Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 1. Что нужно подправить, чтобы в письме клиенту о сформированном заказе таблица тоже включала в себя "комментарии к заказу", по умолчанию комментарий отправляется только в админку. 2. Хотелось бы также чтобы в текст письма клиенту внизу страницы подставлялись название магазина, телефон и имэйл. Как сделать?

Купить модуль шаблоны писем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


простите за беспокойство. прикручивал екомерс гугла и при добавлении данных переменной в контролер лишний знак $ поставил. модуль не при чем. мои кривые руки виноваты :))

Добрый день подскажите как екомерс прикрутить напишите в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Поставил модуль клиенту, в блок адреса доставки добавил поле "№ отделения" и хоть заказ оформляется - в админке в заказах нет значения этого поля. Что я не так сделал?

У меня точно такая же проблема, подскажите, как быть? в локализации настройки менял, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня точно такая же проблема, подскажите, как быть? в локализации настройки менял, не помогло

Нужно установить вкмоды (оцмоды) модуля для отображения кастомных полей в админке опенкарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно установить вкмоды (оцмоды) модуля для отображения кастомных полей в админке опенкарта

спасибо, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Немножко непонятный глюк появился у меня. Если заполнено поле комментариев при оформлении заказа, с первого раза заказ не отправляется. При нажатии на кнопку мелькает прелоадер, но ничего не происходит. Со вторым нажатием заказ отправляется. 

Ставил снимал чек автоперезагрузки при вводе, тот же эффект. 

Очевидно что конфликтуют скрипты. Прошелся по бэкапам - началось после установки модуля почты и доставки плюс. Вроде перетряхнул тему - люди ставят и то и другое, но проблема сия не описана. Может и совпадение просто.

Вопрос к знатокам: что это может быть, где искать, что делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Немножко непонятный глюк появился у меня. Если заполнено поле комментариев при оформлении заказа, с первого раза заказ не отправляется. При нажатии на кнопку мелькает прелоадер, но ничего не происходит. Со вторым нажатием заказ отправляется. 

Ставил снимал чек автоперезагрузки при вводе, тот же эффект. 

Очевидно что конфликтуют скрипты. Прошелся по бэкапам - началось после установки модуля почты и доставки плюс. Вроде перетряхнул тему - люди ставят и то и другое, но проблема сия не описана. Может и совпадение просто.

Вопрос к знатокам: что это может быть, где искать, что делать?))

Потому что у вас форма оплаты содержит текст и модуль не может нажать на кнопку "подтверждение" сам.

 

http://prntscr.com/cbdwch

 

Уберите инструкцию.

Всё это подробно описано в факе по модулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, возникла аналогичная проблема, как у пользователя с более ранним июльским сообщением:

 

"На странице оформления заказа при фокусе поля ввода города - выползает список городов. Все бы ничего, только после клика по нужному городу фокус с инпута не пропадает и список не исчезает."

 

Код,увы почему то не помог:

$("#shipping_address_city").blur();

 

Возможно ли у Вас тоже попросить инструкцию, чтобы окно со списком городов постоянно не выпадало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, возникла аналогичная проблема, как у пользователя с более ранним июльским сообщением:
 
"На странице оформления заказа при фокусе поля ввода города - выползает список городов. Все бы ничего, только после клика по нужному городу фокус с инпута не пропадает и список не исчезает."
 
Код,увы почему то не помог:
$("#shipping_address_city").blur();
 
Возможно ли у Вас тоже попросить инструкцию, чтобы окно со списком городов постоянно не выпадало?

 

Проблема не в модуле, а в самописном автокомплите опенкарта, который находится тут

\catalog\view\javascript\common.js

нужно убрать код

// Focus
$(this).on('focus', function() {
    this.request();
});
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Наверняка уже кто-то спрашивал, но найти в 500 страницах сложно)).

Модулем пользуюсь давно и проблем особых не было, но вот перешел на OS 2.0. и появилась такая проблема - при оформлении заказа, после ввода всех данных и нажатии кнопки "оформить заказ" ничего не происходит. При повторном нажатии на кнопку "оформить заказ" - заказ оформляется.

Как убрать повторное нажатие? Надо чтобы при одном нажатии переходило на страницу успешного заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Наверняка уже кто-то спрашивал, но найти в 500 страницах сложно)).

Модулем пользуюсь давно и проблем особых не было, но вот перешел на OS 2.0. и появилась такая проблема - при оформлении заказа, после ввода всех данных и нажатии кнопки "оформить заказ" ничего не происходит. При повторном нажатии на кнопку "оформить заказ" - заказ оформляется.

