Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 минуту назад, IlyaCart сказал:

Повторюсь - почему после копирования сайта на новый хостинг не подключается simple?

Загружается стандартное оформление заказа от Opencart(

Повторюсь - в админке модуля есть справка, где есть ответы на все вопросы. И данный вопрос в теме поднимался сотни раз.

Сохраните настройки модуля, убедитесь, что они сохраняются, что в целом работает система модификаций и обновите ее кэш

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое

Но пока в админку попасть не могу пишет Неустранимая ошибка . Вызов функции-члена Calculate () для null в /var/www/имя/public_html/сайт/system/storage/modification/catalog/controller/module/featured.php в строке 67

 

(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IlyaCart сказал:

Спасибо большое

Но пока в админку попасть не могу пишет Неустранимая ошибка . Вызов функции-члена Calculate () для null в /var/www/имя/public_html/сайт/system/storage/modification/catalog/controller/module/featured.php в строке 67

 

(((

А причем тут мой модуль? Прямым текстом указана как ошибка, так и место, где она происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не тe ошибку скопировал.

модуль заработал , но потом появилась ошибка:

Fatal error: Class 'Modelshippingbb' not found in /сайт/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 61

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, IlyaCart сказал:

не тe ошибку скопировал.

модуль заработал , но потом появилась ошибка:

Fatal error: Class 'Modelshippingbb' not found in /сайт/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 61

Аналогично. Речь идёт о каком-то модуле доставки, файлов которого нет или повреждены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, deeman сказал:

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. У модулей доставки и оплаты своя логика.

1. Почта [email protected]

домен elfir-aroma.ru
2. Тогда вопрос, как пользоваться этой настройкой?

Я предположил что поля адреса (например город), можно заполнить определенным значением и тогда данный вариант доставки будет виден при данном значении города

image.thumb.png.4fb819e9fe411e206cadd37cbac53101.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, VadimSintsov сказал:

1. Почта [email protected]

домен elfir-aroma.ru
2. Тогда вопрос, как пользоваться этой настройкой?

Я предположил что поля адреса (например город), можно заполнить определенным значением и тогда данный вариант доставки будет виден при данном значении город

Там же выше написано (и где только не написано), что варианты доставки и оплаты в модуле НЕ НАСТРАИВАЮТСЯ. У модулей доставки и оплаты своя логика. Нужно поставить необходимый модуль доставки и настроить.

В данном блоке максимум можно скрыть вариант доставки для группы покупателя или для гостя. И даже эти настройки в теории должны содержать сами модули доставки и оплаты. Причем это написано прямо там же, сами же выделили. Вот как и где мне еще написать, чтобы люди хотя бы прочитали?.. Выделить и не прочитать - это уже перебор...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, deeman сказал:

Аналогично. Речь идёт о каком-то модуле доставки, файлов которого нет или повреждены

Как можно разобраться? В журнале ошибок нет данных по этой проблеме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, deeman сказал:

Там же выше написано (и где только не написано), что варианты доставки и оплаты в модуле НЕ НАСТРАИВАЮТСЯ. У модулей доставки и оплаты своя логика. Нужно поставить необходимый модуль доставки и настроить.

В данном блоке максимум можно скрыть вариант доставки для группы покупателя или для гостя. И даже эти настройки в теории должны содержать сами модули доставки и оплаты. Причем это написано прямо там же, сами же выделили. Вот как и где мне еще написать, чтобы люди хотя бы прочитали?.. Выделить и не прочитать - это уже перебор...

 

Вы как-будто первый день в техподдержке. Я прочел. Вопросы возникают не от того что Вы что-то недописали. А от того что большинство разработчиков пишут не полную инфу. И в связи с тем, что непонятно для чего тогда выводятся все поля адреса, данный вопрос и возник

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Начал интеграцию системы отзывов от Google на Opencart 2.3.0.2 с Вашим модулем Simple (№ заказа: 20467; Дата заказа: 08.10.2018). Столкнулся с проблемами:

1. Google просит разместить модуль опроса на страницу подтверждения заказа перед закрывающим тегом </body>(Инструкция по размещению модуля опроса от Google). Если добавлять код на страницу simplecheckout.tpl перед <?php include $simple_footer ?>, то код на странице появляется перед футером; если добавлять после <?php include $simple_footer ?> — тогда падает аж под закрывающий тег </html>. Где правильно будет разместить код?

2. Модулю нужно передать динамические значения (номер заказа, e-mail, дату). Как правильно перехватить эти данные и какие значения использовать?

