Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

17 минут назад, deadlylimonad сказал:

Привет, как сделать отправление писем-уведомлений администратору на разные e-mail в зависимости от выбора города доставки?

p.s. это надо сам опенкарт ковырять наверное.

Да. Всю почту отправляет опенкарт со своих моделей. Можно перед отправкой проверять город в информации о заказе и подменять почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Дмитрий, подскажите как отключить прокрутку к кнопке оформить заказ.

Судя по факу вот так. Но я 3 раза все перерыл не нашел такой фичи

Как отключить прокрутку страниц к ошибке или к форме оплаты?

Вы можете отключить прокрутку в настройках соответствующих страниц в админ панели модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Daniloff91 сказал:

...

Убедительная просьба не писать мне по всем каналам связи одновременно. Это отключается в настройках блока "модуль оплаты"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, deeman сказал:

Убедительная просьба не писать мне по всем каналам связи одновременно. Это отключается в настройках блока "модуль оплаты"

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, InjutkinAG сказал:

Не того не с сяго появилась вот такая проблема, в чём может быть проблема ?

Подобные вопросы нет смысла задавать в этой теме, потому что

1) Ошибка в каком-то модуле оплаты

2) Чтобы посмотреть причину, нужен доступ в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, MaratNazirov сказал:Как можно сделать обязательно поле email. Не могу найти где изменить.Посмотрите настройки этого поля в наборе полей покупателя, там всё есть, поле можно сделать обязательным для всех значений поля "зарегистрироваться"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, MaratNazirov сказал:Там все прописано для полей где нужна регистрация, а где находятся поля без регистрации?Слева у каждой строки задается зависимость, видимость и обязательность. В админке модуля есть помощник по настройке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:3 минуты назад, MaratNazirov сказал:Там все прописано для полей где нужна регистрация, а где находятся поля без регистрации?Слева у каждой строки задается зависимость, видимость и обязательность. В админке модуля есть помощник по настройке.Спасибо за разъяснение. Вы написали чудесный модуль, который должен быть уже заложен в движок. 

Змінено користувачем MaratNazirov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В заказе нет фото картинки-заглушки для товаров у которых нет изображения. Где поправить, чтобы выводилась заглушка image/no_image.jpg?

Clips1.jpg

Змінено користувачем fantom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, есть поля "Имя" и "Фамилия". Я их выключил при оформлении заказа. Возможно ли подставлять в них значения из поля "email", которое в моем случае является обязательным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, vSHADOWv сказал:

Добрый день, есть поля "Имя" и "Фамилия". Я их выключил при оформлении заказа. Возможно ли подставлять в них значения из поля "email", которое в моем случае является обязательным?

Можете делать это на уровне модели заказа

catalog/model/checkout/order.php

Метод addOrder в самом начале:

$data['firstname'] = $data['lastname'] = $data['email'];
$data['payment_firstname'] = $data['payment_lastname'] = $data['email'];
$data['shipping_firstname'] = $data['shipping_lastname'] = $data['email'];

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, deeman сказал:

Можете делать это на уровне модели заказа

catalog/model/checkout/order.php

Метод addOrder в самом начале:

$data['firstname'] = $data['lastname'] = $data['email'];
$data['payment_firstname'] = $data['payment_lastname'] = $data['email'];
$data['shipping_firstname'] = $data['shipping_lastname'] = $data['email'];

Благодарю, работает. А чтобы еще и в клиента записывал? Регистрация через заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vSHADOWv сказал:

Благодарю, работает. А чтобы еще и в клиента записывал? Регистрация через заказ.

Первую строку разместить в модели покупателя /catalog/model/account/customer.php в методе addCustomer

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

ocStore 2.1.0.2.1

Подскажите есть ли у вас фикс под тему оформления Coloring ?

Прикрепил скрины страниц, где некорректное отображение. Там на одном скрине текст соглашения при регистрации вылезает за рамки модального окна, на другом скрине появляется полоса горизонтальной прокрутки при оформлении заказа с настройками в 2 столбца.

