Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

46 минут назад, Leanidas сказал:

А из-за чего может быть такое? 


http://prntscr.com/e4bthn

 

Я не экстрасенс, в каждом случае нужно смотреть конкретный сайт. Текущая версия модуля 4.8.8, обновите его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, allparts сказал:

Добрый день.

Есть ли в версии модуля 4.8.8 (из коробки) возможность устанавливать иконки платежных систем в Методах оплаты? Вот тут  http://prntscr.com/e3t2ht

Нет. Всю работу должны делать сами модули доставки и оплаты. Подобное можно сделать через мой модуль filterit

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, deeman сказал:

 

Всем доброго дня!

Кто нибудь делал интеграцию определения "Страны" "Региона/Области" и "Города при помощи API Яндекса.
На сайте использую определение города и региона при помощи Яндекса, и в зависимости от региона вывожу на сайте те или иные номера телефонов или текста,
 Как можно это связать с Simple, что определялся город и регион?
возможно кто либо делал? 
Помогите воплотить в жизнь? поделитесь решением?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, st88 сказал:

На ocStore 2.3.0.2  кто-нибудь проверял работу? Закинул все файлы на хостинг. В модулях ничего так и не появилось!

Кэши все чистил. Куб стоит на хостинге.

Если язык админки не русский, то залейте языковые файлы русского в свой язык. Если же русский, то 350% либо не то, либо не туда залили. В архиве есть фак, а для индивидуальных вопросов есть личка и почта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, deeman сказал:

Если язык админки не русский, то залейте языковые файлы русского в свой язык. Если же русский, то 350% либо не то, либо не туда залили. В архиве есть фак, а для индивидуальных вопросов есть личка и почта.

Уже разобрался. Спасибо.

Запрос на ключ отправил из модуля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени!

Возникла такая проблема: Стоят модули "Доставка плюс" и "Оплата плюс", в настройках симплы при выборе доставки транспортной компанией, в способах оплаты, привязанных к ней, ставлю галку на все кроме наложенного платежа. Но по факту ничего не меняется. Уже все перепробовал... Подскажите где еще копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ElGatoNegro сказал:

Всем доброго времени!

Возникла такая проблема: Стоят модули "Доставка плюс" и "Оплата плюс", в настройках симплы при выборе доставки транспортной компанией, в способах оплаты, привязанных к ней, ставлю галку на все кроме наложенного платежа. Но по факту ничего не меняется. Уже все перепробовал... Подскажите где еще копать?

На этот вопрос невозможно дать ответ, не глядя настройки, потому что всё дело в них.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, xmixx сказал:

Добрый день

создали поле прикрепить реквизиты, а в каких форматах можно прикреплять? pdf чето не хочет

Проверьте основные настройки опенкарта, там задаются настройки файлов, которые можно прикреплять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, ElGatoNegro сказал:

Вот и я думаю, что где-то в настройках... А где, не пойму. Доставка или оплата?

Скиньте доступ в админке и опишите подробно, что где посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновил модуль с версии 4.6.8 на последнюю, и слетела интеграция с темой манимейкер2, как можно исправить? а то все криво отображается?

http://vkruge.com.ua/simplecheckout/#step_1

все файлы для интеграции загрузил

Змінено користувачем yaroslavking
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, yaroslavking сказал:

обновил модуль с версии 4.6.8 на последнюю, и слетела интеграция с темой манимейкер2, как можно исправить? а то все криво отображается?

http://vkruge.com.ua/simplecheckout/#step_1

все файлы для интеграции загрузил

Обновление не затрагивает стили. У вас либо их нет, либо что-то не то закешировалось темой. Обновите кэш стилей, если не поможет, то залейте шаблоны модуля в свою тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, 

подскажите пожалуйста.

как настроить переход по кнопке "купить" ("в корзину") сразу на страницу оформления заказа.

у меня просто товар, которого больше одного никому не надо. (полотенцесушитель)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, waswas сказал:

Добрый день, 

подскажите пожалуйста.

как настроить переход по кнопке "купить" ("в корзину") сразу на страницу оформления заказа.

у меня просто товар, которого больше одного никому не надо. (полотенцесушитель)

 

Править скрипты опенкарта, которые отвечают за добавление товара в корзину: в шаблоне страницы товара и в файле common.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, 3609600 сказал:

Вот у меня тоже самое, только плюс не отображается "Режим определения по IP адресу: собственная геобаза", так как на вкладке геоданные вообще не видит загруженные данные. Если загружаю без префикса таблицы, то геоданные работают, но не интегрируются в опенкарт. Версия 4.8.9 и ОС 2,3,0,2

Посмотрите на дату этого сообщения.

В модуле есть собственный тестер корректности установки и там написано всё, что нужно проверить.

