Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

12 минут назад, deeman сказал:

Это уже так у вас настроено. По умолчанию там есть как минимум почта, телефон и вопрос о регистрации. Можете сделать сброс настроек модуля или настроить набор полей в настройках блока покупателя

 

хм. дак вы можете сказать ГДЕ это настраивается, если у нас так настроено))) галочка или что это?*)

 

интересует, как можно сделать другой набор полей для товаров которые НЕ нужно доставлять.

Змінено користувачем Tobolskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Tobolskiy сказал:

 

хм. дак вы можете сказать ГДЕ это настраивается, если у нас так настроено))) галочка или что это?*)

интересует, как можно сделать другой набор полей для товаров которые НЕ нужно доставлять.

Как вы вопросы формулировали, так я на них и отвечал. Получается только последний сформулирован верно и на него ответ - нет, зависимости от товара в модуле нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ironzorin2 сказал:

Можно ли изменить название поля для разных групп покупателей?

Данные о покупке модуля отправил в личку

Нет, нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Надеюсь я по адресу.

В отсутствующих на складе товарах в корзине в конце наименования стоят звездочки*** а вверху текст: Товары отмеченные *** отсутствуют на складе.....

Покупатели в упор не видят эти звездочки. Они слишком мелкие.

Скажите пожалуйста, как более наглядно показать отсутствующие товары в корзине? Возможно ли выделить наименование красным цветом, как это сделать?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

В разделе "геоданные" у меня стоят галочки на автозаполнении данных по значению поля город и подстановка данных по IP. При открывании страницы оформления заказа эти данные подставляются, поля город и регион автоматически заполняются. Но варианты доставки не отображаются.

Как сделать, чтобы шаг выбора региона с последующей подгрузкой вариантов доставки миновать? Чтобы клиент, скажем, из Воронежа, открывал страницу оформления заказа, и у него были уже заполнены поля город (Воронеж) и отображались варианты доставки для Воронежской области?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Ок Сторе 2.1.0.2.1  быстрый заказ 4.6.9

 В каком формате выставлять минимальную сумму заказа корзины?  Какие там нюансы? Не удается задействовать этот функционал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, bobstar сказал:

Добрый день. Ок Сторе 2.1.0.2.1  быстрый заказ 4.6.9

 В каком формате выставлять минимальную сумму заказа корзины?  Какие там нюансы? Не удается задействовать этот функционал. 

Не вижу среди покупателей модуля. Учитываю версию модуля, речь идет скорее всего о варезе. Я не занимаюсь поддержкой варезопользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, vhs сказал:

Добрый день.

В разделе "геоданные" у меня стоят галочки на автозаполнении данных по значению поля город и подстановка данных по IP. При открывании страницы оформления заказа эти данные подставляются, поля город и регион автоматически заполняются. Но варианты доставки не отображаются.

Как сделать, чтобы шаг выбора региона с последующей подгрузкой вариантов доставки миновать? Чтобы клиент, скажем, из Воронежа, открывал страницу оформления заказа, и у него были уже заполнены поля город (Воронеж) и отображались варианты доставки для Воронежской области?

Вопросы между собой не связаны. Сначала полностью решите вопрос с отображением вариантов доставок для разных адресов, а как данные попадают в поля адреса уже неважно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И вообще подскажите, кто встречал самое изящное решение выбора региона (города) при использовании simple? В известных вариантах я вижу минусы и вижу потери продаж.

У меня сейчас поле регион скрыт, стоит автозаполнение региона по значению поля город. Сам город - выбирается из выпадающего списка после начала ввода его в поле.  Соответственно, отваливаются клиенты, которые пишут г. Тверь, а не Тверь. Или же которые пишут правильно Тверь, но не выбирают Тверь из выпадающего списка, а переходят к следующим полям, отчего не перезагружается блок доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, vhs сказал:

И вообще подскажите, кто встречал самое изящное решение выбора региона (города) при использовании simple? В известных вариантах я вижу минусы и вижу потери продаж.

У меня сейчас поле регион скрыт, стоит автозаполнение региона по значению поля город. Сам город - выбирается из выпадающего списка после начала ввода его в поле.  Соответственно, отваливаются клиенты, которые пишут г. Тверь, а не Тверь. Или же которые пишут правильно Тверь, но не выбирают Тверь из выпадающего списка, а переходят к следующим полям, отчего не перезагружается блок доставки.

