Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, pleskach сказал:

Хочу заказать, но я работаю на локальном домене. Как правильно купить?

Можно не указывать сразу при заказе, запросить ключ после заказа в личке, или по почте, или в админке модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, такая проблемка, модуль работает, но с течением не определенного времени слетает страница оформления заказа и возвращается стандартная шаблонная страница оформления заказа, для того чтобы вернуть достаточно зайти в модуль и нажать кнопку сохранить и все стает на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, jman сказал:

Здравствуйте, такая проблемка, модуль работает, но с течением не определенного времени слетает страница оформления заказа и возвращается стандартная шаблонная страница оформления заказа, для того чтобы вернуть достаточно зайти в модуль и нажать кнопку сохранить и все стает на свои места.

Уже давал ответ в теме: 100% модуль открывается под другим доменом и не проходит проверка лицензии. Нужно исключить возможность открытия под другим доменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы кнопка создания заказа не называлась ОПЛАТИТЬ. 

До выбора любого способа оплаты она ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ.

Но при выборе любого способа оплаты становится ОПЛАТИТЬ.

Если выбирается способ оплаты - При получении заказа, народ не хочет жать кнопку ОПЛАТИТЬ и уходит из корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для версии simple opencart 2.3 под php 7.2 (искал и под более ранние версии) не нашел английских языковых переводов...понимаю, что не часто используются..мой перевод прикреплен ниже..Автору за модуль большое спасибо)..устанавливаю на сайтах с версии опенкарта 1.5.5.1) 

simplecheckout.php simpleregister.php

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу использовать бесплатный модуль оплаты Сбербанк-Онлайн, v1.3.1.

Установил. Но ни инструкций не появляется после заказа, ни особого письма клиенту. Приходит стандартное письмо.

Может Simple что-то блокирует и нужно подстроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, runohome сказал:

Хочу использовать бесплатный модуль оплаты Сбербанк-Онлайн, v1.3.1.

Установил. Но ни инструкций не появляется после заказа, ни особого письма клиенту. Приходит стандартное письмо.

Может Simple что-то блокирует и нужно подстроить?

Нет, модули оплаты работают с заказом напрямую через опенкарт, причем последний сам отправляет письма. Проверьте сначала работу модуля оплаты в стандартном заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, runohome сказал:

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы кнопка создания заказа не называлась ОПЛАТИТЬ. 

До выбора любого способа оплаты она ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ.

Но при выборе любого способа оплаты становится ОПЛАТИТЬ.

Если выбирается способ оплаты - При получении заказа, народ не хочет жать кнопку ОПЛАТИТЬ и уходит из корзины.

Это кнопка с модулей оплаты, каждый модуль может либо сам ее назвать, либо берется текст по умолчанию с главного языкового файла /catalog/language/язык/язык.php, текст button_confirm

Можно скопировать строку и поместить в языковые файлы модулей оплаты и там уже задать конкретный текст у каждого

 

И по умолчанию она обычно имеет название "подтверждение заказа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, werwserd сказал:

Для версии simple opencart 2.3 под php 7.2 (искал и под более ранние версии) не нашел английских языковых переводов...понимаю, что не часто используются..мой перевод прикреплен ниже..Автору за модуль большое спасибо)..устанавливаю на сайтах с версии опенкарта 1.5.5.1) 

simplecheckout.php 6 \u043a\u0411 · 0 downloads simpleregister.php 1 \u043a\u0411 · 0 downloads

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, deeman сказал:

Нет, модули оплаты работают с заказом напрямую через опенкарт, причем последний сам отправляет письма. Проверьте сначала работу модуля оплаты в стандартном заказе.

А как отключить модуль Simple для проверки в стандартном заказе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, runohome сказал:

А как отключить модуль Simple для проверки в стандартном заказе?

Можно отключить замену ссылок в админке модуля в разделе замены ссылок. Или отключить модуль в списке модулей (правда настройки сбросятся на стандартные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с выводом карты при выборе способа доставки (использую модуль "доставка по областям на карте") . Поставил локальный сервер, чистую опенкарт, шаблон, симпл. Карта выводится. 
Экспортирую настройки симплы с работающего сайта, импортирую на тестовый - карта перестает выводится. Делаю сброс настроек - карта появляется.

На работающем же сайте сброс настроек симплы не помогает - карты нет.  Уже всю голову сломал. 

