Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как модуль работает при мультимагазине? Можно ли менять поля в соответствии с выбранным городом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


35 минут назад, Tobolskiy сказал:

Подскажите, как модуль работает при мультимагазине? Можно ли менять поля в соответствии с выбранным городом?

Только если делать для каждого магазина свою настройку модуля в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, deeman сказал:

Только если делать для каждого магазина свою настройку модуля в целом.

можно чуть подробнее? как это сделать? ведь админка в мультимагазине одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Tobolskiy сказал:

можно чуть подробнее? как это сделать? ведь админка в мультимагазине одна...

В последних версиях слева сверху есть выбор мультимагазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня/ночи.

Я хочу торговать виртуальным контентом. Ваш модуль предлагает при оформлении заказа указать адрес в данных плательщика. Как мне убрать эту колонку, потому как в настройках не нашел (вернее убрал все галочки с адресов, но не помогает). И вообще как избавиться от проверки адреса, потому как оплата при не заполненом поле у клиента не проходит.

Спасибо за ответ.

Opencart Version 3.0.3.1 (rs.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, flashoff сказал:

Доброго дня/ночи.

Я хочу торговать виртуальным контентом. Ваш модуль предлагает при оформлении заказа указать адрес в данных плательщика. Как мне убрать эту колонку, потому как в настройках не нашел (вернее убрал все галочки с адресов, но не помогает). И вообще как избавиться от проверки адреса, потому как оплата при не заполненом поле у клиента не проходит.

Спасибо за ответ.

Opencart Version 3.0.3.1 (rs.2)

У товаров можно выставить свойство "требует доставки" - "нет". Ни блок адреса доставки, ни блок доставки выводиться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, deeman said:

У товаров можно выставить свойство "требует доставки" - "нет". Ни блок адреса доставки, ни блок доставки выводиться не будут

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Не отображается блок "адрес доставки". Ошибок нет. в админке висит "Проверьте доступность вариантов оплаты, должен быть включен хотя бы один вариант оплаты" хотя варианты доставки и оплаты есть.

Помогите, пожалуйста, исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, bisitem сказал:

Добрый день. Не отображается блок "адрес доставки". Ошибок нет. в админке висит "Проверьте доступность вариантов оплаты, должен быть включен хотя бы один вариант оплаты" хотя варианты доставки и оплаты есть.

Помогите, пожалуйста, исправить

Сообщением выше ответ на ваш вопрос. Плюс в справке также есть ответ на этот вопрос и что проверить.

И даже если не выводите ни блок оплаты, ни блок доставки, то нужно включить по одному простому варианту доставки и оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, deeman сказал:

В последних версиях слева сверху есть выбор мультимагазина

 

в 4.9.4 это уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Tobolskiy сказал:

в 4.9.4 это уже есть?

Было. Но учитывая то, что некоторые меняют логику мультимагазинов под себя, то лучше обновиться до последней и смотреть там, там учтены подобные правки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

Было. Но учитывая то, что некоторые меняют логику мультимагазинов под себя, то лучше обновиться до последней и смотреть там, там учтены подобные правки

 

 

да может просто я не вижу. может оно и есть. так и должно быть написано "мультимагазин"? или где то в подменю выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, deeman сказал:

Сообщением выше ответ на ваш вопрос. Плюс в справке также есть ответ на этот вопрос и что проверить.

И даже если не выводите ни блок оплаты, ни блок доставки, то нужно включить по одному простому варианту доставки и оплаты

У товаров включена доставка, в hasShipping тоже все нормально, оплата и доставка тоже есть, а блока с адресом доставки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, bisitem сказал:

У товаров включена доставка, в hasShipping тоже все нормально, оплата и доставка тоже есть, а блока с адресом доставки нет.

Скиньте доступ в админку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Настроил кастомные поля, по замечательному примеру - https://github.com/glavpunkt/OpenCartModules/wiki/Добавление-полей-"Дата-и-время-доставки"-в-Opencart-с-модулем-Simple
Но столкнулся с проблемой.

 

Магазин принимает и обрабатывает заказы с 10 до 18, с доставкой на следующий день.
Когда магазин закрывается, клиенты продолжают отправлять заказы с датой доставки на завтра, и указывают на это,

при подтверждении заказа.

 

Помогите, можно ли как-то установить час перескока доставки?

Например начиная с 18:00, дата доставки устанавливается через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, exael сказал:

...

Без программирования наверное никак.

Ну или ставить модуль filterit, там можно добавить условие - время и например ограничивать вывод варианта доставки в целом или сделать например два варианта доставки "на завтра", "на послезавтра". Но опять же, если комбинировать с установленным модулем доставки, то тогда скрывать этот вариант доставки после 18.00... Более гибкое решение - написать свой код я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, deeman сказал:

Скиньте доступ в админку

СПасибо! Все работает. удалил,добавил методы  оплаты и доставки и все появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для первого сайта куплен модуль под одним акком форума

Для второго сайта куплен в другом акке (текущем). 