Если адрес не определяется, то значит вашего айпи нет в базе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, 3609600 сказал:

Вот как раз таки этот тестер и показывает, что ничего не установлено. Хотя всё загружено корректно. Выяснилось еще, что не подгружаются регионы (zone) из опенкарта.

Дело не в том , что определение по ip не работает, а в принципе связь с установленными таблицами зон в sql отсутствует

Всё работает и всё подгружается. В модуле есть вся необходимая информация по настройке, в админке фак и подсказки на каждому шагу, а также помощник по настройке.

Если удалили страну с набора полей, то необходимо выставить значение по умолчанию, чтобы для нее грузились регионы.

Геоданные с этим вообще никак не связаны и если проверки говорят о том, что вы не загрузили таблицы, то вы их реально не загрузили. Но даже при этом это не влияет на подгрузку стран и регионов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, 3609600 сказал:

Вы мне еще расскажите как страницы верстать, а то вдруг я не в курсе.

Эта проблема в Вашем модуле тянется уже 2 года, и все никак Вы ее решить не можете. Спасибо, не хочу даже связываться с такими костылями. Есть более простые и изящные решения, причем бесплатно.

По крайней мере среди своих покупателей я вас вижу всего как несколько часов, а проблема в процитированном сообщении была в другом и была в то же время и решена. Ни один пользователь не остался без ответа или с нерешенными проблемами. И верстка страниц это как бы про другое немного, поэтому я не уверен, про что вы в курсе, а про что нет. Но выводы при этом определенные делаете, да еще и публично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, 3609600 сказал:

Я просмотрел код и нашел ошибки. Мне этого достаточно.

Кто угодно совершает ошибки. Все ошибки в модуле исправляются и закрываются обновлениями. Я не понимаю, что вы хотите показать или доказать мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, 3609600 сказал:

Да зачем оно мне, кому-то что-то доказывать?..

Мне нужно просто соблюдение законодательства и корректное отношение. А Вы мне сразу: "с чего бы это?". Я в таких случаях в своем бизнесе всегда иду навстречу покупателю (не товарка). За 5 лет всего 2 возврата и 3 претензии по качеству. И куча довольных клиентов. Чего и Вам советую.

Вы думаете я не умею пользоваться поисковиками? Достаточно знать домен и почту, чтобы найти всю информацию по вам, в том числе и отзывы. Так что только у меня в теме анонимно вы можете рассказывать всем, какой вы белый и пушистый и какой я плохой. Я у вас спросил по почте (заметьте, не публично), чтобы вы написали то, что вас так встревожило, вы промолчали. Вы не разработчик, но делаете какие-то выводы. Впрочем, вы имеете на это право. Алгоритм действий я вам уже написал, в теме попрошу не флудить, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, 3609600 сказал:

А я и не говорю, что я разработчик. И я не скрываюсь, хотя по этим e-mail достоверного ничего нет  :) А администрации форума запрос уже сделан.

Что не работает? Zone не видит. Категорически. Проверьте simple.js и сделайте подстановку префикса из конфига. Префикс можно просто вынести в настройки модуля и вбивать вручную, чтобы все работало, так сделано например в joomla.

Извините, скажу грубо, но вы несете несвязную чепуху. Модуль использует модели локализации для подгрузки стран и регионов, simple.js - клиентский джаваскрипт, который не имеет к этому никакого отношения, а префиксы таблиц к зонам и их подгрузке не имеют тоже никакого отношения и их не нужно настраивать в модуле. В геоданных (их таблицах) сейчас нет никаких префиксов, да и они не влияют на регионы и их загрузку.

Вы всё смешали в одну кучу, достав при этом старое сообщение, и вынесли какой-то свой вердикт, добавив при этом, что "посмотрели код", и написали про какой-то костыль, которому два года.

Я, посмотрев доктора хауса, почему-то не осмеливаюсь делать выводы и суждения про работу врачей например. Даже если осмелюсь, то это скорее всего будет выглядеть так же, как вы сейчас написали про работу и код модуля. Для обывателя со стороны это может быть будет звучать умно, но причастные только удивленно поднимут брови.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста (не разобрался)

1. Блоки/Доставка/Загрузка модулей доставки/Не загружать указанные модули, пока не заполнен адрес

Как сделать так, чтобы привязка была не к адресу, а к предыдущему блоку, например "Покупатель", т.к. блок "адрес" я убрал.

2. Блоки/Доставка/ Названия, описания и заглушки модулей доставки и их вариантов

Как сделать всплывающее описание, а не под радиокнопкой?

Можно ли еще сделать всплывающее описание для названия блока?

3. Разметка блоков

Как сделать блоки ровно по центру? Выставляю ширину 100%, но все равно отображение левее, не на всю страницу.

4. Предусмотрены ли всплывающие окна входа и регистрации?

 

Змінено користувачем Clan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.