Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте! проблема с оригинальным модулем Boxberry  https://boxberry.ru/business_solutions/it_solutions/1169729/, не выводит пвз на карте только метод доставки, на стандартном оформлении заказа пвз выводится 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, deeman сказал:

В админке модуля в настройках блока модуля оплаты можете отключить опцию "показывать форму оплаты как можно раньше"

Благодарю, работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, deeman сказал:

Судя по опыту скорее всего не работает сама система модификаций опенкарта

Либо файлы опенкарта уже настолько изменены, что модификатор не находит такие места подстановки и код не меняется. Чаще всего первое - не работает система модификаций (либо не обновили кэш менеджера дополнений, либо нет прав на запись в каталог кэша модификаций, либо конфиги опенкарта поправлены и админка "настроена" на один путь к кэшу, основная часть на другой и т.п.)

Спасибо сейчас проверю второй вариант. Сама ocmod работает так как другие модификаторы работают нормально. Все обновлял и чистил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, gomer2038 сказал:

Здравствуйте! проблема с оригинальным модулем Boxberry  https://boxberry.ru/business_solutions/it_solutions/1169729/, не выводит пвз на карте только метод доставки, на стандартном оформлении заказа пвз выводится

У каждого подобного модуля доставки своя логика работы, всё это сделано не по "стандартам" опенкарта. У меня нет возможности учесть и проверить работу каждого модуля доставки (да и каждую версию каждого такого модуля), да еще и оказывать поддержку по каждому такому модулю. По вопросам работы нужно писать его авторамю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, KotKotKot сказал:

Интересует данный вопрос

Файлы под frame https://1drv.ms/u/s!AmbrQ3drd26zzzmNQmp4jXcIHeN-

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Sergeevich сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как организовать/реализовать онлайн оплату в корзине?

Симпла и фильтрит установлены

Нужно поставить модуль оплаты от нужного платежного сервиса. У каждого свои модули оплаты (так как логика у всех разная)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно Приват24 (может посоветуете модуль?)

Найти мод, а как сделать чтоб он отображался в корзине симпла и перебрасывал на оплату ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Sergeevich сказал:

Мне нужно Приват24 (может посоветуете модуль?)

Найти мод, а как сделать чтоб он отображался в корзине симпла и перебрасывал на оплату ?

Посмотрите тут на форуме, я их не отслеживаю, не скажу с ходу

У них своя инструкция по установке, обычно достаточно поставить и включить, появится как вариант оплаты при заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. При попытка сделать заказ выдает:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/777/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 53Notice: Undefined property: Proxy::addOrder in /home/77777public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout.php on line 1258

 

Если я пробую изменить способ доставки или оплаты (модуль начинает грузится). т тоже выдает ошибку.

Змінено користувачем Riken
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Riken сказал:

 

Убедительная просьба не писать мне везде одновременно

По почте уже ответил, что addOrder в модели заказа опенкарта есть и его не может не быть, отменяйте правки в опенкарте, ошибка в самом опенкарте

https://i.imgur.com/O7qCWtj.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток, уважаемый deeman , скиньте пожалуйста скачиваемые файлы на кокой нибудь файлообменник, тут постоянно сбрасывает при скачивании, спасибо! Версия модуля PHP версии 7.1 и 7.2

Змінено користувачем Bahrom26
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите за офтоп, зашел оставить отзыв (в модулях давно уже)

 

Обратился к автору с нестандартной проблемой нетехнического характера и тут автор так же пошел мне навстречу.

Резюме - разработчик адекватный, продукт делает крутой. Рекомендую

 

p.s. Я, как и многие - перед покупкой модулей читаю и темы поддержки, если кому подгорит

Змінено користувачем noid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

1 Подскажите касательно обновлений.

Сейчас актуальная версия 4.9.7, а у меня 4.9.4. 
Что нового и стоит ли обновлять если все работает нормально?

 

2. Интересует возможность реализации  кнопки для клиента "Не перезванивать мне для уточнения заказа".

Что бы клиен мог выбирать, а менеджер в админке видел заказ по которому не нужно перезванивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, WebPine сказал:

Добрый день.

