Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

17 часов назад, deeman сказал:

Я вам уже ответил в личке, что модуль пикпойнта не дает оформить заказ пока не выбран пункт выдачи.

Со всеми остальными модулями всё работает.

Про кнопку подтверждения, когда она появляется, подробно описано в справке, которую я вам показал.

Не понимаю, какой ответ вы хотите услышать?

 

Уберите модификатор от модуля главпункта и обновите кэш модификаций.

 

Вот сейчас все заработало, видимо дело было в этом модификаторе от главпункта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, WellChuck сказал:

Выдаёт ошибку при попытке включить модуль доставки

PHP Warning:  [obfuscated](): Array sizes are inconsistent in /home/acc/site/www/system/library/simple/simple.php on line 0

Обновите модуль до последней версии, сбросьте настройки.

А вообще нужно смотреть на конкретном сайте что возвращает этот модуль и по стандартам ли опенкарта.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый создатель модуля, нужен ваш совет. Не могу найти код, который производит обновление страницы при выборе метода доставки. Мне просто нужно, чтобы происходило обновление ценника на корзине. Атрибут вижу data-onchange="reloadAll", а где происходит само обновление, понять не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Muvka сказал:

Уважаемый создатель модуля, нужен ваш совет. Не могу найти код, который производит обновление страницы при выборе метода доставки. Мне просто нужно, чтобы происходило обновление ценника на корзине. Атрибут вижу data-onchange="reloadAll", а где происходит само обновление, понять не могу.

Не вижу вас среди покупателей модуля, уточните, пожалуйста, в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, можно ли автоматически создавать учетную запись пользователя, даже если он при оформлении заказа указывает, что не хочет регистрироваться (но все равно оставляет ФИО, номер и почту) Нужно для сбора данных о покупателях и формировании email рассылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, shankara сказал:

Добрый день.

Подскажите, можно ли автоматически создавать учетную запись пользователя, даже если он при оформлении заказа указывает, что не хочет регистрироваться (но все равно оставляет ФИО, номер и почту) Нужно для сбора данных о покупателях и формировании email рассылки.

Включите настройку, что регистрация обязательна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

shankara, нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, shoputils сказал:

shankara, нет.

Добавляет. Просит придумать и повторить пароль. А нужно, чтобы когда выбрана опция не регистрировать, при вводе ФИО, телефона и email, из этих данных формировалась бы автоматически учетка (скрытая регистрация)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, shankara сказал:

Добавляет. Просит придумать и повторить пароль. А нужно, чтобы когда выбрана опция не регистрировать, при вводе ФИО, телефона и email, из этих данных формировалась бы автоматически учетка (скрытая регистрация)

В админке есть справка, еще есть полезная информация в каждом разделе админки, которую вы по-моему даже не читали.

Достаточно выбрать регистрацию при заказе и убрать поля пароля с набора полей, регистрация с генерацией пароля будет автоматическая, а всю почту отправит опенкарт.

Если хотите что-то другое, а именно хотите, чтобы А не значило А, а означало Б, то нужно править для этого код. Можете на уровне модели заказа проверять, создан ли покупатель и если он не создан, то создавать его в базе при создании заказа.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, deeman сказал:

В админке есть справка, еще есть полезная информация в каждом разделе админки, которую вы по-моему даже не читали.

Достаточно выбрать регистрацию при заказе и убрать поля пароля с набора полей, регистрация с генерацией пароля будет автоматическая, а всю почту отправит опенкарт.

Если хотите что-то другое, а именно хотите, чтобы А не значило А, а означало Б, то нужно править для этого код. Можете на уровне модели заказа проверять, создан ли покупатель и если он не создан, то создавать его в базе при создании заказа.

Спасибо за ответ.

Изучил справку по модулю. Включил обязательную регистрацию. Убрал поля с паролем. Поставил ocmod чтобы приходило письмо с новым паролем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, rassigor сказал:

Подскажите пожалуйста использую регистрацию симпл, но как то поля все съехали

Как можно настроить?

На вашем сайте не вижу подобную картину. Напишите в личку адрес сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, deeman сказал:

На вашем сайте не вижу подобную картину. Напишите в личку адрес сайта.

отписал в личку, я пока временно поставил 1 колонку, съезжает все когда 2 колонки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а есть ли возможность при оформление заказа прикрепить файл к примеру pdf. Красковарными для чего. Человек оформляет заказ, ЮР лицо, и чтоб выслать реквизиты для выставления счета он прикрепляет свои реквизиты 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, InjutkinAG сказал:

а есть ли возможность при оформление заказа прикрепить файл к примеру pdf. Красковарными для чего. Человек оформляет заказ, ЮР лицо, и чтоб выслать реквизиты для выставления счета он прикрепляет свои реквизиты 

Можете добавить поле с типом файл в набор полей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините если не нашел выложенную информацию...

Можно ли как-то корректно обновиться с предыдущих версий чтобы не слетели настройки?

 

У меня 4.6.9 версия и окстор 2.1

Спасибо!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, gregoro сказал:

Извините если не нашел выложенную информацию...

Можно ли как-то корректно обновиться с предыдущих версий чтобы не слетели настройки?

 

У меня 4.6.9 версия и окстор 2.1

Спасибо!

В архиве модуля есть инструкция по обновлению. В админке модуля есть экспорт и импорт настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.08.2017 в 11:17, deeman сказал:

Можете добавить поле с типом файл в набор полей

День добрый, у меня ровно обратная ситуация. Мне нужно чтоб клиенту при выборе радиокнопки Юр.лицо, при регистрации, высвечивалась на равне с другими инпутами для данного лица, еще и возможность скачать договор поставки (кнопка, ссылка, что угодно). Как можно реализовать??  И Можно ли... 

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создал группы. Включил отображение в настройках. В Simple 4.8.12 в набор полей добавил Группа покупателей (все группы отображаются). 

 

Где настраивается отображение поля в зависимости от группы покупателя. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.