Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://demo.simpleopencart.com/

У меня все работает, может на магистралях затыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке работает. А Вы кликните на ссылку в своём первом посте. ;) И посмотрите адрес в браузере. Это так задумано? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поправил, а вообще странно, как народ туда заходил и еще заказы тестовые делал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения таких тем "доброжелателей" разрабатывать что-либо, да еще и выставлять это за каких-то 10 американских рублей, пропадает всякое желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения таких тем "доброжелателей" разрабатывать что-либо, да еще и выставлять это за каких-то 10 американских рублей, пропадает всякое желание...

Не обращайте внимания, до вашего модуля по функционалу там еще ой как далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не обращайте внимания, до вашего модуля по функционалу там еще ой как далеко.

Данный модуль лучше в разы. тот уже давно гуляет в интернете. Думаю не стоит обращать внимание

deeman сокрушался и обращал внимание не на другой модуль, а на существование воров, варезников и долбаных рубин-гудов, не уважающих чужой труд. То, что автор за границей, а не "свой" - жалкая отмазка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


deeman сокрушался и обращал внимание не на другой модуль, а на существование воров, варезников и долбаных рубин-гудов, не уважающих чужой труд. То, что автор за границей, а не "свой" - жалкая отмазка.

по большому счету да, но с другой стороны, что мешает не совсем порядочным людям (hurupachka я к ним не отношу. у него другие мотивы) каким-то образом доставать все эти платные модули и выкладывать бесплатно?(=^_^= кажется уже был в этом замечен) НИ-ЧЕ-ГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мешает не совсем порядочным людям (hurupachka я к ним не отношу. у него другие мотивы) каким-то образом доставать все эти платные модули и выкладывать бесплатно?(=^_^= кажется уже был в этом замечен) НИ-ЧЕ-ГО

1. Голова. Если изян там - ничего не мешает.

2. Правила форума. Тоже вполне аргумент.

И не бывает "не совсем порядочных" или "чуть-чуть беременных". Или есть, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если человек хоть чуть-чуть причастен к разработке ПО (а создание интернет магазина я причисляю к этому) то он должен понимать что такой труд должен оплачиваться. Если ты уж смог что-то добыть бесплатно - то не надо кичиться этим, купи пирожок и радуйся в одиночку....сугубое ИМХО

А так, по сути флуд не по теме. deeman продолжай разработку, не останавливайся на достигнутом) не обращай внимания на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если вас заинтересовали возможности данного модуля, то вы можете посмотреть его работу в демо магазине http://demo.simpleopencart.com и купить его за 300 рублей, переведя деньги на кошелек WebMoney R620525171742 (указав в примечании свою почту)

Или можете приобрести модуль на официальном сайте OpenCart тут http://www.opencart....tension_id=4811

Shoma написал VQmod для изменения ссылок, за что ему спасибо :)

Скриншоты в приложениях

ocStore v1.5.1.3 выпущена 28-го Декабря, 2011 а на этой версии данная доработка работает и проверялась?

и еще Кто то в теме задавал вопрос последующие обновления бесплатные будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проверил на демо версии http://demo.simpleopencart.com/ и на своем магазине.

Существующие пользователи не могут востановить свой пароль.

После нажати на кнопку "Забыли пароль?" выдает:

The requested URL /<b>Notice</b>: Undefined variable: forgotten in <b>/home/fdf/comfort-shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl</b> on line <b>19</b> was not found on this server.

или Page not found.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Update- Это притсходит только если покупатель повторно вводит свой мейл в форме бысрого заказа. (который уже есть в базе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не помешала бы возможность отмены способа оплаты, если за сомневался. Например, при оплате банковским переводом появляется информация с информацией о переводе на счёт и формы выбора других видов оплаты блокируется и нет возможности это отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Update- Это притсходит только если покупатель повторно вводит свой мейл в форме бысрого заказа. (который уже есть в базе).

Исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помешала бы возможность отмены способа оплаты, если за сомневался. Например, при оплате банковским переводом появляется информация с информацией о переводе на счёт и формы выбора других видов оплаты блокируется и нет возможности это отменить.

Это только при этом способе что-то появляется на этой же странице, при других способах оплаты идет перенаправление на страницу оплаты платежной системы, так что кнопка отмены может и не появиться. Введенная на странице заказа информация сохраняется при обновлении страницы, так что можно просто обновить страницу. Или доработать соответствующий модуль оплаты, чтобы там была кнопка для перезагрузки страницы, например добавить такую кнопку:

<a id="button-back" onclick="location.reload();" class="button"><span><?php echo $button_back; ?></span></a>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только при этом способе что-то появляется на этой же странице, при других способах оплаты идет перенаправление на страницу оплаты платежной системы, так что кнопка отмены может и не появиться. Введенная на странице заказа информация сохраняется при обновлении страницы, так что можно просто обновить страницу. Или доработать соответствующий модуль оплаты, чтобы там была кнопка для перезагрузки страницы, например добавить такую кнопку:

<a id="button-back" onclick="location.reload();" class="button"><span><?php echo $button_back; ?></span></a>
ocStore v1.5.1.3 выпущена 28-го Декабря, 2011 а на этой версии данная доработка работает и проверялась?

и еще Кто то в теме задавал вопрос последующие обновления бесплатные будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль для последней версии и разрабатывался, на старых версиях даже не тестировался. Да, бесплатные. Честно говоря уже начинают парить такие вопросы, потому что модуль стоит 300 рублей, а вопросов и требований столько, как будто каждый выкладывает по 10 тысяч... Хотя тут никто и не пишет, но я по-моему уже подсказал или помог чем-либо уже трети своих покупателей, даже по вопросам, совсем не связанным с модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль для последней версии и разрабатывался, на старых версиях даже не тестировался. Да, бесплатные. Честно говоря уже начинают парить такие вопросы, потому что модуль стоит 300 рублей, а вопросов и требований столько, как будто каждый выкладывает по 10 тысяч... Хотя тут никто и не пишет, но я по-моему уже подсказал или помог чем-либо уже трети своих покупателей, даже по вопросам, совсем не связанным с модулем.

я задал адекватные вопросы модуль отличный и цена устраивает вот только с бедой разберусь непонятной если скрипт заработает обязательно куплю может быть вы подскажите решение беды в чем может быть неполадка вот мой вопрос на форуме гляньте если нетрудно https://opencartforum.com/topic/7075-помогите-с-корзиной-разобраться/page__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я задал адекватные вопросы модуль отличный и цена устраивает вот только с бедой разберусь непонятной если скрипт заработает обязательно куплю может быть вы подскажите решение беды в чем может быть неполадка вот мой вопрос на форуме гляньте если нетрудно http://opencartforum...__fromsearch__1

Ответил в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deeman а с гео базой Украины никаких подвижек пока нет ?

поставил я наконец таки модуль честно говоря более чем в восторге

ну и не рассматривался ли вопрос с телефоном ? или это только мне интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deeman а с гео базой Украины никаких подвижек пока нет ?

поставил я наконец таки модуль честно говоря более чем в восторге

ну и не рассматривался ли вопрос с телефоном ? или это только мне интересно ?

С телефоном пока нет, базой как-то на неделе хотел заняться, но не нашел хорошей заготовки, то есть базы или списка городов с областями, везде только 26 областей и городов 150 крупных. Может у меня в силу нахождения в России плохая выдача поисковиком украинских сайтов. Найдите хороший список (или дамп базы) с областями и населенными пунктами, соберу из них базу. Только если будет украинский язык, то придется туго )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.