Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, браузер выдает такую ошибку после установки(во вложениях). Сайт на локальном сервере.

 

Поставил модуль, в дминке написало, что не установлен ioncube loader, пытался сначала поставить его установщиком - не получилось, затем попробовал вручную, просто убрал точку с запятой в php.ini перед строкой ";zend_extension="%sprogdir%/modules/php/%phpdriver%/ext/php_ioncube.dll", проверку через load-wizard.php прошел, сказал что все ок, и после этого вывалилась такая ошибка.

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, blahblahblah сказал:

Здравствуйте, браузер выдает такую ошибку после установки(во вложениях). Сайт на локальном сервере.

 

Поставил модуль, в дминке написало, что не установлен ioncube loader, пытался сначала поставить его установщиком - не получилось, затем попробовал вручную, просто убрал точку с запятой в php.ini перед строкой ";zend_extension="%sprogdir%/modules/php/%phpdriver%/ext/php_ioncube.dll", проверку через load-wizard.php прошел, сказал что все ок, и после этого вывалилась такая ошибка.

Это все не связано между собой. Проверьте указанный в ошибке путь и существует ли этот файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  Simple 4.8.10 (orbita.sm.ua). Простите, но не нашел. Есть возможность прикрутить reCAPTCHA, в форме оформления заказа, в самом низу, перед кнопкой "Оформить заказ"? Сейчас пока подключил ее к блоку "Покупатель", но многие жмут ее не заполнив все поля и как следствие приходится жать на нее повторно, а опускать блок "Покупатель" в самый низ - не совсем правильно... Хотелось бы, что бы была возможность подключить reCAPTCHA к блоку "Модуль оплаты", но не могу понять как...

Изменено пользователем an333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, an333 сказал:

Добрый день!  Simple 4.8.10 (orbita.sm.ua). Простите, но не нашел. Есть возможность прикрутить reCAPTCHA, в форме оформления заказа, в самом низу, перед кнопкой "Оформить заказ"? Сейчас пока подключил ее к блоку "Покупатель", но многие жмут ее не заполнив все поля и как следствие приходится жать на нее повторно, а опускать блок "Покупатель" в самый низ - не совсем правильно... Хотелось бы, что бы была возможность подключить reCAPTCHA к блоку "Модуль оплаты", но не могу понять как...

В текущей версии нельзя. Я не понимаю немного смысл капчи в заказе, нужно упростить заказ, а не усложнить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2017 в 21:42, deeman сказал:

Можно, достаточно удалить поле пароля с набора полей. А все письма отправляет опенкарт. В архиве модуля есть вкмод (и модификатор) для отправки пароля в письме.

Либо можно открыть его и скопировать код в модель покупателя, это буквально одна строка.

А как этот мод в архиве называется?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, copypaste сказал:

А как этот мод в архиве называется?

Спасибо.

password_in_email (там есть вкмод и модификатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Я не понимаю немного смысл капчи в заказе, нужно упростить заказ, а не усложнить его.

Ну это уже вопрос философский, буду очень признателен, за реализацию данной функции в будущих версиях. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, an333 сказал:

Ну это уже вопрос философский, буду очень признателен, за реализацию данной функции в будущих версиях. Спасибо.

Сделаю, это уже стоит в планах

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, an333 сказал:

Добрый день!  Simple 4.8.10 (orbita.sm.ua). Простите, но не нашел. Есть возможность прикрутить reCAPTCHA, в форме оформления заказа, в самом низу, перед кнопкой "Оформить заказ"? 

Что-то вроде такого?

neponjatnaja_kapcha.jpg

Ну правильно, пусть покупатель осознает еще на этапе оформления, что в вашем магазине свой заказ он не получит так просто, нечего расслабляться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Переделываю сайт магазина с Джумлы на Опенкарт. Магазин доставляет только по одному городу, почтой не отправляет, стоимость доставки зависит от района города. Перед покупкой Вашего модуля хотел уточнить – смогу ли я с его помощью организовать выбор района и чтобы соответствующая стоимость доставки приплюсовывалась к общей сумме заказа? Для наглядности – скриншот со старой версии сайта.
 

delivery.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, RGB сказал:

Что-то вроде такого?

neponjatnaja_kapcha.jpg

Ну правильно, пусть покупатель осознает еще на этапе оформления, что в вашем магазине свой заказ он не получит так просто, нечего расслабляться :) 

А где на вашем скрине reCAPTCHA? Спасибо за "уместный" комментарий... :)

Изменено пользователем an333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, zabolots сказал:

Здравствуйте.
Переделываю сайт магазина с Джумлы на Опенкарт. Магазин доставляет только по одному городу, почтой не отправляет, стоимость доставки зависит от района города. Перед покупкой Вашего модуля хотел уточнить – смогу ли я с его помощью организовать выбор района и чтобы соответствующая стоимость доставки приплюсовывалась к общей сумме заказа? Для наглядности – скриншот со старой версии сайта.
 

delivery.PNG

В опенкарте это делается

1) Доставка - через модули доставки, в которых настраиваются геозоны. Геозоны настраиваются в локализации опенкарта, они включают в себя страну и регион. В вашем случае вместо регионов в локализации можно завести районы города и в итоге использовать стандартные модули доставки.

2) Учет в заказе делается просто - включением стандартного модуля учета в заказе - доставка.

3) Ну а мой модуль позволит настроить страницу заказа, можете посмотреть демку (настроить наборы полей, убрать ненужные блоки, разместить все на одной странице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Доставка - через модули доставки, в которых настраиваются геозоны.

