Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 минуту назад, Kalwin сказал:

Здравствуйте братцы, интересует решение проблемы. Раньше при при других версиях OC(1,2) корзина работала идеально, а вот когда обновился до версии 3, и тут я сел. Устанавливал согласно версии PHP 7.1, но всё равно вылазит ошибка 500, как с ней бороться? Тема переделанный default с bootstrap 4.

Включите отображение ошибок сервера, по тексту будет видна причина.

Скорее всего не выполнили шаг установки и не залили шаблоны модуля в каталог используемой темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, deeman сказал:

Включите отображение ошибок сервера, по тексту будет видна причина.

Скорее всего не выполнили шаг установки и не залили шаблоны модуля в каталог используемой темы

И так, я встречаю периодическую строчку

Цитата

[Wed Jul 17 07:14:39 2019] [error] [client 195.140.224.3] PHP Fatal error:  Uncaught Twig_Error_Loader: Unable to find template "myasia-theme/template/common/simple_header.twig" (looked into: /var/www/kalwin/data/www/my-asia.net/catalog/view/theme) in "default/template/account/simpleedit.twig" at line 3. in /var/www/kalwin/data/www/my-asia.net/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php:215, referer: https://my-asia.net/index.php?route=account/account
[Wed Jul 17 07:14:39 2019] [error] [client 195.140.224.3] Stack trace:, referer: https://my-asia.net/index.php?route=account/account

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Kalwin сказал:

И так, я встречаю периодическую строчку

 

Не залиты файлы модуля. Выполните инструкцию по установке без пропуска шагов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, deeman сказал:

Не залиты файлы модуля. Выполните инструкцию по установке без пропуска шагов

М? Я Выполнял без пропусков. Взял фалы из "02-install/upload for 3.0.x" изалил всё в корень согласно инструкции "install_ru.html", или нужно ещё какие то заливать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Kalwin сказал:

М? Я Выполнял без пропусков. Взял фалы из "02-install/upload for 3.0.x" изалил всё в корень согласно инструкции "install_ru.html", или нужно ещё какие то заливать?

Есть пункт - залить шаблоны модуля в каталог используемой темы. Ошибка прямо говорит о том, что файлов модуля нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Есть пункт - залить шаблоны модуля в каталог используемой темы. Ошибка прямо говорит о том, что файлов модуля нет.

Где их взять? В папке "misc" я не нахожу файлов для дефолтного шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Kalwin сказал:

Где их взять? В папке "misc" я не нахожу файлов для дефолтного шаблона.

Давайте во-первых, не будем флудить в теме, как минимум есть личка, а во-вторых, откройте инструкции и просто выполните её по шагам. Иначе мало того, что есть она, так и я тут уже два раза написал, что нужно залить шаблоны модуля в каталог используемой темы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. На моем шаблоне есть проблема с пропаданим радиобаттонов с модулем simple, решил эту проблему применив действия из п.19 FAQ.

Сейчас же в коде задублировались методы оплаты от модуля y.cms. При убирании дополнительного javascript кода из FAQ дублирование <инпут тайп рэйдио> ушло, но визуально их снова нет на странице.

Как сделать так, чтобы заработало?

Спасибо

 

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ivane сказал:

Здравствуйте. На моем шаблоне есть проблема с пропаданим радиобаттонов с модулем simple, решил эту проблему применив действия из п.19 FAQ.

Сейчас же в коде задублировались методы оплаты от модуля y.cms. При убирании дополнительного javascript кода из FAQ дублирование <инпут тайп рэйдио> ушло, но визуально их снова нет на странице.

Как сделать так, чтобы заработало?

Спасибо

Вы задаете вопрос по работе модуля оплаты со скриптами стилизации от темы, причем ни то, ни другое ко мне отношения не имеет. Можете задать этот вопрос либо авторам темы, либо авторам модуля оплаты.

 

Это не работает само по себе в модуле оплаты в стандартном заказе при использовании скрипта для стилизации, можете проверить сами

 

yUnn4Qz.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, deeman сказал:

Это не работает само по себе в модуле оплаты в стандартном заказе при использовании скрипта для стилизации, можете проверить сами

Я не утверждаю, что у меня есть проблема в Вашем модуле. Я обращаюсь за поддержкой именно по такой тематике, что javascript из Вашего FAQ для того, чтобы радиобаттоны не исчезали, почему-то в коде задублировались методы оплаты из другого модуля. Да, я понимаю, что это разные модули, и вы друг с другом не контачите, вопрос у меня касался именно того javascript, который возвращал стилизованные radiobutton, и почему из-за них эти радиобаттоны сломались в другом месте. 

