Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. У меня версия данного модуля Simple 4.8.11 работает на Версия ocStore 2.3.0.2.2.

Перестал работать заказ, в корзине при нажатии на кнопку оформить заказ, ничего не происходит. Я уже переустанавливал модуль, чистил кэш но проблема остается.

 

Сайт - https://whim.dp.ua/  Буду признателен за любую помощь, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Вопрос следующий, можно сделать так чтобы вариант  бесплатной доставки отображался у товаров вес которых например до 30 кг, если вес больше бесплатная доставка не отображается?

СПС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только что купил модуль но при это не ввел домен. При этом оплата прошла успешно деньги снялись, но модуль в покупки не добавился. Просьба помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер

Установлен Simple 4.8.11  на ocStore 2.1

Столкнулся со следующей проблемой - при оформлении заказа процедура успешно завершается, но при этом перестали создаваться учётные записи новых пользователей. В чём может быть загвоздка? (при этом регистрация через /simpleregister работает)

Максимум, что делали в настройках модуля - убирали некоторое время назад поле подтверждения пароля. Сейчас вернули, но положительного результата не дало

Змінено користувачем artball
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, yurabr сказал:

С добрым утром.

У меня шаблон Aridius (Modern). С Симплой все нормально. 

В шаблоне есть модуль всплывающей корзины и я вместо него хочу вставить корзину Симплы (без оформления и т.д.). Просто у меня две цены и пересчет, а на Симпле все настроено и нет смысла в их модуле.

В тпл всплывающей корзины я все поменял, но не понимаю, как втулить контроллер. 

Подскажите, как вставить корзину Симплы во всплывающую корзину и/или другой модуль.

Спасибо.

P.S. Если даже нет ответа, все равно отпишите. 

Проще наверное не переделывать другой модуль, а открыть ссылку на модуль в попапе, ссылку вида

/index.php?route=checkout/checkout&popup=1&group=1 (group - группа настроек в модуле, если например для быстрого заказа нужны свои настройки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, wonnarr сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. У меня версия данного модуля Simple 4.8.11 работает на Версия ocStore 2.3.0.2.2.

Перестал работать заказ, в корзине при нажатии на кнопку оформить заказ, ничего не происходит. Я уже переустанавливал модуль, чистил кэш но проблема остается.

 

Сайт - https://whim.dp.ua/  Буду признателен за любую помощь, спасибо!

Проверьте в первую очередь все шаги стандартного заказа, включая подтверждение заказа. Плюс при таких настройках нужно проверить, что хотя бы один модуль доставки и один модуль оплаты включены и доступны для всех геозон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, artball сказал:

Добрый вечер

Установлен Simple 4.8.11  на ocStore 2.1

Столкнулся со следующей проблемой - при оформлении заказа процедура успешно завершается, но при этом не создаются учётные записи новых пользователей. В чём может быть загвоздка? (при этом регистрация через /simpleregister работает)

Не вижу вас среди покупателей модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, wonnarr сказал:

https://prnt.sc/lxjbkc  вот скриншот в с раздела покупки 

Так это я не вам написал, вам ответ дан выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, deeman сказал:

Не вижу вас среди покупателей модуля.

 

Приобретали разработчики сайта. Для подтверждения нужен скрин админки модуля, адрес сайта или как выше человек оставил скрин покупок?

 

Проблема отчасти решилась совершенно чудным способом, я даже не знаю на что грешить.

Отключил "Показывать форму оплаты как можно раньше..." https://yadi.sk/i/cMda_vADzoXxvg

После этого, в блоке покупатель,  у меня автоматически переключился режим на "Регистрация не нужна", но при этом набор форм остался от прежнего режима (реги. обязательна) https://yadi.sk/i/mGIFMOV2hitQ8Q

Если сейчас перейти на эту страницу, выбрать любой другой пункт radio-button'a и вернуть на "Регистрация не обязательно", увидем https://yadi.sk/i/pdxJ4e_uKYvuTQ

 

 

 

 

Змінено користувачем artball
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, artball сказал:

Приобретали разработчики сайта. Для подтверждения нужен скрин админки модуля, адрес сайта или как выше человек оставил скрин покупок?

Напишите, пожалуйста, адрес сайта в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

image.thumb.png.fabc791472408ef1d183a31391054424.png

 

 

 

Можете помочь в чем проблема? Устанавливал все по инструкции, перезагрузил даже модуль - ничего не помогает. Что делать? (вывскакивает при нажатии регистрация и при оформлении товара)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Justemny сказал:

Можете помочь в чем проблема? Устанавливал все по инструкции, перезагрузил даже модуль - ничего не помогает. Что делать? (вывскакивает при нажатии регистрация и при оформлении товара)

На скрине ошибка говорит о том, что нет файлов модуля, если ставить по инструкции по обновлению с каталога для обновления, то как раз часть файлов и не зальется, будут подобные ошибки.

Ставить нужно по инструкции по установке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman Добрый вечер. 

