Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

4 минуты назад, lesson81 сказал:

Добрый день. Почемуто слетел ключ активации с тестового сайта. (Кстати уже не впервый раз) Подскажите из за чего это может быть?

Потому что тестовые ключи временные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 minutes ago, deeman said:

Потому что тестовые ключи временные

Написал вам на почту, Адрес сайта. Очень необходим ключ именно для тестового сайта. Делаем новые функции с методами доставки (там настроены все поля) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.03.2019 в 21:27, deeman сказал:

Можно в блоке покупателя например. Именно перед оформить можно перенести джаваскриптом

Спасибо за ответ!

А не подскажите как это должно выглядеть? Как направить программиста на пусть переноса джаваскриптом?) И куда джаваскрипт писать, прямо в админке модуля? или в шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, gyurza2000 сказал:

не подскажите, как из подитогов корзины убрать стоимость доставки (0.00) для отдельных модулей доставки?

Поправить контроллер доставок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Duki сказал:

Спасибо за ответ!

А не подскажите как это должно выглядеть? Как направить программиста на пусть переноса джаваскриптом?) И куда джаваскрипт писать, прямо в админке модуля? или в шаблоне?

Можно написать в админке модуля в разделе джаваскриптов. $('.контейнер').insertBefore('.другойконтейнер')

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, stickpro сказал:

Поправить контроллер доставок

Не получается. Симпла свои нули поставляет, если я в контроллере убираю вывод этой инфы или меняю на текст

 

И всё таки, можно ли как то сделать, что бы в стоимость доставки НИЧЕГО не выводилось, если стоимость доставки не прописана в настройках модуля доставки?

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, gyurza2000 сказал:

Не получается. Симпла свои нули поставляет, если я в контроллере убираю вывод этой инфы или меняю на текст

 

И всё таки, можно ли как то сделать, что бы в стоимость доставки НИЧЕГО не выводилось, если стоимость доставки не прописана в настройках модуля доставки?

Можете править код под себя как угодно. Я не пишу код (или инструкции по написанию кода) индивидуально каждому под его хотелки.

Во-первых, каждый день кому-нибудь, что-нибудь нужно, во-вторых, все эти мои порывы помочь заканчиваются тем, что люди садятся на шею.

Ну и конкретно по вам, вы пользуетесь модулем с 2013 года и в 2015 году обратились с просьбой

https://i.imgur.com/k28hhWQ.png

Я пошёл навстречу, выдал бесплатно ключ и если бы не это обращение, успешно бы не помнил бы об этом дальше

Но что я вижу?

Внезапно, оба сайта существуют отдельно, представляют собой два разных магазина и модуль установлен на обоих еще и с разными настройками

https://agrorus.org/simpleregister/

http://6mils.ru/index.php?route=account/simpleregister

И вот за такое вранье вы попадаете как минимум в мой черный список, еще и администрацию попрошу забанить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, deeman сказал:

Я дико извиняюсь, сайт заброшен с октября 2018, можете глянуть в метрике его посещаемость. Там нет возможности оформить заказ и что либо купить. Модули, да, отключить забыл, но не по злому умыслу, зря Вы так огульно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас, если найду доступ в админку отключу

Доступ не вспомнил, сайт удалил (так как сайты представляли не 2 разных магазина, а 1,5 и 2,3 версию одного и того же магазина)

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, gyurza2000 сказал:

Я дико извиняюсь, сайт заброшен с октября 2018, можете глянуть в метрике его посещаемость. Там нет возможности оформить заказ и что либо купить. Модули, да, отключить забыл, но не по злому умыслу, зря Вы так огульно

То есть вы сами сейчас публично подтвердили, что в 2015 году меня наглым образом обманули. А сейчас предлагаете "простить и понять", потому что сайт уже заброшен. Извините, но я уже всё сказал. Вы и сайты в чёрном списке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, SerAntony7 сказал:

Добрый день.

Перерыл всю тему, не нашел такой момент: как настроить передачу данных электронной коммерции при оформлении заказа?

Обычно все подобные системы имеют модификаторы, которые вставляют свой код на уровень моделей опенкарта. Плюс ко всему все интеграции делаются в коде, который работает при подтверждении заказа, а это уже логика модулей оплаты в связке с опенкартом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, deeman сказал:

То есть вы сами сейчас публично подтвердили, что в 2015 году меня наглым образом обманули. А сейчас предлагаете "простить и понять", потому что сайт уже заброшен. Извините, но я уже всё сказал. Вы и сайты в чёрном списке.

В чём обман?Ни в какой промежуток времени 2 домена одновременно не функционировали. До осени 18г работал 1.5 опенкарт на домене agrorus.org. Больше нигде Ваш модуль не использовался. В октябре этот 1.5 опенкарт с Вашим модулем был переведён на домен 6mils.ru и забыт. Магазин переехал на опенкарт 2.3 под тем же именем домена, что логично.