Можете использовать отдельный геоип модуль с выбором города только в шапке сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Вопросы между собой не связаны. Сначала полностью решите вопрос с отображением вариантов доставок для разных адресов, а как данные попадают в поля адреса уже неважно.

Варианты доставки отображаются при смене региона. Выбрал регион - сменились варианты доставки. При подстановке по АЙПИ открываю чекаут, регион там уже выбран (по айпи), варианты доставки - не отображаются. Надо чтобы отображались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, vhs сказал:

Варианты доставки отображаются при смене региона. Выбрал регион - сменились варианты доставки. При подстановке по АЙПИ открываю чекаут, регион там уже выбран (по айпи), варианты доставки - не отображаются. Надо чтобы отображались.

Отменяйте правки в модуле, сделайте сброс настроек, проверяйте с выводом всех полей адреса. Потому что как и написал ранее, модуль передает поля адреса модулям доставки. Как значения попали в поля не имеет никакого значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, deeman сказал:

Не вижу среди покупателей модуля. Учитываю версию модуля, речь идет скорее всего о варезе. Я не занимаюсь поддержкой варезопользователей.

Я не в курсе, работаю на этот магазин. Проверте по домену  mixmoto.com.ua  думаю не варез.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, deeman сказал:

Отменяйте правки в модуле, сделайте сброс настроек, проверяйте с выводом всех полей адреса. Потому что как и написал ранее, модуль передает поля адреса модулям доставки. Как значения попали в поля не имеет никакого значения.

С этим разобрался, прошу прощения: в тестовом домене слетел вариант доставки для СПБ и он попросту и не мог отобразиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, bobstar сказал:

Я не в курсе, работаю на этот магазин. Проверте по домену  mixmoto.com.ua  думаю не варез.

Проверил. 100% варез.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Olia сказал:

Здравствуйте!

Надеюсь я по адресу.

В отсутствующих на складе товарах в корзине в конце наименования стоят звездочки*** а вверху текст: Товары отмеченные *** отсутствуют на складе.....

Покупатели в упор не видят эти звездочки. Они слишком мелкие.

Скажите пожалуйста, как более наглядно показать отсутствующие товары в корзине? Возможно ли выделить наименование красным цветом, как это сделать?

Спасибо!

 

Еще раз здравствуйте!

На мой вопрос ответьте пжлст

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Пытаюсь соединить Битрикс24 с Опенкартом, в целом все работает, но лид в битрикс отправляется 2 раза. 

 

подскажите в чем может быть дело?

 

Спасибо! 

 

<modification>
    <code>Bitrix24 for OpenCart 2</code>
    <name>Bitrix24 for OpenCart 2</name>
    <version>1.0.0</version>
    <author>[email protected] (AlexRas)</author>
    <link>http://frontblog.ru</link>
    <file path="catalog/model/checkout/order.php">
        <operation>
            <search><![CDATA[return $order_id;]]></search>
            <add position="before">
                <![CDATA[

                $bitrix24login = "[email protected]"; // Укажите логин аккаунта для добавления лида
                $bitrix24password = "password"; // Укажите пароль аккаунта для добавления лида
                $bitrix24domen = "domen.bitrix24.ru"; // Укажите домен вашего битрикса

                $bitrix24products = "";
                foreach ($data['products'] as $product) {
                $bitrix24option = empty($product['option']) ? "" : "<br/><br/><b>Опции:</b>";
                $bitrix24products .= 
                "<b>Название:</b> ".$product['name']." (<a target='_blank' href='http://".$_SERVER['HTTP_HOST']."/index.php?route=product/product&product_id=".$product['product_id']."'>Ссылка</a>)".
                "<br/><b>Количество:</b> ".$product['quantity']." шт.".
                "<br/><b>Цена:</b> ".$product['price']." руб.".
                "<br/><b>Сумма:</b> ".$product['total']." руб.".
                $bitrix24option
                ;

                foreach ($product['option'] as $option) {
                if ($option['type'] == 'checkbox') {
                $bitrix24products .= "<br/>-- Выбрано: ".$option['name'];
                } else {
                $bitrix24products .= "<br/>-- ".$option['name'].": ".$option['value'];
                }
                }

                if ($product != end($data['products'])) {
                $bitrix24products .= "<br/><br/>------------------------------------------------<br/><br/>";
                } else {
                $bitrix24products .= "<br/>";
                }
                }