Подскажите, пожалуйста, какие это модули? У меня при выборе Доставка в Модули/Расширения есть "Доставка по городу", "Фиксированная стоимость доставки", "Доставка в зависимости от веса" и другие стандартные. В каком-то из них настраивается или нужно доустановить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, zabolots сказал:

Подскажите, пожалуйста, какие это модули? У меня при выборе Доставка в Модули/Расширения есть "Доставка по городу", "Фиксированная стоимость доставки", "Доставка в зависимости от веса" и другие стандартные. В каком-то из них настраивается или нужно доустановить? 

В доставке от веса есть доставка по геозонам, вам этого хватит, установите просто один тариф для всех весов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а можно ли как-то сделать, чтобы при выборе конкретного способа оплаты, появлялся текст с предупреждением (это сейчас работает), но при этом, кнопка оплата становилась неактивной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Заказчик заказал у меня модуль, в котором надо вывести пользовательское поле для каждого заказа, созданное в модуле simple 2.0.9 (см. Скрин)

Подскажите, пожалуйста, как получить это поле из БД? 
Доступа к сайту у меня нету.

Скрытый текст


 

Снимок.JPGСнимок2.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, copypaste сказал:

Скажите, а можно ли как-то сделать, чтобы при выборе конкретного способа оплаты, появлялся текст с предупреждением (это сейчас работает), но при этом, кнопка оплата становилась неактивной?

Только если делать джаваскрипт для этого и вставить его в админке модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Slavikovna сказал:

Добрый день! Заказчик заказал у меня модуль, в котором надо вывести пользовательское поле для каждого заказа, созданное в модуле simple 2.0.9 (см. Скрин)

Подскажите, пожалуйста, как получить это поле из БД? 
Доступа к сайту у меня нету.

  Показать контент

 

 

Снимок.JPGСнимок2.JPG

 

 

Текущая версия модуля 4.8.10

Пусть ваш заказчик для начала уточнит информацию по лицензии модуля, я уже после дам ответ (в личке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел баг, не знаю кому предъявить :)

Короче, если в настройках модуля "simple" удалить поле "фамилия" из полей, необходимых для заполнения в заказе, то в админке магазина, пустота в этом поле не дает нам изменять заказ. То же и с номером телефона.

20170222-bksy-14kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, deeman сказал:

Только если делать джаваскрипт для этого и вставить его в админке модуля.

В админке конкретного модуля или вашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, copypaste сказал:

В админке конкретного модуля или вашего?

Где он будет размещен не так важно, просто чтобы не править шаблон, можно  разместить в модуле.

И это не баг, админка опенкарта не зависит от модуля. В архиве модуля есть модификатор для отключения валидации полей в админке опенкарта.

 

Убедительная просьба пользоваться факом либо поиском по теме, потому что одни и те же вопросы каждые 10-15 страниц. Также у меня есть личка и почта. Количество страниц темы только отпугивает пользователей при попытке в ней что-либо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! С праздником!  :eek:

Стоит симпла 4.8.10. Раньше вроде все было ок. Сайт storeleather"точка"ru

Появилась такая беда. У меня подключен модуль яндекс.доставка с наложенным платежом и оплата картой Тинькофф.

При первом выборе варианта доставки, в поле оплаты не появляется вариант оплата при получении, только оплата картой.

Если перевыбрать вариант доставки, появляется выбор оплаты при получении-но подставляется предыдущий вариант доставки.

Например первый раз клиент выбрал почтой России, наложенный платеж не появился а потом выбрал максипост, то ему подставляется вариант оплаты наложенный платеж почта России.

Если принудительно ставить заглушку наложенный платеж, то она появляется и не активна. А подставляется так же криво.

И еще перестали приходить письма на почту о заказах, в админке стали создаваться заказы до нажатия кнопки оформить заказ (это не симпла виновата-я знаю, просто к сведению).

Прошу помочь куда копать в поисках ответа.:huh:

67cd37a68841.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


49 минут назад, tushka4 сказал:

Добрый день! С праздником!  :eek:

Стоит симпла 4.8.10. Раньше вроде все было ок. Сайт storeleather"точка"ru

Появилась такая беда. У меня подключен модуль яндекс.доставка с наложенным платежом и оплата картой Тинькофф.

При первом выборе варианта доставки, в поле оплаты не появляется вариант оплата при получении, только оплата картой.

Если перевыбрать вариант доставки, появляется выбор оплаты при получении-но подставляется предыдущий вариант доставки.

Например первый раз клиент выбрал почтой России, наложенный платеж не появился а потом выбрал максипост, то ему подставляется вариант оплаты наложенный платеж почта России.

Если принудительно ставить заглушку наложенный платеж, то она появляется и не активна. А подставляется так же криво.

И еще перестали приходить письма на почту о заказах, в админке стали создаваться заказы до нажатия кнопки оформить заказ (это не симпла виновата-я знаю, просто к сведению).

Прошу помочь куда копать в поисках ответа.:huh:

 

Спасибо! Вас тоже!

По последнему вопросу: так написан модуль тинькова, можете проверить стандартный заказ будет то же самое. Они неделю назад обновили свой модуль и вроде учли все прошлые ошибки. У них действительно было сразу подтверждение заказа без использования модели заказа и все работало непонятным образом.

 

По первому вопросу: скорее всего задали связи между модулями оплаты и доставки либо наоборот. Проверьте настройки этих блоков, переключая флажок (оплата зависит от доставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Стоит Simple v 4.6.9

Шаблон оформления в таком виде можно сделать на ней: http://prnt.sc/ecddln

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.