2017-01-24_10-29-31.jpg

2017-01-24_10-33-14.jpg

Змінено користувачем System256
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, System256 сказал:

Здравствуйте.

ocStore 2.1.0.2.1

Подскажите есть ли у вас фикс под тему оформления Coloring ?

Прикрепил скрины страниц, где некорректное отображение. Там на одном скрине текст соглашения при регистрации вылезает за рамки модального окна, на другом скрине появляется полоса горизонтальной прокрутки при оформлении заказа с настройками в 2 столбца.

в папке misc

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, System256 сказал:

Здравствуйте.

ocStore 2.1.0.2.1

Подскажите есть ли у вас фикс под тему оформления Coloring ?

Прикрепил скрины страниц, где некорректное отображение. Там на одном скрине текст соглашения при регистрации вылезает за рамки модального окна, на другом скрине появляется полоса горизонтальной прокрутки при оформлении заказа с настройками в 2 столбца.

 

Сейчас даже в админке модуля написал, что за работу всплывающих окон отвечают скрипты установленной темы. И в этой теме неоднократно говорил про это.

Вот скрин со страницы стандартной регистрации

Удалил скрин с приватными данными.

Ссылка на стандартную страницу

t.pro/register/

Напишите автору темы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

Сейчас даже в админке модуля написал, что за работу всплывающих окон отвечают скрипты установленной темы. И в этой теме неоднократно говорил про это.

Вот скрин со страницы стандартной регистрации

Удалил скрин с приватными данными.

Ссылка на стандартную страницу

t.pro/register/

Напишите автору темы.

 

Понял, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Появилась проблема ,что после оплаты заказа картой он улетает в ошибочные.Все работало нормально до перехода на https (только с этим могу связать косяк). Подскажите при оплате картой у меня присваивался статус оплачен картой,а теперь этого не происходит.После оплаты присваивает статус ожидание и улетает в ошибочные хотя оплата проходит в банк.Статус заказа, где меняется в настройках админки или в модуле simple? Очень неудобно когда заказ оплачен и не знаешь про него.Помогите пожалуйста решить косяк!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, tgorod сказал:

Добрый вечер! Появилась проблема ,что после оплаты заказа картой он улетает в ошибочные.Все работало нормально до перехода на https (только с этим могу связать косяк). Подскажите при оплате картой у меня присваивался статус оплачен картой,а теперь этого не происходит.После оплаты присваивает статус ожидание и улетает в ошибочные хотя оплата проходит в банк.Статус заказа, где меняется в настройках админки или в модуле simple? Очень неудобно когда заказ оплачен и не знаешь про него.Помогите пожалуйста решить косяк!

Симпл не имеет отношение к статусам заказов, он просто создает заказ через модель заказа и загружает модуль оплаты. Вся дальнейшая работа по изменению статусов заказов ложится на них и модель заказа опенкарта. Можете проверить стандартный заказ и увидите то же самое. Обратитесь к автору модуля оплаты. Сейчас не могу найти темы в новом интерфейсе форума, но были темы про колбэки модулей оплаты, в которых и я давал ответ. Подобные модули должны менять статус при обращении к ним со стороны платежных серверов, у вас либо не проходят эти запросы, либо неверно настроен модуль оплаты или ссылки для колбэков в платежном сервисе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Есть вопрос:

Я создал несколько полей. Одно поле (Адрес самовывоза), появляется при выборе другого Поля... Как мне вывести в теме письма-заказа данные из выбранного пункта из поля "Адрес самовывоза"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень много сообщений. может где то и есть подобный ответ, но всё же спрошу. Купил модуль, поставил. 

Как реализовать в поле покупатель такое??:

1) Выбор  типа радиокнопок или чекбокса и два варианта: физическое лицо  или ИП, ООО.

2) При выборе одного из них, будут отображаться разные поля. При выборе физ лица будут показываться поля (ФИО, серия и номер паспорта). При выборе ИП, ООО (расчетный счет, БИК, ИНН и так далее)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.