Как убрать повторное нажатие? Надо чтобы при одном нажатии переходило на страницу успешного заказа.

 

 

Здравствуйте. Ответ напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня та же проблема. Но заметил если не заполнять комменты, все отправляется сразу, а если заполнять - то со второго раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Потому что у вас форма оплаты содержит текст и модуль не может нажать на кнопку "подтверждение" сам.

 

http://prntscr.com/cbdwch

 

Уберите инструкцию.

Всё это подробно описано в факе по модулю.

Понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


после выбора метода оплаты LiqPay (идет в комплекте с ocStore) кнопка "подтвердить заказ" меняет свой стиль. Подскажите пожалуйста, как модуль оплаты может влиять на стили страницы оформления и где копать дабы исправить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


после выбора метода оплаты LiqPay (идет в комплекте с ocStore) кнопка "подтвердить заказ" меняет свой стиль. Подскажите пожалуйста, как модуль оплаты может влиять на стили страницы оформления и где копать дабы исправить? Спасибо.

 

Скиньте адрес сайта в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после выбора метода оплаты LiqPay (идет в комплекте с ocStore) кнопка "подтвердить заказ" меняет свой стиль. Подскажите пожалуйста, как модуль оплаты может влиять на стили страницы оформления и где копать дабы исправить? Спасибо.

разобрался. Разработчики модуля liqpay в темплейте у кнопки изменили стиль или просто забыли поменять с прошлый версий опенкарта. После правки все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, помоги пожалуйста!

Модуль simple v 4.5.8

 

Создал кастомное поле, "как вы о нас узнали" с пятью вариантами ответа. 

Но когда хочу редактировать пользователя, то в списке высвечивается рандомно одно из значений, когда выбираю его и сохраняю пользователя то он не сохраняется и пишет "How did you hear about us? required!" и пользователь не сохраняется.

 

Нужно чтобы в списке были все значения, и они корректно сохранялись. Можем была уже проблема такая у кого-то?

post-704889-0-51119500-1472537603_thumb.png

post-704889-0-55089700-1472537617_thumb.png

post-704889-0-48740400-1472537698_thumb.png

Изменено пользователем NaiKon174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, помоги пожалуйста!

Модуль simple v 4.5.8

 

Создал кастомное поле, "как вы о нас узнали" с пятью вариантами ответа. 

Но когда хочу редактировать пользователя, то в списке высвечивается рандомно одно из значений, когда выбираю его и сохраняю пользователя то он не сохраняется и пишет "How did you hear about us? required!" и пользователь не сохраняется.

 

Нужно чтобы в списке были все значения, и они корректно сохранялись. Можем была уже проблема такая у кого-то?

Это не поле модуля, а поле опенкарта. Для отображения полей модуля в админке в архиве модуля есть оцмоды. И рекомендую обновиться до последней версии (оцмоды тоже немного правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я сделал кастомный селект в котором несколько значений, при изменении которых я бы хотел чтобы менялась общая цена заказа.

Прочитал кучу постов в этой теме, среди старых нашел что был какой то модуль simple_total который я найти не смог.

У меня стоит simple 4.7.3 + ocStore Версия 1.5.5.1.2

 

Подскажите пожалуйста как привязать кастомное поле к общей сумме заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Господа, я сделал кастомный селект в котором несколько значений, при изменении которых я бы хотел чтобы менялась общая цена заказа.

Прочитал кучу постов в этой теме, среди старых нашел что был какой то модуль simple_total который я найти не смог.

У меня стоит simple 4.7.3 + ocStore Версия 1.5.5.1.2

 

Подскажите пожалуйста как привязать кастомное поле к общей сумме заказа

Сделать модуль "учитывать в заказе", который будет менять сумму заказа в зависимости от нужных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Была установлена версия 4.3..... Обновился на новую. Настройки не менял, но теперь при нажатии на кнопку оформить заказ ничего не происходит. И сразу почему-то висит кнопка "Подтвердить заказ", а не оформить. Вычитал в FAQе: "

Проверьте, включены ли хотя бы один вариант оплаты и один вариант доставки (если доставка требуется для ваших товаров)

        Если нет, то включите хотя бы по одному простому варианту оплаты и доставки (например самовывоз и оплата при доставке),

        Названия этих полей можно переименовать в их языковых файлах, например в "по согласованию"

 

Что это? И где искать? Спасибо

Изменено пользователем Antoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

 

Меню опенкарта "Дополнения" - "Доставка" и "Дополнения" - "Оплата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все включено.

Вроде заливал все внимательно. Но что-то видимо напортачил

Изменено пользователем Antoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.