Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, bisitem сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вывести номер заказа в checkout/success. Чтоб клиент на странице одобрения заказа видел его номер

Это страница опенкарта. Можете поправить ее код и шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Установил модуль CDEK  отсюда

но вижу следующую картину:

 

Спойлер

image.thumb.png.904a3961d0aba346ba1bd801df22ca95.png

 

 

 

Скажите, что с этим можно сделать? Устанавливал следующим образом: залил содержимое папки uploads в корень сайта.

 

Но, очевидно тут ваши нашим *** машут. В пхп я не шибко силен, а вернее уж и вовсе, поэтому, если есть возможность, подскажите куда копать и покуда танцевать с бубном.

Большое спасибо!

Змінено користувачем RHEINHART
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, RHEINHART сказал:

 

1. Сделайте сброс настроек модуля в подменю у кнопки сохранения настроек

2. Проверьте все шаги стандартного заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Почему-то на странице оформления заказа над блоками появились ошибки

"Вы должны выбрать способ доставки!"

"Вы должны выбрать способ оплаты!"

"Вы должны согласиться с условиями соглашения"!

 

Они не пропадают, даже если при оформлении заказа выбрать способ доставки и оплаты.

Если настройках отметить "выбирать первый способ доставки и первый способ оплаты", надписи все-равно висят до конца. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, gutarim сказал:

Добрый день!

Почему-то на странице оформления заказа над блоками появились ошибки

"Вы должны выбрать способ доставки!"

"Вы должны выбрать способ оплаты!"

"Вы должны согласиться с условиями соглашения"!

 

Они не пропадают, даже если при оформлении заказа выбрать способ доставки и оплаты.

Если настройках отметить "выбирать первый способ доставки и первый способ оплаты", надписи все-равно висят до конца. В чем может быть проблема?

Не нужно писать мне везде одновременно. Проявите, пожалуйста, хоть какое-то уважение.

Плюс "почему-то" ничего не случается, если при этом работало 2 года, отменяйте свои правки на сайте, перезаливайте модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Возможно уже интересовались, но хочу высказать мое обоснование работы с геоданными.

Фишка суперская.

Но.

На мой взгляд логичнее подставлять не индекс по региону, а регион по индексу.

В текущей работе этой функции индекс хоть и подставляется, только он бесполезен, так как его все равно нужно подправлять.

Так как регион то нужный, но индексов много.

Правильнее было бы вводить индекс, он ведь для покупателя один. А регион уж точно будет "тем самым".

Но и на том, как говорится, спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Soberman сказал:

...

Модулю 7 лет и кто-то из старичков наверняка помнит период, когда был ввод по индексу, который никому не был нужен и кроме вопросов ничего не вызывал. В модуле всё уже проходилось (и разные принципы обновления блоков, и разные подходы к компоновке полей в блоках, и разные принципы у "адрес одинаков" и даже подходы к настройкам). Это американский подход - все знают индекс и он чуть ли не улицу обозначает. В РФ с десяток населенных пунктов может быть с одним индексом (с одной почтой на несколько деревень)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

46 минут назад, deeman сказал:

В РФ с десяток населенных пунктов может быть с одним индексом (с одной почтой на несколько деревень)

Отправляем по всей РФ. Честно говоря, такого не встречал. Ну то есть... оно, конечно может быть..... Теоретически.

На практике - раз заказываешь почтой или вообще доставку, то индекс знать как бы полезно и даже обязательно.

Да и в такую глушь вряд ли кто то заказывает что либо. Там , поди ,и интернета нет)))

А вот выбрать город, увидеть что появился индекс (какой то) и успокоится.... вот это потом будут танцы... "а перешлите мне на другое почтовое отделение " и тп.

А технически такая коррекция -доработка возможна? Сколько будет стоить?

Спасибо

Змінено користувачем Soberman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@deeman Добрый день!

Заметил, такую странную странность.

При использовании гео-зависимости. При вводе города, нет привязки к региону и стране:

1819233860_2019-04-0114_17_12.thumb.png.6965999cc6468a8f46e682936b9e02aa.png

Хмельницкая область - это Украина, а страна и Регион России выбраны.

 

Можно это как-то подправить, или я где-то галочку не поставил.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В 29.03.2019 в 16:53, deeman сказал:

1. Сделайте сброс настроек модуля в подменю у кнопки сохранения настроек 

2. Проверьте все шаги стандартного заказа

Сделал, ошибки не ушли. Ссылается на все тот же shipping_method

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, RHEINHART сказал:

 

Сделал, ошибки не ушли. Ссылается на все тот же shipping_method

Проверьте работу в стандартном заказе, пожалуйста.

Всё же ошибка указывает на файл модуля оплаты, что он делает проверки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Fedka сказал:

@deeman Добрый день!

