставка курьеркой и до ПВЗ.

Эти тарифы выводятся одним модулем. 

А Симпла выводит варианты модулей.

У каждого варианта доставки даже в пределах одного модуля есть свой код. Настройка ведется для конкретного варианта доставки, а не для модуля в целом.

Но если коды имеют случайные названия и каждый раз разные, то конечно же настроить для какой-то группы не получится.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, deeman сказал:

Прокомментировать что?.. Вам правильно ответили.

Откройте настройки блока адреса доставки, там есть наборы полей, выберите вариант доставки в нем и создайте для него новый набор полей. Код варианта доставки можно узнать через форму поиска.

 

Разобрался.

Чудесно. Даже не догадывался, что в симпле есть такой функционал.

Спасибо.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В мультимагазине не удается выбрать код варианта.

При входе раздел выбора кода:

Красное предупреждение:

{ "url": "//мой.домен.ru/index.php?route=extension/module/simpleapi/shipping_methods&stoken=a201dcc044c3030e6a94f703c6f72292", "ok": false, "status": 0, "statusText": "", "headers": { "map": { "": [ "" ] } }, "body": null }

 

В мультимагазине есть основной домен, но там где не удается выбрать коды варианттов это поддомен.

На поддомене, при попытке выбрать тестовый товар, или не тестовый, при вводе названия крутится колесико ожидания.

На основном домене все прекрасно работает.

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.