Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста где искать проблему.

При оформлении заказа выдаёт белый экран и пользователь не может завершить оформление заказа.

https://mycosmetic.shop/

В дополнениях не могу даже войти в настройки simple также белый экран.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kiruxaluga сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста где искать проблему.

При оформлении заказа выдаёт белый экран и пользователь не может завершить оформление заказа.

Сайт косметики

 

Включите отображение ошибок сервера, чтобы увидеть текст ошибки, либо проверьте логи ошибок сервера. По опыту: скорее всего изменилась версия пхп, а файлы модуля остались под другую версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день знатоки) Уже третий день ищу ответы на свои вопросы, но все больше начинаю запутываться.

версия Ocstore 2,3 стоит модуль Simple

 

1. Как настроить так, чтобы при регистрации нового покупателя - не нужно было подтверждать электронную почту ни администратору, ни покупателю и он после ввода информации сразу проваливался в личный кабинет (установил модификатор password in email - его информационные данные для входа доходят на почту) 

2. Почему после регистрации - данные не заносятся в Покупатели (админке) ? 

 

И получается замкнутый круг в двух вариациях:

Если подтверждение нужно от покупателя - ему не доходит письмо со ссылкой на подтверждение аккаунта и естественно он не может зайти;

Если подтверждение нужно от администратора - не могу редактировать покупателей, так как просто не вижу их. 

 

В какой момент мне нужно вернуться и править настройки? где это посмотреть можно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, funjoy сказал:

Добрый день знатоки) Уже третий день ищу ответы на свои вопросы, но все больше начинаю запутываться.

версия Ocstore 2,3 стоит модуль Simple

 

1. Как настроить так, чтобы при регистрации нового покупателя - не нужно было подтверждать электронную почту ни администратору, ни покупателю и он после ввода информации сразу проваливался в личный кабинет (установил модификатор password in email - его информационные данные для входа доходят на почту) 

2. Почему после регистрации - данные не заносятся в Покупатели (админке) ? 

 

И получается замкнутый круг в двух вариациях:

Если подтверждение нужно от покупателя - ему не доходит письмо со ссылкой на подтверждение аккаунта и естественно он не может зайти;

Если подтверждение нужно от администратора - не могу редактировать покупателей, так как просто не вижу их. 

 

В какой момент мне нужно вернуться и править настройки? где это посмотреть можно? 

Не вижу среди покупателей модуля, уточните, пожалуйста в личке.

 

По вопросу:

1. Проверьте сначала как всё работает в стандартной регистрации и заказе

2. В моем модуле сделайте сброс настроек, чтобы точно использовались стандартные поля покупателя в блоке покупателя.

 

Мой модуль - это просто страницы, которые собирают информацию и передают опенкарту, а он уже сохраняет в базу, подтверждает, отправляет письма, отображает в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Включите отображение ошибок сервера, чтобы увидеть текст ошибки, либо проверьте логи ошибок сервера. По опыту: скорее всего изменилась версия пхп, а файлы модуля остались под другую версию.

Благодарю, а я и забыл что заменил php а файлы не обновил )) Благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа...

Может кто сталкивался с таким методом настроек. Есть товары, не требующие доставки, но требующие обязательную регистрацию! Как можно сделать, что бы при отсутствии метода доставки, на шаге оформления заказа выходил один из двух вариантов.

1. При оформлении товара не требующего доставки, выводится информер, сообщающий, что для приобретения данного товара требуется обязательная регистрация.

или

2. При оформлении товара не требующего доставки, только для этого варианта Симпл включает принудительную регистрацию?

Всё перекопал и перепробовал - уже запутался сам.

Может кто то реализовывал подобную схему, поделитесь?

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@deeman здравствуйте, скажите пожалуйста, почему не редиректит со страницы create-account на simpleregister?

И еще вопрос, у меня смог зарегистрироваться клиент, не указав номер телефона и город, хотя эти поля обязательны, как такое могло произойти?

Змінено користувачем staniki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, staniki сказал:

@deeman здравствуйте, скажите пожалуйста, почему не редиректит со страницы create-account на simpleregister?

И еще вопрос, у меня смог зарегистрироваться клиент, не указав номер телефона и город, хотя эти поля обязательны, как такое могло произойти?

Если редирект отключен, то и регистрацию сделали скорее всего не через страницу модуля. По редиректу: проверьте настройки замены ссылок в админке модуля, обновите кэш менеджера дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman

Вот скрин настроек, однако редирект как я уже писал выше со страницы create-account на simpleregister не работает.

 

Спойлер

514802690_2019-08-1913_54_04.thumb.png.f77d54dc30c2e52d4a656d1f5651ac1c.png

 

А что касается стандартной регистрации, то там так же поле "Телефон" обязательно. Поэтому и не понимаю как такое могло произойти.

