Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

3 часа назад, deeman сказал:

Вопрос к модулю не относится, можете проверить в стандартном заказе. И все ответы есть в справке:

В этот момент происходит подтверждение заказа модулем оплаты и модель заказа отправляет письма (и смс, если включена их отправка) и это медленная операция.

Попробуйте сменить метод отправки в основных настройках магазина на "smtp" или наоборот на "sendmail". В случае медленной работы почты при способе "sendmail" можно попробовать написать письмо в техподдержку хостинга.

Вопрос а как из всех перечисленных вариантов выявить наиболее грузящий по времени процес ? 

И есть ли платный аудит и метод решение проблемы ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, yastman сказал:

Вопрос а как из всех перечисленных вариантов выявить наиболее грузящий по времени процес ? 

И есть ли платный аудит и метод решение проблемы ? 

Только добавлять логирование в модель заказа опенкарта и переписывать её.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, deeman сказал:

Только добавлять логирование в модель заказа опенкарта и переписывать её.

На платной основе , вы сможете решить проблему ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, yastman сказал:

На платной основе , вы сможете решить проблему ? 

Можете посмотреть исполнителя в разделе отзывов об исполнителях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, tool сказал:

Почему вы не отвечаете на мой вопрос ?

Уточните информацию по приобретению модуля в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, PaulKravchenko сказал:

Добрый день.

Есть два вопроса по работе фильтра:

1. Фильтр не учитывает количества опций, то есть если опция в кол-ве 0, то фильтр показывает такой товар. Как можно изменить это чтоб фильтр отображал только при кол-ве опций > 0?

2. Можно ли отключить фильтр по цене?

Скорее всего ошиблись темой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Маркет требует вывести дату доставки на странице подтверждения заказа(checkout/success), как ее вывести при наличии модуля Simple+Яндекс.Доставка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Chiaroscuro сказал:

Маркет требует вывести дату доставки на странице подтверждения заказа(checkout/success), как ее вывести при наличии модуля Simple+Яндекс.Доставка?

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. Это страница опенкарта, которая к моему модулю не относится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Chiaroscuro сказал:

1. А мы есть Sinergia-msk

2. Маркет с нами не хочет работать без этого

Вы можете поправить эту страницу сами под себя как вам удобно. Моим модулем она не управляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возникла проблема с вашим модулем. При нажатии на оформить заказ, появляется кнопка подтверждения, которая с некольких раз работает. Как отправлять форму с одного нажатия на кнопку?:)Мне нужно максимально быстро и просто решить. Думаю через js.

www.eplio.com.ua

Змінено користувачем eplio123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, eplio123 сказал:

Добрый день, возникла проблема с вашим модулем. При нажатии на оформить заказ, появляется кнопка подтверждения, которая с некольких раз работает. Как отправлять форму с одного нажатия на кнопку?:)Мне нужно максимально быстро и просто решить. Думаю через js.

www.eplio.com.ua 

В первую очередь проверьте работу подтверждения заказа модулем оплаты в стандартном заказе.

А во вторую - в справке описано про кнопку подтверждения заказа, в каком случае модуль нажмёт её сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Есть такая "фишка" у симпле для Corn: wget "http://site.ru/index.php?route=module/simpleapi/mail_abandoned&key=afdc7990dabe433746cd465d0e0cd7b2" > /dev/null 2>&1

Какой файл  нужно редактировать, что бы в более "красивом" виде приходили письма, о брошенных заказах, например в таком же формате, что и в админ панели Simple?

Сейчас это выглядит так:

abandoned_mail_time: 1/2/2018 18:50:57

abandoned_mail_name: Иван Иванов
abandoned_mail_email: [email protected]
abandoned_mail_telephone: +7(999)9998888

abandoned_mail_products: 

1 x Товар 180,00руб = 180,00руб
- количество : 50 шт
1 x Товар 2 180,00руб = 180,00руб
- количество: 50 шт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.12.2018 в 10:50, evolka сказал:

Здравствуйте.

Есть такая "фишка" у симпле для Corn: wget "http://site.ru/index.php?route=module/simpleapi/mail_abandoned&key=afdc7990dabe433746cd465d0e0cd7b2" > /dev/null 2>&1

Какой файл  нужно редактировать, что бы в более "красивом" виде приходили письма, о брошенных заказах, например в таком же формате, что и в админ панели Simple?

Сейчас это выглядит так:

abandoned_mail_time: 1/2/2018 18:50:57

abandoned_mail_name: Иван Иванов
abandoned_mail_email: [email protected]
abandoned_mail_telephone: +7(999)9998888

abandoned_mail_products: 

1 x Товар 180,00руб = 180,00руб
- количество : 50 шт
1 x Товар 2 180,00руб = 180,00руб
- количество: 50 шт

Код в закрытой части. В обновлении функционал брошенных корзин будёт удалён.

Вернее часть дополнительных функций модуля будет закрыта по умолчанию и открываться будет для тех, кто согласен с тем, в каком виде функция представлена в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, возможно, есть решение регистрации не по email, а по телефону? Авторизация и регистрация по номеру телефона? 

Такой крутой модуль но оч не хватает данного ф-ционала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, frolin сказал:

Приветствую, возможно, есть решение регистрации не по email, а по телефону? Авторизация и регистрация по номеру телефона? 

Такой крутой модуль но оч не хватает данного ф-ционала

Всё это функционал опенкарта, править нужно его код. В моем модуле как раз править ничего не нужно, да и не получится, он не добавляет ничего сам в базу, письма отправляет опенкарт, авторизацией занимается сам опенкарт и так далее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

приветствую, написал вам на сайте - пока не ответили, продублирую тут: хочу установить модуль интеграции сдэк и филтерит. симплу давно купил и установил, но она не настроена пока. будут ли все эти три модуля работать без конфликтов ? как их правильно настроить для совместной работы ? нужны ли эти три модуля сразу вместе или это избыточно ? модуль сдэк - с официального сайта сдэк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, tomm2001 сказал:

приветствую, написал вам на сайте - пока не ответили, продублирую тут: хочу установить модуль интеграции сдэк и филтерит. симплу давно купил и установил, но она не настроена пока. будут ли все эти три модуля работать без конфликтов ? как их правильно настроить для совместной работы ? нужны ли эти три модуля сразу вместе или это избыточно ? модуль сдэк - с официального сайта сдэк.

По симпл - не вижу среди покупателей модуля. По этому модулю - всё зависит от задач

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, deeman сказал:

По этому модулю - всё зависит от задач

задача - упростить процесс регистрации и заказа товара на сайте, при этом добавив информацию о стоимости доставки через сдэк

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tomm2001 сказал:

задача - упростить процесс регистрации и заказа товара на сайте, при этом добавив информацию о стоимости доставки через сдэк

Этот модуль не для этого, он для создания простых вариантов доставки и оплаты либо для задания условий отображения уже установленных модулей доставки и оплаты (вернее вариантов доставки и оплаты из этих модулей). По симпл - я не могу сопоставить ник тут и почту, у меня таких прав на форуме нет, а по нику не вижу покупку на этом сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, tadi сказал:

Ответьте мне пожалуйста - я писал в личку что перестал работать лицензионный ключ.

В личке ничего нет. Я постоянно чищу её, потому что переполняется, поэтому со старых бесед я уже давно вышел автоматически

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.