 

Меняем версию PHP для первого сайта.

 

Можно ли для того 1-го сайта скачать модуль из текущего аккаунта (этого)? Модуль будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите, кто знает как исправить

на локалке маска телефона, прописанная вручную) +7 (999) 999-99-99 была видна, перенёс на хостинг - пустое белое поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прошу помощи. После оформления заказа через модуль оплаты Liqpay (с гитхаба) ликпай становиться не активным окном. Данные от Simple (сумма) не передаются модулю ликпая или передаются не корректно. Если отключить Simple и совершить покупку средствами опенкарт - все номально.

Буду благодарен за любую помощь!

 

зы: Opencart Version 3.0.3.1 (rs.2)

 

Screen Shot 2019-03-14 at 12.04.32 PM.png

Изменено пользователем flashoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, flashoff сказал:

 

Все модули оплаты работают напрямую с базой, беря все данные из него.

На вашем сайте, если открыть стандартный заказ, он вообще не работает в принципе

 

https://i.imgur.com/GKLo414.png

 

Ну и даже с неработающим заказом делаем загрузку последнего шага

 

http://booksshop.top/index.php?route=checkout/confirm

 

Смотрим исходный код страницы, находим форму модуля оплаты

 

<input type="hidden" name="operation_xml" value="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">
  

Декодируем base64 и получаем ту же самую картину

 

<request>	<version>1.2</version>	<result_url>http://booksshop.top/index.php?route=checkout/success</result_url>	<server_url>http://booksshop.top/index.php?route=extension/payment/liqpay/callback</server_url>	<merchant_id>i18587248788</merchant_id>	<order_id>39</order_id>	<amount>0</amount>	<currency>USD</currency>	<description>booksshop.top     [email protected]</description>	<default_phone></default_phone>	<pay_way>liqpay</pay_way></request>

 

И на этом этапе только обратил внимание, что вы сами отключили подитог и итог в корзине опенкарта и опенкарт выдает нулевую стоимость итоговой суммы заказа и становится понятна причина ошибки.

 

И спроси вы просто, в чем может быть причина, я бы точно так же посмотрел и сказал, но вот после такого публичного заявления, что "в стандартном всё работает", а по факту не работает не только модуль оплаты, но и вообще стандартный заказ, естественное моё желание - применить к вам какие-либо санкции, потому что это уже просто клевета...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, veresoff сказал:

подскажите, кто знает как исправить

на локалке маска телефона, прописанная вручную) +7 (999) 999-99-99 была видна, перенёс на хостинг - пустое белое поле

Нужно смотреть подключение скриптов и их наличие и целостность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, deeman said:

Все модули оплаты работают напрямую с базой, беря все данные из него.

На вашем сайте, если открыть стандартный заказ, он вообще не работает в принципе

 

https://i.imgur.com/GKLo414.png

 

Ну и даже с неработающим заказом делаем загрузку последнего шага

 

http://booksshop.top/index.php?route=checkout/confirm

 

Смотрим исходный код страницы, находим форму модуля оплаты

 


<input type="hidden" name="operation_xml" value="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">
  

Декодируем base64 и получаем ту же самую картину

 


<request>	<version>1.2</version>	<result_url>http://booksshop.top/index.php?route=checkout/success</result_url>	<server_url>http://booksshop.top/index.php?route=extension/payment/liqpay/callback</server_url>	<merchant_id>i18587248788</merchant_id>	<order_id>39</order_id>	<amount>0</amount>	<currency>USD</currency>	<description>booksshop.top     [email protected]</description>	<default_phone></default_phone>	<pay_way>liqpay</pay_way></request>

 

И на этом этапе только обратил внимание, что вы сами отключили подитог и итог в корзине опенкарта и опенкарт выдает нулевую стоимость итоговой суммы заказа и становится понятна причина ошибки.

 

И спроси вы просто, в чем может быть причина, я бы точно так же посмотрел и сказал, но вот после такого публичного заявления, что "в стандартном всё работает", а по факту не работает не только модуль оплаты, но и вообще стандартный заказ, естественное моё желание - применить к вам какие-либо санкции, потому что это уже просто клевета...

 

 

Прошу прощения, возможно я что то не так понял. Просто Liqpay работал раньше. Будьте немного снисходительны ко мне, я не профессионал. Может подскажете где искать причину не вывода суммы (подитог и итог). Возможно это последствия того что до вашего модуля я ставил Quickcheckout. 

Изменено пользователем flashoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, flashoff сказал:

Прошу прощения, возможно я что то не так понял. Просто Liqpay работал раньше. Будьте немного снисходительны ко мне, я не профессионал. Может подскажете где искать приину не вывода суммы (подитог и итог)

В админке опенкарта в разделе модулей учета в заказе нужно включить и нельзя отключать модули подитога и итога.

Причем подитог должен идти первым, итог последним (задается порядком сортировки в их настройках)

Если они не нужны, то их можно скрывать стилями либо вырезать вывод в шаблонах, но не отключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.