Авторы модули оплаты указали мне на эту проблему, и при проверке с отключенным javascript из п.19 код был чист от этого дублирования, однако, стилизованные элементы не были видны. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, ivane сказал:

Я не утверждаю, что у меня есть проблема в Вашем модуле. Я обращаюсь за поддержкой именно по такой тематике, что javascript из Вашего FAQ для того, чтобы радиобаттоны не исчезали, почему-то в коде задублировались методы оплаты из другого модуля. Да, я понимаю, что это разные модули, и вы друг с другом не контачите, вопрос у меня касался именно того javascript, который возвращал стилизованные radiobutton, и почему из-за них эти радиобаттоны сломались в другом месте. 

Авторы модули оплаты указали мне на эту проблему, и при проверке с отключенным javascript из п.19 код был чист от этого дублирования, однако, стилизованные элементы не были видны. 

Можете отключить или удалить мой модуль, убедиться в том, что проблема есть в стандартном заказе с этим модулем оплаты и этими скриптами стилизации вашей же темы, решить проблему в стандартном заказе и всё заработает и в моем заказе. Я понимаю, что удобнее всего, что им, что вам, сослаться на мой модуль, но меня такая позиция уже невероятно напрягает. Мой модуль как краеугольный камень, все пеняют на него, когда что-либо не работает. Или приведенный пример в стандартном заказе не показатель и вы до последнего будете пенять на мой модуль только потому, что в п. 19 приведен пример С ВАШЕЙ ЖЕ ТЕМЫ. Это не моя придумка и не моя прихоть, и не мой скрипт для стилизации, он в моем модуле не используется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman здравствуйте! Подскажите: как сделать так, чтобы модуль запоминал последние выбранные методы доставки и оплаты при оформлении заказа? Неудобно людям каждый раз выставлять галки с выбором оплаты и доставки. Модули в оформлении заказа лишний раз перегружаются и задерживают оформление заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Donomap сказал:

@deeman здравствуйте! Подскажите: как сделать так, чтобы модуль запоминал последние выбранные методы доставки и оплаты при оформлении заказа? Неудобно людям каждый раз выставлять галки с выбором оплаты и доставки. Модули в оформлении заказа лишний раз перегружаются и задерживают оформление заказа.

Такой функции нет, только писать код под это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, evxos сказал:

Можно ли использовать стандартные модули доставки/оплаты, что присутствуют в opencart 3.x? Будет ли работать с Liqpay?

Можно, работать будет. Вопросы по работе возникают только у сложных модулей доставки (с оплатой вроде так не мудрят), которые содержат дополнительные функции вида выбор на карте и т.п., и то, только потому, что нужно подключать скрипты или править верстку, а обычно это делает модификаторами и пишут их под страницы систем заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, magdek сказал:

Приветствую подскажите есть ли какая-то инструкция как связать способы оплаты и доставки с Filterit с симплой. Заранее спасибо.

Вопрос не понял... Filterit самодостаточен, там у вариантов оплаты можно добавить условие "вариант доставки" и выбрать нужные варианты доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, deeman сказал:

Вопрос не понял... Filterit самодостаточен, там у вариантов оплаты можно добавить условие "вариант доставки" и выбрать нужные варианты доставки

Вроде начал понимать что да как. Только разбираюсь так как никогда не работал с симплой. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль перестал сохранять настройки. Не пойму в чем дело. Попробовал переустановить его. Теперь постоянная ошибка "Обновить в менеджере дополнений" и все так же не сохраняет ни чего. Зависает модуль и все тут. Можете помочь с этим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Oleg1127 сказал:

Модуль перестал сохранять настройки. Не пойму в чем дело. Попробовал переустановить его. Теперь постоянная ошибка "Обновить в менеджере дополнений" и все так же не сохраняет ни чего. Зависает модуль и все тут. Можете помочь с этим?

Скиньте доступ в админку в личку, посмотрю, что там не так. Плюс сразу включите отображение ошибок сервера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, al1az сказал:

Здравствуйте!

 

установил send password in email в Version 3.0.3.1 (trs-3.0.2.0) .

 

появился строка - ваш пароль НО введенного пароля там нет.

send password in email.png

1. Не вижу среди покупателей

2. Все модификаторы приведены как примеры, можете взять код за основу и изменить под себя либо вставить вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Simpla 4.9.7

OC Store 2.3.0.2.3

https://info.paymaster.ru/moduli-cms/opencart-2-3/

 

После оплаты:
нет редиректа на страницу успешного оформления, не приходят письма, и заказ не виден в админке опенкарта.

 

Платеж проходит.  Как это исправить? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.