Заметил, такую странную странность.

При использовании гео-зависимости. При вводе города, нет привязки к региону и стране:

1819233860_2019-04-0114_17_12.thumb.png.6965999cc6468a8f46e682936b9e02aa.png

 

Хмельницкая область - это Украина, а страна и Регион России выбраны.

 

Можно это как-то подправить, или я где-то галочку не поставил.

 

Спасибо!

Проверьте, пожалуйста, сопоставление регионов в админке модуля в разделе геоданных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, deeman сказал:

Проверьте, пожалуйста, сопоставление регионов в админке модуля в разделе геоданных

Там пусто:

 

Спойлер

887010122_2019-04-0114_59_18.thumb.png.d6f29a139eaf7a969641f93a55587abf.png

Попробовать перезагрузить данные с базы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Fedka сказал:

Там пусто:

 

  Показать контент

887010122_2019-04-0114_59_18.thumb.png.d6f29a139eaf7a969641f93a55587abf.png

Попробовать перезагрузить данные с базы?

Пусто как раз говорит о том, что сопоставлений нет и их нужно задать. По умолчанию сопоставления есть только для стандартной базы опенкарта, а не для различных сборок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, deeman сказал:

Пусто как раз говорит о том, что сопоставлений нет и их нужно задать. По умолчанию сопоставления есть только для стандартной базы опенкарта, а не для различных сборок

Ага, заметил уже.

Задал вручную и все норм стало!

 

Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подключил вариант оплаты przelewy24 (https://www.przelewy24.pl/) и вывел его в корзине. Проблема в том, что при оформлении покупки на этапе оплаты покупателя перекидывает на страницу оформления кредита, чего не наблюдается при отключении модуля Симпла. При отключенном  модуле покупателя переводит на страницу оплаты через платежную систему. В чем может быть проблема?

сайт http://opbaits.com.pl

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, bisitem сказал:

 

Проверил в двух вкладках и не вижу никаких отличий. Все модули оплаты работают сами по себе с заказом в базе

Максимум как может повлиять мой модуль - не отобразить какую-нибудь кнопку из-за стилей, не более.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Подскажите как сделать чтобы в заказе после оформления, отображались поля добавленные мною для оформления заказа - ну например  я добавил поле выберите день доставки. Клиент выбрал и оставил заказ. Заказ оформляется но, в админке и когда распечатываю заказ я не вижу этих данных.


Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, iclebo сказал:

Здравствуйте!
Подскажите как сделать чтобы в заказе после оформления, отображались поля добавленные мною для оформления заказа - ну например  я добавил поле выберите день доставки. Клиент выбрал и оставил заказ. Заказ оформляется но, в админке и когда распечатываю заказ я не вижу этих данных.


Спасибо за ответ.

В админке модуля есть справка, посмотрите, пожалуйста, там всё описано. Впрочем как и описано в теме каждые 1-10 страниц я думаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.04.2019 в 14:38, deeman сказал:

Проверьте работу в стандартном заказе, пожалуйста.

Всё же ошибка указывает на файл модуля оплаты, что он делает проверки

Доброго дня!

В стандартном заказе просто не выводится выбор метода доставки и оплаты. С чем это может быть связано, как считаете? Очень хотелось бы узнать. Я кстати не ставил flterit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, RHEINHART сказал:

Доброго дня!

В стандартном заказе просто не выводится выбор метода доставки и оплаты. С чем это может быть связано, как считаете? Очень хотелось бы узнать. Я кстати не ставил flterit

От настроек модулей доставки и оплаты. Логика работы на любых страницах заказа одинаковая: им передается адрес, они отдают результат. Плюс сами внутри себя могут проверять другие данные: данные в сессии, товары в корзине и т.п. Судя по ошибке как раз таки модуль оплаты проверяет сессию.

Если не делали сброс настроек в симпл, то сделайте. Потому что могли переключить например порядок загрузки блоков, то есть оплату грузить перед доставкой, тогда оплата и не сможет проверить сессию по доставке, так как она еще не грузилась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, RHEINHART сказал:

Доброго дня!

В стандартном заказе просто не выводится выбор метода доставки и оплаты. С чем это может быть связано, как считаете? Очень хотелось бы узнать. Я кстати не ставил flterit

в товаре требуется доставка - да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, spectre сказал:

в товаре требуется доставка - да

В адинке моего модуля в разделе замены ссылок отключите, пожалуйста, замену ссылок.

В стандартном заказе добейтесь правильной и четкой работы модулей доставки и оплаты.

Затем включите замену ссылок обратно.

Три раза написал одно и то же, извините, но четвертый раз писать (а в теме наверное тысячу первый раз) я уже не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.