Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Обнаружил баг в версии 4.8.12:

При добавлении наборов полей вариантов доставки, если значения списка полей будут содержать кавычки(""), и будет включена опция "сохранять значения поля в комментарий к заказу", то заказ пройдет нормально, а в комментарий не запишется ничего.

как я понимаю, проблема в присутствии кавычек в запросе к мускулю.

 

Змінено користувачем kocapb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, kocapb сказал:

Обнаружил баг в версии 4.8.12:

При добавлении наборов полей вариантов доставки, если значения списка полей будут содержать кавычки(""), и будет включена опция "сохранять значения поля в комментарий к заказу", то заказ пройдет нормально, а в комментарий не запишется ничего.

Дело не во влиянии на сохранении его где-либо, а в неправильном выводе в верстке (кавычка закрывает атрибут и значение пустое).

В обновлении добавлю принудительно перекодирование, пока же можете либо убрать кавычки, либо если они нужны, то изменить их на "

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, deeman сказал:

Дело не во влиянии на сохранении его где-либо, а в неправильном выводе в верстке (кавычка закрывает атрибут и значение пустое).

В обновлении добавлю принудительно перекодирование, пока же можете либо убрать кавычки, либо если они нужны, то изменить их на "

 

может быть, хотя визуально не заметил ничего подозрительного при выборе в выпадающем списке.(код не смотрел), Кавычки убрал, они не обязательны мне. Спасибо за оперативный ответ.

Ну и вопрос у меня, кстати:

Какова максимальная длина поля "название", у набора полей варианта доставки?

Я  в названии использую html, хотелось бы знать, сколько символов можно вместить.

Змінено користувачем kocapb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, kocapb сказал:

может быть, хотя визуально не заметил ничего подозрительного при выборе в выпадающем списке.(код не смотрел), Кавычки убрал, они не обязательны мне. Спасибо за оперативный ответ.

Визуально ничего и не будет видно, одна кавычка закрывает атрибут, вторая открывает и снова закрывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В инструкции к модулю написано: настройка полей в зависимости от выбранного способа доставки.

Мне нужно, чтобы, к примеру, при выборе одного способа доставки (перевозчик №1) отображалось поле "№ отделения", а при выборе другого способа доставки (перевозчик №2) отображались поля "Адрес" и "Индекс".

Как такое реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, FreemanMike сказал:

В инструкции к модулю написано: настройка полей в зависимости от выбранного способа доставки.

Мне нужно, чтобы, к примеру, при выборе одного способа доставки (перевозчик №1) отображалось поле "№ отделения", а при выборе другого способа доставки (перевозчик №2) отображались поля "Адрес" и "Индекс".

Как такое реализовать?

Уточните, пожалуйста, информацию по приобретению модуля и свой домен в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 GET http://nefrick.beget.tech/admin/index.php?route=extension/extension/module/install&token=T8tCooL6bdorMzE35CxEskl9QpC4x4RH&extension=simple 500 (Internal Server Error)

При установке выдает ошибку в консоле и все. Подскажите в чем дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, Nefrick сказал:

 GET http://nefrick.beget.tech/admin/index.php?route=extension/extension/module/install&token=T8tCooL6bdorMzE35CxEskl9QpC4x4RH&extension=simple 500 (Internal Server Error)

При установке выдает ошибку в консоле и все. Подскажите в чем дело?

Не пишите мне по всем каналам связи одновременно. Уже ответил по почте, что проверить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Можно ли задать заглушки на отображение некоторых вариантов товара при покупки подарочного сертификата? Мне необходимо, чтобы при покупки подарочного сертификата отображался только один способ оплаты: Онлайн-оплата платежной картой .                                                                                                               

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Elena86 сказал:

Добрый день! Можно ли задать заглушки на отображение некоторых вариантов товара при покупки подарочного сертификата? Мне необходимо, чтобы при покупки подарочного сертификата отображался только один способ оплаты: Онлайн-оплата платежной картой .                                                                                                               

Нет. Модули оплаты по идее сами должны проверять, что в корзине, задача моего модуля только отобразить их данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Нет. Модули оплаты по идее сами должны проверять, что в корзине, задача моего модуля только отобразить их данные

А модуль Filterit - управление доставкой и оплатой тоже не сможет решить данную задачу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Elena86 сказал:

А модуль Filterit - управление доставкой и оплатой тоже не сможет решить данную задачу?

В нем есть только условие "товары не требует доставки", но нет конкретного "сертификат". Могу добавить в планы по модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

В нем есть только условие "товары не требует доставки", но нет конкретного "сертификат". Могу добавить в планы по модулю

Конечно же хотелось бы увидеть данную возможность при дальнейших обновлениях модуля)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста создать регулярное выражения для телефона с маской +38 (099) 999-99-99.

Иногда люди не вводят последнюю одну или несколько цифр. Валлидация по длине не работает, вместо пропущенных цифр приходит _ .

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, kopaweb19 сказал:

Помогите пожалуйста создать регулярное выражения для телефона с маской +38 (099) 999-99-99.

Иногда люди не вводят последнюю одну или несколько цифр. Валлидация по длине не работает, вместо пропущенных цифр приходит _ .

 

Это общий вопрос программирования, можете погуглить варианты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, AlexeyAnokhin сказал:

Подскажите как разбить блоки на половинки как по дефолту , попробовал сделать в одну строчку все , а как вернутть чтото не найду

В разметке блоков добавил элемент "две колонки" и раскидать всё по ним

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, AlexeyAnokhin сказал:

Подскажите как поднять эти блоки вверх , чтоб не было пустого пространства ? 

Безымянный.png

Точно так же перетащить в одну колонку. То есть добавляются две колонки и по ним располагаются блоки. У вас на скрине видимо сверху две колонки и ниже две колонки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, deeman сказал:

Точно так же перетащить в одну колонку. То есть добавляются две колонки и по ним располагаются блоки. У вас на скрине видимо сверху две колонки и ниже две колонки

Спасибо , сделал . А можете подсказать как убрать эти паддинги еще ? В каких файлах править

 

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AlexeyAnokhin сказал:

Спасибо , сделал . А можете подсказать как убрать эти паддинги еще ? В каких файлах править

catalog/view/theme/default/stylesheet/simple.css

 

Строка 104 удалить margin-bottom

После сохранения нажать CTRL+F5 в браузере

 

Если есть вопросы, можете задавать их в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Стоит этот модуль. После переноса сайта на другой хостинг и установки SSL на этапе подтверждения заказа, когда должно быть сообщение что заказ принят выскакивает ошибка: 

Сайт **********.com.ua не отправил данных.

ERR_EMPTY_RESPONSE
 
Заказ при этом оформляется и в админке виден, но данное сообщение вводит в заблуждение клиентов. Конфиги исправлены, SSL в админке включен. Браузеры и компьютеры пробовал разные.
 
В чем может быть проблема?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, yurok79 сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Стоит этот модуль. После переноса сайта на другой хостинг и установки SSL на этапе подтверждения заказа, когда должно быть сообщение что заказ принят выскакивает ошибка: 

Сайт **********.com.ua не отправил данных.

ERR_EMPTY_RESPONSE
 
Заказ при этом оформляется и в админке виден, но данное сообщение вводит в заблуждение клиентов. Конфиги исправлены, SSL в админке включен. Браузеры и компьютеры пробовал разные.
 
В чем может быть проблема?

Страница успешного оформления заказа - страница опенкарта (и редирект на нее делают модули оплаты).

Эта страница к моему модулю никакого отношения не имеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.