1 Подскажите касательно обновлений.

Сейчас актуальная версия 4.9.7, а у меня 4.9.4. 
Что нового и стоит ли обновлять если все работает нормально?

 

2. Интересует возможность реализации  кнопки для клиента "Не перезванивать мне для уточнения заказа".

Что бы клиен мог выбирать, а менеджер в админке видел заказ по которому не нужно перезванивать.

1. Последнее число в триаде - незначительные изменения, как правило мелкие правки в пару строк. Вряд ли заметите

2. Можете добавить поле в набор полей покупателя с типом чекбокс или радио и в настройках поля указать "сохранение в поле комментарий". Либо можете поставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля и значение будет на вкладке "дополнительно" в заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, такой момент. На сайта есть несколько способов доставки, почти у всех - либо выпадающий список для выбора адреса/отделения перевозчика, либо текстовое поле для адреса. И если человек сначала заполнял данные по одному способу доставки, потом передумал и ушёл на второй/третий - то в админку валятся заполненные данные по всем способам доставки, независимо от того, что он выбрал в итоге. Можно ли каким-то образом при выборе одного способа доставки обнулять/очищать содержимое полей у всех остальных способов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Tampkh сказал:

Подскажите, пожалуйста, такой момент. На сайта есть несколько способов доставки, почти у всех - либо выпадающий список для выбора адреса/отделения перевозчика, либо текстовое поле для адреса. И если человек сначала заполнял данные по одному способу доставки, потом передумал и ушёл на второй/третий - то в админку валятся заполненные данные по всем способам доставки, независимо от того, что он выбрал в итоге. Можно ли каким-то образом при выборе одного способа доставки обнулять/очищать содержимое полей у всех остальных способов?

Только если добавить код в /catalog/model/checkout/order.php и делая проверки выбранных вариантов очищать ненужные поля. Есть опция "стирать неиспользуемые", но работает в итоге плохо во многих случаях (потому что как всегда вроде бы плохо, что записал лишнее, но когда удаляется то, что кому-то не лишнее, но просто не отображается в данный момент - еще хуже, таких примеров как оказалось тоже много, поэтому пусть данные лучше будут, чем их не будет вовсе).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Писал Вам в личку.
каждые 2-3 часа модуль отваливается и переходит корзина в постраничное оформление заказа.
image.png.4dd4935f0cce41b154a656b8b8114c78.png

сайт nicebike.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pmshirshov сказал:

...

Я постоянно чищу личку и поэтому с бесед выхожу автоматически.

По вопросу: нужно смотреть обращения к сайту под другими доменами, ключ к которым не подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Я постоянно чищу личку и поэтому с бесед выхожу автоматически.

По вопросу: нужно смотреть обращения к сайту под другими доменами, ключ к которым не подходит.

То есть при обращении через личку надо постоянно создавать новую тему?
У нас с Вами 4 листа переписки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pmshirshov сказал:

То есть при обращении через личку надо постоянно создавать новую тему?
У нас с Вами 4 листа переписки.

Если я со старой не вышел, то в старой. Если не чистить, никто мне написать не сможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@pmshirshov если победите данную особенность- опишите, пожалуйста, в теме, как удалось. Тоже время от времени отваливается Simple- решается просто- пересохранением настроек, проблема в покинувших сайт посетителях, пока сам не заметишь, что корзина сбросилась и работает без Simple- приходится регулярно проверять ее работу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, jimmie сказал:

@pmshirshov если победите данную особенность- опишите, пожалуйста, в теме, как удалось. Тоже время от времени отваливается Simple- решается просто- пересохранением настроек, проблема в покинувших сайт посетителях, пока сам не заметишь, что корзина сбросилась и работает без Simple- приходится регулярно проверять ее работу. 

Можете написать мне, проверю все настройки, увидите в чем проблема. Она только в том, что есть обращения под другими доменам. Сколько раз ни смотрел, сколько раз уверяли меня, добавляешь логирование и каждый раз сайт каким-нибудь ботом открывается под совсем другим адресом, что для людей становится откровением. Не говоря уже про банальности, когда у тестового сайта и основного одна база.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.