                $validationEmail = filter_var($data['email'], FILTER_VALIDATE_EMAIL);
                if ($validationEmail) {
                $bitrix24email = $data['email'];
                } else {
                $bitrix24email = "";
                }

                if (!empty($data['shipping_address_1'])) {
                $bitrix24address = array();
                if (!empty($data['shipping_postcode'])) { $bitrix24address[] = $data['shipping_postcode']; }
                if (!empty($data['shipping_city'])) { $bitrix24address[] = $data['shipping_city']; }
                if (!empty($data['shipping_address_1'])) { $bitrix24address[] = $data['shipping_address_1']; }
                $bitrix24address = implode(', ', $bitrix24address);
                } else {
                $bitrix24address = "";
                }
                
                $bitrix24data = "";
                if (!empty($data['comment'])) {
                    $bitrix24data .= "<br><br><br><br>------------------Комментарий-------------------<br><br>";
                    $bitrix24data .= $data['comment'];
                }

                $shipping_summ = 0;
                if (isset($data['totals'])) {
                    foreach($data['totals'] as $val) {
                        if ($val['code'] == 'shipping') {
                            $shipping_summ = $val['value'];
                            break;
                        }
                    }
                }
                $bitrix24data .= "<br><br>---------------------Доставка-----------------------<br><br>";
                $bitrix24data .= $data['shipping_method'].' ('.$shipping_summ.' руб.)';
                
                $bitrix24data .= "<br><br>----------------------Оплата------------------------<br><br>";
                $bitrix24data .= $data['payment_method'];
                $bitrix24data .= "<br><br>";

                $bitrix24GetData = array(
                    'LOGIN' => $bitrix24login,
                    'PASSWORD' => $bitrix24password,
                    'TITLE' => "Заказ №".$order_id,
                    'NAME' => $data['firstname'],
                    'LAST_NAME' => $data['lastname'],
                    'PHONE_OTHER' => $data['telephone'],
                    'OPPORTUNITY' => $data['total'],
                    'SOURCE_ID' => 'WEB',
                    'SOURCE_DESCRIPTION' => $data['store_url'],
                    'COMMENTS' => $bitrix24products.$bitrix24data
                );
                if (!empty($bitrix24email)) { $bitrix24GetData['EMAIL_OTHER'] = $bitrix24email; }
                if (!empty($bitrix24address)) { $bitrix24GetData['ADDRESS'] = $bitrix24address; }

                $bitrix24GetData = http_build_query($bitrix24GetData);

                file_get_contents("https://".$bitrix24domen."/crm/configs/import/lead.php?".$bitrix24GetData);

                ]]>
            </add>
        </operation>
    </file>
</modification>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Olia сказал:

 

Еще раз здравствуйте!

На мой вопрос ответьте пжлст

Всё это делается стилями и мой модуль явно эти стили не содержит. Нужно задать или переопределить эти стили. Класс у звездочек

.product-warning {

font-size: 36px;

color: red;

}

Извините, но подгонка стилей под пожелания каждого пользователя в поддержку не входит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, pir6 сказал:

Добрый день! Пытаюсь соединить Битрикс24 с Опенкартом, в целом все работает, но лид в битрикс отправляется 2 раза. 

 

подскажите в чем может быть дело?

 

Спасибо! 

 

 

В том, что они привязывают код к месту создания заказа, а не подтверждения. Заказ создается каждый раз при изменении данных. Можете в стандартном заказе посещать последний шаг без подтверждения заказа и с возвратом назад и увидите, как каждый раз создается новый заказ. В моем модуле можно отключить опцию "показывать форму оплаты как можно раньше", но это лишь отложит создание заказа, но не изменит проблему, если пользователь решит поправить данные заказа и снова перейти к оплате.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, deeman сказал:

В том, что они привязывают код к месту создания заказа, а не подтверждения. Заказ создается каждый раз при изменении данных. Можете в стандартном заказе посещать последний шаг без подтверждения заказа и с возвратом назад и увидите, как каждый раз создается новый заказ. В моем модуле можно отключить опцию "показывать форму оплаты как можно раньше", но это лишь отложит создание заказа, но не изменит проблему, если пользователь решит поправить данные заказа и снова перейти к оплате.

Получается верного решения нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.