Змінено користувачем staniki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, staniki сказал:

@deeman

Вот скрин настроек, однако редирект как я уже писал выше со страницы create-account на simpleregister не работает.

 

  Скрыть контент

514802690_2019-08-1913_54_04.thumb.png.f77d54dc30c2e52d4a656d1f5651ac1c.png

 

А что касается стандартной регистрации, то там так же поле "Телефон" обязательно. Поэтому и не понимаю как такое могло произойти.

Скорее всего система модификаций не работает

Цитата

То, что делает модификатор модуля, можно сделать и не трогая систему модификаций, добавив одну строку кода в одном файле.

Откройте файл

/catalog/controller/startup/startup.php

и после строки, содержащей код

$this->registry->set('url',

добавьте строку

$this->url->addRewrite(new Simple\Rewrite($this->config));

Если вдруг нет реакции на изменения, то указанный файл уже может лежать в кэше и тогда нужно править файл в кэше

/system/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, dekartwork сказал:

Здравствуйте. Изменил версию PHP на хостинге, на 7.0, перестал работать модуль HTTP ERROR 500. Как исправить? 

Спасибо.

Нужно залить файлы с архива для пхп 56_70

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, staniki сказал:

Вот что в storage /modification/catalog/controller/startup/startup.php

 

1202437629_2019-08-1915_29_43.thumb.png.84a8f3e7dd62cf38d5bce72a585d511d.png

Проверил сейчас, ссылка ведет на сраницу регистрации модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

Нужно залить файлы с архива для пхп 56_70

А у меня архив только вот такой simple 4.9.7 (php53_54_55) Можете мне выслать тот который нужен, или где его скачать. Я модуль покупал, если нужно могу все данные подтвердить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, dekartwork сказал:

А у меня архив только вот такой simple 4.9.7 (php53_54_55) Можете мне выслать тот который нужен, или где его скачать. Я модуль покупал, если нужно могу все данные подтвердить.

Судя по информации, модуль куплен здесь, значит можете скачать архивы тут же на форуме на странице модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, deeman сказал:

Судя по информации, модуль куплен здесь, значит можете скачать архивы тут же на форуме на странице модуля

Да, спасибо большое )) Я тут гость не частый и вообще слабо разбираюсь в ваших пхп, но модуль ох как хорош! Спасибо за старания!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос, все переустановил симпл, требует ключ, а я не знаю где я его дел. В админке дважды запросил новый ключ, но ничего пока не приходит. Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, dekartwork сказал:

Еще вопрос, все переустановил симпл, требует ключ, а я не знаю где я его дел. В админке дважды запросил новый ключ, но ничего пока не приходит. Что делать?

Проверьте, пожалуйста, спам. Если там нет, то напишите на почту или в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Sliapy сказал:

Добрый день.

 

Можно ли в каким-то образом полностью отключить создание брошенных корзин?

В файле

 

/catalog/controller/checkout/simplecheckout.php

 

после строки

 

public function abandoned() {

 

добавьте

 

return;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после установки модуля и воспользовавшись помощником по настройке месторасположение блоков корзины, доставки, оплаты не меняют своего месторасположения, как бы я их не изменял, хоть все в один столбик, все равно в корзине они расположены по умолчанию. шаблон использую Tech store. в их поддержке есть инструкция по правильной установке, но по инструкции после копировании head и footer на сайте лезут ошибки и работает не корректно. почему блоки не меняют своего месторасположения в настройках Simple?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, viperklas сказал:

после установки модуля и воспользовавшись помощником по настройке месторасположение блоков корзины, доставки, оплаты не меняют своего месторасположения, как бы я их не изменял, хоть все в один столбик, все равно в корзине они расположены по умолчанию. шаблон использую Tech store. в их поддержке есть инструкция по правильной установке, но по инструкции после копировании head и footer на сайте лезут ошибки и работает не корректно. почему блоки не меняют своего месторасположения в настройках Simple?

1. Скорее всего смотрите стандартную страницу опенкарта либо страницу заказа темы. Отключите страницу заказа темы, сохраните настройки модуля и обновите кэш менеджера дополнений. Подменятся ссылки и будут вести на страницу заказа модуля. Стандартные страницы модуля не меняет.

2. Залейте стандартные шаблоны модуля в каталог темы, готовые файлы не заливайте, тема скорее всего обновилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, deeman сказал:

1. Скорее всего смотрите стандартную страницу опенкарта либо страницу заказа темы. Отключите страницу заказа темы, сохраните настройки модуля и обновите кэш менеджера дополнений. Подменятся ссылки и будут вести на страницу заказа модуля. Стандартные страницы модуля не меняет.

2. Залейте стандартные шаблоны модуля в каталог темы, готовые файлы не заливайте, тема скорее всего обновилась.

можно пожалуйста по конкретней расписать по поводу 2 пункта что откуда взять и куда что залить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.