Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

2 часа назад, Sultunar сказал:

Меня кажется не заметили. Задам вопрос еще раз:

 

Подскажите пожалуйста, как в корзину добавить еще одно поле с выбором для клиента: "перезвоните перед отправкой" и "не нужно звонить, сразу отправляйте". И чтобы галочка по умолчанию стояла на одном из выборов.

 

Пример с сайта База автозвука: http://prntscr.com/ok06f8

В наборе полей покупателя можно добавить новое поле с названием "нужен звонок", типом радио и двумя значениями в списке. Там же можно поставить галочку "сохранять в комментарий"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пытаюсь сделать расчет стоимости доставки на информационной странице сайта с помощью вкладки "модули". Все хорошо работает, но если в корзине есть товар. Можно ли это как то обойти, то есть что бы в корзину подставлялся товар "по умолчанию". Может кто то сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Время от времени возникает одна проблемка, связанная ТОЛЬКО с оформлением заказа по IPHONE, по андроид и ПК - всё ОК!.... При оформлении закза после заполнения всех полей (ФИО, адрес почты, номер телефона и  т.д.) при нажатии на кнопку "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА" абсолютно ничего не происходит.... или же вообще не появляется эта кнопка... висим.... Т.е. заказ оформить невозможно!!!.... Клиенты жалуются, что не могут оформить заказ, потратив на это полчаса-час... Соответственно, и магазин теряет деньги.

Повторюсь: проблема только с АЙФОНАМИ. При чём при опросе клиентов, одни говорят - всё нормально, а другие - ничего не получается!

Может кто сталкивался с такой проблемкой?

Помогите!!!

модуль Простая регистрация и заказ Simple v 4.7.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, lonewolfkum сказав:

Доброго времени суток!

Время от времени возникает одна проблемка, связанная ТОЛЬКО с оформлением заказа по IPHONE, по андроид и ПК - всё ОК!.... При оформлении закза после заполнения всех полей (ФИО, адрес почты, номер телефона и  т.д.) при нажатии на кнопку "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА" абсолютно ничего не происходит.... или же вообще не появляется эта кнопка... висим.... Т.е. заказ оформить невозможно!!!.... Клиенты жалуются, что не могут оформить заказ, потратив на это полчаса-час... Соответственно, и магазин теряет деньги.

Повторюсь: проблема только с АЙФОНАМИ. При чём при опросе клиентов, одни говорят - всё нормально, а другие - ничего не получается!

Может кто сталкивался с такой проблемкой?

Помогите!!!

модуль Простая регистрация и заказ Simple v 4.7.5

На данный момент версия Simple 4.9.7 у вас древняя. Вы точно клиент или используете "бесплатный нулл"? Обновитесь для начала.

 

На каких моделях iPhone такая проблема встречаеться? Нужно анализировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, lonewolfkum сказал:

Доброго времени суток!

Время от времени возникает одна проблемка, связанная ТОЛЬКО с оформлением заказа по IPHONE, по андроид и ПК - всё ОК!.... При оформлении закза после заполнения всех полей (ФИО, адрес почты, номер телефона и  т.д.) при нажатии на кнопку "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА" абсолютно ничего не происходит.... или же вообще не появляется эта кнопка... висим.... Т.е. заказ оформить невозможно!!!.... Клиенты жалуются, что не могут оформить заказ, потратив на это полчаса-час... Соответственно, и магазин теряет деньги.

Повторюсь: проблема только с АЙФОНАМИ. При чём при опросе клиентов, одни говорят - всё нормально, а другие - ничего не получается!

Может кто сталкивался с такой проблемкой?

Помогите!!!

модуль Простая регистрация и заказ Simple v 4.7.5

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Подтверждение заказа - кнопка модуля оплаты, а не моего модуля. Если бы не работал именно мой модуль, то до этапа, когда загружен модуль оплаты, просто напросто бы не дошли вовсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже точно купили... Теперь стала другая проблема: как сохранить стили таблиц "старой" версии и обновить функционал модуля... Просто попробовали обновить и всё перекосило, и перекорежило....Может быть можно не обновлять стили и иконки?... Было бы проще узнать какие именно файлы отвечают за внешний вид со стороны клиента и таблиц стилей, так чтобы функционал модуля и админка не были затронуты.... При необходимости могу скинуть скрин до и после......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, lonewolfkum сказал:

Уже точно купили... Теперь стала другая проблема: как сохранить стили таблиц "старой" версии и обновить функционал модуля... Просто попробовали обновить и всё перекосило, и перекорежило....Может быть можно не обновлять стили и иконки?... Было бы проще узнать какие именно файлы отвечают за внешний вид со стороны клиента и таблиц стилей, так чтобы функционал модуля и админка не были затронуты.... При необходимости могу скинуть скрин до и после......

Интересный подход. Когда всё нормально, то автор и его права не интересуют вообще. Когда проблемы есть, то можно купить, а затем вынести мозг по полной: "яжкупил". Желаю, чтобы и к вам относились так же в вашем бизнесе.

По вопросу: в модуле есть инструкцию по обновлению, файлы обновления не содержат стили. Плюс подгонка модуля под стили сайта в поддержку не входит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может что-то не понимаю, но шрифт, высота шрифта, жирность, цвет, ширина колонок на странице заказа изменилась.... Я не предъявляю претензии, я лишь как и все пытаюсь улучшить имеющуюся версию с наименьшими потерями времени и сил.... Поэтому и спрашиваю: возможно есть вариант преодоления существующей конкретно для меня проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, lonewolfkum сказал:

Может что-то не понимаю, но шрифт, высота шрифта, жирность, цвет, ширина колонок на странице заказа изменилась.... Я не предъявляю претензии, я лишь как и все пытаюсь улучшить имеющуюся версию с наименьшими потерями времени и сил.... Поэтому и спрашиваю: возможно есть вариант преодоления существующей конкретно для меня проблемы?

Скорее всего кто-то правил не только стили, но и верстку либо менял названия классов в шаблонах, поэтому так меняется внешний вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, lonewolfkum сказал:

Это можно поправить?

Можете перенести все стили или верстку. Какого-то волшебного способа нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, lonewolfkum сказал:

Какие файлы за это отвечают? Где искать?

Стили модуля catalog/view/theme/тема/stylesheet/simple.css

Но при обновлении они не затрагиваются, то есть если что-то не так, то правки в шаблонах модуля, можете посмотреть их список в архиве модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, rusport сказал:

Добрый день. В заказах начала подменяться почта на [email protected]. Как отключить данную подмену?

Проверьте, что почта обязательная при заказе. И отключите опцию "стирать неиспользуемые поля" в общих настройках страница заказы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, pruxlo сказал:

Добрый день, вчера купил лицензию данного модуля тут. Можно получить ключ?

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Twix87 сказал:

@deeman Сегодня с утра слетели все настройки simple. Где могу взять их из бекапа?

В базе в таблице settings записи для simple_

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В кастомном поле типа выбор даты и выбор времени хочу привести к принятому в России формату. 

По инструкции залил файлы локализации в catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/catalog, но ничего не изменилось. Что я еще забыл сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, ivane сказал:

В кастомном поле типа выбор даты и выбор времени хочу привести к принятому в России формату. 

По инструкции залил файлы локализации в catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/catalog, но ничего не изменилось. Что я еще забыл сделать?

Не вижу среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.