Адрес магазина: https://nova-belt.com.ua/

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IlyaCart сказал:

Как можно разобраться? В журнале ошибок нет данных по этой проблеме.

Отключайте модули доставки и оплаты поочередно, увидите проблему. Также можете проверить все шаги стандартного заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, VadimSintsov сказал:

Вы как-будто первый день в техподдержке. Я прочел. Вопросы возникают не от того что Вы что-то недописали. А от того что большинство разработчиков пишут не полную инфу. И в связи с тем, что непонятно для чего тогда выводятся все поля адреса, данный вопрос и возник

Там написана полная информация и тут два раза я её повторил. На втором скрине нарисована лупа, подписано тултипом "найти адрес и ввести код", сама форма названа "ввести адрес и найти код". Как еще полнее?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, NikitaUA сказал:

Добрый день! Начал интеграцию системы отзывов от Google на Opencart 2.3.0.2 с Вашим модулем Simple (№ заказа: 20467; Дата заказа: 08.10.2018). Столкнулся с проблемами:

1. Google просит разместить модуль опроса на страницу подтверждения заказа перед закрывающим тегом </body>(Инструкция по размещению модуля опроса от Google). Если добавлять код на страницу simplecheckout.tpl перед <?php include $simple_footer ?>, то код на странице появляется перед футером; если добавлять после <?php include $simple_footer ?> — тогда падает аж под закрывающий тег </html>. Где правильно будет разместить код?

2. Модулю нужно передать динамические значения (номер заказа, e-mail, дату). Как правильно перехватить эти данные и какие значения использовать?

Адрес магазина: https://nova-belt.com.ua/

Заранее спасибо!

Вы сами ответили на свой вопрос. Если нужно вставить где-то в футере или перед ним, можете вставить в шаблон футера используемой темы, данные в него передавать из контроллер футера в common, там же проверять, на какой странице грузится футер по текущему route (маршруту)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, deeman сказал:

Отключайте модули доставки и оплаты поочередно, увидите проблему. Также можете проверить все шаги стандартного заказа

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, diakonevgeniy сказал:

Прошу помощи. Вроде-бы по гео всё сделал как в инструкции, но сопоставление городов не выбирается. Двиг опенкартпро 2,3

1. Сопоставление нужно задать вручную, вводя и выбирая регион

2. Данная функция представлена "как есть"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, deeman сказал:

2. Данная функция представлена "как есть"

Да, об этом я тоже читал. Просто не пойму как сопоставлять. Если я начинаю писать в ячейке - то появляется список на те буквы, с которых наичнаю писать, но при клике мышкой из списка этого ничего не происходит, поле так и остается пустым :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, diakonevgeniy сказал:

Да, об этом я тоже читал. Просто не пойму как сопоставлять. Если я начинаю писать в ячейке - то появляется список на те буквы, с которых наичнаю писать, но при клике мышкой из списка этого ничего не происходит, поле так и остается пустым :(

Нужно смотреть, что происходит, плюс проверьте работу в нормальном современном браузере.

И проявите, пожалуйста, уважение, не скачите с лички в тему. Если начали общение в личке - лучше там его и продолжать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

И проявите, пожалуйста, уважение, не скачите с лички в тему.

Прошу прощения, в личку обсуждал вопросы покупки, а информацию о настройках посчитал более полезной на форуме поддержки писать, может же не только мне пригодится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, diakonevgeniy сказал:

Прошу прощения, в личку обсуждал вопросы покупки, а информацию о настройках посчитал более полезной на форуме поддержки писать, может же не только мне пригодится. 

Тогда нужно сначала прочитать тему, потому что даже на этот вопрос отвечал не раз. И все вопросы тут задаются по кругу десятки раз. Полезность прямо зашкаливает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, встречал информацию, что в возможностях модуля реализовано "заказ кол-ва товара - кратное минимальному" - так ли это? (5-10-15-20-25)

Змінено користувачем prizruslan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, prizruslan сказал:

Подскажите, встречал информацию, что в возможностях модуля реализовано "заказ кол-ва товара - кратное минимальному" - так ли это? (5-10-15-20-25)

Можно включить опцию в настройках блока корзины (кратно минимуму)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, deeman сказал:

Можно включить опцию в настройках блока корзины (кратно минимуму)

 

Кратное добавление будет отрабатывать только в корзине?

Или и в карточке товара будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, prizruslan сказал:

 

Кратное добавление будет отрабатывать только в корзине?

Или и в карточке товара будет работать?

Только на странице модуля. В остальных местах нужно править код опенкарта и шаблонов темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.