Может кто подскажет куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, artemius70 сказал:

Проблема с выводом карты при выборе способа доставки (использую модуль "доставка по областям на карте") . Поставил локальный сервер, чистую опенкарт, шаблон, симпл. Карта выводится. 
Экспортирую настройки симплы с работающего сайта, импортирую на тестовый - карта перестает выводится. Делаю сброс настроек - карта появляется.

На работающем же сайте сброс настроек симплы не помогает - карты нет.  Уже всю голову сломал. 

Может кто подскажет куда копать?

Сначала проверьте, выводится ли сам вариант доставки плюс включите вывод заголовков в настройках блока доставки в админке моего модуля. Порой модули доставки в заголовках, описаниях, названиях и т.п. выводят свои скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

Сначала проверьте, выводится ли сам вариант доставки плюс включите вывод заголовков в настройках блока доставки в админке моего модуля. Порой модули доставки в заголовках, описаниях, названиях и т.п. выводят свои скрипты.

Да сам вариант выводится, заголовки включены, скрипт вставлен в футер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, artemius70 сказал:

Да сам вариант выводится, заголовки включены, скрипт вставлен в футер

Никаких скриптов, чтобы именно показать карту, я не вижу. Скорее всего что-то не то делаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2019 в 21:52, deeman сказал:

Никаких скриптов, чтобы именно показать карту, я не вижу. Скорее всего что-то не то делаете...

Все что нужно сделать-это вставить скрипт http://prntscr.com/oa6uzi      Я и вставил скрипт по пути   catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl   (скрин во вложении)

Снимок экрана (19).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, artemius70 сказал:

Все что нужно сделать-это вставить скрипт http://prntscr.com/oa6uzi      Я и вставил скрипт по пути   catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl   (скрин во вложении)

Это подключение скрипта для карт. Но подключить мало, нужно вызвать скрипт для инициализации, в котором как минимум описывается, в каком элементе будет отображаться карта, координаты центра карты, масштаб и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил поле "комментарии", оно не отображается в письме, которое приходит администратору по почте и в заказе. Как добавить его для отображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, loshopop сказал:

Добавил поле "комментарии", оно не отображается в письме, которое приходит администратору по почте и в заказе. Как добавить его для отображения?

1. Все письма отправляет опенкарт, а не модуль

2. Стандартный комментарий он не отправляет

3. Кастомное поле можно максимум отправить через формат адреса, поставив модификаторы для кастомных полей с архива модуля

4. Администратору в большинстве случаев всё равно отправляется урезанное письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, deeman сказал:

Но подключить мало, нужно вызвать скрипт для инициализации

Но на тестовом домене же все работает(пока настройки не импортирую). Там я тоже просто вставил скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, artemius70 сказал:

Но на тестовом домене же все работает(пока настройки не импортирую). Там я тоже просто вставил скрипт.

Модуль не может повлиять на работу скрипта карты. Точно так же не может заставить её заработать, если скрипта нет изначально... Нет в нем ни такой настройки, ни кода, причём ни в одну, ни в обратную сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, deeman сказал:

 Модуль не может повлиять на работу скрипта карты

Я,как говорится, без претензий. Просто хочу понять куда копать. Сброс настроек - карта есть http://prntscr.com/oaps8t   Импорт настроек - карты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, artemius70 сказал:

Я,как говорится, без претензий. Просто хочу понять куда копать. Сброс настроек - карта есть http://prntscr.com/oaps8t   Импорт настроек - карты нет.

Скиньте в личку, как выглядит всё в целом до и после. Потому что как и говорил ранее, скорее всего вариант либо не выводится вовсе, либо не выводится какая-то его часть, где этот скрипт и выводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, модуль начал выдавать HTTP ERROR 500, восстановил из  бекапа, на тот момент, когда сайт был 100% рабочий, но ошибка осталась. Подскажите, пожалуйста, куда рыть?

Аннотация 2019-07-05 095344.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, shelestp сказал:

Всем привет, модуль начал выдавать HTTP ERROR 500, восстановил из  бекапа, на тот момент, когда сайт был 100% рабочий, но ошибка осталась. Подскажите, пожалуйста, куда рыть?

Включите отображение ошибок сервера, увидите причину. Скорее всего хостер сменил версию пхп и нужно залить файлы под неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.