Подскажите пожалуйста - все говорят про url.php и в доке в архиве  написано про:

Цитата

Из системных файлов опенкарта заменяется только один файл /system/library/url.php на тот же самый файл с небольшим изменением для подмены ссылок на страницы модуля. Заливка указанного файла не является обязательной и не влияет на работу модуля, так как замена ссылок может быть произведена любым другим способом. Однако если не хотите менять ссылки вручную, то необходимо залить его (подтвердить перезапись)

 

но я его в упор не нахожу в архивах :-) (у меня opencart 3.0.2.0)
 

Цитата

 

$ find . -name url.php 
./02-install/upload for 2.0.x-2.2.x/system/library/url.php
./02-install/upload for 1.5.x/system/library/url.php


 

 

видимо из-за этого все ссылки при регистрации/заказе на стандартные opencart шаблоны... (у меня тема не дефолтная)

из настройки simple - ссылки работают... в логах ошибок блин не вижу 

PS: сори - возможно этот вопрос уже разжевывали - но, я поиском по теме, решения для 3.0 не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.12.2018 в 04:31, deeman сказал:

когда я говорю именно про работу

а сколько будут стоить ваши услуги по установке модуля филтерит и полной проверке совместного функционирования симплы, филтерит и модуля сдэк ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tomm2001 сказал:

а сколько будут стоить ваши услуги по установке модуля филтерит и полной проверке совместного функционирования симплы, филтерит и модуля сдэк ?

Я не ставлю модули каждому пользователю, у меня столько свободного времени нет. Тем более не стоит флудить в теме, мусоля один вопрос несколько раз в разных темах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, bulatOFF сказал:

@deeman Добрый вечер. 

Подскажите пожалуйста - все говорят про url.php и в доке в архиве  написано про:

 

но я его в упор не нахожу в архивах :-) (у меня opencart 3.0.2.0)
 

видимо из-за этого все ссылки при регистрации/заказе на стандартные opencart шаблоны... (у меня тема не дефолтная)

из настройки simple - ссылки работают... в логах ошибок блин не вижу 

PS: сори - возможно этот вопрос уже разжевывали - но, я поиском по теме, решения для 3.0 не нашел

 

всё, разобрался - вот это читать ещё раз внимательнее надо было: http://simpleopencart.com/simple/faq_ru.html

+ в конце концов кардинально и быстро решил вот так:

find catalog/ -type f -print0 | xargs -0 sed -i 's/checkout\/checkout/checkout\/simplecheckout/g' 
find catalog/ -type f -print0 | xargs -0 sed -i 's/account\/register/account\/simpleregister/g' 

 

Змінено користувачем bulatOFF
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, bulatOFF сказал:

 

всё, разобрался - вот это читать ещё раз внимательнее надо было: http://simpleopencart.com/simple/faq_ru.html

+ в конце концов кардинально и быстро решил вот так:


find catalog/ -type f -print0 | xargs -0 sed -i 's/checkout\/checkout/checkout\/simplecheckout/g' 
find catalog/ -type f -print0 | xargs -0 sed -i 's/checkout\/simplecheckout/account\/simpleregister/g

 

Что-то вообще не заметил сам вопрос. Но в этой версии опенкарта url.php не нужен. Обычно всё решается сохранением настроек модуля (ставится модификатор при этом) и обновлением кэша менеджера дополнений. Либо (из инструкции по установке)

Обновление кэша модификаций может приводить к ошибкам как в админке, так и в основной части опенкарта, что может создать иллюзию, что на это повлияла установка модуля, однако это не так.

Если ошибка происходит сразу при нажатии на кнопку обновления на той же странице, то причины могут быть такими: нет прав на запись в каталог кэша модификаций, неверный путь к каталогу модификаций в файле конфигурации опенкарта, отсутствующий каталог кэша модификаций, обрезанный код модификатора в базе (для опенкарта 2.0 и 2.1).

Если появляются ошибки в других местах уже после обновления кэша, то их причиной могут быть различные модификаторы, которые хоть и были в списке до этого, но фактически не применялись до обновления. Плюс ко всему в списке модификаций не видны модификаторы, которые находятся непосредственно в каталоге /system и которые тоже могли не применяться до текущего момента. Можно сделать сброс кэша кнопкой сверху справа и искать причину, отключая последовательно модификаторы и обновляя при этом кэш.

То, что делает модификатор модуля, можно сделать и не трогая систему модификаций, добавив одну строку кода в одном файле.

Откройте файл

/catalog/controller/startup/startup.php

и после строки, содержащей код

$this->registry->set('url',

добавьте строку

$this->url->addRewrite(new Simple\Rewrite($this->config));

Если вдруг нет реакции на изменения, то указанный файл уже может лежать в кэше и тогда нужно править файл в кэше

/system/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, tomm2001 сказал:

какой именно вопрос и в каких темах ?

filterit тоже мой модуль и на такой же вопрос я уже там отвечал, я это имею в виду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.