Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, tadi сказал:

Проверьте теперь - я в т.ч. процитировал прошлую переписку, когда вы сообщали ключ.

Если у меня что-то есть в личке, то я там сразу и отвечаю, меня не нужно дополнительно подпинывать в теме. В личке ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ваш модуль отлично работает, но при включении в дополнениях модуль Basic captca (хочу использовать в форме обратной связи на странице Контакты), в оформлении заказа с помощью Simple перестает отображаться captcha. Не подскажите в чем проблема?

 

Изменено пользователем Student777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Student777 сказал:

Здравствуйте, ваш модуль отлично работает,

но перестала отображаться captcha на странице оформления заказа, в настройках модуля в набор полей добавлено данное поле и включено для отображения. Поле перестало отображаться возможно после того как я включил модуль Basic captcha  в дополнениях и в в настройке магазина (во вкладке Опции), теперь captca отображается на странице Контакты, но не отображается в Корзине. Пробовал вернуть все как было до, но не помогло.

 Не подскажете, что нужно сделать?

Модуль не показывает капчу, если конкретный пользователь уже прошёл проверку. Проверьте в другом браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста 

при оформлении заказа видны  буквы +375 ,хотя когда уже вводишь сразу 7 выдает ,а как убрать 375 ?

такой же вопрос и при покупке в один клик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В настройках модуля - Поля - Телефон - Маска поля (Тултип, Плейсхолдер)

Ну или в настройках поля в Регистрации

Изменено пользователем PaulKravchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PaulKravchenko сказал:

В настройках модуля - Поля - Телефон - Маска поля (Тултип, Плейсхолдер)

Ну или в настройках поля в Регистрации

а как нужно записать у меня в маске поля так  ,но ничего не изменяется ,в  купить по клику тоже самое 

Маска поля для плагина jQuery masked input  +7 (999) 999-99-99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В модулях, смотрите настройки модуля Simple, мас интересует параметр Плейсхолдер в настройках поля Телефон, там же и маска. Если вы используете другой модуль для данного поля, необходимо настраивать его, или, если он не имеет таких настроек, править файл catalog/view/javascript/jquery/jquery.placeholder.min.js

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда не совсем понятно откуда эти скрипты, возможно добавлены шаблоном, или модулем (не Simple), или ручными правками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PaulKravchenko сказал:

В модулях, смотрите настройки модуля Simple, мас интересует параметр Плейсхолдер в настройках поля Телефон, там же и маска. Если вы используете другой модуль для данного поля, необходимо настраивать его, или, если он не имеет таких настроек, править файл catalog/view/javascript/jquery/jquery.placeholder.min.js

нашел этот ФАЙЛ ,но с телефоном там ничего нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, zlatan123 сказал:

нашел этот ФАЙЛ ,но с телефоном там ничего нету 

Можете подсказать данные по приобретению модуля или свой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zlatan123 сказал:

alpha-russia.ru

Данных о покупке модуля для этого сайта у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите как вывести дополнительное поле в блоке корзины которое есть в бд?

 

Изменено пользователем Alona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Alona сказал:

Здравствуйте. Подскажите как вывести дополнительное поле в блоке корзины которое есть в бд?

 

Только доработав код контроллера блока и шаблона блока, то есть написав код под этого, больше никак. Волшебных средств в админке нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, что несколько страниц ранее уже спрашивали, но повторю вопрос - нужно в форму оформления заказа вывести чекбокс "Можно не перезванивать по заказу". Ну и соответственно передать это значение вместе с данными по заказу. Как я понимаю, самое логичное - это передать это значение в комментарий к заказу. Как это правильно реализовать? (вопрос не только к автору модуля, но и к остальным - может уже кто-то допилил такой функционал для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, chamaerops сказал:

Вижу, что несколько страниц ранее уже спрашивали, но повторю вопрос - нужно в форму оформления заказа вывести чекбокс "Можно не перезванивать по заказу". Ну и соответственно передать это значение вместе с данными по заказу. Как я понимаю, самое логичное - это передать это значение в комментарий к заказу. Как это правильно реализовать? (вопрос не только к автору модуля, но и к остальным - может уже кто-то допилил такой функционал для себя)

Можете добавить в набор полей покупателя кастомное поле с привязкой к объекту заказа и указать у него сохранение в комментарий.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2018 в 09:02, deeman сказал:

Этот модуль не для этого, он для создания простых вариантов доставки и оплаты либо для задания условий отображения уже установленных модулей доставки и оплаты (вернее вариантов доставки и оплаты из этих модулей)

в общем не должны конфликтовать симпл, филтерит и модуль доставки сдэк ?

В 18.12.2018 в 09:02, deeman сказал:

а по нику не вижу покупку на этом сайте.

покупка была на вашем сайте. № заказа: 15521
Дата заказа: 07.02.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, tomm2001 сказал:

в общем не должны конфликтовать симпл, филтерит и модуль доставки сдэк ?

покупка была на вашем сайте. № заказа: 15521
Дата заказа: 07.02.2018

Конфликтовать нет. Но это не должно означать, что решатся любые не озвученные задачи (просто уже были прецеденты, когда я говорю именно про работу, а человек в голове додумывает и потом аргументирует этим, что модуль сам всё сделает за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получилось выключила тему потом включила и включила и заработало! А то полдня тыкала ничего не получалось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


35 минут назад, loliik1 сказал:

выключила тему потом включила и включила и заработало!

думаю, что достаточно было очистить кеш в настройках NewStore, если понадобится, попробуйте так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым утром.

У меня шаблон Aridius (Modern). С Симплой все нормально. 

В шаблоне есть модуль всплывающей корзины и я вместо него хочу вставить корзину Симплы (без оформления и т.д.). Просто у меня две цены и пересчет, а на Симпле все настроено и нет смысла в их модуле.

В тпл всплывающей корзины я все поменял, но не понимаю, как втулить контроллер. 

Подскажите, как вставить корзину Симплы во всплывающую корзину и/или другой модуль.

Спасибо.

P.S. Если даже нет ответа, все равно отпишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.