Я ничего Вам не предлагаю, я просто объясняю ситуацию и приношу свои извинения, что не отключил модуль, перейдя на другую ветку OpenCart. Если бы я хотел использовать Ваш модуль бесплатно - я бы это сделал, поверьте. Он есть на ресурсах.

Но я купил его у Вас, чтобы иметь право общаться в этой ветке с Вами. Имеющий уши услышит, а истерики устраивать, извините уж, не конструктивно, ИМХО.

Мы же с Вами взрослые люди мужского пола.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, gyurza2000 сказал:

В чём обман?Ни в какой промежуток времени 2 домена одновременно не функционировали. До осени 18г работал 1.5 опенкарт на домене agrorus.org. Больше нигде Ваш модуль не использовался. В октябре этот 1.5 опенкарт с Вашим модулем был переведён на домен 6mils.ru и забыт. Магазин переехал на опенкарт 2.3 под тем же именем домена, что логично.

Я ничего Вам не предлагаю, я просто объясняю ситуацию и приношу свои извинения, что не отключил модуль, перейдя на другую ветку OpenCart. Если бы я хотел использовать Ваш модуль бесплатно - я бы это сделал, поверьте. Он есть на ресурсах.

Но я купил его у Вас, чтобы иметь право общаться в этой ветке с Вами. Имеющий уши услышит, а истерики устраивать, извините уж, не конструктивно, ИМХО.

Мы же с Вами взрослые люди мужского пола.

1. Ввели в заблуждение

2. Обозвали публично истеричкой

3. Пригрозили варезом

И после этого хотите, чтобы всё понял и простил.

То есть вы белый и пушистый, а я истеричка и по поводу своих прав должен молчать только потому, что существует варез?.. При этом столько лет получаете бесплатные обновления и обращаетесь в поддержку. Я не знаю, как вообще с нашим народом не то чтобы нормально работать, а вообще существовать в этом искаженном пространстве понятий.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, deeman сказал:

И после этого хотите

Ещё раз.Я ничего от Вас не хочу. В заблуждение и мыслей не имел вводить. Ваш модуль использовался на одном домене. Я не белый и пушистый, за что уже в третий раз приношу Вам публичные извинения. Я просто не придал значения отключению модулей в старом магазине при переезде на новый движок. Отключил возможность оформления заказов, запретил сайт к индексированию поисковиками, остальное оставил как есть. Вчера, поняв что логин/пароль утеряны и просто отключить Ваш модуль я не могу, сайт был просто удалён. Если бы это был коммерческий сайт, разве я стал бы это делать?

P.S.

Ладно, я думаю, никому тут не интересно это всё читать. Модуль хороший. У меня претензий к нему никогда не было, поэтому и перетаскивал его и на новый движок своего ЕДИНСТВЕННОГО магазина :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.03.2019 в 03:41, deeman сказал:

Можно написать в админке модуля в разделе джаваскриптов. $('.контейнер').insertBefore('.другойконтейнер')

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ispolin сказал:

В корзине вылазит вот такое сообщение .Что это может быть? Как можно исправить?

На скрине страница заказа от темы (uni_checkout)

Отключите её, сохраните настройки моего модуля и обновите кэш менеджера дополнений.

Страница заказа модуля имеет адрес

index.php?route=checkout/simplecheckout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик, беда!

Постоянно слетает Ваш модуль. То есть замена ссылок опять происходит на дефолтные (шаблон coloring)

После приходиться заходить в Ваш модуль и просто нажимать кнопку "сохранить", и тогда опять замена ссылок проходит как нужно.

Данный баг происходит самопроизвольно (1-2 раза в день).

 

Что скажите? Какое решение проблемы???

Версия opencart 2.3 (модуль покупал лицензионный). 

Змінено користувачем LeGna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, LeGna сказал:

Уважаемый разработчик, беда!

Постоянно слетает Ваш модуль. То есть замена ссылок опять происходит на дефолтные. 

После приходится заходить в Ваш модуль и просто нажимать кнопку "сохранить", и тогда опять замена ссылок проходит как нужно.

Данный баг происходит самопроизвольно (1-2 раза в день).

 

Что скажите? Какое решение проблемы???

Версия opencart 2.3 (модуль покупал лицензионный). 

В теме уже писал об этом. Значит есть обращения по доменам, к которым ключ не подходит, либо неправильно настроен мультимагазин. Сколько раз меня ни уверяли, что ничего подобного, столько раз проверка логов говорила о том, что сайт открывается под другим доменом (например под техническим доменом хостера и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, deeman said:

Значит есть обращения по доменам, к которым ключ не подходит,

А ко мне как к лицензионному потребителю как это должно относиться? 

Я заплатил за продукт и хочу им пользоваться. Что делать в этом случае?

 

У меня VPS и только один этот домен стоит на сервере. 

Змінено користувачем LeGna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.